Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Почти доволен

В целом очень доволен. Пользуюсь 4 года. Только последнее время скорость не повышалась очень давно... Раньше БЕСПЛАТНО удваивали скорость раз в полгода. И в целом по городу были одни из первых по скорости - щас приотстали чуть чуть... Но все равно по такой цене конкурентов нет

Аноним , 27.10.2012 в 14:55

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мнение о компании Омские Кабельные Сети

Компания не додаёт скорость интернета! За что мы плати такие деньги?! Сколько пользуюсь постоянные разрывы в сети, скорость ночь должна рости, а она падает!

Денис , 27.10.2012 в 15:52

Информация о провайдере Контакт-К #

Чамзинка

Отвратительно

постоянные разрывы связи, и ошибки, ремонты. не было 1 дня за 3 года, чтобы интернет работал без перебоев. а хорошие отзывы оставляют работники этой конторы. если есть другой вариант, то лучше не подключайте этот интернет

Аноним , 27.10.2012 в 16:05

Пермь

Скорость

Скорость, обещанная провом - это только внутри сети Dom.ru в Перми.

За ее пределами ограничивается пропускной способностью каналов связи (какие пров купил)и кучей других причин.

Анатолий , 27.10.2012 в 16:11

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Дождался Спринта!

переехал 3 недели назад, вариантов интернета и тв не было (на триколоре не нравится подборка каналов) пользовался Ростелекомом. Новый дом - оптика и всё равно разрывы, тв - ощущение что аналоговое. 3 дня как провели Спринт - душа радуется! Спасибо!

Александр , 27.10.2012 в 16:24

Казань

являюсь абонентом Dom.ru

сложно написать в нормативном ключе отзыв об этой компании. у меня тариф гига до этого были да в принципе причем тут тариф. Это чудовищная компания последнее два месяца просто переполнили чашу терпения.

Лилия , 27.10.2012 в 17:03

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

мтс

до перехода с комтека на мтс. на тарифе эконом 1мб/с душа радовалась, можно было и в онлайн игру поиграть world of tanks? сейчас же не то что поиграть фотографии в одноклассниках посмотреть проблема, грузится до 1 минуты, на звонки служба поддержки не реагирует говорит что массовая проблема, а деньги берет по договору без всяких проблем, через неделю не решат вопрос-будем прощаться!

константин , 27.10.2012 в 17:08

Ульяновск

Одно вранье

Обещали в Мегафоне что у них скорость в интернете самая большая обещая 14 Мбит/сек а в итоге я остался со скоростью входящей 0,06 Мбит/сек и исходящей 0,20 Мбит/с и с лапшой на ушах И это в начале расчетного периода а что будет в конце периода и потраченного лимита Это просто ужас, отнимание денег у населения за плохие предоставленные услуги.

Алексей , 27.10.2012 в 17:17

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

стрим нормальный провайдер

работаю в тех поддержке Ростелекома

итак стрим максимальный тариф днем 30 мегабит в сек, сегодня суббота местное время 19 час 52 мин.

фактическая входящая скорость 7,60 мегабит в сек, исход 13,73 мегабит в сек, пинг 12мс

в соответствие с договором (у всех операторов он одинаковый) с 17 час 30 минут до 23 часов 30 минут по местному времени скорость скорость не обязана соответствовать тарифу. плюс учитывайте погрешность в 20% в соответствии со стандартами.

если у тарифа 10 мегабит теоретически, то на практике скорость может быть и 8 мегабит это в пределах нормы. так что ставим стриму 4 с плюсом

Аноним , 27.10.2012 в 17:58

Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

На отлично

Уже всех провайдеров в городе пробовал, на сегодня гарант явно лучший, даже в часы пик все без падений скорости идет, и пока инет не отключался за полгода ни разу. Рекомендую.

Сергей , 27.10.2012 в 18:14