NETBYNET
#
что за чуш 15мб/с и где они верните мне мои деньги так как у меня вместо 15Мб/с 0.20Мб/с

что за чушь 15мб/с и где они верните мне мои деньги так как у меня вместо обещанных 15Мб/с 0.20Мб/с, а еще каждый день обрывы на 2 часа уже надоело делайте что нибудь до тех поддержки не дозвонится т.к. телефон у них там вырублен (83467356611)

МегаФон
Мегафон интернет

Из обещанных 256 Кбит/с получаю максимум 35 Кбит/с. За что деньги платим? Скорость задумчивой улитки.

Воля (Dilines)
#

Это полный отстой, а не интернет! постоянно прыгает скорость, вырубается когда хочет. сервисный центр работает не круглосуточно. и еще отрыкиваются, что это у меня проблемы, хотя уже пару раз доказали мастера ихние что у них!

Starlink
Старлинк - первые впечатления

Сегодня подключили Старлинк. Подключили быстро и качественно. Помогли с прокладкой кабеля в квартире. Все моментально настроили. Были вежливы и аккуратны. Скорость немного плавает, но в основном бывает выше заявленной. Менеджеры тоже оставили хорошее впечатление. Техподдержка доступна в течение минуты.

Спасибо за отзыв!

Ростелеком МРФ "Волга"
#

скорости нет вообще! чё вообще за фигня!? где обещанная скорость?! иногда конечно бывают просвещения но очень редко!

Ростелеком МРФ "Центр"
где обещанная скорость

входящая 0,12Мбит,исходящая 0,

30Мбит, это по вашему нормально? время замера 21.00. В течении каждого часа (с 19.00 до 24.00)пропадает интернет на 15-30минут.С напряжением всё в порядке, безперебойник подключён. Бывают дни когда сбоев вообще нет и скорость хорошая

Транстелеком
Обман потребителя.

ТТК Кавказ полностью себя дискредитировал. В наглую врут и доказывают обратное. Поставили свой счётчик скорости на своём сайте который показывает скорость по договору, да там всё соответствует, а дальше просто отстой. Скорости вечером практически НЕТ. По договору 4МБ в реалии 0,1-0,3МБ.

Мило общаясь по телефону, служба тех. поддержки нагло делает из нас конченых ЛОХОВ...

Терпение лопнуло, с 1 ноября к другому провайдеру. Вопрос решен.

Люди не давайте Вас дурачить, требуйте выполнения договорных обязательств или рвите с ними все отношения.

Укртелеком
#

Очень плохая скорость и частые обрывы ДСЛ - линии. только послу звонка в службу поддержки ситуация ненадолго исправилась, около недели не работал нормально, а потом всё те же проблемы - линия постоянно обрывается(

Андрей
30.10.2012 в 21:35
г. Киев
Билайн
#
Не имейте дела с билайном! Никогда!

Мне много лет. Пользуюсь Интернетом с момента создания в нашей стране оного . Были всякие компании-провайдеры, есть с чем сравнить. Купился на рекламную замануху. Подключился к билайну около двух лет назад. Думал у них "болезни роста", вот-вот все наладится. Увы... надо расставаться и чем быстрее, тем лучше!

Проблемы:

1.До техподдержки не дозвониться.

2. А зачем туда звонить, если нет проблем? Так вот, проблемы - есть всегда! Причем разные. Звоню минимум два раза в месяц! Телефон техподдержки знаю наизусть. (Оно вам надо?)

3. Воруют деньги со счета, исчезают неведомо куда. И вернуть почти невозможно. Даже с лимитированного тарифа!

4. Разговаривают вежливо - это да... Но решить что-либо не возможно, пока не начнешь орать. Надо знать меня -я терпеливый и спокойный.

5. Вообщем, все ухватки вороватых, сотовых операторов в наличии.

Вывод:

Решение конечно принимать Вам,но вздумайте сказать потом, что Вас не предупреждали.

Трилоджик Груп
все хуже и хуже

На всю контору один "менеджер", который что-то может исправить, остальные просто тупо сидят на телефоне. Скорость постоянно пропадает.