Все замечательно

Достойный провайдер! качество и скорость интернета, тарифы,внутренняя сеть Клубок с возможностью выигрывать разные прикольные призы - что еще нужно для счастья? сравнивала с новотелекомом и ростелекомом, выбор очевиден - НИР. и да, специалисты все объяснят и помогут, не хамят и не скидывают трубки при первой возможности. Рекомендую!

Настя , 31.10.2012 в 14:34

Задолбали блин!

Тариф на 15 мбит/с, скорость уже 3 дня выше 200 кбит не поднимается! вы будете перерасчет клиентам делать, или в отдел по защите прав потребителей обращаться?!

Аноним , 31.10.2012 в 14:41

О тисе...

В целом провайдер довольно не плох... Был.. Год назад еще можно было сказать что он отличный и интернет радовал, но начиная с это лета 2012 года, все к сожалению покатилось под откос, постоянные тех. работы, постоянно где-то у них аварии и т.д. пинг скачет от приемлемого и стабильного пинга в 30 до МСК остался лишь ноль, и перед ним добавили две цифры...

TheAmazing , 31.10.2012 в 14:43

МТС рулит!

МТС безлимитка, 590 руб. в месяц, скорость пипец одним словом.

Не советую ни кому, а так за то дешево.

Андрей , 31.10.2012 в 15:31

что случилось!

Уже как неделю скорость не достигает 1 мегабита. звонишь в техподдержку, попадаешь очень редко, а если попадешь, то ответ всегда один: проверим - сделаем. но результатов ноль.

короче когда был айджет было лучше, сейчас не знаю за что плачу.

Денис , 31.10.2012 в 15:47

Comstar днище

Подключил эту чушь комстар 3 мб/с ну а сейчас она 70кб/с и видео 2 мин ролик грузит 30 мин звонил в тех поддержку послали меня на спидтест там мне написало что у меня якобы 7мб

Серый , 31.10.2012 в 16:54

развод

извините пожалуйста но мне кажется это развод и у меня на 3 мега в секунду, очень уж долго видео на ютубе грузится, не обманывайте и давайте скорость за которую я плачу

Аноним , 31.10.2012 в 17:02

3G с обязательным ограничением скорости

Данный провайдер обязательно ограничит скорость вашего соединения, даже при условии не загруженности сети после превышения весьма малого объема включенного трафика. Вся польза от достаточно стабильной работы сетей 3G в таких условиях становится бессмысленной, за что МегаФон Урал получает заслуженные оценки качества предоставления услуг.

Аноним , 31.10.2012 в 17:07

Низкая скорость

Плачу 450руб. в месяц Тариф "Отдыхай NEW"

Измерял много раз. Входящая меньше 3 Мбит/сек,

исходящая около 0,5 Мбит/сек. Стоимость этой скорости 350руб. Что делать? В личном кабинете

где можно поменять тариф, тарифы не расписаны.

И если я поменяю тариф он не окажется еще ниже. Л/с 212011114.

Владимир.

Спасибо за ответ.

Владимир , 31.10.2012 в 17:18

Уважаемый Владимир, по Вашему обращению проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

хороший интернет

доволен связью и всегда работает. У этого провайдера самый быстрый и надёжный интернет в нашем городе.

Ислам , 31.10.2012 в 19:15