Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

ужасно!

Скорость никак не соответствует заявленной! Интернет ужасно тормозит, а в последнее время даже сеть тупит. перехожу на даль связь!

Евгений , 28.10.2012 в 03:47

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Скорости нет

Всем привет! Я правда только подключился, но пока не радует. Заявлено 15 мб\с. За неделю пользования не видел скорость выше 1.7 мб\с. Даже ноль было полный. Не знаю, пока понаблюдаю за скоростью, дальше видно будет!

Анатолий , 28.10.2012 в 08:49

Здравствуйте Анатолий! Спасибо что выбрали нас. Обратитесь пожалуйста в нашу тех. поддержку, объясните им проблему и, я уверен, они Вам помогут.

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Томск

Вполне приемлемый провайдер

Подключила только вчера и пока жалоб не было, при подключении была скорость 20+Мб/сбыла очень довольна т.к. до этого был вебстрим, со скоростью менее 2мб, качалось все по несколько часов, а со внешки и то по дням, Я очень довольна, даже если скорость и падает то не на много и это не катастрофично.

тариф до 20мб + ночное ускорение, + кабельное цена всего 550р

Ксения , 28.10.2012 в 09:17

Информация о провайдере Good Line #

Киселевск

гудлайн

Отличный провайдер.

Устраивает все и работа сети и качество обслуживания. Подключение бесплатно, при подключении устанавливают дополнительное по объясняют как пользоваться. Сбоев ни разу не было. Поддержка отличная.

Александр , 28.10.2012 в 09:23

Спасибо =)

Информация о провайдере 2ком #

Низкая скорсть

Плачу по тарифу Любимый (15Мбит/с) 450 руб, а письмо по э/почте прочесть не могу, т.к.низкая скорость.Например, 28.10.12 скорости соединения была вх.4,а вых. 0,9 мб/сек. Вот так работает 2ком.Посоветуйте найти провайдера с более высоким процентом порядочности

Николай , 28.10.2012 в 10:00

Красавцы

За 1 год обслуживания поломок оборудования штук 5 было, и все оперативно устраняли сразу на следующий день, без каких либо побочных проблем. В службу поддержки дозваниваюсь без проблем, скорость не нарадуюсь. Просто от района проживания зависит, дружбан через квартал живет, качество сильно отличается в худшую сторону, так что как повезет. До этого к telenet был подключен отвратительное качество и обслуживание, скорость вообще оставляет желать лучшего. А в общем провайдер самый оптимальный на данный момент.

Андрей , 28.10.2012 в 10:58

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Так держать

Инет отлично работает. Тарифы после домолинка радуют как ценой так и скоростью. Поддержка мне пока не требовалась, т.к. поломок не было. Хотя нет, один раз требовалась, когда настраивал роутер.

Сергей , 28.10.2012 в 11:14

Элиста

Сижу на ADSL.

Если с линией повезло, то все работает нормально, сбои бывают в очень редких случаях.

Не делайте из своих компов хранилище вирусов и не ставьте всякие левые тулбары - они ставятся автоматом при установке различных программ. Обновляйте браузеры и флешплееры.

Аноним , 28.10.2012 в 11:15

Тверь

Ужасно, один обман!

За 699 рублей обещают 20 гб трафика, но как только было израсходовано 10 гб, пришла смс

Содержание:

Через 200 Мб будет установлено ограничение скорости 64 Кбит/с. Подключите опцию «Продли скорость» и получите 2 Гб интернет-трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения. Для подключения ответьте на это сообщение. Специалист контактного центра сказала, что их система что- то округляет( короче сама ни фига не знает, а ответить что то нужно) Получается по факту предоставляют только 10 гб, а дальше нужно еще заплатить. Интернет еле работает, связь постоянно прерывается. Наверное буду куда нибудь жаловаться. Пусть предоставляют то, что обещают!

Аноним , 28.10.2012 в 11:25

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

часто скорость ниже заявленной! - получаем не то, что оплатили! особенно в выходные дни, например, сегодня - вместо 5Мбит/с имеется 2,8?!

Ирина , 28.10.2012 в 12:05