Никогда не покупайте yota!

Ужасное качество связи несоответствующее цене.

Установила на ipad измеритель скорости- должна быть больше 16мбит/с, а в итоге не больше 5!!! Фильмы смотреть невозможно, работать с поисковиком тоже, все висит... Как будто вернулась в прошлое и подключаюсь к интернету через тел линию (по карточке)( звоню в службу поддержки, чтобы уточнить почему всегда такие проблемы - мне врут, говоря, что это все мне кажется и, может быть, проблема в айпэде или еще в чем-то...(причем, если заходить с компьютера то же самое). Единственный плюс устройства -красивый дизайн, но и это на любителя.

Elenab , 25.10.2012 в 00:23

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Провайдер супер!

В нашем селе под Винницей (Винницкие Хутора) это единственный нормальный провайдер. И цен не ломит и качество соответствует заявленному. Правда подключатся лучше на оптику, там тарифы получше будут. У меня например заявленная скорость до 25 Мбит/с а реально на торренте выдает до 35 Мбит/с. Пробовал работать с жирафом через wimax, так это ужас какой то. Денег гребут немеряно а скорости и близко нет к заявленной.

Валентин , 25.10.2012 в 00:28

Новокуйбышевск

Всё просто ужасно!

Отваливается соединение каждые 15-20 мин. Сделайте уже что нибудь НАДОЕЛО! За что платим деньги?!

Дмитрий , 25.10.2012 в 00:31

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу выехала ремонтная бригада, линию проверят, результаты Вам сообщат дополнительно.

Рузаевка

4 года пользуюсь услугами этого провайдера проблем у меня нет . иногда скорость больше чем в по тарифу,но это же хорошо :-)

саня , 25.10.2012 в 01:53

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Руслан, обратитесь в техподдержку

Руслан, обратитесь в техподдержку по телефону (9-30-66) или напишите на форум (forum.gtn.ru) или в группу в контакте (vk.com/astraoreol)

Tew , 25.10.2012 в 01:54

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Хорош вешать лапшу!

Хочу обратиться к операторам службе ТП , хватит нас обманывать говорите правду,так будет проще и вам и нам. из обещанных по тарифу 30 Мбит с начала месяца стабильно 1.5-3 Мбит.Я читал высказывания господина "Stavromax , 21 октября в 10:36" настройки и т.д, это всё понятно, да скорость этого может снизиться, но не на столько. Меня удивляют ответы операторов на вопрос почему нет скорости? Уважаемые скорость соединения хоть "линейкой" мерий, от этого она быстрее не станет, а с позавчерашнего дня вообще ни в какие ворота, максимум 490 Кбит,до этого я особо скорость не замерял не было необходимости, но когда уже невозможно фильм нормально посмотреть, задумаешься, за какие услуги ты платишь. Надеюсь эти пожелания будут исполнены, не хочется провайдера менять.

Юрич , 25.10.2012 в 02:40

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Нормально.

За что плачу,то и получаю.Да ещё и локальный трекер есть,без инета работает - http://10.225.247.129/

Александр , 25.10.2012 в 03:12

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Мегалайном пользуюсь вот уже на протяжении 5 лет. Бывали мелкие проблемы, но за все время их было не больше 6-7, да и по времени очень быстро устранялись. Наиболее стабильный провайдер в Казахстане. Мегалайн Турбо+.

Алибек , 25.10.2012 в 08:18

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

мегалайн

Для меня это провайдер стал спасением, потому как я сама перепробовала кучу провайдеров, и ни один из них не предлагал стабильную скорость без скачков, мегалайн меня вполне устраивает, может быть в будущем сменю тариф, но не провайдера.

Аноним , 25.10.2012 в 08:20

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

Electronniy gorod

Отличный провайдер!:) давно пользуюсь услугами связи этого оператора, скорость всегда предоставляют заявленной! тех поддержка работает хорошо!

Сергей , 25.10.2012 в 08:42