Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Отзыв о Билайн - не подключайтесь!

привет всем. пользуюсь уже давно, и все время какие то проблемы, что на работе что дома. постоянно нет скорости заданной при подключении, на звонки в калл центр отвечают (если дозвониться) с большой неохотой! да и дело в том что всегда, даже если и у них там какие то проблемы то всегда (Всегда!) будет виноват только абонент! то новая (голая система (WINDOWS) не отвечает параметрам, то еще много чего в компе есть к чему они найдут при копаться! вызов мастера для проверке соединения настройке ихнего оборудования это вообще целая церемония! НАРОД мы им платим $$$$$ деньги а за что? да и качество связи (сотовая связь) тоже что то хромает (лагает) постоянно на дисплее "только экстренно" на звонки так-же нет ответа. вот и думаю что стоит отключаться от этого такого "хорошего" провайдера, и переходить на более стоящее. не примите за рекламу но в Дзержинске сейчас говорят (и один раз сам пробовал) от МТТ. большое спасибо за внимание!

Андрей , 23.10.2012 в 10:29

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Наконец-то чудо!!

Ураа! У летая используется технология - "оптика" !!! Здорова! Скорость закачки большая, да пинг в играх маленький!

Искандер , 23.10.2012 в 10:59

Информация о провайдере ОКТБ "Орбита" #

Новочеркасск

Молодцы ребята!

По сравнению со всеми остальными мега-корпорациями, контора маленькая, но дело свое знает и умеет. Удачи,и дальнейшего развития! :)

Bart , 23.10.2012 в 11:42

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Низкое качество услуг

Господа, хотелось бы быть вашим постоянным партнером, но с таким отношением к потребителям услуг, придется очевидно, и мне сменить провайдера. С уважением-В.Краснянский

В.Краснянский , 23.10.2012 в 11:46

Смоленск

Отвратительно работает интернет

Проверили скорость 23.10.2012 ( у нас организация) исход скорость 0,08 а вход о,021кбт. Вопрос? Это нормальное соединение? При заявленной 388?! Ответ - Отвратительно!

Пользователь , 23.10.2012 в 12:35

Тольятти

нормально

пользуюсь 3 месяца. скорость от3 до 6 мбит. зря ростелеком ругают. за 300руб-мне нравится. обещали оптику провести (я за язык не тянул)!

Алексей , 23.10.2012 в 12:36

Спасибо, Алексей! Надеемся, оптика у Вас будет в ближайшее время

Красноярск

Wеbstream

интернет катится фиг знает куда, днем тупит и тормозит, к вечеру вроде налаживается, но ночью часто отключается. что интересно при любом изменении погоды скорость резко падает или падает сразу вся сеть.

еЖик , 23.10.2012 в 12:38

Информация о провайдере Skif #

Хотів підключитись до Ланету. Процес підключекння тривав 2 дні. Перший день - з 14год до 19год. Другий день з 17год до 20 год. В перший день був підключений тільки ТВ і були розпочаті роботи з підключення І-нету. На другий день підключальник провозився з дротами близько двох годин (причому кабель у квартиру вже був прокладений раніше іншим оператором) і сказав, що кабель у квартиру пошкоджений, потім сказав, що у мене на компі не працює мережева карта. Коли я підійшов до щитка де він підключав кабель до моєї кімнати, то побачив, що кабель від моєї квартири як був не підключений, так і висів собі. Я чемно указав на це підключальнику Ланета і він погодився, що не завадило б підключити до квартирного кабелю мережу Ланета. І ось нарешті це було зроблено. Але І-нет від цього не з"явився. Причому не було коннекту на кабелі Ланета. Підключальник попросив мене зателефонувати в служу підтримки (бо сам він не може, оскільки вже закінчився робочий час). Зі свого мобільного я зателефонував в службу (виговорив власні 10 грн.), там все перевірили і сказали, що десь коротке замикання на лінії. Іншим словами мій підключальник десь закоротив дроти. Нарешті він десь за межами квартири щось зробив правильно і інтернет запрацював. Але ненадовго. Через день знову пропав зв"язок. Потім прийшов інший майстер - все зробив за 15 хв. Але після нього - на наступний день, знову інтернету немає. Чекаю майстра на 24.10.2012. А все тому, що відмовився "першому підключальнику" дати гроші, які він вимагав за гаяння мого власного часу.

Олександр , 23.10.2012 в 12:38

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Рекомендую!

На прошлой неделе сменил провайдера на Новую линию. Всем доволен!

До этого был провайдер ЗАО "Транспортные цифровые сети", тариф 950 рублей за 6 мбит, сейчас 300 рублей за 30 мбит.

Сергей , 23.10.2012 в 13:01

Информация о провайдере ESOTEL #

Якутск

Учитывая какие здесь цены, очень даже неплохой

провайдер.Скорость и пинг отличные соответствуют написанным в договоре в некоторых играх пинг опускается до 100 (на внешке). Имеется большой недостаток, невозможность подключения в некоторых районах.

Алексей , 23.10.2012 в 13:03