Информация о провайдере QWERTY #

заявленная скорость 22 Мбит\сек

в реальности не доходит даже до 2 Мбит\сек

просто пипец какой то! и плачу за это почти 1000р\мес

Кирилл , 25.10.2012 в 22:39

Здравствуйте Кирилл. Этот тест не отражает вашу реальную скорость, а сам сайт хостится в Германии.

Киров

Спасибо им огромное.

Александр , 25.10.2012 в 22:44

Информация о провайдере OnLime #

Слияние с Ростелекомом.

Раньше был прекрасный провайдер. Интернет был стабильным, денег много не просили.В сентябре компания слилась с Ростелекомом и тут понеслось: интернет падает чуть ли не каждый день, скорость В 10 РАЗ падает,и это только днём,вечером про интернет можно забыть. Видео не посмотреть,в игры не поиграть, даже страницы еле-еле открывает и это при такой хорошей заявленной скорости. Я в общем-то знал,что будет плохо,но не настолько.В общем,время менять провайдера.

Аноним , 25.10.2012 в 22:53

Доброполье

УкрТЕЛ массово теряет клиентов

Раньше (2 года назад), приходя в УкрТелеком,видел всегда людей,которые отказывались от их услуг.Думал чего их не устраивает?Пока сам не столкнулся с проблемой.Пинг начал "расти" как грибы после дождя.На данный момент 130-150мс.Обратился туда-"вешают лапшу на уши".То виновата ваша ОС,то обращайтесь в Киев.

Поэтому проще перейти к другому провайдеру,как это делают все, чем портить нервы себе.

Y21CX , 25.10.2012 в 23:08

Харьков

Вижу от силы 1, иногда полтора при заявленных 5

А че тут еще можно написать. подключили мы вдвоем с соседом-сие чудо, сказали нам выберете любой тариф до 20 мб. пришли-кинулись настраивать--а он укртелеком пишет- выберете любой из одного доступного тарифа (до 5 мб) -ну вот до 5 я и получаю.

Олег , 25.10.2012 в 23:29

Информация о провайдере Цифра 1 #

Тверь

Благодарю провайдера за хорошую скорость и долгожданный Ethernet в нашем глухом местечке (Элеватор), побольше вам абонентов, стабильности и успехов в работе.

Аноним , 25.10.2012 в 23:30

Попасная

самые убитые линии

Рвет связь через зо сек. и минуту сколько жалоб оставили в Киеве, а связь как была так и осталась. если так и будет продолжаться то сменим провайдера.

алекскй , 26.10.2012 в 00:13

Белгород

Бесконечные разрывы, вылеты, тормоза, постоянные обращения в тех.под. Результат на месяц, а то и меньше! Скорость совершенно не та, что была указанна в договоре. Плата за услуги очень велика по отношению к скорости. Я устала ругаться каждый месяц за разрывы. Всё спихивают на плохое соединение шнуров, но все у меня прекрасно с ними! Мне такие отмазки не нравятся и ждать мастера неделями тоже не устраивает. Из-за длительных обрывов я не могу стабильно выполнять свою работу, что влечет за собой проблемы. Спасибо, Domolink!

Elen , 26.10.2012 в 00:24

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Скорость даже превышает заявленную

Отличный провайдер, очень нравится, бываю аварии конечно, но не долго. Много воспоминаний связано с временем, когда я подключился к нему.

Аноним , 26.10.2012 в 00:32

Ярославль

Пазор

Являюсь корпоративным пользователем. Пока была Корбна за 3и года 2 падения и те в течения часа были устранены, как стал Вымпелком только 3и часа надо сидеть и слушать полный бред робота, а потом типа «вынь штепсель из розетки и всунь себе в задницу» и так с 1го января по сегодня 36 падений компанию уже лихорадит так как 98% бизнеса зависит от инета и в ближайшие время убегу на ЯрНет они пока маленькие и вынуждены бороться с гигантами качеством сервиса.

А вообще скажу народ прежде кого либо хаить сделайте простую веешь удалите паразитов жрущих трафик « Скайп, Аску, разного рода бары а особенно пакеты выжирающий трафик от маил.ру яндекс.ру, ФейсАгент ВКагент» установите межсетевой экран, забудьте работу под пользователем с правами администратора, и вы уведете что ваша скорость нета близка к максимальной

Это как автомобиль оставленный на стоянки с работающим двигателем, а на утро с пустым бензобаком. Вас это сильно удивит, и вы же не кинетесь драться с заправщиком мол недолил бензина

Well , 26.10.2012 в 00:50