Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Отстой

очень низкая скорость предоставляемого интернета. Тех. поддержка - очень трудно дозвониться. То что стрим разделен на канал ВТ и ППИЦ - валят друг на друга, если появляется проблема.

Александр , 27.01.2009 в 16:36

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля

сбои в обслуживании(бывают), пинг скачет...+ к этому всему добровольно принудительно перевели на цифровое телевидение(т.е. плати больше денег)

Константин , 27.01.2009 в 16:58

Информация о провайдере Воля-Кривой Рог #

Кривой Рог

Скорость 70 кбит/с а плачу за 4мбит...

Скорость 70 кбит/с а плачу за 4мбит... Ужасс... Приходил ко мне мастер по поводу скорости, покрутил покрутил комп, после чего пришлось сидеть час настраивать....

Аноним , 27.01.2009 в 18:10

Вологда

60 Кбит вместо 1000

Измерял скорость с 13-00 до 16 часов с промежутком около 15 мин. Результат - плохо: от 60 до 135. Хочется кричать: верните деньги. Но некому, служба поддержки тупо не берет трубку.

Аноним , 27.01.2009 в 18:32

Краматорск

Интернет работает плохо вечером, часто не возможно подключится! скорость намного меньше чем в договоре.

Сергей , 27.01.2009 в 19:01

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольский

ужасный интернет

adsl телефон обрубается.Один раз поддержки ждал 1месяц(!)Пользуюсь так как другого нет,при первой возможности пересяду.за такую скорость 1200 руб(!!!)без локальной сети это смешно просто плакать хочеться

Олег , 27.01.2009 в 19:37

Информация о провайдере Selena Telecom #

Лобня

Не лестный отзыв о "Селене"

Полностью голяк, а не провайдер, выезжают на лошках, IP - адреса у пользователей меняют каждую неделю. Мобильным кошельком не воспользуешься из-за этого и прочими сервисами. Цены выше крыши, а скорости преувеличивают в 10! раз. Разрывы соединения каждый день раз по 7. Правда минут по 15 на раз, но скачивать невозможно. Очень не советую их выбирать.

Юлия , 27.01.2009 в 20:21

Информация о провайдере Акадо #

акадо отстой

обещанной скорости никогда не видел и скаждым месяцом все хуже и хуже, постоянно проблемы с соеденением, служба поддержки никакая.

Аноним , 27.01.2009 в 20:33

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Скорость Инета - хуже некуда в техподдержку не дозвонится и вообще администрации ФИ на все наплевать, их интересуют только деньги

Аноним , 27.01.2009 в 20:40

Информация о провайдере ЗАО Интелби ТТК #

Барнаул

Практически всегда я он-лайн. Скорость заявленная держится стабильно. На безлимитном интернете по вечерам и в викэнд скорость удваивается (как и написано в тарифном плане). На выделенке ограничение по скорости касается только глобальног интернета. Локальные ресурсы на 100 МБит в секунду идет. Минус один почтовый ящик на сервере Интелби при приобретенном безлимитном пакете недоступен.

Ярослав , 27.01.2009 в 20:50