Билайн
Красавцы

За 1 год обслуживания поломок оборудования штук 5 было, и все оперативно устраняли сразу на следующий день, без каких либо побочных проблем. В службу поддержки дозваниваюсь без проблем, скорость не нарадуюсь. Просто от района проживания зависит, дружбан через квартал живет, качество сильно отличается в худшую сторону, так что как повезет. До этого к telenet был подключен отвратительное качество и обслуживание, скорость вообще оставляет желать лучшего. А в общем провайдер самый оптимальный на данный момент.

Андрей
28.10.2012 в 10:58
г. Самара
Zavolga.Net
Так держать

Инет отлично работает. Тарифы после домолинка радуют как ценой так и скоростью. Поддержка мне пока не требовалась, т.к. поломок не было. Хотя нет, один раз требовалась, когда настраивал роутер.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Сижу на ADSL.

Если с линией повезло, то все работает нормально, сбои бывают в очень редких случаях.

Не делайте из своих компов хранилище вирусов и не ставьте всякие левые тулбары - они ставятся автоматом при установке различных программ. Обновляйте браузеры и флешплееры.

Аноним
28.10.2012 в 11:15
г. Элиста
МегаФон
Ужасно, один обман!

За 699 рублей обещают 20 гб трафика, но как только было израсходовано 10 гб, пришла смс

Содержание:

Через 200 Мб будет установлено ограничение скорости 64 Кбит/с. Подключите опцию «Продли скорость» и получите 2 Гб интернет-трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения. Для подключения ответьте на это сообщение. Специалист контактного центра сказала, что их система что- то округляет( короче сама ни фига не знает, а ответить что то нужно) Получается по факту предоставляют только 10 гб, а дальше нужно еще заплатить. Интернет еле работает, связь постоянно прерывается. Наверное буду куда нибудь жаловаться. Пусть предоставляют то, что обещают!

Аноним
28.10.2012 в 11:25
г. Тверь
ИТКМ

часто скорость ниже заявленной! - получаем не то, что оплатили! особенно в выходные дни, например, сегодня - вместо 5Мбит/с имеется 2,8?!

Ростелеком МРФ "Волга"
Скорость

Хуже провайдера я не видел. Стоит позвонить - все устраняют, через месяц все начинается снова. Деньги дерут, а добавлять оборудование не хотят. Я так думаю скоро останутся без клиентов. Или попробовать через суд может этим их пробить можно.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
отвратительно

Не знаю кто виноват интернеткомпания или телефонная компания но уже не один месяц из за низкой скорости видео стало смотреть невозможно. Скорость колебалась от 200 до 500кб, а в вечернее время и того ниже. Вчера скорость была 80 кб, затем упала до нуля. Такая же ситуация и у моих знакомых. Прошу ответить ютк, на каком основании я должен оплачивать не существующую скорость в 1Мгб. 2. почему перестали присылать счета по оплате которые являются документом, 3 почему при определении суммы не учитывается реальная скорость.

Ростелеком МРФ "Урал"

Че вам не нравится вы платите 800 р за 160 kd, а я ваще плачю 2000 руб за скорость 56 кб

Иван
28.10.2012 в 13:07
г. Салехард
OnLime
Слияние с Ростелекомом.

Сижу на этом провайдере около года когда меня окончательно взбесил Akado с его вечными проблемами.То авария где-то то погода бушует то просто небольшие неполадки которые устраняли как мин через часа 3-5.Когда подключил Onlime забыл что такое проблемы с интернетом.Да и щас в принципе не жалуюсь все работает все качает, да есть иногда что скорость немного падает но это не страшно. Пока это самый стабильный провайдер который я знаю.

Mazur
28.10.2012 в 13:11
г. Москва
Акадо
Скорость в 2 раза ниже заявленной

Скорость в 2 раза ниже заявленной. При этом стоимость услуг выше чем у большинства провайдеров, работающих в районе. Сменил тариф, посмотрю месяц что будет, если никаких изменений - буду менять. Благо сейчас не начало двухтысячных, и конкуренция в этой сфере не слабая, будет из чего выбрать