Балашиха

Все очень грусто и пока только минусы для Domolinka

В начале сентября сменили провайдера, клюнув на более высокую скорость и привлекательную цену, ну и плюс телевидение.Но не тут то было. С первого дня подключения постоянные обрывы соединения,по пять раз за час.Дома два ноутбука и два планшетника. Вылетают все вперемежку,соединение и авторизация происходят до получаса.В техподдержку звонил раз восемь, но там как не от мира сего,на элементарные вопросы ответить не могут, или предлагают какую нибудь фантастику.И так месяц,пока не написал письменную претензию. И о чудо!!!Сегодня и WI-FI и по кабелю все чудно соединяется, скорость просто песня.И вот вопрос.Надолго ли?Оценки: Скорость-5, Доступность-2, Служба поддержки-1, цена\качество-пока 2

Сергей , 27.10.2012 в 00:33

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Геническ

Тех поддержка отсутствует

Не очень радует скорость! Но пообещали что поставят норм. Но зачем она мне, если у меня инет пропадает каждый день и нет его на протяжении больше дня! Телефоны рабочие не берут или говорят что приедут, а сами мороз! Когда вы решать начнете проблемы свои? Когда научитесь хорошо делать?

Аноним , 27.10.2012 в 00:54

Коркино

Блин заколебали эти уже разрывы связи интернета,

модем постоянно перезагружается, когда наладится связь?И это не только у меня а у многих знакомых по городу

Аноним , 27.10.2012 в 01:50

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Качество

Я пользуюсь услугами уже около 3-х лет.

Поначалу, всё было без проблем. После пары месяцев начались проблемы. Соглашусь с тем что проблемы бывают у всех, так, что это нормально.

Прошло время, вырос Я, выросли потребности в интернете: начал работать, играть в игры.

Скорость со временем всё больше и больше, насколько знаю, по скорости это один из лидирующих провайдеров в Крыму.

Я не жалею о том, что остановил свой выбор на этом провайдере.

Меня устраивает почти всё.

Порой конечно нельзя дозвониться в Т.П.

Ну с этим ничего не поделать ведь они не могут набрать 200 сотрудников для работы в Т,П., а все запросы одновременно существующая выполнять не может как и в многих других провайдерах.

Сам часто советую своим друзьям подключаться именно к КСТ.

Главным пожеланием для администрации провайдера, это по больше клиентов и чаще радуйте их новыми вкушняшками.

Михаил , 27.10.2012 в 01:54

Нижний Новгород

Мы гордимся!

Но дорого!

Нет разрывов!

Ждем понижения абонентской платы...

Всего наилучшего!

Артем , 27.10.2012 в 06:32

Красноярск

Ужасная скорость не верьте Билайну !

Ужасная скорость не верьте Билайну, стоит тариф 550 Безлимит д/н 25/50 Мбит/с L2TP !

Буду судится сними ... деньги гребут скорость не дают!

Ivan , 27.10.2012 в 07:33

Вологда

потянет

Пользуюсь выделеной линией DSL скорость обещанную выдают даже больше бывает, но вот временами бывают обрывы связи и не подключается - что очень раздражает. Собираюсь переподключиться у них на оптоволокно.

Dirty Santa , 27.10.2012 в 07:59

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ужасно!

Самый ужасный провайдер в городе! Хуже нет! Тех. поддержка держит пользователей за дураков! Скорость ниже в 5 раз от заявленной!

Александр , 27.10.2012 в 09:46

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

медленная скорость

Я вообще не удовлетворена скоростью интернета. Она в десятки раз меньше чем положено. За что я такие деньги плачу?

Татьяна , 27.10.2012 в 09:51

Информация о провайдере MTS RU #

Уссурийск

Ужас просто

Купил модем. скорость норм, прошла неделя, Скорость 0. Почему нет тарифа чтоб целый месяц был нормальный безлимитный интернет, норм скорость. Мне этого тарифа "Интернет-Mini" хватает на неделю, неделю норм интернет, а потом ужас за что 1500руб. в месяц?! Я видел другие тарифы там ГБ трафика больше.. ,но извините я не миллионер чтоб каждый месяц за интернет платить по 3000 5000 тысяч мне этот то тариф фэ В онлайн-игры играю еле-как когда трафик еще есть, а когда его нет так даже в "лаунчер" не зайдёш (Врятли Вы знаете что это такое) так-что Ужас

ROX.KiS*Stl3Me!™ , 27.10.2012 в 11:12