альтернативы пока нет... техподдержка страдает, реальная скорость в лучшем случае в два раза меньше, в худшее время - лучше пойти спать)

Матвей , 27.01.2009 в 02:25

За такие деньги, которые они берут это однозначно лучший провайдер украинского сегмента и это врядли кто то сможет оспорить. если даже такие глобальные опеаторы мобильной связи как мтс, лайф, киевстар в последствие и интернет провайдеры ИТЛ и остльные пользуются сетями именно укртелекома.

Имхо УкрТелеком заведует Краинским интернетом.

А то, что пишут люди не знающие всей сути дела, просто Лузеры, которым нечем занятся.

Виталик , 27.01.2009 в 02:45

МТС не дает того что обещает.

Пользуюсь "МТС Коннект-2 Ростов" но сайт 2ip.ru распознает меня как "МТС Россия 3G(HSdpa)".

Я 3 дня пытался выжать с МТС скорость но увы больше чем "9 Кб/сек"

не получилось увидеть. Но это еще не вся беда! Беда в том что сети МТС так перегружены что даже ночью инет плохо работает:-(

Из за нагрузки сетей соединение с интернетом просто зависает, бывает даже на долгие минуты.

Подключиться к интернету получается не с разу, у меня выходит в основном с раза 3-го.

Белый , 27.01.2009 в 03:55

ЮТК - плохой провайдер ?

В очередной раз убедился в справедливости поговорки "доверяй, но проверяй". У меня unlim-1024кб. Серфинг отличный, качаю я постоянно и скорость никогда не опускалась ниже 110кб upload. Да, иногда бывают дисконнекты, но если вы, уважаемые, проверяете свой канал посредствам всевозможных сайтов типа proverim.net, то я искренне вам сочувствую. Мой вас совет, если вы хотите узнать реальное качество провайдера, то не верьте подобным форумам. А все отзывы типа "ютк отстой, потому что это ютк" не более чем крик капризного ребенка которому все мало и который вечно чем-то недоволен )))

Answer , 27.01.2009 в 04:19

Работают плохо

20.01.09 я обратилась в службу поддержки о нестабильной работе интернета, была составлена заявка (№79622656).В течение последующих дней пришлось неоднократно напоминать о себе разным операторам, повторяя историю, дозвониться до операторов очень сложно. В конце концов меры были приняты и 26 января проблема перенаправлена по месту- в Кавалерово. Не решена до сих пор. Сегодня 27 января. Я не знаю как быть. Такой интернет и обслуживание меня не устраивает.

Ковалевская Альбина , 27.01.2009 в 05:44

плохо

у меня трафик в 4 раза упал хотя должен в 2 да и сеть глючит сеня есть завтра нет . званю этим гадам а у них вечно занято!!!! тупая связь когда подклучался сказали что завтра будет интернет... в итоге ждал 15 дней!!!!!!!!! а друг один подклучился к ним ваще ждал полтора месяца

Аноним , 27.01.2009 в 08:51

Ужасный провайдер

плохой интернет-провайдер. Пинги зашкаливают за 500, а порой и за 1500. А платим мы исправно за это "качество" интернета, и ещё предоплату требуют.

RuleZZZ , 27.01.2009 в 09:02

Неподключайтесь!

Постоянные разрывы соединения.Связь,когда она есть,отвратительная.Поддержки никакой! Спрятались за автоинформатором,заявки сбрасывают,по одной и той же причине оставляеш заявки по несколько раз в день в надежде что может быть кто-нибудь пошевелится и поправит.Зато деньги со счета снимать незабывают :) связи нет а денежку стабильно списывают! Думал за инет плачу,наивный.Надоело платить за СВЯЗИНЕТ!!! Ищу другого провайдера.

Климов Сергей Александрович , 27.01.2009 в 09:36

Билайн

решил попробовать 3G модем от билайн.честно говоря,не всё мне понравилось.Скорость максимум достигает 1мб/сек,а чаще 100кб/сек.Договор регистрируют 3 дня,а переход с тарифа на тариф осуществляется целый день.а до этого плати по 2.95 за метр.Вобщем я не доволен =(

Роман , 27.01.2009 в 10:28

да нету ничерта ихнего инета

а ихний инет у меня работает нормально 1-2 дня в неделю т.е скорость закачки 50кб/сек(400кбит)

а в основном 96кбит в сек ползает

3 472 ms 463 ms 276 ms 212.220.17.10

4 375 ms 406 ms 425 ms 90.150.2.153

5 306 ms 405 ms 337 ms agr1.mplik.ru [212.23.64.132]

6 368 ms 488 ms

и за такое "г" я плачу 777 руб в мес (О.о)

хотя повторюсь бывает и отлично работает)

Ковальский Андрей Владимирович , 27.01.2009 в 10:34