Заводоуковск

Отвратительно!

Такого инета, как у нас в городе, нет нигде! Умею тарифный план 8 м/бит, а скорость едва достигает 2-х днем, ночью получше. Если у вас узкий канал - снизте цены на тарифные планы и скажите честно, что не можете обеспечить такую скорость.

Особенно плохо стало тем, кто сидит на ADSL, после того, как в центре города подключили оптоволокно. Они стали смотреть ТВ, а у нас вообще скорость упала, особенно - отдачи. Ну почему такая несправедливость? Почему всё тем, кто живет в центре?

Хоть что-то будет сделано в ближайшем будущем? АУ!

Вадим , 23.10.2012 в 14:41

Чита

работают только внутренние ростелекомовские сервисы, и заявленная скорость выдерживается только в них. с интернетом скорость падает до 100 кб\с. в договоре, заключенном с ростелекомом, указано, что они предоставляют выход в интернет, а не в свою локалку. других провайдеров в этом районе нет. возможно стоит подумать о мобильных провайдерах - там хоть платим за то, что покупаем.

Аноним , 23.10.2012 в 15:32

Информация о провайдере СКС - Антрацит #

Антрацит

Скорость и обслужевание

Скорость не стабильна

Частое падение до 0 кбит и отключение на промежуток от 5сек до 10мин.

Игроть практически не возможно про просмотр онлайн и речи нет!

Приоплате за заявленные 2 мбита средняя скорость за сутки не превышает 600 кбит,сек.

При попытке обратится для решения проблемы вежлево улыбаясь посылают - не нравится не пользуйтесь!

Выше описанное относится ВАЙ-ФАЙ

ЕЕсли нет альтернативы то мучайтесь-в противоположном случае выберайте другого поставшика услуг!

Александр , 23.10.2012 в 15:38

Информация о провайдере Брянсктел #

Брянск

Заявление

Люди!

О чем пишите?! Я почти год(декабрь 2011-сентябрь2012) подавал регулярно заявки о неисправности телефонной линии ( звонил, писал, ездил). В ответ хамское-я не правильно набираю номер. Но прийти и убедится - шиш. АТС-1,5км.

Но когда я связался с защитой прав потребителей и она услышала тот-же ответ, что и я и соседи, то она сказала, как объяснятся с этими тунеядцами (напишу ниже).В течение суток все было сделано(домой не приходили, устранили прямо на АТС) и так унижались извиняясь, что противно.

Так вот, телефонная связь- это основной доход, а они сра.. на это. А наш интернет-это тьфу(создаётся впечатление, что это-отмывка денег )

ОФОРМЛЕНИЕ ЖАЛОБЫ

Попытайтесь выяснить (когда подаете заявку по телефону), номер заявки и кто принял, хотя они отвечают, что им запрещено представлятся!

Отправляете письмо (прежде сделав копию) с уведомлением о вручении и с описью вложения- чтобы не сказали, что это была праздничная открытка, по любому известному адресу(можно в бухгалтерию).

В письме изложите жалобу, по возможности номера заявок и кто принял. Так-же сообщите им!, что в суд Вы податите на РОСТЕЛЕКОМ. Эта организация отвечает за тех, кому выдает лицензии (она-же и лишает!).

Если например- в течении месяца, Вам не ответили, то с копией письма смело обращайтесь в защиту прав потребителей.

Владимир , 23.10.2012 в 15:39

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Очень слабо

Очень медленно. Скорость много ниже заявленной. Как следствие, невозможно подгрузить в мэйл или куда-либо даже очень небольшой файл. Не работает подсказка в гугл и тд. Жадность, жадность, жадность...

noname , 23.10.2012 в 17:12

Хабаровск

Менять не буду

С ТТК с февраля 2010, очень довольна соотношением цена/качество, всем знакомым рекомендую, плохо только, что охват у них не везде. Отдел технической поддержки выше всяких похвал, внимательно выслушают, разжуют, пока проблему не решат связь не прервут. Молодцы.Так держать!!!

Ирина , 23.10.2012 в 17:12

Новосибирск

Обман в скорости

на webstream постоянно скорость меньше положенного. Обещанная скорость 5 метров а при проверки больше 3метров не бывает Вот уже 3 дня подряд входящая скорость от 200кб до 400кб вместо 5мб И еще до их техподдержки хрен дозвонишься!!! Полное уродство и [ЦЕНЗУРА]!!!

Алекс , 23.10.2012 в 17:34

Тольятти

Оптиковолокно

Дом находится буквально в ста метрах от центра ростелекома центрального района. Но дом всего на 8 квартир. Вопрос: Будут ли и если будут, то когда прокладывать оптику? P.S. Хотелось бы поскорее

Сергей , 23.10.2012 в 17:40

УВажаемый Сергей, в ближайшее время в планах на строительство FTTB малоэтажное жилье не предусмотрено.

Новосибирск

Скорость

Скорость оставляет желать лучше, если где-то неделю может быть скорость скачивания с торрента 1.5Мбит/с то остальное время скорость не очень, не редко и до 1 Мбита/c не доходит.

Очень часто бывает так что вроде скорость нормальная, но грузит очень медленно, даже на самые слабые игры не хватает, бывает вообще интернета нету, и это очень плохо.

Савин Иван , 23.10.2012 в 18:07

Усть-Лабинск

Когда уже начнут сотрудники Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» начнут хоть что-либо делать? До сих пор скорость не превышает 128 кб/сек и действует тариф "DISEL Социальный" 128 Кбит/с на котором вообще не действуют никакие "ускоряйся" и прочие акции в наше то время, когда скорости превышают 20-30 Мбит/с. При изменении тарифного плана в личном кабинете полная тишина. Скорость как была так и осталась прежней. Тех. поддержка не работает абсолютно.

Римма , 23.10.2012 в 18:21