акадо отстой

обещанной скорости никогда не видел и скаждым месяцом все хуже и хуже, постоянно проблемы с соеденением, служба поддержки никакая.

Аноним , 27.01.2009 в 20:33

Скорость Инета - хуже некуда в техподдержку не дозвонится и вообще администрации ФИ на все наплевать, их интересуют только деньги

Аноним , 27.01.2009 в 20:40

Практически всегда я он-лайн. Скорость заявленная держится стабильно. На безлимитном интернете по вечерам и в викэнд скорость удваивается (как и написано в тарифном плане). На выделенке ограничение по скорости касается только глобальног интернета. Локальные ресурсы на 100 МБит в секунду идет. Минус один почтовый ящик на сервере Интелби при приобретенном безлимитном пакете недоступен.

Ярослав , 27.01.2009 в 20:50

О Чебнете

провайдер, не то, что всякие там Инфоглюки и Волготелелаги.

Никогда никаких проблем не возникало, пользуемся и радуемся!

Аноним , 27.01.2009 в 21:49

Корбина в Переделкино не катит

Заявленная скорость по тарифу не соответствует действительной скорости!!! Постоянные потери пакетов!! из 50 отправленных 25% потерь!! просто лажа полная

kop , 27.01.2009 в 22:13

Ужасная работа Бийской цифровой связи

Ужасная работа Бийской цифровой связи (( Скорость не та за которую люди платят (( И при том что очень много переплачивают. Доступ к глобальным ресурсам постоянно прерывается. В случаях ЧП или при сильном ветре связь с глобалом и вообще с сетью прерывается. Создается впечатление что провода крепятся на сопли или вообще сопливые!!((((((

Аноним , 27.01.2009 в 22:17

искусственное занижение скорости

Сейчас все провайдеры Казани используют искусственное занижение скорости, не резкое занижение, а плавающее, что бы можно было свалить на разные причины от не правильной настройки модема до низкой пропускной способностью сайта на который вы заходите. Выбирая тариф имейте ввиду если написано в тарифе до 400 кб.с то реально будет до 200 кб.с (это как у меня сейчас).

Эд , 27.01.2009 в 22:19

Если есть альтернатива, не идите в АКАДО!!!!!!!!!!

Хуже чем у них, тех поддержки я не встречал, хуже чем у них отношения к клиентам я не встречал. Цель работника тех. поддержки - послать вас скорее на***.

Аноним , 27.01.2009 в 22:21

Супер

Самый лучший инет в Украине поддержка в любое время суток всего 100гр/месяц и в инете постоянно

сбои редко :( как без них Действительно огого

jlad , 27.01.2009 в 22:23

Херня да только

Скорость никакая - других слов не подберешь, до службы поддержки дозвониться бесполезно. Сейчас срочно ищу альтернативу.

Евгений , 27.01.2009 в 22:26