Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

подключена давно, полностью довольна и менять не собираюсь, хотя и любопытствовала насчет других провайдеров. скорость соответствует тарифу, свой медиа-портал, что очень удобно, интернет-телевидение, адекватная техподдержка (звонила, когда сама отключила интернет и забыла об этом:). если занято, всегда перезванивают, вежливые, спокойные, не нервиничают из-за таких, как я:) я очень довольна! молодцы, ребята, спасибо!

Ольга , 24.10.2012 в 23:19

Спасибо Вам большое )

Уважуха

Мой дом никакой провайдер не может подключить к инету из-за каких-то не ясных технический причин. Спасибо МТС за то, что я психанул и купил карманный Wi-Fi роутер Йота. Скорость около 20 МБит, стабильно. Я готов платить 1400 за это, плюс могу таскать вай-фай всегда с собой.

Роман , 24.10.2012 в 23:54

Информация о провайдере Кибернет #

Провайдер хороший, пользуюсь уже 5й год.За 300 рублей в месяц вполне приличный интернет, хватает и видео посмотреть в хорошем качестве и поиграть в игрушки.

Служба поддержки не подводила, всегда отвечают сразу и проблему решаются в кратчайшие сроки.

В общем всем доволен.

Аноним , 25.10.2012 в 00:09

Никогда не покупайте yota!

Ужасное качество связи несоответствующее цене.

Установила на ipad измеритель скорости- должна быть больше 16мбит/с, а в итоге не больше 5!!! Фильмы смотреть невозможно, работать с поисковиком тоже, все висит... Как будто вернулась в прошлое и подключаюсь к интернету через тел линию (по карточке)( звоню в службу поддержки, чтобы уточнить почему всегда такие проблемы - мне врут, говоря, что это все мне кажется и, может быть, проблема в айпэде или еще в чем-то...(причем, если заходить с компьютера то же самое). Единственный плюс устройства -красивый дизайн, но и это на любителя.

Elenab , 25.10.2012 в 00:23

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Провайдер супер!

В нашем селе под Винницей (Винницкие Хутора) это единственный нормальный провайдер. И цен не ломит и качество соответствует заявленному. Правда подключатся лучше на оптику, там тарифы получше будут. У меня например заявленная скорость до 25 Мбит/с а реально на торренте выдает до 35 Мбит/с. Пробовал работать с жирафом через wimax, так это ужас какой то. Денег гребут немеряно а скорости и близко нет к заявленной.

Валентин , 25.10.2012 в 00:28

Новокуйбышевск

Всё просто ужасно!

Отваливается соединение каждые 15-20 мин. Сделайте уже что нибудь НАДОЕЛО! За что платим деньги?!

Дмитрий , 25.10.2012 в 00:31

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу выехала ремонтная бригада, линию проверят, результаты Вам сообщат дополнительно.

Рузаевка

4 года пользуюсь услугами этого провайдера проблем у меня нет . иногда скорость больше чем в по тарифу,но это же хорошо :-)

саня , 25.10.2012 в 01:53

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Руслан, обратитесь в техподдержку

Руслан, обратитесь в техподдержку по телефону (9-30-66) или напишите на форум (forum.gtn.ru) или в группу в контакте (vk.com/astraoreol)

Tew , 25.10.2012 в 01:54

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Хорош вешать лапшу!

Хочу обратиться к операторам службе ТП , хватит нас обманывать говорите правду,так будет проще и вам и нам. из обещанных по тарифу 30 Мбит с начала месяца стабильно 1.5-3 Мбит.Я читал высказывания господина "Stavromax , 21 октября в 10:36" настройки и т.д, это всё понятно, да скорость этого может снизиться, но не на столько. Меня удивляют ответы операторов на вопрос почему нет скорости? Уважаемые скорость соединения хоть "линейкой" мерий, от этого она быстрее не станет, а с позавчерашнего дня вообще ни в какие ворота, максимум 490 Кбит,до этого я особо скорость не замерял не было необходимости, но когда уже невозможно фильм нормально посмотреть, задумаешься, за какие услуги ты платишь. Надеюсь эти пожелания будут исполнены, не хочется провайдера менять.

Юрич , 25.10.2012 в 02:40

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Нормально.

За что плачу,то и получаю.Да ещё и локальный трекер есть,без инета работает - http://10.225.247.129/

Александр , 25.10.2012 в 03:12