Тюмень

Подключил турбо ускорение на 24 часа, скорость должна быть на порту 14 Мбит/с, у меня 2 Мбит/с. Беспредел, только зря 90 рублей отдал.

Аноним , 26.10.2012 в 20:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Тех поддержка отсутствует

Почитал отзывы, хочу добавить свой. 2 года пользовался домашним интернетом, заявленную скорость держит. За два года ни разу не обращался в тех поддержку, пока не наступил этот момент - интернет пропал. За пять дней мастер так и не появился, хотя сам звонил три раза, даже две SMS-получил, что заявка будет рассмотрено в течении дня. Во общем по прошествии семи дней переключиться на другого провайдера. Понял одно ты нужен пока платишь и с тобой нет проблем, если что то произошло о тебе забывают, потеря одного клиента ничего не решает, подключат лучше новых, чем разбираться со старыми.

Валерий , 26.10.2012 в 21:51

Пермь

Устраивает полностью

Скорость по тарифу, телевидение классное.

Проблемы бывают редко.

До call-центра невозможно дозвонится.Это огромный минус.

Сижу на Билайне уже 3 года.

Михаил , 26.10.2012 в 22:00

Все меньше осталось провайдеров...

ТТК был лучшим провайдером в Ростове, ровно год обрывов не было, скорость в разы выше заявленного (при установке 7 Мб ниже 18-20 Мб не опускалась!) Служба поддержки в Ростове - грамотная, вежливая. Минусы - плохо контачил с гуглом, значительные проблемы с пингом - т.е. тяжелые файлы качались быстро, но сами сайты открывались не особо быстро, но приемлемо.

Несколько месяцев назад ТТК на 3 дня вырубили интернет. В службе поддержки объяснили, что в Ростове авария и надо потерпеть. Потерпели. Но очень похоже, что у них взорвалось все оборудование. Интернета чаще нет, чем есть. Скорость не достигает 1Мб, сайты открываются по полчаса. Служба поддержки в Ростове куда-то делась. Все звонки на Ростовский номер переадресовываются в Москву, там вежливый голос всякий раз убеждает, что все в порядке и проблемы в компьютере.Принимают заявку, обещают рассмотреть и перезвонить, но за 5 поданных заявок ни разу никто не позвонил, а проблемы так и остались. На днях перехожу на домру потому как других альтернатив на доме нет - уже был Комстар, Билайн - отстой полный.

Маша , 26.10.2012 в 22:03

Киров

из 3-х потенциально возможных лучшее из худшего, и уж если менять провайдера то чтобы было существенное улучшение . За большие деньги у всех нормально, а 140мб трафика за 1 рубль - в наше время это грабеж

Петров Петр , 26.10.2012 в 22:07

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Пока что все не плохо

Подключился 2 месяца назад, все пока хорошо, но последние 2 вечера падает скорость и скачет пинг, из за чего туго открываются сайты и поиграть тоже очень проблематично, надеюсь скоро все наладится.

Илья , 26.10.2012 в 22:38

Информация о провайдере TRK "Samar" #

Новомосковск

Самарь - некачественный интернет

Провайдер Самарь - отстой полный, после 20-00 скорость редко когда доходит до 2 Мбит/c.

Стабильности нет.

Paha , 26.10.2012 в 22:39

Провайдер не очень

Вообщем все как и у все.

Плачу за 2мб получаю мало

Хочу позвонить увеличить скорость интернета

номер не знаю

подскажите

номер один или для каждого региона свой ?!

Rostislav , 26.10.2012 в 22:47

Загрузка торрентов 97 Мбит, при скорости подключения 4 Мбит

СКОРОСТЬ:

Сначала на тарифе 4Мбит скорость загрузки торрентов была до 97Мбит. Сейчас у меня очень старый комп (2001г.в.)и на тарифе 5Мбит скорость до 50Мбит (больше винт не успевает).

Режут скорость при отдаче торрентов во внешку. Чел. из Питера писал что это роутер, подаренный провайдером при подключении (в том году роутеры дарили).

У нас на работе в Уктусе было 7Мбит за 5500, сейчас на Елизавете 40Мбит за 5000 от Дом.ру.

ТЕХ.ПОДДЕРЖКА:

Всегда доступна и вежлива. Люди грамотные.

ДОСТУПНОСТЬ:

Присутствие даже там, где раньше об Инете только мечтали :)

Халявный WiFi в кафешках на скорости моего договора.

КАЧЕСТВО:

За год пользования, Инета не было 2 раза.

В перый раз сделали на след день после обращения.

Во второй раз обратился в пятницу, в субботу не сделали. Повторно обратился в субботу. Вечером проверил, уже все работает.

Поищите прова, где ремонтники работают по выходным и так оперативно при обслуживании физ.лиц.

СПАСИБО:

Дом.ру за то что пришли в Екб.

Доступность и скорости Инета выросли в несколько раз за те же деньги.

А КАК БЫЛО 1.5 ГОДА НАЗАД:

Для тех кто не в курсе раньше на вторчике, уктусе и елизавете Инет только назывался Инетом :)

В Олимпусе низкие скорости Инета(вечером) отчасти компенсировались богатством внутрисети, но настроить это было под силу только особо продвинутым :)

Наша хрущевка в центре, как и большинство других, была подключена только одним приличным оператором, поэтому цены были

Юрий , 26.10.2012 в 22:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Честно говоря я розочарован Интертелекомом, 1.5 года не было проблем со скоростью где-бы я не был по Украине. а сейчас увы. плохо.

Василий-Полтава , 26.10.2012 в 23:11