Воронеж

У меня Билайн где-то 2 года. Скорость ужасно низкая. По тарифу 15мбит, а на деле 400 кбит среднее! Фильмы и музыка тормозят! Долго загружаются. Кидают по полной! Плюс постоянно поломки. Короче люди не подключайте эту лохотронную американскую дрочь! Я перейду на Фридом! У меня у друзей на Фридоме проблем нет!

Олег , 28.10.2012 в 14:09

Пермь

Дом.ру очень хороший провайдер, скорость соответствует заявленной. а иногда даже и выше бывает.Служба поддержки также на очень высоком уровне все расскажет и покажет.

Качество интернета соответствует цене. В общем очень доволен)

Максим , 28.10.2012 в 15:08

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

Рэдком не вытягивает

Рэдком совсем плох стал в микрорайоне на Флегонтова.

Вместо заявленных 7 Мбит/с имеем 0,5 Мбит/с.

Уже нет надежды! Месяца два такая печалька.

Весь микрорайон застроен, но Рэдком не чешется на счёт расширения канала.

ТТК, спасай нас, мы идём к тебе!!

MarseG , 28.10.2012 в 15:14

Новосибирск

Неплохо, но хотелось бы альтернативу.

Пользуюсь ADSL с 2006 года. В принципе, за это время серьезных проблем не было. Сегодня скорость держится до 12 мбит по линии. Но это уже предел для ADSL, хотелось бы скорость побольше, особенно исходящую. К сожалению, никакой альтернативы нет, другие провайдеры не могут или не хотят тянуть линию в мой дом. Возможно Ростелеком их не пускает, т.к. в доме на первом этаже находится госконтора.

Моисей , 28.10.2012 в 15:41

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

Последние 2 месяца качество инета сильно упало, 8 Мб а стримы и видео с ютуба ели подгружаются, страницы открываются медленно.

Виталий , 28.10.2012 в 15:57

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

не работают

скорость соединения очень отвратительная заявлена 4Мбит/сек а в реале 0,5Мбит/сек и сколько не жалуешься им все побоку только одни обещания

yurii , 28.10.2012 в 16:05

Липецк

несоблюдение обязательств по договору

при заявленой 15Мбит\сек и 30 ночью, я очередной день получаю только 2.7 и даже ночью. специально не спала, решила проверить! давно у меня не было такого медленного интнрнет-соединения! 2 месяца с билайн, надо менять, однозначно

Наталья , 28.10.2012 в 16:30

Владивосток

низкая скорость

первая неделя все отлично дальше - просто ужасно скорость плохая - улица уборевича. звоню в тех поддержку несут чушь - просто [ЦЕНЗУРА] разводилова.

евгений , 28.10.2012 в 16:54

Уктелеком

Честно сказать нетом не доволен от Укртелекома! Так что могу сказать если бы была возможность установить другого провайдера сменил незамедлительно!

Стас , 28.10.2012 в 17:41

Миргород

верните скорость

знаете достали скорость верните, не у кого нет 2 мбит/с. раньше у меня 4 было вот и верните назад иле пересмотрите цену тарифа. я найду на вас управу.

вика , 28.10.2012 в 17:59