Киров

из 3-х потенциально возможных лучшее из худшего, и уж если менять провайдера то чтобы было существенное улучшение . За большие деньги у всех нормально, а 140мб трафика за 1 рубль - в наше время это грабеж

Петров Петр , 26.10.2012 в 22:07

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Пока что все не плохо

Подключился 2 месяца назад, все пока хорошо, но последние 2 вечера падает скорость и скачет пинг, из за чего туго открываются сайты и поиграть тоже очень проблематично, надеюсь скоро все наладится.

Илья , 26.10.2012 в 22:38

Информация о провайдере TRK "Samar" #

Новомосковск

Самарь - некачественный интернет

Провайдер Самарь - отстой полный, после 20-00 скорость редко когда доходит до 2 Мбит/c.

Стабильности нет.

Paha , 26.10.2012 в 22:39

Провайдер не очень

Вообщем все как и у все.

Плачу за 2мб получаю мало

Хочу позвонить увеличить скорость интернета

номер не знаю

подскажите

номер один или для каждого региона свой ?!

Rostislav , 26.10.2012 в 22:47

Загрузка торрентов 97 Мбит, при скорости подключения 4 Мбит

СКОРОСТЬ:

Сначала на тарифе 4Мбит скорость загрузки торрентов была до 97Мбит. Сейчас у меня очень старый комп (2001г.в.)и на тарифе 5Мбит скорость до 50Мбит (больше винт не успевает).

Режут скорость при отдаче торрентов во внешку. Чел. из Питера писал что это роутер, подаренный провайдером при подключении (в том году роутеры дарили).

У нас на работе в Уктусе было 7Мбит за 5500, сейчас на Елизавете 40Мбит за 5000 от Дом.ру.

ТЕХ.ПОДДЕРЖКА:

Всегда доступна и вежлива. Люди грамотные.

ДОСТУПНОСТЬ:

Присутствие даже там, где раньше об Инете только мечтали :)

Халявный WiFi в кафешках на скорости моего договора.

КАЧЕСТВО:

За год пользования, Инета не было 2 раза.

В перый раз сделали на след день после обращения.

Во второй раз обратился в пятницу, в субботу не сделали. Повторно обратился в субботу. Вечером проверил, уже все работает.

Поищите прова, где ремонтники работают по выходным и так оперативно при обслуживании физ.лиц.

СПАСИБО:

Дом.ру за то что пришли в Екб.

Доступность и скорости Инета выросли в несколько раз за те же деньги.

А КАК БЫЛО 1.5 ГОДА НАЗАД:

Для тех кто не в курсе раньше на вторчике, уктусе и елизавете Инет только назывался Инетом :)

В Олимпусе низкие скорости Инета(вечером) отчасти компенсировались богатством внутрисети, но настроить это было под силу только особо продвинутым :)

Наша хрущевка в центре, как и большинство других, была подключена только одним приличным оператором, поэтому цены были

Юрий , 26.10.2012 в 22:57

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Честно говоря я розочарован Интертелекомом, 1.5 года не было проблем со скоростью где-бы я не был по Украине. а сейчас увы. плохо.

Василий-Полтава , 26.10.2012 в 23:11

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Информсязь на высоте

Информсязь (freedom) классная штука. У них для бизнеса куча примочек, а они сами об этом не знают и поэтому не сообщают. А я знаю и пользуюсь. Проработал там более 10 лет - поэтому знаю. Класс провайдер. Только последнее время в соседнем доме стали часто выключать электричество, а там их оборудование, и значит появились у меня проблемы. Я понимаю что это не из за них (Информсвязи), но меня последнее время это стало бесить. Интересно смогут ли они решить эту проблему? А так провайдер самый классный!

Андрей , 26.10.2012 в 23:23

Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

Доволен по уши.

Чё тут на киевстар гонят? Норм. провайдер. Во всяком случае в г.Кременчуг (DHCP)

Вот результат теста 26.10.2012 22:40: http://www.speedtest.net/result/2267037400.png

Тариф "Драйв+" с включенной услугой "Двойная скорость" (10Мбит х2)

Alex , 26.10.2012 в 23:43

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

пользуюсь байфлаем более 4 лет. Службой поддержки в общем доволен. недавно начало постоянно обрубать инет, позвонил, на следующий день пришли всю линию проверили, нашли проблему за пределами хаты, обещали всё после выходных исправить. ждем. всеравно я им мозг вынесу пока не сделают. заясленнная скорость 1мбит/512кб всегда превышается на 5-15%.

Дмитрий , 26.10.2012 в 23:54

Луцк

некудышний

кожен вечір пропадає з 19 до 24 стабільно. За шо плачу. Тільки позвоню в тех. підтримку зразу появляєтся

Аноним , 26.10.2012 в 23:57