Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Погода

Если идет дождь или снег, сразу начинаются проблемы. При этом сервисные службы, если посчастливилось дозвониться, дают ответ настолько мутный, что мозги наполняются "туманом". В общем погодозависимый провайдер.

Anatoliy , 27.10.2012 в 14:18

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Рига

Полгода с Lattelecom (пакет оптика-4), никаких претензий. Скорость обычно даже выше заявленной (200мбит), около 220-240. Фильм 1,4 Гб закачиваю за 1,5-2 минуты, при наличии сидов, естественно. Самая большая скорость при закачке была 24,6 мегабайта.В техподдержку пока не обращался, поэтому ничего не могу сказать по поводу обслуживания. Давно рекомендовали и не жалею, что перешел в Lattelecom.

Юрий , 27.10.2012 в 14:25

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Почти доволен

В целом очень доволен. Пользуюсь 4 года. Только последнее время скорость не повышалась очень давно... Раньше БЕСПЛАТНО удваивали скорость раз в полгода. И в целом по городу были одни из первых по скорости - щас приотстали чуть чуть... Но все равно по такой цене конкурентов нет

Аноним , 27.10.2012 в 14:55

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мнение о компании Омские Кабельные Сети

Компания не додаёт скорость интернета! За что мы плати такие деньги?! Сколько пользуюсь постоянные разрывы в сети, скорость ночь должна рости, а она падает!

Денис , 27.10.2012 в 15:52

Информация о провайдере Контакт-К #

Чамзинка

Отвратительно

постоянные разрывы связи, и ошибки, ремонты. не было 1 дня за 3 года, чтобы интернет работал без перебоев. а хорошие отзывы оставляют работники этой конторы. если есть другой вариант, то лучше не подключайте этот интернет

Аноним , 27.10.2012 в 16:05

Пермь

Скорость

Скорость, обещанная провом - это только внутри сети Dom.ru в Перми.

За ее пределами ограничивается пропускной способностью каналов связи (какие пров купил)и кучей других причин.

Анатолий , 27.10.2012 в 16:11

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Дождался Спринта!

переехал 3 недели назад, вариантов интернета и тв не было (на триколоре не нравится подборка каналов) пользовался Ростелекомом. Новый дом - оптика и всё равно разрывы, тв - ощущение что аналоговое. 3 дня как провели Спринт - душа радуется! Спасибо!

Александр , 27.10.2012 в 16:24

Казань

являюсь абонентом Dom.ru

сложно написать в нормативном ключе отзыв об этой компании. у меня тариф гига до этого были да в принципе причем тут тариф. Это чудовищная компания последнее два месяца просто переполнили чашу терпения.

Лилия , 27.10.2012 в 17:03

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

мтс

до перехода с комтека на мтс. на тарифе эконом 1мб/с душа радовалась, можно было и в онлайн игру поиграть world of tanks? сейчас же не то что поиграть фотографии в одноклассниках посмотреть проблема, грузится до 1 минуты, на звонки служба поддержки не реагирует говорит что массовая проблема, а деньги берет по договору без всяких проблем, через неделю не решат вопрос-будем прощаться!

константин , 27.10.2012 в 17:08

Ульяновск

Одно вранье

Обещали в Мегафоне что у них скорость в интернете самая большая обещая 14 Мбит/сек а в итоге я остался со скоростью входящей 0,06 Мбит/сек и исходящей 0,20 Мбит/с и с лапшой на ушах И это в начале расчетного периода а что будет в конце периода и потраченного лимита Это просто ужас, отнимание денег у населения за плохие предоставленные услуги.

Алексей , 27.10.2012 в 17:17