Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Постоянные обрывы связи

г. Тольятти, Самарская область.

МТС. Безлимит Супер. 300 руб. в месяц.

Постоянные обрывы связи! Каждые 2 минуты! Спасает только, если ты говоришь по скайпу или скачиваешь что-то - в этот момент связь не обрывается, но, сами понимаете, скорость открытия страниц никакая. 3G? а что это? Сейчас 150-200 кб/с.

пишу это сообщение только потому, что параллельно грузится ютуб. сейчас ролик догрузится и снова начнутся обрывы связи!

Звонила в службу поддержки.0890. конечно же "время ожидания более 10 минут" и "сейчас с вами соединится оператор" растягивается мимимум на 15-20 минут. Девушка выслушав мои претензии и чего-то там повыясняв, отвечает мне: "Простите пожалуйста компанию МТС. Сейчас в вашем городе идут технические работы. Простите нас за плохую связь!" Это в конце сентября был разговор. Сейчас конец октября. Обрывы связи с начала сентября! 2 месяца идут технические работы в Тольятти?

Анна , 28.10.2012 в 13:35

Казань

Скорость не соответствует заявленной

Скорость явно не соответствует заявленной! Тариф 8Мбит/с, а действительная скорость - 600-700 Кбит/с!

Артем , 28.10.2012 в 14:00

Воронеж

У меня Билайн где-то 2 года. Скорость ужасно низкая. По тарифу 15мбит, а на деле 400 кбит среднее! Фильмы и музыка тормозят! Долго загружаются. Кидают по полной! Плюс постоянно поломки. Короче люди не подключайте эту лохотронную американскую дрочь! Я перейду на Фридом! У меня у друзей на Фридоме проблем нет!

Олег , 28.10.2012 в 14:09

Пермь

Дом.ру очень хороший провайдер, скорость соответствует заявленной. а иногда даже и выше бывает.Служба поддержки также на очень высоком уровне все расскажет и покажет.

Качество интернета соответствует цене. В общем очень доволен)

Максим , 28.10.2012 в 15:08

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Рэдком не вытягивает

Рэдком совсем плох стал в микрорайоне на Флегонтова.

Вместо заявленных 7 Мбит/с имеем 0,5 Мбит/с.

Уже нет надежды! Месяца два такая печалька.

Весь микрорайон застроен, но Рэдком не чешется на счёт расширения канала.

ТТК, спасай нас, мы идём к тебе!!

MarseG , 28.10.2012 в 15:14

Новосибирск

Неплохо, но хотелось бы альтернативу.

Пользуюсь ADSL с 2006 года. В принципе, за это время серьезных проблем не было. Сегодня скорость держится до 12 мбит по линии. Но это уже предел для ADSL, хотелось бы скорость побольше, особенно исходящую. К сожалению, никакой альтернативы нет, другие провайдеры не могут или не хотят тянуть линию в мой дом. Возможно Ростелеком их не пускает, т.к. в доме на первом этаже находится госконтора.

Моисей , 28.10.2012 в 15:41

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Последние 2 месяца качество инета сильно упало, 8 Мб а стримы и видео с ютуба ели подгружаются, страницы открываются медленно.

Виталий , 28.10.2012 в 15:57

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

не работают

скорость соединения очень отвратительная заявлена 4Мбит/сек а в реале 0,5Мбит/сек и сколько не жалуешься им все побоку только одни обещания

yurii , 28.10.2012 в 16:05

Липецк

несоблюдение обязательств по договору

при заявленой 15Мбит\сек и 30 ночью, я очередной день получаю только 2.7 и даже ночью. специально не спала, решила проверить! давно у меня не было такого медленного интнрнет-соединения! 2 месяца с билайн, надо менять, однозначно

Наталья , 28.10.2012 в 16:30

Владивосток

низкая скорость

первая неделя все отлично дальше - просто ужасно скорость плохая - улица уборевича. звоню в тех поддержку несут чушь - просто [ЦЕНЗУРА] разводилова.

евгений , 28.10.2012 в 16:54