Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Полтава

У меня киевстар, раньше тоже был на воле. уже два месяца пользуюсь, все устраивает, еще и деньги в виде бонусов возвращают.

Илья , 28.10.2012 в 18:34

Информация о провайдере TV&Radio Company TIM Uman #

Умань

плохая скорость

интернет ужасный буду спрыгивать с таким подходом в наше время потеряют клиентов и останутся без работы

Ruslan , 28.10.2012 в 19:04

Информация о провайдере МГТС ОАО #

скорость интернета

по тарифу входящая скорость - 8мб, на самом деле не более - 5мб, исходящая - 0,25, вместо - 0,6,

наверное это жульничество или не профессионализм МГТС

светлана , 28.10.2012 в 19:33

Новокуйбышевск

Жду жду жду!

Пишу с мобильника! так как ростелеком вообще отказывается работать! Комментарий провайдера

Уважаемый Дмитрий, по Вашему адресу выехала ремонтная бригада, линию проверят, результаты Вам сообщат дополнительно. Жду уже 3 дня все едут никаких результатов!

Дмитрий , 28.10.2012 в 19:40

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

самый безпонтовый провайдер из всех на земле. безсовестные за что мы вам платим? с 19:00 до 23:00 невозможно сидеть в инете скорость падает до 100кб. лаги. не можете дать людям скорость убирайтесь вообще. я буду подавать в суд! там увидимся

AnZo , 28.10.2012 в 19:53

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

Ужасный пров

После того, как стал называтся сайберкэт, провайдер стал невыносимо плохой.

Мне интернет 2 недели чинили. Такие дела. Служба поддержки просто выслушивала и не оформляла заявки.

Аноним , 28.10.2012 в 20:06

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Совсем неплохо

Сижу на тарифе за 1000 руб. Скорость практически всегда соответствует заявленной - 55 Мбит/сек. Что, безусловно, приятно. Проблем за 3 месяца пользования не было.

Сергей , 28.10.2012 в 20:12

Информация о провайдере Кинг-Онлайн #

Кингисепп

оценка

Хорош интернет, и уже много лет работает без проблем советую подключаться и телевидение в добавок имеется

Юрий , 28.10.2012 в 20:22

Информация о провайдере BELICOM #

Фастов

паскудство

Некоторое время после подключения все было нормально. И скорость и наличие доступа. По прошествии 2-х месяцев качество доступа к сети сильно ухудшилось. Инет за день может пропасть несколько раз. Судя по информации от других пользователей этого провайдера, для них это стандартная ситуация. Вначале все нормально, а через некоторое время качество услуг снижается.

Евгений , 28.10.2012 в 20:27

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Ужас!

У меня wifi. Так цены ужас, скорости вообще нету. DNS обновляется раз в сутки. В общем жесть! Хочу поменять интернет,но средств пока что нету!

Михаил , 28.10.2012 в 20:40