Отвратительная работа

С ноября 2012 года пользуюсь этим провайдером. В основном, все устраивало, хотя бывало время что вырубало интернет. Тариф стоит до 2мб/с, до июня 2013 года скорость была плюс-минус 500кб/с. Как только наступил июнь, скорость вообще не поднималась выше 1мб/с, вырубать интернет стало регулярно.
Сегодня 13.06.2013, скорость не поднималась выше 300кб/с, вырубать стало каждые 5-10 минут.

Я в шоке от такой скорости! Раньше у меня был USB модем с симкой мтс, и то работало все лучше.

Илья
13.06.2013 в 13:31
г. Карталы
JSC Vena
Отвратительное обслуживание

Изначально стали клиентами компании Спарк на пакет услуг "интернет из розетки" очень не хотелось прокладывать кабель через всю квартиру т.к. ремонт был сделан ранее, и провода физически не было куда прятать. Оборудование выходило из строя с завидной частотой 2-3 раза в год. Как нам объясняли в офисах - сгорело, перегрелось, сломалось, кабель перегрызли партизаны. Оборудование заказывали из Москвы и каждый раз оно шло не меньше 3 недель. В итоге подключили изернет и установили роутер. Счастливыми обладателями нормальной связи мы были на протяжении 2 недель. А дальше пошли опять все круги ада. Скорость неожиданно упала.Первый день нам пытались доказать, что это проблема из за передачи данных через wi-fi. Аргумент, что вчера было все хорошо, не принимался к рассмотрению. На удивление упрямые и недалекие операционисты находятся на другой стороне телефонного провода. Потом все же нас связали с сервисной службой и через 15 минут тестирования, выяснилось что проблема не в нашем роутере, а (!) опять в их оборудовании ( уже проложен кабель). Пришел техник, покачал головой, сказал что-то типа "ну да, проблема. завтра придут другие техники и все исправят", прошло два дня, техники не появились. Звоним в офис - девушка оператор, смотрит в свои записи и сообщает, что техник приходил и все исправил. В два голоса доказываем ей, что техник сказал, что он оставит заявку. Девушка, проявляя завидное упорство, пытается доказать нам, что у нас есть интеренет и все работает. Признаться... я впервые чувствовала себя таким дебилом. Пришлось находить . случайно оставшейся в памяти телефона номер техника, чтобы провести очную ставку. Только после этого, кто-то поднял свою пятую точку и разобрался, что действительно заявка не выполнена и нужно что то делать. Можно извести последние нервы на общение со специалистами службы обслуживания клиентов.

Фрегат
ужаснейшая компания.!!!!!!!

на сегодняшний день интернета нет 2недели.позвонили в службу поддержки-отказались приходить.говорят"у вас устарели драйвера(как определили не понятно)"следующий предложение меня просто убило"СКАЧАЙТЕ ИХ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!!"за что я плачу деньги не понятно.перерасчёт ни кто не делает.вывод-это не провайдер,а разводняк какой-то.плату берут хорошую,а качества ноль!я,как потребитель,не доволен.постоянно у них проблемы!!!!ни кому не советую!!!!!

андрей
13.06.2013 в 13:44
г. Днепр
Казахтелеком
megaline

Я пользуюсь их услугами более 5 лет.Меня вроде все устраивает,но в часы пик вечером скорость частенько падает.

Виктор
13.06.2013 в 13:51
г. Бишкек
«Ситилинк»

За полтора года пользования все было нормально. Но когда столкнулся с проблемой - потеря скорости, постоянные разрывы вплоть до полного исчезновения сети - минимальная реакция со стороны техподдержки и абсолютно никакого решения проблемы. Только "деревенские" фразы: "Ну вот у твоего соседа все нормально, а у тебя - нет. Значит во всем виноват твой компьютер".
Не зря сами работники Ситилинка пользуются Ростелекомовским интернетом...

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 8 (81434) 5-64-34 или на help@rkmail.ru!

обманщики

проверил скорость и офигел из заявленого мегобита получаю смешные 128 кб получается
выкидываю деньги на ветер

Очень честный провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером полгода, и за эти полгода у меня интернет просто летает. Ростелеком высылает квитанции через интернет и можно оплачивать через любые терминалы. Во всех смылсах очень хороший провайдер!
5МБ скорости интернета на месяц/за 700 рублей. Это очень хорошо!

Bashtel
Хороший оператор!

Никаких сбоев с их стороны вообще небыло!
После 24:00 и до 12-00 скорость повышают
до 10 мб/сек.
Служба поддержки работает грамотно.

Гера
13.06.2013 в 16:57
г. Уфа
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Провайдер - мошенник

Постоянные работы на линии с 10,00 до 18,00,и ни разу не прешел перерасчет, звонила......, перерасчет сделают, если вы позвоните, когда закончатся работы на линии))))))))))))) А они постоянно.... , Я теряю свои деньги и репутацию, за не выполненные работы, из-за таких некопетентных людей, как ваша шарашкина контора, кстати, телевидение у меня и не только у меня, у всего дома тоже гасл, на 2 дня и тоже все одно и тоже. Верните деньги!!!!!!!

ООО "Орион телеком"
Крепкий середнячёк

Провайдер хороший обрывов связи не бывает , качество интернета стабильное , но очень большие проблемы с тех. поддержкой ( не мог дозвониться почти 3 дня ) , была проблема со входом на сайт , провайдер просто блокировал его ( проблема до сих пор не устранена ) , а так пользуюсь уже 3 года , всё устраивает.