Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Без выбора.

Врагу не пожелаю пользоваться услугами этого провайдера, но у меня нет выбора так как живу в частном доме. Ладно скорость низкая так ещё интернет соединение постоянно прерывается. Кстати у нас уже многие люди отказываются вообще от услуг связи этого провайдера.

Владимир , 29.10.2012 в 20:44

Чебоксары

заявленная скорость не соответствует действительности

частое падение скорости интернета и заявленная скорость не соответствует действительности! до оператора трудно дозвонится, а техподдержка ничем не помогает

Николай , 29.10.2012 в 21:27

Пыпец а не пинг

Все хорошо, стабильно. ТехПоддержка не какая конечно. Но, пинг О_О Жуть. Это как?! Я вроде в Екатеринбурге живу. На другом провайдере пинг в Екатеринбурге был до 40 ДО!А тут от 70 до 190! Как будто я с другого региона сижу. Как такое может бытЬ?А так в целостном все нормально. Но пинг должен быть нормальным для Свердловской области. Скорость держит до 5 мб. Максимально 3. 5мб/cek было. Стабильно 1. 7 мб/cek. Всем спасибо.

А.А , 29.10.2012 в 21:30

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Это не интернет

Это просто издевательство над людьми. У меня этот провайдер с 2007 года. Сменил телефон четыре раза, говорили, что переходят на цифровую АТС. Как-только перешли-качество интернета так и телефона ухудшилось в разы. Согласен со всеми отзывами. Давно бы сменил. Нет альтернативы.Руководство - Вам должно быть стыдно. Не мучайте людей.

Олег , 29.10.2012 в 21:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Обманули

Перешел с 4 на 5 Мбит/с а на самом деле и 1,5 нет. Какая же будет скорость после того как сделают 20 Мбит/с - 0,5 Мбит/с.

Это просто издевательство какое-то. Не зря с меня смеялись еще 2 года назад, когда я искал адсл вай-фай роутер. Говорили вчерашний день. Сегодня это уже позавчерашний.

Oleg , 29.10.2012 в 22:02

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Где?!

А обещали 50Мбит-фуфлогоны! И так постоянно-за что платим деньги?Только в 5 утра когда все спят скорость доходит до 1.5 Мбит/сек.

dedyl , 29.10.2012 в 22:02

Ярославль

Лажа поперла!

Тариф 450\10д\30н. Все было нормально. Сижу с 2008 г. Скорость постоянно росла, и это радовало, тем более, что денег дополнительных не просили! Красота! Но...

С сентября пошла лажа! Скорость в 100 раз меньше заявленной! Дозвониться до техподдержки всегда было без проблем. Сейчас же НЕВОЗМОЖНО! Разговариваем с роботами! Ищу другого провайдера!

Вася , 29.10.2012 в 22:19

Скадовск

Негатив

Вы ребята отличные, ага-ага. По контракту 4 мбит/сек, по факту 300 кбит/сек.

Считаю это в крайней мере ужасным следствием неразвитости телекоммуникаций ваших нейронов. Конечное если сравнивать с другими провайдерами в данном городе то это очень даже хороший Укртелеком, но все же нарушения контракта и последующие неудовлетворительные, выплывающие из факторов использования мною предоставляемого интернета. Фу, очень фу.

Type Skadman , 29.10.2012 в 22:22

Оренбург

полный отстой!

народ даже не думайте на это [ЦЕНЗУРА] подключатся. я уже замучился с ними. постоянные разрывы. постоянно скорость падает. звонишь базарят все норм. а диспетчер так вообще замучил, кроме того как перезагрузить роутер она больше ниче не знает! реально не советую

сашок , 29.10.2012 в 22:38

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Низкое качество

Скорость не соответствует минимальной гарантированной скорости в часы максимальной загрузки(Мбит/сек) от абонента/к абоненту.

Каждый раз кто бы не позвонил им в службу поддержки и не пожаловался на заниженную скорость в пик загрузки -оператор всегда говорил зайти на сайт спидтеста и проверить скорость до Pskovline, и конечно же будет показываться прекрасная скорость и пинг хороший, потому что точка до которой мы мерим находится очень близко и она в нашем же городе)

Так же ужасен пинг, если играете в игры и смотрите онлайн фильмы то поймете про что я толкую -по вечерам пинг очень высокий и все это портит только настроение. Считаю провайдер был итак средненький, а в последнее время вообще испортился Нужно переходить на другой из-за качества

Артур , 29.10.2012 в 22:53