Аргаяш

Ужасный провайдер

плохой интернет-провайдер. Пинги зашкаливают за 500, а порой и за 1500. А платим мы исправно за это "качество" интернета, и ещё предоплату требуют.

RuleZZZ , 27.01.2009 в 09:02

Неподключайтесь!

Постоянные разрывы соединения.Связь,когда она есть,отвратительная.Поддержки никакой! Спрятались за автоинформатором,заявки сбрасывают,по одной и той же причине оставляеш заявки по несколько раз в день в надежде что может быть кто-нибудь пошевелится и поправит.Зато деньги со счета снимать незабывают :) связи нет а денежку стабильно списывают! Думал за инет плачу,наивный.Надоело платить за СВЯЗИНЕТ!!! Ищу другого провайдера.

Климов Сергей Александрович , 27.01.2009 в 09:36

Билайн

решил попробовать 3G модем от билайн.честно говоря,не всё мне понравилось.Скорость максимум достигает 1мб/сек,а чаще 100кб/сек.Договор регистрируют 3 дня,а переход с тарифа на тариф осуществляется целый день.а до этого плати по 2.95 за метр.Вобщем я не доволен =(

Роман , 27.01.2009 в 10:28

Ачит

да нету ничерта ихнего инета

а ихний инет у меня работает нормально 1-2 дня в неделю т.е скорость закачки 50кб/сек(400кбит)

а в основном 96кбит в сек ползает

3 472 ms 463 ms 276 ms 212.220.17.10

4 375 ms 406 ms 425 ms 90.150.2.153

5 306 ms 405 ms 337 ms agr1.mplik.ru [212.23.64.132]

6 368 ms 488 ms

и за такое "г" я плачу 777 руб в мес (О.о)

хотя повторюсь бывает и отлично работает)

Ковальский Андрей Владимирович , 27.01.2009 в 10:34

Казань

В общем нормальный провайдер ,только не нравится что

навязывают подключится к телевидению.У меня тариф 256 онлим,при додключении на 512 за 450 рублей,нужно подключение к Диван.тв.И привязка по МАС достала

Аноним , 27.01.2009 в 12:08

Информация о провайдере Орионет #

Чебоксары

Отзыв

Мой тариф 256 кб/сек., а на деле всего от 5 кб/сек. до 30 кб/сек. Как же достали эти обманщики. Говорят что проблема в моем компьютере, с моим компьютером все нормально.

Вова , 27.01.2009 в 12:57

плохо

постоянно ведутся какие-то работы, постоянно низкая скорость. хотя тариф у меня - 100 мбит в обе стороны, блин... достали, сколько можно?!

Аноним , 27.01.2009 в 13:15

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

очень хороший интернет. быстрый доступ круглые сутки. и очень хорошая внутренняя линия по которой можно скачивать файлы с очень большой скоростью..к томуже цена не очень велика на такой интернет и его могут приобрестки очень многие у кого есть телефон от зао "вестбалт телеком"

Аноним , 27.01.2009 в 13:45

Новоозёрное

"Планар"-Чудеса и невероятное.

Вам наверное даже не знаком такой провайдер как "Планар".Вобщем,я к нему подлючился.Мне обещали(точнее дали на выбор)пакет,среди которых я выбрал "Dynamic 128".В этом пакете говорилось,что за определённую цену я получу интернет со скоростью 128 кб/с.Я конечно же поверил,потому как не знал что такое "Планар" и какой он сам по себе.Ладно,я заключил договор,всё как полагается.Там,(в сервисном центре)мне сказали,что в течении 2 недель ко мне прийдут подкючать интернет.Ждал я их 2 недели и 3 дня.После чего,я просто разнервничался,и пошёл разбираться.После переговоров,на следующий день ко мне всё-таки пришли мастера и установили.Ну,как полагается,я пошёл себе выбирать пакет.Выбрал как я и сказал,"Dynamic 128".Заплптил,и пошёл домой.Неделю у меня была скорость похожая на ту,за которую я заплатил.Только один раз,я встаю,включаю компьютер,решил скачать музыку.Начал качать.Смотрю,а скачивается у меня 1 или даже меньше килобайт в секунду.Я решил им позвонить и спросить,почему такая скорость.Звоню,а там мне отвечают:"Знаете,это уже не первый раз нас спрашивают,дело в том,что каждый сайт вам урезает скорость,потому что там много людей."Я поверил.Жил ещё пару дней с такой скоростью.Потом мне надоело,и я уже пошёл разбираться.Они мне там сказали тоже самое.Вобщем,я понял,что без толку так ходить и добиваться своих прав.Я бы,конечно,уже перешёл бы на другого провайдера,но у нас он только один.И вот,я хоть с недовольством,но пользуюсь.Отсюда вытекает вывод:"Лучше синица в руках,чем журавль в небе".Хотя,мне с таким интернетом сидеть ой как плохо.ЛЮДИ!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ПЛАНАРУ,ИБО ОН-ЗЛО!

Алексей(Если это конфеденциально) , 27.01.2009 в 15:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

отвратительно

хуже не придумать,вместо обещанной скорости 1024 кб.с тест показывает 14 кб.с в техподдержке говорят да проблема есть но когда решат не известно,но не раньше двух недель!

Владимир , 27.01.2009 в 15:40