Информация о провайдере DataGroup #

Пропадает интернет

В Киеве в Позняках ужасно стал работать интернет от этого провайдера. Скорость мизерная, и очень частые разрывы, порой интернета нет по пол часа. И такое твориться каждый день.

Serhio , 29.10.2012 в 00:26

Информация о провайдере МГТС ОАО #

А у меня нормально всё

Ваще пофиг, по тарифу 6мб,а так 3мб, исходящая у всех одна,в принципе этого хватает для видео и музыки, скачки и прочее, использую как резервный канал, пойдёт более чем, а так у меня локалка вход 50 - исход 30 естественно не сравнить с мгтс, как резерв отличный выбор, связь не пропадает.

Ринат , 29.10.2012 в 03:35

Володарск

Зачем придумывают новые тарифы?

Перешел на новый тариф до 5 мбит,с. Скорость вообще упала,был до этого на тарифе до 3 мбит,с. было гораздо лучше так там стало платить больше. Плюют нам в глаза по поводу удешевления тарифов, а вместе с тем и качество удешевляется (Закон общественных отношений)

Александр , 29.10.2012 в 08:59

Информация о провайдере Метромакс #

Метромакс.

Если нет проводных провайдеров-Метромакс отличная альтернатива. Пользуюсь год, очень доволен. Мин аб. плата 1590. но в сравнении с конкурентом Энфорта, скорость в 2 раза выше и не падает к концу месяца. Да бывают проблемы, но у кого их не бывает. Вообщем рекомендую.

Дмитрий , 29.10.2012 в 10:48

Beeline.ru

Скорость я свою не знаю поэтому написала что попалось. В принципе норм. Жила в частном доме пользовалась модемом билайн - это ужасно, в день каждые 15-30 минут разрыв связи, не возможно подключиться,очень медленно загружает фильмы. в общем кошмар. Переехали в квартиру здесь интернет от кабеля, соединение разрывается очень редко раза два в неделю максимум,но интернет стабильно не работает два раза в неделю из-за аварий, после дождя и прочего, скорость намного лучше, чем на модеме, модем- это убийство! Но на билайне дороговато и нет функции подключения 2 компьютеров в квартире к интернету, а в службу поддержки дозвониться не реально около 50 минут прослушивание музыки операторы все заняты ответов нет, дозвониться в службу поддержки тоже нереально! Сейчас перейдем на дом. ру там дешевле и можно подключить и сидеть с двух компов в интернете, еще у них сейчас дешево подключить сразу и телевидение. так что мы с билайна на дом переходим.

Валерия , 29.10.2012 в 11:16

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Enet

Ребята ситуация изменилась в худшую сторону! Пакет до 50мб/ Рельная 2,4мб звонил в тех подержку приходили, сказали переустоновить винду, сделал ситуация не изменилась! Очень испортился. После продажи в домашний телеком!

Алексей , 29.10.2012 в 11:51

Beeline forever

На данный момент пользуюсь Belline инетом и ТВ, всем доволен. Скорость в порядке и ТВ показывает без проблем, иногда конечно виснут некоторые каналы, но это не часто и не критично. В последнее время трудно дозвониться в службу поддержки, приходиться подождать минут 10-12, но это не 30 или 40 как пишут некоторые. В общем рекомендую. На данный момент уверен что они лучшие в Ростове в соотношении цена и качество. Решайте сами мне по барабану. Всем мир!

Артем , 29.10.2012 в 11:52

Надежда , 29.10.2012 в 13:24

Информация о провайдере DORIS #

Славянск

Дорис отстой

Давно хотел интернет, увидел объявление от дориса 2 мб скорость постоянна. ну думаю поставлю типа фирма солидная должно быть всё пучком. неделя интернета была супер, а потом и 500 кб не было, а по договору 2048 кб по 150 гривер в месяц и 1600 установка. короче говоря, модем интертелекома быстрее чем это. не советую - развод на бабки. собираем коллективную жалобу!

А , 29.10.2012 в 13:58

Информация о провайдере GlazovNet #

Глазов

жил 2 года в Ижевске. сидел на дом.ру. скорость отличная 50 мбит/с и кабельное за

444 рубля в месяц. приехал сюда. печально. инет работает кое как а плачу 600 в месяц.

как будто интернет появился здесь не давно

василий , 29.10.2012 в 14:05