Невель

В общем я всем довольна, кроме цены.Обещанную скорость держит, вылетаний за 4 года припомню только 2 или 3, до техпомощи дозвонилась сразу же...Но приходится платить и за домашний телефон, который мне нафиг не надо и набегает кругленькая сумма.Буду переходить на домашнюю сеть от ГТС, там дешевле, а скорость обещают такую же.

Gurim , 24.10.2012 в 13:43

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Протвино

Жить можно

Подключил интернет, из 8Мбит/с обещанных выдает 2 Мб. В 4 раза меньше обещанного. Посмотрим что будет дальше.

Сергей , 24.10.2012 в 13:45

Информация о провайдере Skynetcom #

Мещерино-1

Сойдет

По началу, года 1.5 назад проблем было много,даже двойку не поставил, но сейчас, более менее

Все услуги на твердую 3+!!!! Так, как у нас всего 2 провайдера, выбирать особо не приходится, хорчами не поперебираешь. Приходиться пользоваться чем есть!

x-andr , 24.10.2012 в 14:39

Нальчик

Скорость

Была скорость 2 Мбит/c. Перешел на тариф 5 , а скорость осталась прежняя. В тех.поддержке говорят ,что скорость 5. А в тесте 2, разберитесь.

Аноним , 24.10.2012 в 14:56

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

Ориент рулит!

Туфта все остальные) Чем только не пользовался - БРЕД!! Берите Ориент не пожалеете! Косяков никаких, все работает на высшем уровне, Знающая техподдержка, свой сервер ftp)) Сейчас цены у них упали, раньше дорого было, а сейчас еще дешевле чем у других, зато лучше!

Роман , 24.10.2012 в 15:09

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Все отлично

Только недавно перешел. Уже хочу сказать что техподдержка лучше чем у "НетПоинта". Был на "НетПоинте" 2 года, сбежал... Пока что обрывов не было. И еще один "+".. Магазин пополнения рядом с домом :)

Анонимный пользователь , 24.10.2012 в 15:26

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Пользуюсь провайдером год. Сбой был один раз на сутки о котором в новостях не было предупреждения. Скорость доступа радует. правда порой где-то около 8 вечера скорость ощутимо падает. Тех поддержкой не пользовался, так что ничего сказать не могу. В Целом конторой доволен.

Михаил , 24.10.2012 в 15:33

Информация о провайдере Starlink #

Очень хороший провайдер. До этого был Горклм,у которого мало того,что цены были высоки,но и за аренду канала постоянно платить надо(может сейчас и изменилось),перебои и прочее. Уже год на Старлинк. Всегда могу позвонить в службу тех.поддержки круглосуточно (днем,правда,ждать иногда минут по 5 свободную линию надо), связь хорошая. Полгода назад прокладывали новые кабели (или что-то еще),иногда были перебои. Решение простое-звонок провайдеру,дают номер заявки,если перебой больше суток, вычитают из оплаты день или переносят на сутки срок оплаты. Если забыла оплатить,всегда могу взять обещанный платеж, подключение было на следующий день. В общем,я очень довольна.

Ирина , 24.10.2012 в 15:33

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

АИС [ЦЕНЗУРА]

Самый худший провайдер и наглая контора построенная на лжи. Бесконечные перепады скорости, лаги, пропадания интернета и тд.

sykes74@mail.ru , 24.10.2012 в 15:36

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Нижний Новгород

Отличный интернет-провайдер

Почитал отзывы и решил написать своё мнение.

модем Е-173 тариф безлимитный-условно до 50ГБ. Пользуюсь с августа 2011г.

было все и хорошо и плохо(пинг).

Насчет скорости никаких вопросов(этой ночью на торренте скачал 5,6ГБ и раздал 5,4 ГБ , если ограничить отдачу скачивал около 10ГБ за ночь.

Пинг. Поначалу был 120-200, но подсоединил модем через USB-удлинитель и поставил на подоконник вопрос решен , теперь 35-1009в зависимости от загруженности соты*.

Служба поддержки. Поймите что Н.Н. -это МЕГАФОН-ЦЕНТР и call-центр на весь регион.

Качество сигнала у всех разное , перед тем как лажать* провайдера проверте как у Вас с этим параметром дома,кстати на качество сигналавлияет много факторов, от материала крыши на вашем жилище(экранирование)и толщины стен, до удаленности вышки связи.

Про других 3G провайдеров. У друзей и знакомых были модемы всех от ТЕЛЕ-2 до МТС и БИЛАЙНа , но теперь все на МЕГАФОНЕ и не жалеют.

Выбор за ВАМИ

Дмитрий , 24.10.2012 в 15:51