Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

потянет

Пользуюсь выделеной линией DSL скорость обещанную выдают даже больше бывает, но вот временами бывают обрывы связи и не подключается - что очень раздражает. Собираюсь переподключиться у них на оптоволокно.

Dirty Santa , 27.10.2012 в 07:59

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ужасно!

Самый ужасный провайдер в городе! Хуже нет! Тех. поддержка держит пользователей за дураков! Скорость ниже в 5 раз от заявленной!

Александр , 27.10.2012 в 09:46

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

медленная скорость

Я вообще не удовлетворена скоростью интернета. Она в десятки раз меньше чем положено. За что я такие деньги плачу?

Татьяна , 27.10.2012 в 09:51

Информация о провайдере MTS RU #

Уссурийск

Ужас просто

Купил модем. скорость норм, прошла неделя, Скорость 0. Почему нет тарифа чтоб целый месяц был нормальный безлимитный интернет, норм скорость. Мне этого тарифа "Интернет-Mini" хватает на неделю, неделю норм интернет, а потом ужас за что 1500руб. в месяц?! Я видел другие тарифы там ГБ трафика больше.. ,но извините я не миллионер чтоб каждый месяц за интернет платить по 3000 5000 тысяч мне этот то тариф фэ В онлайн-игры играю еле-как когда трафик еще есть, а когда его нет так даже в "лаунчер" не зайдёш (Врятли Вы знаете что это такое) так-что Ужас

ROX.KiS*Stl3Me!™ , 27.10.2012 в 11:12

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

начали ерундой заниматься

сижу на осколнете уже 2-ой год раньше всё было гут что заявлено в тарифе то и было обрывы за всё время раза три были замечены

но уже месяца три пошли тормоза дикие скорость падает до 20-60 кбит и усе звонишь в поддержку и начинается... ну тогда я не знаю завтра к вам придет спец и будет танцевать с бубнами.

через час -два всё начинает работать

Евгений , 27.10.2012 в 11:16

Информация о провайдере UARNet #

Львов

радіосервіс

користуюсь менше року. непоганий бездротовий інтернет. безлім до 2мбит за 60грн правда обладнання дороге (ми брали на пару з сусідом)

Аноним , 27.10.2012 в 11:58

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

Меня абсолютно не устраивает скорость, подключусь на "Киевстар" там за туже цену предоставляют скорость гораздо выше еще и мобильные разговоры оплачивают... раньше работала с Arbites, ужасен.

Анна , 27.10.2012 в 12:01

Ярославль

Домолинк ADSL

Пользуюсь домолинком по технологии ADSL уже лет 5. Поскольку скачиванием больших объемов информации и сетевыми играми не увлекаюсь скоростные характеристики устраивают. Радует надежность. Телефонные провода не режут и закопаны они, как правило, в землю, а не висят х...р знает где. За это время серьезных сбоев со связью не было. За это время некоторые мои знакомые поменяли 2х и более провайдеров по причине длительных перебоев со связью.

Алексей , 27.10.2012 в 12:04

Информация о провайдере MTS RU #

Красноярск

МТС Безлимит VIP обман чистой воды.

Скорость выше 1мбит/с очень редка когда бывает!

Мерю постоянно.

Сначала бал тариф за 250р была приличная скорость в среднем 2мбит/с,но порой не хватала,перешел на тариф за 450р,первый месяц радовался на скорости почти 5мбит/с,но по прошествии ровно месяца скорость рухнула до 1-2мбита. Сколько жаловался операторам,все бесполезно,операторы все как один твердили это временно,а если вы хотите скорость света,то подключайтесь за 650р.

Что я и сделал 19.10.12 с первой минуты соединения и по сей день,скорость висит не БОЛЕЕ 1мбит/с, что делать не знаю! Думаю со следующего месяца попробую другого оператора связи.

Александр , 27.10.2012 в 13:10

Казань

Отлично.

Раньше тоже стоял перед выбором. Много просмотрел информации про провайдеров и 2ip.ru не исключение. Видимо,тут идёт "война" провайдеров за каждого абонента. В большинстве случаев отрицательных отзывов больше. Выбрать именно данного провайдера посоветовали друзья. На кварталах,в моём случае, интернет+телевидение отличное. Сижу на Билайне почти год и скорость всегда соответствует действительности,хотя при отдаче даже выше. За 10/30 мбит/с(день/ночь)-450р. даже неплохо,но хотелось бы поменьше. Только пару раз были ремонтные работы о которых сообщалось на оф.сайте. Ложка дёгтя-это время дозвона до техподдержки. Мой максимум-более 30 минут. Никаких нареканий на специалистов:выслушали-объяснили-помогли. Всё вежливо и предельно ясно. Этот отзыв написал не за деньги,а чисто из личных побуждений. Кстати,раньше сидел на Мегафоне(экстремальный). Это был ужас!

Алексей , 27.10.2012 в 13:39