Вполне хороший выбор.

Достаточно хорошая скорость, не большая цена,
и есть отсрочка платежа на 4 дня. Этот провайдер с хорошей скоростью и ценой, за 450 рублей в месяц я спокойно почти в любое время могу смотреть видео на Youtube без торможений.
Можно подключить телефон, ТВ или сделать себе внешний IP (200 руб вроде), также можно бесплатно смотреть некоторые каналы (СТС ТНТ 2х2 и т.д.) на компьютере бесплатно (лично у меня не работает, не знаю почему, но раньше работало),качество хорошее.
P.S. У меня проводной интернет, что с WI-FI не знаю.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Сампо.ру

Стабильный и довольно быстрый интернет, пользуюсь уже около 4 лет. За это время проблем практически не было. Присутствует множество локальных ресурсов(игры, фильмы и т. д.), которые доступны даже при минусе на счету.Все вопросы обычно решаются звонком в службу поддержки.
Цена - одна из самых привлекательных в регионе(при скорости 6 мбит выходит 200р. в месяц)
Подключение без проблем практически в любом районе.
Вывод: сампо - самый оптимальный выбор провайдера.

Подряд

Отключение и обрывы связи соединения постоянны, до 3 раз в неделю, это сейчас(июнь 2013), ранее до 10 раз в неделю. Качество отвратительное. Служба поддержки не может ответить на претензии порой просто бросая трубку.Перешёл с "DSL"(Дальсвязь)по причине очень низкой скорости, но зато стабильность на высоте. Про "Подряд" можно сказать обратное. Скорость хоть и не соответствует заявленной, но она средняя. Стабильность равна 0.У меня тариф на 25мб и ночное увеличение скорости до 50мб, днём скорость 7-10мб, ночью 10-13мб. Вывод очевиден. Не тратьте время и деньги зря.

Artnet UA

нормальный провайдер,держит указаную скорость,идеально работает техподдержка,вежливый персонал,круглосуточная тех-помощь

Хороший провайдер.

Недавно начал пользоваться этим провайдером по рекомендации знакомых. Заявку на подключения обработали в течении 1-ого дня. Вроде всё отлично... Проблем никаких нет, перебоев с сетью - тоже. Пользуюсь несколькими компьютерами через роутер, скорость от этого не теряется.

Плюсы InterZet'a

Плюсы:
1.Дозвониться до техподдержки легко.
2.Нет частых обрывов.
3.Все диспетчеры/консультанты - добры.
4.Умеренная цена.
5.Хороша скорость. (Правда вечером падает.)

Моя оценка 9/10. (9 т.к, начал пользоваться недавно, ещё не особо разобрался.)

Отвратительный интернет

Из обещанных 8 мегабит в среднем скорость составляет 4, а то и меньше... постоянные обрывы и невероятно высокие пинги. И просто ужасный сервис до которого никогда не дозвонитесь.
результат:
скорость интернета входящая и тем более исходящая - отвратительно
пинги - отвратительно
сервис - ужасное отношение и неуважение по отношению к клиентам.
ВЫВОД. если вам нужен интернет, а не его жалкое подобие, о ростелеком не вспоминайте!

мегафон обманывает своих клиентов

Мегафон заявляет клиентам одну скорость интернета, а на практике выходит совершенно иная скорость (на много меньше), у меня модем мегафон с заявленной входящей скоростью до 7 мб/с днём, и без ограничения по скорости в ночное время суток, но на самом деле днём входящая скорость не привышает 2мб/с днём, и до 4мб/с ночью.

Доволен

В целом доволен.Живу в Разумном,пригород Белгорода.Протянут оптико-волоконный кабель.Скорость вполне...Сбои весьма редки,за год было одно отключение.

МТС (СТРИМ-ТВ)
МТС

Провайдер вполне себе неплохой, за относительно малые деньги имеем дома интернет и цифровое ТВ. Скорость ненамного ниже обещанной, но часто нет соединения((( И первое время была путаница с платежами. То есть, я платил вовремя, но посреди месяца вдруг меня отключали... Потом разобрались, однако, приятного мало.

Руслан
13.06.2013 в 21:34
г. Ижевск
Линк
Есть и -

иногда бывает у тебя идет важное скачивание файла или играя в Dota2 может вылететь интернет и ждешь мин 10 пока снова не заработает и при этом дают бвн на 2 дня в доте и опять всю ночь скачивать wow

Артём
13.06.2013 в 21:46