Информация о провайдере Bestlink #

Сосновка

Надійний провайдер

За час отримання послуг від цього провайдера проблем не було. 20Мбит/с за 60 грн. - чудові умови!

користуюсь 3 роки - нарікань нема!

viben_stofen , 27.10.2012 в 20:35

Информация о провайдере Север-Связь #

Ноябрьск

Достойный оператор

Оператор не плох. Обрывы крайне редки. за год пару раз на пол дня. Заранее уведомляли. И раза три падал произвольно но ненадолго. По поводу техподдержки и сотрудников офиса - не хотят люди работать. Не хочу уходить от СС, но и хочется сравнить с ростелеком. Чуток дороже, зато скорость в разы выше и плюс ТВ. Пока в раздумьях

Алексей , 27.10.2012 в 21:03

Капризен и не устойчив

Пользуюсь только из за того что Халява с работы.

Лично себе не взял бы - дорого для такого качества но это лучше чем 4G от Большой тройки.

Дмитрий , 27.10.2012 в 21:13

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

Я пользуясь мтс недавно, меня полностью устраивает. Много каналов, скорость соответствует заявленной. У меня тариф-комфорт. Хватает смотреть фильмы, вк.... Короче кафе. Тверичане советую...

Колька , 27.10.2012 в 23:10

Ульяновск

Очень-очень плохой провайдер

Подключился и сразу начались проблемы, тариф 100Мбит, по факту максимум 45-50, служба поддержки мычит не понятное, проблему решать не хотят, ищут оправдания, вызов специалиста для диагностики их интернета платное. Не рекомендую, вернее рекомендую не подключаться, про торренты забудьте сразу, режут безбожно.

Руслан , 27.10.2012 в 23:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сбои

Проблемы при работе с торрентами, и утром часто нет сети. приходится перезагружать модем. вечерами не посмотреть фильмы онлайн

аноним , 27.10.2012 в 23:16

Ярославль

Куда свалить?

Люди добрые! Куда свалить с этого "провайдера"?

За месяц в среднем одна ночь достигает 6000.

Удобство передачи только .txt, каменный век!

михаил , 28.10.2012 в 01:01

Худший провайдер

Видел много провайдеров но это худший из всех. 4 м/б, скорость скачки файлов через прем аккаунт не превышает 12 кб/с и это за 900 руб в месяц и пользование интернетом максимум час в день. Пинг в играх 250-300. Если вы выбираете провайдера то лучше попробуйте кого нибудь по лучше. Буду подключаться к скайлинку (пробовать их).

Роман , 28.10.2012 в 01:06

Тольятти

Вилайн ВРЕТ

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем негодовании. Недавно стал пользователе проводного интернета кампании Билайн, и был сильно удивлен несоответствию Тарифов и фактической скорости. Для примера по оплаченному тарифу скорость заявленная оператором должна составлять как минимум 9,5 Мбит/с, но по факту 6 серверов тестирования скорости Интернета + статистика торрент клиентов показывает, что скорость ни разу не превысила 4 Мбит/с. Делайте выводы господа!

nepsterz21 , 28.10.2012 в 01:26

Информация о провайдере NETBYNET #

Зеленоград

норм провайдер все летает 3 сбоя за 2 года и то там делали на линии что-то для улучшения (простительно). одни плюсы и скорость как надо не уменьшают как некоторые. все радует в прошлых провайдах тока телефон обрывал а тут его и не помню уже

Андро , 28.10.2012 в 03:14

Спасибо за отзыв!