отвратительно

Не знаю кто виноват интернеткомпания или телефонная компания но уже не один месяц из за низкой скорости видео стало смотреть невозможно. Скорость колебалась от 200 до 500кб, а в вечернее время и того ниже. Вчера скорость была 80 кб, затем упала до нуля. Такая же ситуация и у моих знакомых. Прошу ответить ютк, на каком основании я должен оплачивать не существующую скорость в 1Мгб. 2. почему перестали присылать счета по оплате которые являются документом, 3 почему при определении суммы не учитывается реальная скорость.

Анатолий , 28.10.2012 в 12:55

Че вам не нравится вы платите 800 р за 160 kd, а я ваще плачю 2000 руб за скорость 56 кб

Иван , 28.10.2012 в 13:07

Слияние с Ростелекомом.

Сижу на этом провайдере около года когда меня окончательно взбесил Akado с его вечными проблемами.То авария где-то то погода бушует то просто небольшие неполадки которые устраняли как мин через часа 3-5.Когда подключил Onlime забыл что такое проблемы с интернетом.Да и щас в принципе не жалуюсь все работает все качает, да есть иногда что скорость немного падает но это не страшно. Пока это самый стабильный провайдер который я знаю.

Mazur , 28.10.2012 в 13:11

Скорость в 2 раза ниже заявленной

Скорость в 2 раза ниже заявленной. При этом стоимость услуг выше чем у большинства провайдеров, работающих в районе. Сменил тариф, посмотрю месяц что будет, если никаких изменений - буду менять. Благо сейчас не начало двухтысячных, и конкуренция в этой сфере не слабая, будет из чего выбрать

Дмитрий , 28.10.2012 в 13:25

Постоянные обрывы связи

г. Тольятти, Самарская область.

МТС. Безлимит Супер. 300 руб. в месяц.

Постоянные обрывы связи! Каждые 2 минуты! Спасает только, если ты говоришь по скайпу или скачиваешь что-то - в этот момент связь не обрывается, но, сами понимаете, скорость открытия страниц никакая. 3G? а что это? Сейчас 150-200 кб/с.

пишу это сообщение только потому, что параллельно грузится ютуб. сейчас ролик догрузится и снова начнутся обрывы связи!

Звонила в службу поддержки.0890. конечно же "время ожидания более 10 минут" и "сейчас с вами соединится оператор" растягивается мимимум на 15-20 минут. Девушка выслушав мои претензии и чего-то там повыясняв, отвечает мне: "Простите пожалуйста компанию МТС. Сейчас в вашем городе идут технические работы. Простите нас за плохую связь!" Это в конце сентября был разговор. Сейчас конец октября. Обрывы связи с начала сентября! 2 месяца идут технические работы в Тольятти?

Анна , 28.10.2012 в 13:35

Скорость не соответствует заявленной

Скорость явно не соответствует заявленной! Тариф 8Мбит/с, а действительная скорость - 600-700 Кбит/с!

Артем , 28.10.2012 в 14:00

У меня Билайн где-то 2 года. Скорость ужасно низкая. По тарифу 15мбит, а на деле 400 кбит среднее! Фильмы и музыка тормозят! Долго загружаются. Кидают по полной! Плюс постоянно поломки. Короче люди не подключайте эту лохотронную американскую дрочь! Я перейду на Фридом! У меня у друзей на Фридоме проблем нет!

Олег , 28.10.2012 в 14:09

Дом.ру очень хороший провайдер, скорость соответствует заявленной. а иногда даже и выше бывает.Служба поддержки также на очень высоком уровне все расскажет и покажет.

Качество интернета соответствует цене. В общем очень доволен)

Максим , 28.10.2012 в 15:08

Рэдком не вытягивает

Рэдком совсем плох стал в микрорайоне на Флегонтова.

Вместо заявленных 7 Мбит/с имеем 0,5 Мбит/с.

Уже нет надежды! Месяца два такая печалька.

Весь микрорайон застроен, но Рэдком не чешется на счёт расширения канала.

ТТК, спасай нас, мы идём к тебе!!

MarseG , 28.10.2012 в 15:14

Неплохо, но хотелось бы альтернативу.

Пользуюсь ADSL с 2006 года. В принципе, за это время серьезных проблем не было. Сегодня скорость держится до 12 мбит по линии. Но это уже предел для ADSL, хотелось бы скорость побольше, особенно исходящую. К сожалению, никакой альтернативы нет, другие провайдеры не могут или не хотят тянуть линию в мой дом. Возможно Ростелеком их не пускает, т.к. в доме на первом этаже находится госконтора.

Моисей , 28.10.2012 в 15:41