Beeline UA
не советую!

месяц день в день пропадает инет, скорость полный тормоз: киевстар фуфло галимое. люди не ведитесь на эти бонусы, они того не стоят, ваши нервы дороже этого лохопровайдера

GAYPTMAN
31.10.2012 в 21:56
г. Киев
Дом.ru InterZet
Вполне приличный провайдер

Пользуюсь услугами компании несколько лет (Кировский р-н, м.Автово). Технические проблемы - большая редкость, хотя кратковременные перебои случались (куда без них). В саппорт дозваниваюсь нормально, когда возникают вопросы. Каких-либо негативных замечаний в адрес сотрудников нет. Радует наличие хороших локальных ресурсов. Плачу сразу за год - так дешевле. Услугами др. провайдеров не пользовался. В целом доволен.

Здравствуйте Игорь. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно улучшаем сервис и качество предоставляемых нашей компанией услуг. Постараемся, чтобы и в дальнейшем у вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Ростелеком Ростовский филиал

Я очень довольна моим провайдером Ростелеком (ЮТК), скорость отличная, оплата умеренная, никогда "не вывлетает", в отличие от МТС и Билайн. Ставлю оценку 5!

NETBYNET
Уважаемы жители Сургута не подключайтесь к этому провайдеру!

Платим 1250р. скорость интернета от 8 до 16 мбит/с по документам! На самом деле скорость не поднимается выше 2 мбит/с, еще при этом каждый день у них ведутся тех. роботы, отключают кабельное и интернет! А в последнее время вообще жуть!! Я засыпаю за компьютером пока загружается страничка! А про видео смотреть я вообще молчу! Максимальная скорость за последние дни была 0,580 мбит/с! Короче говоря пошли вы с таким интернетом, засуньте себе в задний проход такой интернет! Надоело в суд подаем! Встретимся та "дорогой" "провайдер"

аноним
31.10.2012 в 22:46
г. Сургут
Ростелеком МРФ "Волга"
ростелеком - пережиток прошлого

НИКОГДА! слышите! НИКОГДА! ни за какие скидки и подарки НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с "компанией" ростелеком! Эта шарага по уровню своего развития, по умению обращаться с клиентами, по технической оснащенности осталась далеко в прошлом. У них только в красочных буклетах и рекламе все сказочно, недорого и быстро. Только лишь обстоятельства и злой рок вынудили меня стать абонентом ростелекома, так как за городом, где я недавно приобрел дом, кроме этих зажравшихся монополистов других операторов нет, а по роду занятий интернет мне необходим всегда. В прошлом был абонентом другой компании, поэтому есть с чем сравнивать.

Суммы астрономические, платишь и все равно должен, скорости нет ни днем ни ночью.

Мой вывод - если у Вас есть альтернатива ростелекому - Вы самый счастливый человек на планете, сохранивший вагон нервов.

Билайн
идиотский Билайн

до невозможности бесит этот билайн! интернет и дом. телевидение обрывается каждые 10 мин на полчаса! приходил техник. выявил проблему у самого билайна! сказал устранят проблему в течении 2 дней! хер там! 10 дней прошло! звоним опять операторам, они нам в сотый раз утверждают!! что проблема в нашем телевизоре и компьютере! Отказываюсь от Билайна и всем советую! берегите свои нервы!!

Эля
31.10.2012 в 23:44
г. Казань
Укртелеком
Укртелеком фигня

Скорость плохая, вечером вообще отдачи никакой, ничего не грузится, летом было лучше - видать меньше людей убивали вечера перед компом. Будем искать нового провайдера.

Анна
31.10.2012 в 23:45
г. Харцызск
Вермонт-ИТ

Мне нравится, пользуюсь 2 года, все устраивает. Только не пойму, почему всегда отключают 1 числа. 22 числа заплатила, 1 числа уже отключают. Кстати, первый раз сегодня воспользовалась услугой доверительный платеж. За это большое спасибо!

Алёна
01.11.2012 в 00:44
г. Королев
VEGA Internet (tm)
Борюсь уже месяц

Как-то в раз упала скорость соединения, тарифный план 24 Мбит. Упала до 3-х, в техподдержке регистрируют заявки, ка-то там устраняют поломки, а скорость соединения по прежнему низкая. Показатели качества линии улучшилось в 2 раза, по сравнению с прежними, а скорость - нет.

До этого претензий не было, сейчас огорчают.

Транстелеком
ТТК

В общем ТТК кинуло меня 175 рублей за сутки (на тарифе за 350 рублей в месяц) это перебор так что открываю акцию "Уведи друга с ТТК". Всем пока я ушел с ТТК скорее всего без возврата если не поменяют отношение к оплате за интернет. Мне есть из чего выбирать, в ТТК сейчас рейтинг для меня понизился хотя был на высоте сейчас опустился ниже некуда, вообщем продолжайте грабить за 175 рублей (или если захотите и даже 350 рублей можно брать) в сутки дальше но только без меня я в этом больше не участвую.

PS: Пока перехожу на тариф "как раньше" добью остатки на счете до конца а там уже и мотать отсюда можно.

Всем остальным счастливо оставаться с привязкой к первому числу месяца если даже заплатите в конце месяца (за что платили за провод в квартире наверно) последователи Волгателекома.