Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Магнитогорск

Скорость очень низкая - 0,22мбит/сек. хуже интернета ещё не видела. совсем ничего не грузит и постоянно вылетает

Диана , 29.10.2012 в 19:24

Уважаемая Диана!
Пожалуйста, позвоните в ТП "Магнитка.ру" по тел. 58-000-1 или отправьте письмо на support@svtk.ru, с указанием номера договора, ФИО, номером контактного телефона и описанием проблемы.
Мы вышлем Вам регламент замера скорости, для определения, в чьей зоне ответственности наблюдается проблема.
Прошу учесть, что при включенном torrent клиенте (в случае неограничения пропускной полосы канала) обычный серфинг будет затруднен.
Так же, рекомендую проверить настройки брэндмауэра Microsoft (либо настройки файрвола антивируса).

С Уважением,
Андрей Гаврилюк.
Специалист ТП ЗАО "Связьтелеком"
Тел.: 58-000-1, 58-000-8 (доб. 2)

Волгоград

Скорость маленькая до безумия, подключил 6мб/сек, а скорость меньше 1!

Аноним , 29.10.2012 в 19:25

скорость интернета упала.

Скорость интернета упала,уже 2 дня не могу нормально посидеть в интернете. Разберитесь с этим.я даже не знаю какая скорость сейчас.

илья , 29.10.2012 в 19:26

Великие Луки

нет обещанной скорости - 5 Мбит/с

Мы подключили интерактивное телевидение и перешли на 5 Мбит/с, обещанной скорости мы не наблюдали. но, это пол беды - телевидение, вообще "радует", вещание, как правило, заканчивается около 20- 21 часа и до утра, вот, как-то так.

Константин , 29.10.2012 в 19:39

Петрозаводск

За что плачу?

Работа монтеров по подключению к сети и оперативность службы порадовала. Но заявленная скорость и соблюдение условий договора - это изюминка Ростелекома! Теперь я никогда не скучаю! Мне выпало счастье еженедельно общаться с сотрудницами call-центра ростелекома. Отдельное спасибо работникам кадровой службы компании: у девушек очень приятные голоса и не беда, что пинг 999, главное - счастье общения на близкие нам темы и обещания перезвонить. И обещания они выполняют, пусть после прошедших на свежем воздухе, без интернета и TV выходных - лаги их убили и И-нет и IP-TV. Ростелеком заботится о здоровье нации и выгоняет пользователей от часового сидения в сети. Номинировать бы его на Оскар в номинации Здоровье нации!

Стабильность - признак мастерства. И здесь Ростелеком на высоте. Стабильно плохое кчество сети, стабильно сеть потребителей никто кроме абонента не мониторит. Зато стабильно приходящие счета за оказанные услуги, без пересчета стоимости за неоказанные услуги. С нетерпением жду возможности подключить к нормальному частному провайдеру.

Михаил , 29.10.2012 в 20:21

Информация о провайдере NEWLink #

Худший интернет(конечно после билайна)

Постоянные скачки пинга, не понятный личный кабинет, ужасная поддержка.

Плачу 600 рублей ни за что.

Сергей , 29.10.2012 в 20:34

Сергей, добрый день!Мы четко отслеживаем исполнение заявок, поступивших в техподдержку! Как правило, все проблемы решаются. Значит, и Вам все же помогли. Что касается Личного кабинета, то в наших силах его изменить, сделать удобным для пользователей; нам просто нужно знать, чего именно Вы хотите!На нашем форуме есть даже соответствующий раздел. Пожалуйста, опишите свои пожелания в нем!Ваше смелое заявление, что NWLink-худший, комментировать не имеет смысла: сомневаюсь, что Вы перепробовали всех провайдеров Санкт-Петербурга.

Ярославль

низкая скорость

Написал в тех.поддержку по поводу низкой скорости ничего в ответ не получил. по тарифу скорость 450 Безлимит д/н 10/30 Мбит/с

Тимур , 29.10.2012 в 20:37

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пойковский

Без выбора.

Врагу не пожелаю пользоваться услугами этого провайдера, но у меня нет выбора так как живу в частном доме. Ладно скорость низкая так ещё интернет соединение постоянно прерывается. Кстати у нас уже многие люди отказываются вообще от услуг связи этого провайдера.

Владимир , 29.10.2012 в 20:44

Чебоксары

заявленная скорость не соответствует действительности

частое падение скорости интернета и заявленная скорость не соответствует действительности! до оператора трудно дозвонится, а техподдержка ничем не помогает

Николай , 29.10.2012 в 21:27

Пыпец а не пинг

Все хорошо, стабильно. ТехПоддержка не какая конечно. Но, пинг О_О Жуть. Это как?! Я вроде в Екатеринбурге живу. На другом провайдере пинг в Екатеринбурге был до 40 ДО!А тут от 70 до 190! Как будто я с другого региона сижу. Как такое может бытЬ?А так в целостном все нормально. Но пинг должен быть нормальным для Свердловской области. Скорость держит до 5 мб. Максимально 3. 5мб/cek было. Стабильно 1. 7 мб/cek. Всем спасибо.

А.А , 29.10.2012 в 21:30