Волгодонск

Отдал деньги просто так.

Подключил услугу "ночной суперклик" - обещали увеличить скорость НА 35мб/сек с 1:00 до 10:00 - по факту скорость еле дотягивает до 5мб/сек (по тарифному плану должна быть 4), звоню оператору - говорит проблемы со скоростью по всему региону и скорость у всех медленная, попросил отозвать услугу - говорит нельзя - интернет же есть о_О

И вот тут у меня совсем испортилось настроение

1. Обязательства по договору я выполняю - плачу за интернет исправно (как иначе, ведь не заплатишь - отключат.)

2. Если к услуге написано описание что скорость будет увеличена НА (не *до - как у них обычно пишут) 35мб/сек - 30 ночей с 1:00 до 10:00 - то я это и хочу заказать, не 29 ночей, не 28 а именно 30, именно на 30 ночей в положенное время с увеличением на заявленную скорость.

Услуга "Ночной СуперКлик" - обычный товар со своим названием, стоимостью и характеристикой и я не понимаю как можно взять деньги за товар и не дать его. И деньги не вернуть!

К слову через 2 дня исполнится ровно 3 года с момента подключения, СПАРК по отношению к своим старым клиентам - ведёт себя отвратительно, ну раз не ценит - ЗНАЧИТ УХОДИМ. Завтра иду подключать Синтеру.

Дмитрий (бывший клиент) , 26.10.2012 в 06:24

Информация о провайдере Teneta LTD #

Харьков

Тенета - хорошо но с перебоями

Скорость интернета хорошая. Но часто случаются перебои и вообще, может не на их уровне, но часто блокируются сайты

Эльвин , 26.10.2012 в 07:23

Информация о провайдере Comstar #

Саратов

Хрень. Плачу 800 рублей... А скорость...Ммм... Да ее нет короче. Как только домашний телефон возьмешь, все, обрыв.

Никита , 26.10.2012 в 08:17

Информация о провайдере Акадо #

Самый убогий провайдер!

Самый убогий провайдер! Интернет вылетает каждые 5 минут, сотрудники бездействуют, ждать ответа оператора приходится по 15 минут и постоянно перекидывают звонок

Сергей , 26.10.2012 в 09:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Славянск-на-Кубани

МТС -USB модем

Работаю посменно в разных частях города, вообщем для малыша работает нормально, но все зависит от зоны покрытия!

Андрей , 26.10.2012 в 09:38

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

ipoe

данный провайдер у нас в городе относительно давно, но как то скорость в некоторых районах просто жуть. знакомый постоянно жалуется, хотя есть другие знакомые, не одной жалобы. наверно это от района зависит у них.

Сам сейчас подключился, они меня по IPoE подключили, - круто! Ни каких впнок, просто шнур воткнул и уже инет! Скорость держится согласно тарифа. Так что ничего плохого пока сказать не могу.

ienot , 26.10.2012 в 10:59

Ставрополь

В место обещанных 8 мбит/с получаю 0.5 мбит/с

Ростелеком имей хоть немного совести

Александр , 26.10.2012 в 11:01

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Меня вполне устраивает

Плачу за 50Мбит, получаю 50 +/-5 Мбит.

+ оплата посуточная

+ кредит на пару дней (если нету возможности оплатить услугу

+ не помню когда последний раз не было инета.

А, чуть не забыл, подключение шаровое. Единственное, хромает тех поддержка, но утверждать не буду, так как давно их не вызывал

Кедр , 26.10.2012 в 11:48

Информация о провайдере WISET (вайсет) #

Набережные Челны

а роутер в подарок ли?

Не верится что-то что роутер прям в подарок. стопудово там какие нибуть условия, что договор расторгнуть нельзя например. кто-то нибудь что нибудь знает?

Игорь , 26.10.2012 в 11:50

Ужасный провайдер

Мало того, что не работал интернет 10 дней, так еще и отказывают в перерасчете. Видите-ли адрес по договору и адрес пользования отличаются. А плату берут регулярно! И без проблем, только дай. Очень испортился провайдер, буду новый искать.

Анна , 26.10.2012 в 12:42