Интернет работает плохо вечером, часто не возможно подключится! скорость намного меньше чем в договоре.

Сергей , 27.01.2009 в 19:01

ужасный интернет

adsl телефон обрубается.Один раз поддержки ждал 1месяц(!)Пользуюсь так как другого нет,при первой возможности пересяду.за такую скорость 1200 руб(!!!)без локальной сети это смешно просто плакать хочеться

Олег , 27.01.2009 в 19:37

Не лестный отзыв о "Селене"

Полностью голяк, а не провайдер, выезжают на лошках, IP - адреса у пользователей меняют каждую неделю. Мобильным кошельком не воспользуешься из-за этого и прочими сервисами. Цены выше крыши, а скорости преувеличивают в 10! раз. Разрывы соединения каждый день раз по 7. Правда минут по 15 на раз, но скачивать невозможно. Очень не советую их выбирать.

Юлия , 27.01.2009 в 20:21

акадо отстой

обещанной скорости никогда не видел и скаждым месяцом все хуже и хуже, постоянно проблемы с соеденением, служба поддержки никакая.

Аноним , 27.01.2009 в 20:33

Скорость Инета - хуже некуда в техподдержку не дозвонится и вообще администрации ФИ на все наплевать, их интересуют только деньги

Аноним , 27.01.2009 в 20:40

Практически всегда я он-лайн. Скорость заявленная держится стабильно. На безлимитном интернете по вечерам и в викэнд скорость удваивается (как и написано в тарифном плане). На выделенке ограничение по скорости касается только глобальног интернета. Локальные ресурсы на 100 МБит в секунду идет. Минус один почтовый ящик на сервере Интелби при приобретенном безлимитном пакете недоступен.

Ярослав , 27.01.2009 в 20:50

О Чебнете

провайдер, не то, что всякие там Инфоглюки и Волготелелаги.

Никогда никаких проблем не возникало, пользуемся и радуемся!

Аноним , 27.01.2009 в 21:49

Корбина в Переделкино не катит

Заявленная скорость по тарифу не соответствует действительной скорости!!! Постоянные потери пакетов!! из 50 отправленных 25% потерь!! просто лажа полная

kop , 27.01.2009 в 22:13

Ужасная работа Бийской цифровой связи

Ужасная работа Бийской цифровой связи (( Скорость не та за которую люди платят (( И при том что очень много переплачивают. Доступ к глобальным ресурсам постоянно прерывается. В случаях ЧП или при сильном ветре связь с глобалом и вообще с сетью прерывается. Создается впечатление что провода крепятся на сопли или вообще сопливые!!((((((

Аноним , 27.01.2009 в 22:17

искусственное занижение скорости

Сейчас все провайдеры Казани используют искусственное занижение скорости, не резкое занижение, а плавающее, что бы можно было свалить на разные причины от не правильной настройки модема до низкой пропускной способностью сайта на который вы заходите. Выбирая тариф имейте ввиду если написано в тарифе до 400 кб.с то реально будет до 200 кб.с (это как у меня сейчас).

Эд , 27.01.2009 в 22:19