Хуже интернета я не видел

Йота - это обман потребителя! Собрались ребятки стрясти денег с лохов. Безобразный интернет даже в центре Москвы. И ничего не хотят менять!

КИРИЛЛ , 30.10.2012 в 16:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Интертелеком - полная лажа

С Интертелекомом уже продолжительное время. Живу далеко от центра, ни к одному нормальному провайдеру подключится не могу. Вот и мучаюсь с этими.

Цены у них высокие, но качество услуг очень низкое. Скорость очень маленькая. Иногда такие глюки, что даже поиск гугла не пашет. Частые обрывы инета, что прямо бесит. При всем том, что сигнал с их вышкой у меня отличный. Посмотреть видео на ютубе с самым паршивым качеством реально только ночью, и то не всегда. Часто не могу подключиться.

Они не уважают своих клиентов. А я при первой возможности перейду на новый провайдер.

Fktrcfylh , 30.10.2012 в 17:42

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Магнитогорск

Больше половины месяца скорость 0,2-1мбит, очень редко, и то когда приходил домой днём скорость была нормальной. Каждый месяц звонить надоело.

В общем из замечаний - неплохо было бы ввести оплату банковскими картами. Смену тарифа из личного кабинета, и, чтобы можно было активировать интернет, например, с 3-го числа текущего месяца, до 3-го числа следующего месяца.

Георгий , 30.10.2012 в 17:53

Здравствуйте, Георгий!
Выполняли ли Вы, регламент по замеру скорости?
По возможности, мы хотели бы получить от Вас замеры в разное время в течении дня (например, утром, днем, вечером). Если в рабочие дни, для Вас это затруднительно, можете сделать замеры в выходной день.
Не настаиваем, но это помогло бы выяснить причину низкой скорости.

По Вашим замечаниям:
При отсутствии денежных средств на балансе, на начало отчетного периода,
выдается адрес из сети 10.0.10.0/24;
1) открыт доступ к сетям (ресурсам)
а) Доступ к DNS серверу (IP-адрес 80.244.32.180, необходим для получения IP-адреса по имени хоста);
b) Интерфейс Личного Кабинета (http://rt.svtk.ru:8080/bgbilling/webexecuter);
c) Сайт ОАО "КУБ" - www.creditural.ru и доступный с него или напрямую доступ к интернет-банку («КУБ-Direct»);
d) Сайт интернет-банка "Альфа-Клик" - click.alfabank.ru Альфа-банка

По остальным замечаниям ведется работа. К сожалению, сроки пока неизвестны.

С Уважением,
Андрей Гаврилюк.
Специалист ТП ЗАО "Связьтелеком".
Тел.: 58-000-1, 58-000-8 (доб.2)
E-mail: support@svtk.ru

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Нормально

Данцер, интернет безплатно, для соц сетей хватает, скорость стабильна, дисконента вообще не знаем, доволен!

Александр , 30.10.2012 в 18:16

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

отвратительно

постоянные аварии, которые они устраняют от суток до 2х. в месяц интернета не бывает дня 4 точно. надоела эта компания.

Artem , 30.10.2012 в 18:20

Информация о провайдере Nevalink #

постоянно пропадает интернет

У меня разрывы связи происходят каждый день раз по 10, причем от времени суток это не зависит, ни матч посмотреть, ни поиграть нормально не выходит. Уже надоело, перехожу на скайнет

Татьяна , 30.10.2012 в 18:35

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Заявленная скорость никогда не соответствует, плохой интернет, было 8 мб, подключил 16 мб, а получаю 1мб, где разница?

Александр , 30.10.2012 в 19:03

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Я даже и не знаю как вас назвать!

Скажите пожалуйста сколько вы еще будете обманывать своих клиентов? за 4 месяца ни разу не получил ту скорость за которую я заплатил! как вы собираетесь отдавать мне ту разницу в стоимости? если не ответите то встретимся в суде!

Дмитрий , 30.10.2012 в 19:18

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Очень маленькая скорость. Плачу деньги за 50мбит.сек. , а получаю 350кбит\сек. Обидно. Бегите от этого провайдера!

Владислав , 30.10.2012 в 19:31

Туапсе

Дайте мой 1 Мбит/с

За что плачу не понятно. В 2011 было не менее 1 Мбит/с а сейчас - Входящая скорость 209.96 Kбит/сек. Дайте мой 1 Мбит/с.

Сергей , 30.10.2012 в 19:41