Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Рекомендую!

На прошлой неделе сменил провайдера на Новую линию. Всем доволен!

До этого был провайдер ЗАО "Транспортные цифровые сети", тариф 950 рублей за 6 мбит, сейчас 300 рублей за 30 мбит.

Сергей , 23.10.2012 в 13:01

Информация о провайдере ESOTEL #

Якутск

Учитывая какие здесь цены, очень даже неплохой

провайдер.Скорость и пинг отличные соответствуют написанным в договоре в некоторых играх пинг опускается до 100 (на внешке). Имеется большой недостаток, невозможность подключения в некоторых районах.

Алексей , 23.10.2012 в 13:03

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

Все соответствует тарифу! Хороший провайдер-стабильная связь! Всем рекомендую. Пользуюсь уже больше года-нареканий никаких нет. Круглосуточная техническая поддержка, всегда можно позвонить, всё расскажут, помогут.

Аноним , 23.10.2012 в 13:21

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

я доволен скорости интернета, у меня тариф 40мб, иногда днем бывает 20-30мб это нормально но в ночью 80-90мб) и это мне очень радует. Использовал дом.ру и новотелеком но советую вам сибирские сети.

sema , 23.10.2012 в 13:41

А мы довольны, что так высоко оцениваете работу нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество. Будут появляться вопросы, не стесняйтесь - задавайте. Нашей службе поддержки можно позвонить в любое время суток, также можно вызвать специалиста на сайте 211.ru, или написать на support@211.ru. Спасибо за отзыв!

Орел

Провайдер не оправдал ожидания

Данная скорость разочаровывает по тарифу одна скорость в реале на 20% меньше. Исходящая скорость совсем разочаровала. Надо будет подумать о смене провайдера.

Сергей , 23.10.2012 в 13:47

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Акционный тариф

Добрый день.У меня пакет "Универсальный".Хочу перейти на акционный "Медовый".Год на нем.Потом возврат на обычные тарифы,или можно будет остаться до момента добровольного перехода на другой тариф??Если через год действие "Медового" закончится по акции,могу ли я остаться на своем,"Универсальном"??Нет желания "скакать" каждый год на другие тарифы.

Игорь , 23.10.2012 в 14:07

Добрый день! Действие тарифа "медовый" возможно будет продлено, а вот будет ли еще "универсальный" через год, это другой вопрос.

Абакан

бардак

при моем тарифе до 15мб/с чаще наблюдаю скорость 400кб/с-1,5мб сек, при том у половины серваков порты закрыты, из-за чего пакеты идут битые или с задержкой, а это очень влияет на пинг. за 870руб в месяц думаю можно сделать стабильную работу интернета.

Антон , 23.10.2012 в 14:26

Заводоуковск

Отвратительно!

Такого инета, как у нас в городе, нет нигде! Умею тарифный план 8 м/бит, а скорость едва достигает 2-х днем, ночью получше. Если у вас узкий канал - снизте цены на тарифные планы и скажите честно, что не можете обеспечить такую скорость.

Особенно плохо стало тем, кто сидит на ADSL, после того, как в центре города подключили оптоволокно. Они стали смотреть ТВ, а у нас вообще скорость упала, особенно - отдачи. Ну почему такая несправедливость? Почему всё тем, кто живет в центре?

Хоть что-то будет сделано в ближайшем будущем? АУ!

Вадим , 23.10.2012 в 14:41

Чита

работают только внутренние ростелекомовские сервисы, и заявленная скорость выдерживается только в них. с интернетом скорость падает до 100 кб\с. в договоре, заключенном с ростелекомом, указано, что они предоставляют выход в интернет, а не в свою локалку. других провайдеров в этом районе нет. возможно стоит подумать о мобильных провайдерах - там хоть платим за то, что покупаем.

Аноним , 23.10.2012 в 15:32

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Скорость и обслужевание

Скорость не стабильна

Частое падение до 0 кбит и отключение на промежуток от 5сек до 10мин.

Игроть практически не возможно про просмотр онлайн и речи нет!

Приоплате за заявленные 2 мбита средняя скорость за сутки не превышает 600 кбит,сек.

При попытке обратится для решения проблемы вежлево улыбаясь посылают - не нравится не пользуйтесь!

Выше описанное относится ВАЙ-ФАЙ

ЕЕсли нет альтернативы то мучайтесь-в противоположном случае выберайте другого поставшика услуг!

Александр , 23.10.2012 в 15:38