Информация о провайдере Comstar #

Нефтеюганск

было все прекрасно, и скорость выдавала как надо, вечером порой с натяжкой нд ролики смотришь, ну все же, лучше чем Utel, но начиная с половины октября, начались жуткие перебои!!! постоянно обрывы, тех.поддержку звонишь, вешают трубки. Если бы убрали эти перебои, быстро и качественно, провайдер был замечательный, а так, все просто уходит в -...

Александр , 24.10.2012 в 20:16

Остерегайтесь обманщиков от мегафона!

Обещали скорость до 500 kb только не предупредили что она может быть и 0! Вот сижу я сейчас ни одна страница не грузится и думаю какую модемку теперь брать...

Вероника , 24.10.2012 в 20:38

Тюмень

Уважаемые Тюменцы и гости города! Я на протяжении

1,5 лет пользуюсь услугами этой компании и не потому что я хотела, а потому что я не смогла расторгнуть договор. не пользуйтесь ни в коем случае услугами этой компании во избежание порчи своей нервной системы.

Аноним , 24.10.2012 в 20:39

Информация о провайдере Деловая сеть ООО #

Минск

Сменил провайдера

До "Деловой сети" был подключен на "БУФЛУ" примерно 2 года , по тарифному плану "Домосед".Так вот очень жалею что эти два года платил немалые деньги за их говеный интернет!!!"Деловая Сеть" , -ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Ruslan , 24.10.2012 в 20:46

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ОКС Рулит!

Пользуюсь уже больше года и радуюсь!

Был раньше на ТТК и Дом.ру. Там и там не устроила скорость и завысилась цена о которой не предупреждали.

Всё на много проще и удобнее. + радует что это наша местная компания, а не филиал. Скорость всегда приличная, а ночью в 2 раза повышается. Цены адекватные и прозрачные.

Так что всем советую! К стати есть знакомый менеджер (грамотный парень) 89081099879

Василий , 24.10.2012 в 20:54

Информация о провайдере Sharq Stream #

Ташкент

Sharq Stream

Интернет в Ташкенте - [ЦЕНЗУРА] полное. Его покупают у Казахстана, который тот в свою очередь покупает у России. Поэтому дорогие цены за трафик + низкая скорость. Безлимитка с приемлемой скоростью стоит бешеные бабки.

Dmitry , 24.10.2012 в 20:58

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Полный [ЦЕНЗУРА]

Вот читаю отзывы и добавить нечего! После слияния полное фуфло. 2 недели замеряю скорость на Speedtest.net... от 0.3 до 1.7 Мб\с максимум при заявленной 30 Мб\с. Фильмы не грузятся, фотки с трудом даже в соц. сетях. Писал жалобы, позвонили сказали все исправим и все... тишина, инета по прежнему почти нет.

Александр , 24.10.2012 в 20:59

украл телеком

заявлено до 10Мбит, по факту 1,66. А деньги берет как за 10. Пробовал пригласить для тестирования соединения специалиста от Укртелекома, в тот день было 9,6 потом скорость упала до 3,2.

Sergey , 24.10.2012 в 21:11

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Просто фуфло!

Купил очень дорогой модем, так как обещали что с ним скорость будет просто супар! Правда. первые семь дней, не мог нарадоваться а вот теперь. сплошные тормоза! Короче, интертелеком это сплошной лохотрон а еще хотят стать оператором номер один, номер -1 это реально. Такие услуги и десяти рублей на месяц не стоят. МТС Энерджи и то намного шустрее!

Александр , 24.10.2012 в 21:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лажа

Скорость пропадает очень часто!

Особенно по вечерам когда интернет нужен больше всего! вообще короче меня они устали! буду возвращаться на свой родной Кат-Нет!

Клауд , 24.10.2012 в 21:41