Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

хреновый провайдер

хреновый провайдер + хреновая скорость

Хотя заявлено у Таттелекома 6 МБит/с согласно тарифа Звезда 1. Буду переходить на ДОМ РУ

Аноним , 25.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Иногда происходят прорехи Вашего персонала. хотелось бы, что бы это происходило за Ваш счет, а не за счёт клиентов.

Алексей , 25.10.2012 в 20:47

Информация о провайдере Інформаційні технології #

подключился к этому провайдеру, первые пару месяцев все гуд, а после падения в скорости, постоянные пропадания по несколько раз в день, в скайпе через мин 10-15 пропадает связь, разговор рывками.

В онлайн игры вообще играть нереально, пинг скачет и лагает.

техподдержка как хочет так и работает, на сообщения что проблемы с интернетом никак не реагируют, мол у нас все гуд, это у вас проблемы.

Вова , 25.10.2012 в 21:09

Темрюк

Пинг

Ростелеком - днище, сменил бы провайдера, но других в районе нет. Пинг поднимается очень часто до 999, про онлайн игрушки можно забывать.

OneShot , 25.10.2012 в 21:11

Информация о провайдере DiskINFO #

вечное кидалово

вечное кидалово Старайтесь избегать Этого провайдера.Вечная проблема с работой оборудования ,проблемы с линиями,и т.д. и т.п.

Отключение инета, при скорости 10мбит реальная скорость менее 1мБ

Денис , 25.10.2012 в 21:19

Информация о провайдере ГорКом #

Горком - мошенники !

10 месяцев назад я оплатил Горкому на год вперед интернет с трафиком 10 Мбит/м. До недавнего времени (лет пять) я с торрентов ничего не качал, так что был по-видимому комфортным абонентом для Горкома. Стал качать большие файлы - и неделю назад скорость скачивания мне тупо снизили с 1,3 Мбайт/с до 200-240 кбайт/с (= не более 2 Мбит/с). Многочисленные мои звонки в службу техподдержки а абонентский отдел не помогают - жулики ссылаются на вирусы, неисправность компа (их у нас в квартире шесть на троих, и все исправны), ограничение от роутера (с которого еще неделю назад 10 Мбит/с снимались). Вывод - наглые воры, я таким хамам свои деньги платить более не стану (хотя платил с момента возникновения СУ-27 - тогда других провайдеров в доме не было). Сейчас есть десяток других предложений по интернету, так что с уродами буду прощаться, кабель от Горкома обрежем и выкинем за ненадобностью.

Осторожно, граждане, берегите карманы, Горком - это бессовестные жулики !!!

Александр , 25.10.2012 в 21:21

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Беспредел

21.10.2012 г. в 17.00 пропал Интернет. Восстанавливали "всего" 2 дня. После ремонта скорость вечером и днем входящая 61,7Кб/с, исходящая 395,95 Кб/с. Заявленная скорость 2 Мбит/сек. Это что дневная норма?

Виктор , 25.10.2012 в 21:21

Информация о провайдере Uzonline #

Самарканд

скорость так себе

скорость интернета работает по настроению или по погодным факторам это какое то безумие написано 512, а так максимум 410 - 390 кб.с

Ульмас , 25.10.2012 в 21:23

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

плохой айджет

Здравствуйте, месяц назад мы подключали интернер, с помощью вашего провайдера. Обещанная скорость: днём до 8, ночью до 30. На данный момент время 23:45, скорость интернета равна 0,43 мегабаца в сек, это просто ужас

Максим , 25.10.2012 в 21:43

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Безобразная скорость Интернет - соединения ОАО Таттелеком

При заявленной по договору ОАО "Таттелеком" скорости от 4 мбит/с на самом деле скорость безобразно низкая и обычно не превышает по входящей скорости 0,7-1 Мбит/с, по исходящей 2-2.5 Мбит/с.

SON , 25.10.2012 в 21:51