Сибирские Сети
Отличный пров. ТТТ

За 2 года пользования инетом от СС - всего 3 разрыва (все магистральные, т.е. полгорода без нета сидело и то не долго). Скорость 25 по тарифному, торренты качает в среднем 2,5-3 МБ/сек. С такой скоростью даже внутренний ресурс особо не нужен, 28 гиг за 2 часа вытягивает. Короче успехов в работе и не болейте)) Мне всё нравится.

PS до этого юзал интелеку, энтер, стк.... небо и земля!

PSS.Барнаул/Первомайский

Артём
28.10.2012 в 21:28
г. Барнаул

Большое спасибо за отзыв, и спасибо, что уже три года являетесь нашим преданным абонентом!
Будем и дальше вас радовать своими скоростями, широким выбором каналов iptv и возможностью выиграть целую гору ценных призов в нашей бонусной программе! Надеемся на очень длительное сотрудничество!

Eurotranstelecom
жалоба

Очень плохой интернет провайдер. Не реагирует на жалобы и просьбы абонентов,обслуживание на очень низком уровне, на звонки абонентов просто не отвечают,соединение не стабильное, частые обрывы, вместо обещанных 10 мегабит имеем 350 килобит! Конкретно просто убрали наглым образом, просто порезали им кабеля передачи сигнала! Помогите!

ЛЁВА
28.10.2012 в 21:53
г. Армянск
SVS-Telecom Ltd.
Нет теперь преимуществ

Раньше у СВС было самое главное преимущество, это стабильная работа без сбоев, теперь же это наверное самый ужасный из провайдеров, которые существуют не то что в области, а в стране. постоянные сбои, никаких наладочных работ не проводится, вообщем поработали нормально и хватит, никому не советую этого провайдера, вечером интернет работает как в 20-м веке через факс-модем, странички еле-еле загружаются, а тех поддержке не дозвонишься

Дима
28.10.2012 в 21:54
г. Реутов
Airbites
Провайдер

Чесно говоря меня очень обрадовал этот провайдер. Он предоставляет всю скорость независимо от тарифного плана!

Terra-Line
Лапша

Зачем заявлять скорость 100, если реально она в 10 раз меньше, а то и ещё меньше?Часто пропадает связь, особенно в дождливую погоду!А вот вчера и позавчера вообще не работал этот провайдер, дозвониться в техподдержку было невозможно, чтобы узнать причину.Лишь присылали смс-ки, мол ждите, будет завтра ремонт...

Дом.ru
#

можно сказать что скорость интернета никакая, качает хорошо, а вот что то посмотреть это беда, еле грузит, когда им позвонишь, сразу инет летает стоит подождать некоторое время скорость падает, делал тест интернета на сайте http://www.speedtest.net/ показывает 50 Мбит/с стоит сделать на других сайтах так там скорость еле еле доходит от 3 до 6 Мбит/с

Егор
28.10.2012 в 22:56
г. Самара
Уфанет
#
Хуже параши может быть только ufanet

Не советую подключатся к данному провайдеру по причинам:

1.Скорость оборудования никогда не стабильна

28.10.2012 в 23:02
г. Уфа
Yota
Не покупайте Yota!

Мне пришло сообщение на почту о просьбе принять участие в опросе "Что вы думаете о Yota"... Так вот ссылки или анкеты я так и не нашёл! Написал в службу, на что мне ответили:

"Ссылка должна располагаться в самом письме, но, скорее всего, Ваш почтовый сервис заблокировал ссылку на опрос, поэтому доступа нет. Примите, пожалуйста, извинения, второй раз ссылку мы не сможем выслать." Моя Почта@mail.ru не блокирует ДАЖЕ спам ссылки! А тут видетели заблокировали письмо всемирно известной сети!!! Я пораспрашивал друзей, они мне сказали что ссылки в письме не нашли тоже! Это всё брееед!

Скорость иногда есть (повторюсь ИНОГДА!), интернет выключают почти каждое воскресенье, уровень приёма упал с 20 dB до 2 dB, пинг постоянно меняется и достигает зачастую до полторы тысячи! Если бы иногда, но ведь это происходит постоянно!

Моё мнение: лучше бы не было этого провайдера! И деньги целей, и нервы!!! Вы меня бесите ЛЕНИВЫЕ, БЕЗДАРНЫЕ, БЕЗНАДЁЖНЫЕ все до единого работники ЁПТЫ!!!

Евгений
28.10.2012 в 23:13
г. Сочи
Билайн
Билайн телевидение

Люди, если вы перед выбором к кому подключаться, бегите от Билайн ТВ, как чёрт от ладана. Качество на "двойку" (из-за постоянных зависаний что-то нормально посмотреть невозможно). При этом невозможно понять из-за чего это происходит, пожаловаться при этом невозможно, не поверите, меня связали с службой связи с клиентом только через 40 минут, хотя можно понять почему - с таким качеством работы у них скорее всего все клиенты бесконечно названивают...Сегодня, во время КВН опять был полный отстой! Общества Защиты прав потребителей на них не хватает. :(

PEOPLEnet
отстой

отстой он и есть отстой! Скорей бы уже кабель провели. Нервы уже на приделе из-за этого пипла. Бабулеты берут хорошие, а качество интернета, такое, что без матов выразить невозможно!