Последние 2 месяца качество инета сильно упало, 8 Мб а стримы и видео с ютуба ели подгружаются, страницы открываются медленно.

Виталий , 28.10.2012 в 15:57

не работают

скорость соединения очень отвратительная заявлена 4Мбит/сек а в реале 0,5Мбит/сек и сколько не жалуешься им все побоку только одни обещания

yurii , 28.10.2012 в 16:05

несоблюдение обязательств по договору

при заявленой 15Мбит\сек и 30 ночью, я очередной день получаю только 2.7 и даже ночью. специально не спала, решила проверить! давно у меня не было такого медленного интнрнет-соединения! 2 месяца с билайн, надо менять, однозначно

Наталья , 28.10.2012 в 16:30

низкая скорость

первая неделя все отлично дальше - просто ужасно скорость плохая - улица уборевича. звоню в тех поддержку несут чушь - просто [ЦЕНЗУРА] разводилова.

евгений , 28.10.2012 в 16:54

Уктелеком

Честно сказать нетом не доволен от Укртелекома! Так что могу сказать если бы была возможность установить другого провайдера сменил незамедлительно!

Стас , 28.10.2012 в 17:41

верните скорость

знаете достали скорость верните, не у кого нет 2 мбит/с. раньше у меня 4 было вот и верните назад иле пересмотрите цену тарифа. я найду на вас управу.

вика , 28.10.2012 в 17:59

У меня киевстар, раньше тоже был на воле. уже два месяца пользуюсь, все устраивает, еще и деньги в виде бонусов возвращают.

Илья , 28.10.2012 в 18:34

плохая скорость

интернет ужасный буду спрыгивать с таким подходом в наше время потеряют клиентов и останутся без работы

Ruslan , 28.10.2012 в 19:04

скорость интернета

по тарифу входящая скорость - 8мб, на самом деле не более - 5мб, исходящая - 0,25, вместо - 0,6,

наверное это жульничество или не профессионализм МГТС

светлана , 28.10.2012 в 19:33

Жду жду жду!

Пишу с мобильника! так как ростелеком вообще отказывается работать! Комментарий провайдера

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу выехала ремонтная бригада, линию проверят, результаты Вам сообщат дополнительно. Жду уже 3 дня все едут никаких результатов!

Дмитрий , 28.10.2012 в 19:40