Информация о провайдере MTS RU #

Ижевск

Каково? средняя скорость в 80 Кбит/сек на 3G модеме МТС!

Пользуюсь хваленым 3G модемом МТС (до 7Мбит/сек. "без ограничения скорости", тариф МТС коннект 4 "безлимит супер") около семи месяцев. И знаете, что?

С каждым месяцем скорость становится всё хуже и хуже. Первые два месяца скорость была отличной - в среднем 1,5 - 2 Мбит/сек., доходило и до 3 днем и до 6 ночью.

Но теперь я радуюсь, когда скорость доходит до 300 Кбит/сек! Мало того, начались постоянные обрывы связи, так что скачать что-либо просто нереально. Решить проблему через многократные звонки в техподдержку не удалось. Буду снова переходить на провода...

Никому не рекомендую 3G модем от МТС.

Константин Воронцов , 25.10.2012 в 18:07

ТТК жулики

При заявленной скорости 4Мбит реально 0,4МБит... Отстой, жульё...!

Ухожу к другому провайдеру, какой то кошмар а не скорость. Правильно сказал Явлинсий, что бы в России был порядок нужно перестать ВРАТЬ и ВОРОВАТЬ. Это как раз про ТТК Кавказ подходит.

Сергей , 25.10.2012 в 18:45

Нижний Новгород

низкая исходящая скорость

недавно подключил предложенную скорость оператором на более высокую, сейчас имею нормальную входящую и очень низкую исходящую скорость. 4 дня это продолжается и не знаю будет ли конец этому! пробывал звонить оператору, но ни кто не берёт трубу, автоответчик твердит о неполадках на оборудовании. ранее со скоростью было тоже самое много раз! думаю надо разрывать договор с этим кооперативом и переключаться к другому провайдеру!

александр , 25.10.2012 в 18:45

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Компания не очень отзывчиво относится к заявкам клиентов. Произвел заявку на четверг с 14-00 до 18-00 (определенного времени нет), отпросился с работы, просидел, прождал, так никто и не пришел. В 19-00 отзвонился оператор и сказал, что не успели, перенесите заявку на другой день. И снова все по новому - отпроситься с работы и надеяться что техник появится.

Это большой минус в работе компании, что не могут организовать работу по выполнению заявок. И после этого хочется поменять поставщика услуг.

Алексей , 25.10.2012 в 19:00

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Ужас!

Отвратительный провайдер. Скачет интернет. Пробовал вызывать службу поддержки, пришли, перезагрузили комп, типа порылись в кабелях, сказали, все норм. Нас следующий день вообще инет не работал. Тех поддержка неопытна, некомпетентна в вопросах обслуживания, буду отключаться. Кстати, с ТВ тож проблемы. Плачу за 140 каналов. получаю 100, и то постоянные перебои в работе декодера. Буду отключаться. А воля- просто ужас, несмотря на шумную рекламную акцию!

Никита , 25.10.2012 в 19:00

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Ужасный интернет от АТК

Всю неделю начиная с понедельника скорость, каждый день становится все ниже и ниже, вместо заявленной скорости в 8 Мбит, нет даже 1 Мбита. Пора отказываться от этих обдирателей денег и предоставляющих самый шляпный интернет в области. Задолбали со свое не гарантированной скоростью.

Александр , 25.10.2012 в 19:31

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Неподобающая связь

Хотелось бы предостеречь от ошибок, которые совершил я. Не подключайтесь изначально к этой связи. Если есть другой выбор. Думаю лучше пользоваться 3g модемом от билайн. По крайней мере, из всего того, что я использовал он лучше для Ташкента.

Alex , 25.10.2012 в 19:42

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

хреновый провайдер

хреновый провайдер + хреновая скорость

Хотя заявлено у Таттелекома 6 МБит/с согласно тарифа Звезда 1. Буду переходить на ДОМ РУ

Аноним , 25.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Иногда происходят прорехи Вашего персонала. хотелось бы, что бы это происходило за Ваш счет, а не за счёт клиентов.

Алексей , 25.10.2012 в 20:47

Информация о провайдере Інформаційні технології #

подключился к этому провайдеру, первые пару месяцев все гуд, а после падения в скорости, постоянные пропадания по несколько раз в день, в скайпе через мин 10-15 пропадает связь, разговор рывками.

В онлайн игры вообще играть нереально, пинг скачет и лагает.

техподдержка как хочет так и работает, на сообщения что проблемы с интернетом никак не реагируют, мол у нас все гуд, это у вас проблемы.

Вова , 25.10.2012 в 21:09