SVS-Telecom Ltd.
Ужасное качество сервиса и услуг

Уже год пользуюсь услугами компании СВС Телеком, некому бы не посоветовал, но к сожалению выбора у нас нет, они монополисты в наших домах.

Скорость соответствует только внутри пиринга. Связанность с основными ресурсами никакая (тормозит бесконечно и ютуб, и вконтакте при подгрузке видео, и тд...).

При возникновение проблем дозвониться до службы ТП невозможно (однажды даже в течение трех часов каждые пять минут звонил, без результата.)

Цены на услугу заоблачные для ближайшего Подмосковья (6мбит за 510 рублей).

И список их недостатков можно продолжать очень долго...

Ростелеком МРФ "Сибирь"
50 / 50

пользоваться можно! скорость обычно скачками идёт, не редко у меня были обрывы связи. Так то вполне приемлемо, но если постоянно пользоваться начинают бесить эти недочёты скорости и качества.

МГТС ОАО
Пока нравится

Пользуюсь интернетом от мгтс около двух лет. Выбирал потому, что раньше, когда я жил в другой квартире, и перепробовал разных провайдеров, именно интернет от мгтс (точнее это был стрим, что одно и то же) был самым надежным - никогда не рвался и не пропадал. А вот провайдеры с выделенкой были очень ненадежны в плане того, что часто рвалась связь.

В целом сейчас я доволен. Тариф 6 мб/с, реальная скорость через wi-fi 5, чего вполне достаточно для просмотра потокового видео в hd. Пару раз в месяц бывает, что скорость падает, после включения выключения модема скорость восстанавливается.

А, еще вспомнил такой момент - у брата выделенка по оптоволокну, скорость большая, но wi-fi постоянно глючит, так как скачки в скорости приводят к нлюкам wi fi роутера (очень хорошего и дорогого кстати). Так вот - у мгтс этой проблемы нет, wi-fi не глючит.

Из минусов - очень плохая служба поддержки - длительное ожидание, нежелание решить проблему

Из плюсов - стабильная недорогая связь, единый с телефоном счет

Alex
31.10.2012 в 12:23
г. Москва
ISP CARAVAN
МГТС - все обман

Я живу по адресу сев. Чертаново 1. ЖК Авеню 77.

У нас распространили листовку о подключении к интернету, в которой написано: " до 8 Мбит - 299 рублей, до 20 Мб - 449 руб" контакт 4957677896"

Звоню - по телефону устно отвечают - это недействительно. На самом деле: до 8 Мб - 390 руб, до 29 Мб - 530 руб.

Ладно. Соглашаюсь. Мне говорят - ОК. Установка на 2 ноября. Я говорю - работаю, могу только вечером или в выходные. Ответ - ОК, ваши пожелания, все сделаем как вам удобно.

Радуюсь - вот сервис то. Хотя как то напрягает рекламная уловка о другой цене.

Дальше больше.

Сегодня звонят с номера 495 6954248. И говорят - ничего подобного:

во первых: скорость только 6 Мб, никаких 8 или 10, и уж никак не 20 Мб.

во вторых: ближайшая установка на 22 ноября!

в третьих: мы работаем только с 9 до 17 по будням. Говорю - я тоже работаю, и мне говорили что без проблем подключат в выходные или в будни после 19. Отвечают - это ваши проблемы, мы подключаем только с 9 до 17.

Тупик. ну не буду я подстраиваться под мгтс.

и как они работают просто не узнаю

Bashtel
скорость

очень плохая скорость. прыгает с 0.3 до 1.6.Мбит, то вообще пропадает. Когда же Башинформсвязь наведёт порядок? хочется нормальный интернет.

ИЛЬГИЗ
31.10.2012 в 12:37
г. Уфа
Интертелеком
Безлемитный пакет адреналин!

Спасибо огромное за предоставленную услугу. Очень доволен скоростью соединения и вообще работой вашего провайдера! Адреналин получаю сразу как начинаю открывать страничку. Через 30 минут накрывает просто волна адреналина, и это в любое время суток, когда выдает что загрузка странички не удалась.При такой то скорости в 0.05 Мбит это не удивительно.Даже не уверен что мой отзыв о вашей услуге загрузится.Антенна, хороший модем и усилитель, в вашем случае не избавляют пользователя от получения удовольствия нахлынувшего адреналина)

Юрий
31.10.2012 в 12:50
г. Сквира
Укртелеком
долбаний укртелеком

унікальний провайдер, з унікальним тормозом: сервіс гівно, скорость 0, стабільність від 0,31 до 8,2 при заявлених до 10мбс. одним словом совки червоні. Нікому не рекомендую!

Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком обманывает!

Постоянные проблемы с интернетом, скорости нет. систематические перезагрузки модема. Не советую Ростелеком

Илья
31.10.2012 в 13:17
г. Тольятти

Уважаемый Илья, у Вас выявлены проблемы на линии, сейчас работает ремонтная бригада над их устранением. Примите, пожалуйста, наши извинения.

NETBYNET
Качество МГТС

Звонит как-то девушка с МГТС и милым голосом рассказывает о возможности подключению к их суперскому интернету и самое главное – все бесплатно. Мастер придет, принесет с собой wifi роутер, все сделает подключит, сохранит все настройки моего предыдущего провайдера – и все бесплатно. Если не понравится – то без проблем подключается прежний провайдер и оборудование они забирают. Скорость они гарантируют постоянную 3 м\с за 300р или 6 м\с за 390. Ну думаю давай попробуем – раз бесплатно. В общем приходит мастер. Подключает. Стоимость каких-то там монтажных работ, розетки – 1000р. Потом начинает настраивать комп – настройка еще 500 р! Звоню в МГТС ругаюсь – что за развод такой? Обещали же все бесплатно! результат – эти работы все стоят денег а меня некий оператор неправильно проинформировал. Оставил жалобу менеджеру – обещали перезвонить сказать как решили проблему. Пока жду звонок. Ладно, начинаем работу. Проверяем скорость – вместо обещанных 3 м\с только 2. В общем решил вернуться к прежнем провайдеру (NBN – к ним никаких претензий). Но на этом мой опыт сотрудничества с МГТС не закончился. Звоню заблокировать интернет, чтобы не начисляли денег. Заблокировали, НО оборудование – роутер – я обязан вернуть в некую Сайткомплект. Т.е. они принесли, но возвращаешь ты сам и едешь на преображенскую площадь. Звоню туда – что за фигня такая. Там достаточно в грубой форме ответили, что я обязан привезти им оборудование – иначе штраф 1100 рублей. Ок, давай в субботу привезу – ибо в рабочие дни я работаю и отпрашиваться – накладно получается. Но Сайткомплект работает только с понедельника по пятницу. Как им привезти оборудование – мои проблемы. Если человек инвалид – пусть отращивает ноги и все равно к ним сам приезжает. В общем пообщался с юристами – жду штрафа и будем судиться наверно. Так что 5 раз подумайте, прежде чем подключать интернет от МГТС!

Nline

Пользуюсь уже год. все отлично работает. скорость 50мбс, тест дает 48-58 мбс. за все время были всего 2 раза перебой со связью и то максимум пол дня. так что претензий нет. Живу в Ясенево. Все гуд. буду дальше пользоваться. Очень хотелось бы каких нибудь вкусняшек от этого провайдера. Летом скорость на халяву удваивали. приятно. да и скорость за эти деньги нормальная!

Вадим
31.10.2012 в 13:49