скорость

очень плохая скорость. прыгает с 0.3 до 1.6.Мбит, то вообще пропадает. Когда же Башинформсвязь наведёт порядок? хочется нормальный интернет.

ИЛЬГИЗ , 31.10.2012 в 12:37

Безлемитный пакет адреналин!

Спасибо огромное за предоставленную услугу. Очень доволен скоростью соединения и вообще работой вашего провайдера! Адреналин получаю сразу как начинаю открывать страничку. Через 30 минут накрывает просто волна адреналина, и это в любое время суток, когда выдает что загрузка странички не удалась.При такой то скорости в 0.05 Мбит это не удивительно.Даже не уверен что мой отзыв о вашей услуге загрузится.Антенна, хороший модем и усилитель, в вашем случае не избавляют пользователя от получения удовольствия нахлынувшего адреналина)

Юрий , 31.10.2012 в 12:50

долбаний укртелеком

унікальний провайдер, з унікальним тормозом: сервіс гівно, скорость 0, стабільність від 0,31 до 8,2 при заявлених до 10мбс. одним словом совки червоні. Нікому не рекомендую!

СЕРГІЙ , 31.10.2012 в 13:04

Ростелеком обманывает!

Постоянные проблемы с интернетом, скорости нет. систематические перезагрузки модема. Не советую Ростелеком

Илья , 31.10.2012 в 13:17

Уважаемый Илья, у Вас выявлены проблемы на линии, сейчас работает ремонтная бригада над их устранением. Примите, пожалуйста, наши извинения.

Качество МГТС

Звонит как-то девушка с МГТС и милым голосом рассказывает о возможности подключению к их суперскому интернету и самое главное – все бесплатно. Мастер придет, принесет с собой wifi роутер, все сделает подключит, сохранит все настройки моего предыдущего провайдера – и все бесплатно. Если не понравится – то без проблем подключается прежний провайдер и оборудование они забирают. Скорость они гарантируют постоянную 3 м\с за 300р или 6 м\с за 390. Ну думаю давай попробуем – раз бесплатно. В общем приходит мастер. Подключает. Стоимость каких-то там монтажных работ, розетки – 1000р. Потом начинает настраивать комп – настройка еще 500 р! Звоню в МГТС ругаюсь – что за развод такой? Обещали же все бесплатно! результат – эти работы все стоят денег а меня некий оператор неправильно проинформировал. Оставил жалобу менеджеру – обещали перезвонить сказать как решили проблему. Пока жду звонок. Ладно, начинаем работу. Проверяем скорость – вместо обещанных 3 м\с только 2. В общем решил вернуться к прежнем провайдеру (NBN – к ним никаких претензий). Но на этом мой опыт сотрудничества с МГТС не закончился. Звоню заблокировать интернет, чтобы не начисляли денег. Заблокировали, НО оборудование – роутер – я обязан вернуть в некую Сайткомплект. Т.е. они принесли, но возвращаешь ты сам и едешь на преображенскую площадь. Звоню туда – что за фигня такая. Там достаточно в грубой форме ответили, что я обязан привезти им оборудование – иначе штраф 1100 рублей. Ок, давай в субботу привезу – ибо в рабочие дни я работаю и отпрашиваться – накладно получается. Но Сайткомплект работает только с понедельника по пятницу. Как им привезти оборудование – мои проблемы. Если человек инвалид – пусть отращивает ноги и все равно к ним сам приезжает. В общем пообщался с юристами – жду штрафа и будем судиться наверно. Так что 5 раз подумайте, прежде чем подключать интернет от МГТС!

Алексей , 31.10.2012 в 13:47

Пользуюсь уже год. все отлично работает. скорость 50мбс, тест дает 48-58 мбс. за все время были всего 2 раза перебой со связью и то максимум пол дня. так что претензий нет. Живу в Ясенево. Все гуд. буду дальше пользоваться. Очень хотелось бы каких нибудь вкусняшек от этого провайдера. Летом скорость на халяву удваивали. приятно. да и скорость за эти деньги нормальная!

Вадим , 31.10.2012 в 13:49

Хуже некуда!

Подключился в начале сентября, сначала всё было гут. ну вот уже как з недели я всё больше и больше разочаровываюсь в этом провайдере. По вечерам пинг скачет от 10 до 1000 и постоянные обрывы связи.

P.S. Деньги закончатся сменю провайдера!

Алексей , 31.10.2012 в 14:09

Пока доволен

Добрый день. Два года жил со спарком, но терпение лопнуло. Сегодня подключился к сумтел. Судите сами в понедельник в 20:00 тест на этом сайте показал у спарка входящая скорость 0,62 мбит/сек исходящая 2,18 мбит/сек. А у телеком во вторник 14:16 входящая 8,27 мбит/сек исходящая 5,67. Тариф на спарке 459р 5 мегабайт, а сумтел первые три месяца 350 потом 450 и днем 15мег ночью 25. Живу на днепровском. Как я сделал: заблокировал спарк на один месяц стоит 45р. и провел сумтел. Если не понравится есть возможность вернуться.

Александр , 31.10.2012 в 14:26

мтс интернет-Забей козла

сеть 3 джи это просто мошенничество МТС, куда правоохранительные органы смотрят!

мошенническая акция мтс на всю страну! посадить владельцев мтс и всех топ менеджеров за обман миллионов людей!

леха , 31.10.2012 в 14:31

интернет уже 1год. Раньше все устраивало а сейчас интернет стал часто вылетать, скорость закачки понизилась от 1 мб\с до 156 кб\с

Саша , 31.10.2012 в 14:31