Информация о провайдере Интертелеком #

Зеньков

ужас

Сколько не переписывался с оператором он лайн один ответ-за тех состояние мы не несем ответственность сервер перегружен или еще какую нибудь лапшу. Люди! Не покупайте модемы интертелекома эта компания не уважает своих кормильцев и дурит как может. они лгуны безответственные. про турбо 3g вообще фантастика из мира невозможного

Игорь , 26.10.2012 в 18:31

Информация о провайдере Инфосети #

Прескорбно

Я считаю, что провайдера хуже найти трудно! Скорость - не соответствует той, за которую я плачу, служба поддержки - помогает, если сможете дозвонится, шансы ~1/10, цена - высокая, у других провайдеров за такую же цену гораздо лучшие условия и мне очень-очень жаль, что там, где я живу я могу пользоваться интернетом только от этого провайдера. Написал бы ещё много чего плохого, но толку от этого мало

Роман , 26.10.2012 в 18:38

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Отличный провайдер. 6 лет на нём. Скорость всегда соответствует тарифу. Косяки с разрывами бывают очень редко. Всегда быстро устраняют проблемы с сетью, если они появляются.

Сергей , 26.10.2012 в 18:47

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

вся правда о прайде

не принадлежу ни к каким провайдерам, просто ищу качественную услугу. Подключен к Прайду с 2012г. марта месяца, до этого был шляпателеком, еще раньше Мучительная сеть, сейчас вот Прайд. Пока доволен скорость устойчивая даже при максимальной загрузки сети в час пик. Сижу на тарифе 1 (скорость от 1до 5 мб/с) смотрю в онлайн фильмы, скайп, чуток скачиваю, ребенок играет по сети. скорости хватает. Хвалить можно долго. Из отрецательного: нет услуги укладки кабеля в квартире (сам все делал). Дорогое ТВ-оборудование (пока не могу себе позволить его приобрести 3 телека 9000р. больно бьет по карману, а платить двум провайдерам за тв не хочу.

Скорость по замерам спидтеста:

ping 4-5м/сек

входящая 3,8 мб/с

исходящая 5,8 мб/с

ВСЕ НРАВИТСЯ. Оценка за интернет 5

олег , 26.10.2012 в 19:19

Черкесск

Интернет

Фигня,этот Ростелеком скорость маленькая до безумия, подключил 10мб/сек а скорость меньше 1 все кто пишут что Ростелеком круто, уверен это не пользователи Ростелекома, а их знакомые которых они попросили или это Ростелеком сам и пишет это

Аноним , 26.10.2012 в 20:09

Челябинск

Лучший провайдер

Лучший провайдер на сегодняшний день для физ.лиц.Плачу за 10 Мбит/с,и бесплатно увеличиваю до 20-ти.Человек я дотошный,и почти каждый день проверяю скорость.Никаких обманов.Всегда присутствуют заявленные 20 Мбит/c.КубаЛибра-прекрасный файлообменник, с отличной скоростью.

Дмитрий , 26.10.2012 в 20:41

Тюмень

Подключил турбо ускорение на 24 часа, скорость должна быть на порту 14 Мбит/с, у меня 2 Мбит/с. Беспредел, только зря 90 рублей отдал.

Аноним , 26.10.2012 в 20:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Тех поддержка отсутствует

Почитал отзывы, хочу добавить свой. 2 года пользовался домашним интернетом, заявленную скорость держит. За два года ни разу не обращался в тех поддержку, пока не наступил этот момент - интернет пропал. За пять дней мастер так и не появился, хотя сам звонил три раза, даже две SMS-получил, что заявка будет рассмотрено в течении дня. Во общем по прошествии семи дней переключиться на другого провайдера. Понял одно ты нужен пока платишь и с тобой нет проблем, если что то произошло о тебе забывают, потеря одного клиента ничего не решает, подключат лучше новых, чем разбираться со старыми.

Валерий , 26.10.2012 в 21:51

Пермь

Устраивает полностью

Скорость по тарифу, телевидение классное.

Проблемы бывают редко.

До call-центра невозможно дозвонится.Это огромный минус.

Сижу на Билайне уже 3 года.

Михаил , 26.10.2012 в 22:00

Все меньше осталось провайдеров...

ТТК был лучшим провайдером в Ростове, ровно год обрывов не было, скорость в разы выше заявленного (при установке 7 Мб ниже 18-20 Мб не опускалась!) Служба поддержки в Ростове - грамотная, вежливая. Минусы - плохо контачил с гуглом, значительные проблемы с пингом - т.е. тяжелые файлы качались быстро, но сами сайты открывались не особо быстро, но приемлемо.

Несколько месяцев назад ТТК на 3 дня вырубили интернет. В службе поддержки объяснили, что в Ростове авария и надо потерпеть. Потерпели. Но очень похоже, что у них взорвалось все оборудование. Интернета чаще нет, чем есть. Скорость не достигает 1Мб, сайты открываются по полчаса. Служба поддержки в Ростове куда-то делась. Все звонки на Ростовский номер переадресовываются в Москву, там вежливый голос всякий раз убеждает, что все в порядке и проблемы в компьютере.Принимают заявку, обещают рассмотреть и перезвонить, но за 5 поданных заявок ни разу никто не позвонил, а проблемы так и остались. На днях перехожу на домру потому как других альтернатив на доме нет - уже был Комстар, Билайн - отстой полный.

Маша , 26.10.2012 в 22:03