Информация о провайдере ВОЛЯ #

Норм

Не знаю чего все гонят на волю. У меня по тарифу 30мб безлимт и телик 36 каналов за 100 грн.Скорость иногда бывает даже выше предъявленной 1 раз было 44мб. За 2 года только 1 сбой.

Аноним , 24.10.2012 в 22:26

Информация о провайдере Starlink #

Худший провайдер

Был подключен 4 года к Мегалану, после поглощения Starlink скорость существенно упала, хотя плачу за 30+ Мбит..В итоге скорость раз в неделю нормальная, остальное время от 3/Мбит до 7/Мбит...Про скачку с локальный сервисов вообще молчу, там плакать хочется! Не вздумайте подключаться к нему если вам ваши нервы дороги, они вас обещаниями завалят а проблему так и не решат..Проверено..

Алексей , 24.10.2012 в 22:42

День добрый Алексей. К сожалению, Вы не указали контактных данных для связи с Вами. Позвоните нам по телефону круглосуточной службы поддержки +7 495 741-3-666. Мы готовы провести диагностику, либо выслать людей для проверки кабеля, идущего к Вам.

Информация о провайдере Yartelecom #

Ярославль

Молодца!

Все пучком... все провайдеры Ярославля отдыхают. Не один не может дать такую скорость за такие деньги!

Иван , 24.10.2012 в 22:51

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

NENBYNET-наверно худший провайдер!

Данный провайдер только раньше был нормальным, сейчас всё ужасно!и самое ужасное-это скорость!пишут, что скорость до 20Мб, ага, как раз до 20...еле-еле за полминуты может открыть одну страницу, кошмар!плачу 380р и спрашивается за что??в общем лучше выбрать другой провайдер, этот даже не пробуйте!сам вот последний месяц нервы берегу и ухожу на другой!стоит заметить, что это не только сугубо мое мнение, у всех моих знакомых такие же отзывы, просто никому не надо это выкладывать в инет!просто сменили провайдера и зажили нормальной жизнью с отличным интернетом!всем удачи!скажите NENBYNET-НЕТ!

cristiano , 24.10.2012 в 22:51

Информация о провайдере StarNET-Pavlograd #

Павлоград

Мне очень сильно нравиться старнет, хоть много кому не нравиться! но у старнета хорошее обслуживание, отличная скорость. сейчас безлимит и мне нафик не нужен файлообменник. ведь я с мировой сетки могу скачать всё что мне нужно, без проблем быстро и надёжно! я вам так скажу что я подключил себе интернет в 2009 году и ни разу не пожалел об этом, потому я всем советую подключать старнет!

Дима , 24.10.2012 в 23:14

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

подключена давно, полностью довольна и менять не собираюсь, хотя и любопытствовала насчет других провайдеров. скорость соответствует тарифу, свой медиа-портал, что очень удобно, интернет-телевидение, адекватная техподдержка (звонила, когда сама отключила интернет и забыла об этом:). если занято, всегда перезванивают, вежливые, спокойные, не нервиничают из-за таких, как я:) я очень довольна! молодцы, ребята, спасибо!

Ольга , 24.10.2012 в 23:19

Спасибо Вам большое )

Уважуха

Мой дом никакой провайдер не может подключить к инету из-за каких-то не ясных технический причин. Спасибо МТС за то, что я психанул и купил карманный Wi-Fi роутер Йота. Скорость около 20 МБит, стабильно. Я готов платить 1400 за это, плюс могу таскать вай-фай всегда с собой.

Роман , 24.10.2012 в 23:54

Информация о провайдере Кибернет #

Провайдер хороший, пользуюсь уже 5й год.За 300 рублей в месяц вполне приличный интернет, хватает и видео посмотреть в хорошем качестве и поиграть в игрушки.

Служба поддержки не подводила, всегда отвечают сразу и проблему решаются в кратчайшие сроки.

В общем всем доволен.

Аноним , 25.10.2012 в 00:09

Никогда не покупайте yota!

Ужасное качество связи несоответствующее цене.

Установила на ipad измеритель скорости- должна быть больше 16мбит/с, а в итоге не больше 5!!! Фильмы смотреть невозможно, работать с поисковиком тоже, все висит... Как будто вернулась в прошлое и подключаюсь к интернету через тел линию (по карточке)( звоню в службу поддержки, чтобы уточнить почему всегда такие проблемы - мне врут, говоря, что это все мне кажется и, может быть, проблема в айпэде или еще в чем-то...(причем, если заходить с компьютера то же самое). Единственный плюс устройства -красивый дизайн, но и это на любителя.

Elenab , 25.10.2012 в 00:23

Информация о провайдере ТОВ КТК "Веко" #

Винница

Провайдер супер!

В нашем селе под Винницей (Винницкие Хутора) это единственный нормальный провайдер. И цен не ломит и качество соответствует заявленному. Правда подключатся лучше на оптику, там тарифы получше будут. У меня например заявленная скорость до 25 Мбит/с а реально на торренте выдает до 35 Мбит/с. Пробовал работать с жирафом через wimax, так это ужас какой то. Денег гребут немеряно а скорости и близко нет к заявленной.

Валентин , 25.10.2012 в 00:28