Выгодный тариф «Ускорение 70 с ГК»

В начале месяца подключил себе выгодный тариф интернета Билайн с «годовым контрактом». Связь качественная, скорость по контракту 70 мбит/с выполняют. Измерял разными методами, в том числе флеш тестом показать картинку За превый месяц оплатил 592 руб, последующие с нарастающей скидкой до 520 руб на 12-й месяц пообещали. Провайдер серьезный, я ему верю.

Syspender
22.06.2013 в 17:17
Провайдер - хуже некуда!

Они издеваются! Если на работать на ПК то норм , но как подключается ноут или любой телефон по wifi - всё! интернет окончен! на каждый запрос он вырубает соединения на 2 минуты! УЖАС! Ростелеком, слышите? ХУЖЕ ПРОСТО НЕКУДА!

Самый худший провайдер,скорость падает очень часто,иногда вообще дня 3 работать не будет,вместо заявленных 5 мб/с у меня 1 мб/с ,и то редко чаще всего вообще 110 кб/с.А о службе поддержки говорить нечего.А что делать ведь другого провайдера нет.

123

купил yota выбрал тариф 4,8 Мбит\с скорость постоянно скачет,выше 3 мбит\с не подымается то есть скорость не соответствует тарифу(

vlad
22.06.2013 в 18:15
г. Хабаровск

Здравствуйте, Влад!
На базовой станции, к которой чаще всего подключается Ваше устройство Yota, периодически может наблюдаться повышенная нагрузка. Из-за этого возможно некоторое снижение скорости. Однако нам нужны более полные данные о подключении. Мы отправили Вам письмо с запросом этих данных, ждём Вашего ответа.
Приносим извинения за неудобства.

связь Ростелекома

Интернет живет своей собственной жизнью. Он то скачет на запредельных скоростях, то умирает каждые 5 секунд. Невозможно однозначно определить будет ли он работать сейчас, или со злости повыдирать хочется все с корнями. Ощущения ужасные...

Безобразие, а не скорость

Последние пол-года безобразно низкая скорость интернета Билайн. При заявленной 26 Мбит/с по "элитному" тарифу максимум 16. В некоторые дни днем фиксируется снижение до 2 Мбит/с, а сегодня вообще упала ниже 1 Мбит/с. Обращение в техподдержку ничего не дали, заверяют, что я неправильно измеряю скорость. Как в насмешку скинули архивированный измеритель скорости без пароля для архива. Буду менять провайдера.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
МТС бывший ТВТ

Здравствуйте, расскажу о своем провайдере бывшая компания ТВТ сейчас она же МТС, со сменой названия и владельца сменился и тип с качеством в замен сисемы ADLS+ пришло оптоволокно с отличным качеством, но за это качество придется и платить не так мало, в сравнении с другими провайдерами для тех кто бережет деньги думаю этот провайдер не лучший вариант, хотя у МТС часто бывают ацкии и тому подобные подарки. Так что кому качество и стабильность превыше всего, советую;)

Roman
22.06.2013 в 19:50
Пушкино Телеком

Раньше были перебои иногда, но сейчас все хорошо. Скорость - 450 рублей в месяц за 16мб вечером.(по спидтесту, скачка) После грабительского домолинка был приятно удивлен.
В общем советую.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С 3G ИНТЕРНЕТОМ ОТ МТС

Связи-скорости нет .подключение постоянно пропадает.Техподдержка вежливая,но ничего сделать не может.Это при условии ,что я не в тайге а в зоне уверенного приема 3G ,до вышки 1,5км прямой видимости,15 км от МКАД.Скайлинк 2 года назад работал на порядок лучше.Все обращения кончаются словами ,мы все решим и вам перезвоним.Эффект = 0.
Я очень жалею , что потратил 4к рублей на модем и роутер.Я проводил больше времени говоря с оператором ,чем находился в интернете.

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ 3G МОДЕМ MTS

Здравствуйте, Алексей.
Пожалуйста, отправьте нам на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, контактный номер и точный адрес. Проверим качество связи и постараемся ситуацию исправить.
С уважением,
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Поставил тариф "максимальный", но радости от этого мало. Если видео (ютуб и прочее) еще можно использовать, то с торрентами особо не разгуляешься. Урезают скорость загрузки (до ~120кб\с), а должно быть до 2,5мб\с, отдача еще более-менее.
Вроде с WiMAX такого не было (многие так пишут)
В общем не очень.

Здравствуйте, Василий!
Если в целом скорость хорошая, речь идёт только о торрентах, то здесь, по всей видимости, вступает в силу ограничение согласно пункту 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
В отношении торрент-трафика, загрузки файлов большого объёма, а также аудио- и видеостриминга скорость может ограничиваться, чтобы не перегружать пропускной канал и не создавать сложностей в работе интернета. Ширина канала устанавливается автоматически в зависимости от многих факторов, при этом трафик иного типа не регулируется.
Приносим извинения за доставленные этим ограничением неудобства.
Если имеются и другие проблемы со скоростью, пожалуйста, напишите нам на mail@yota.ru или позвоните по телефону 8-800-700-55-00. Постараемся помочь.