Экотелеком
Жалоба

Добрый день компания ЭКОТЕЛЕКОМ,
Хотели обратиться с просьбой разобраться в сложившийся ситуации.
31.05.2013 года был свободно открыт доступ к телеканалам НТВ+ в соответствии с выбранным пакетом услуг.
2 дня отсутствовали, по приезду обнаружили 02.06.2013 года,что большинство каналов (запрет доступа на просмотр). Обратились во телефонам в Вашу компанию, где пояснили обратиться в НТВ+.
Обратились в НТВ+, сказали что денежные средства на счету отсутствуют.
Вопрос?
Как все это получилось, если при подключении Вашим специалистом 25.03.2013 года было разъяснено. При подключении 2-ух телевизор на сумму 14 000 рублей. Сумма активируется и автоматически поступает на счет. Денежных средств в среднем должно было хватить на 1,5-2 календарных года. Прошло 2 месяца денег нет, никто не поясняет, никто не отвечает.
Очень хотелось получить ответ, и что бы все денежные средства в соответствии с оговоренными условиями были возвращены на счет.
Ниже файлы во вложении с актами при подключении.
Если Вы предоставляете услугу на основании субподряда,будьте любезны аргументированно все пояснить. Сидеть писать письма, и ездить в Ваши конторы, и тем более по 10-минут слушать на линии музыку надоело.
У меня достаточно других дел и забот.
Если Вы некомпетентны, дайте пожалуйста координаты Вашего руководителя.

Отправлено в работу, с вами свяжутся

АйПильсин
безобразный провайдер

Не могут предоставить стабильную скорость.
Техподдержки нет вообще.
Скорость в рабочее время и ночью нормальная- 10мбс качает. Но только начинаются выходные, вечер и т.д. - скорость падает до 300-500кбс.
Звонить,писать в техподдержку бесполезно - сидят мычат что-то невнятное и на ситуацию никак повлиять не могут.
Я с ними работаю уже больше 5ти лет.Надоело жуть,но нет другого провайдера в районе.
Если подключать тариф- то берите самый дешевый. Тариф "Всё включено" не оправдывает своей стоимости (в праймтайм скорость 400кб/с,как на модеме в старые времена).

Обман

Скорость на всех ресурса биллайна как они и обещали больше 30 но стоит начать качать из любой другой сети скорость падает ниже 1
Служба поддержки прослушайте наш 10 минутного робота а потом подождите ещё 20 минут.

Добрый день, Евгений! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

В принципе интернет в стал лучше, быстрее, но все равно ужасен. Скорость загрузки файлов 500-600 кб/с, видео на Youtube в формате HD иногда отказывается грузиться, цены высоки. Нужный роутер стоит примерно 2000 р. Подключение стоит 1800. В месяц должны платить 350 рублей, но плюс аренда (не помню чего) 50 р. и в итоге платим 400 р. в месяц. Такое ощущение, что просто хотят содрать по больше денег. Частые профилактические работы, чтобы провести интернет нужен один человек. Чтобы подключить модем к компьютеру - нужен другой человек, которому тоже нужно платить.

Комтек
Супер

Скорость отличная, плачу за 4 , а получаю 8))
Но бывает вырубают инет, 1-2 раза в месяц, иногда на 20 минут, а иногда на 3 часа. Ещё из мелких недостатков - разрывы связи редкие.

Ужас

Самый ужасный интернет, которым я когда-либо пользовался. На данный момент моя скорость 1.33 Мбит/сек, за место заявленных 50 Мбит/сек. Когда позвонил, сказали, что скорость, которая заявлена, принадлежит только до серверов нашего города. Пинг составляет 900.

Артём
16.06.2013 в 17:32
г. Барнаул
Уфанет
Лучший провайдер в городе.

Техподдержка на высоте. Скорость и цена лучше не бывает. Пользуюсь примерно лет 10 если не больше! И качество все лучше. + еще и цифровое беру там же.

Владимир
16.06.2013 в 17:32
г. Уфа
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС

Супер! Скорость быстрая, просто улет! Интернет летает. Мтс супер. Доступность- легко достать.
Цена- 500 рублей в месяц.

отзыв о провайдере ростелеком

я живу в поселке и к сожелению доступен тариф только "Сельский". И честно говоря скачивать что-то с интернета размером около 1 гб, это обходится очень долго-примерно 12 часов.
скорость для данного тарифа это нормально, соответствует обещаниям провайдера-5. Доступность, иногда видимо идут какие либо работы-4. Служба поддержки, я обращался в службу поддержки и ответили на следующий день, я думаю это нормально так-как обращаются туда не мало человек-4. Цена\качество. я думаю платить 350 рублей за такую медленную скорость не стоит поэтому-3.

Диман
16.06.2013 в 18:07
Провайдер

Мне очень нравится провайдер от МГТС во-первых скоростью во-вторых защитой на этом пока повторюсь ПОКА всё!

Дима
16.06.2013 в 18:24