Запорожье

Ужас а не провайдер

Плачу за 2мб 100 грн в мес. По факту - 400-500кб. Была бы возможность уже бы сменил. Укртелеком - отстой!

Igor , 29.10.2012 в 23:06

Реклама вещает о скорости 50 Мбит! По факту локальная выше 15 не поднимается, внешка до 1,5 Мбит, это предел. Тех поддержка после утомительного теста говорит что вина не в них а в компе, тут же переключаю кабель на СПАРК и все работает на УРА! Короче не ведитесь на рекламу.

Cергей , 29.10.2012 в 23:23

Новороссийск

провайдер днище

С торрентов качает норм по 1.4мб ,и то не всегда, качаю обычно ночью, поэтому не наблюдал проблем со скачиванием торрентов, но пинг просто ужасен, особенно по выходным, ближе к ночи стабилизируется, следовательно оборудование у них шлак и не тянет столько пользователей с такими скоростями, до яндекса пинг не должен превышать 30 , такой пинг только утром и ночью, и то не всегда, под вечер обычно по 60-70, а по выходным по 150+, в общем интернет полный отстой, была бы альтернатива, давно бы свалил на что-нибудь другое.

Руслан , 29.10.2012 в 23:31

Скорость ужасна, подключились только из-за выгодного пакета услуг вместе с телевидением. По началу скорость устраивала, но сейчас упала до очень низкого уровня, лучше не связывайтесь с этим провайдером.

Аноним , 29.10.2012 в 23:41

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Скорость маленькая

Вот такая скорость в районе горизонта показать картинку

Aleksey , 29.10.2012 в 23:56

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Вполне хороший провайдер. За такие деньги и такие скорости я понял, что в Ковеле лучшего не найти. Да действительно раньше качество было не очень, но сейчас видно исправились - растут. Техподдержка стала быстрой и бесплатной. Я довольный своим выбором, рекомендую

Андрей , 30.10.2012 в 00:11

Информация о провайдере Интертелеком #

прямо ппц

думала поеду в Киев, вроде бы столица, должна же быть скорость хорошая, ага фигушки. ни скорости ни интернета. бывает по пол часа модем ищет, из-за него почти все входы юсб угробила печаль короче. провожу сетку

/Стаська , 30.10.2012 в 00:15

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Интернет

буду искать другой провайдер так как тут интернет пакет проф 8метр! выдает 2/4 максимум метров

Коля , 30.10.2012 в 00:25

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Отлично

Отличный провайдер давно хотел подключится еще с времен Воли сейчас подключился и не жалею!Скорость которая была на Воле не соответствовала а Штормы дают еще с запасом!Wimax - верное решение в частный дом!

Канал 1мбит\сек скачка отдача 256 кб\сек!

Марк , 30.10.2012 в 00:28

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Лучший пров Горловки

Заявлено 100 реально 90-95 (можно списать на ненадежность тестил ок скорости). Идиотам которые не знают чем мегабит от мегабайта отличается дорога в гугл. В СП всегда дозванивался с первого раза.

Денис , 30.10.2012 в 01:29