Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Это не интернет

Это просто издевательство над людьми. У меня этот провайдер с 2007 года. Сменил телефон четыре раза, говорили, что переходят на цифровую АТС. Как-только перешли-качество интернета так и телефона ухудшилось в разы. Согласен со всеми отзывами. Давно бы сменил. Нет альтернативы.Руководство - Вам должно быть стыдно. Не мучайте людей.

Олег , 29.10.2012 в 21:43

Сыктывкар

Обманули

Перешел с 4 на 5 Мбит/с а на самом деле и 1,5 нет. Какая же будет скорость после того как сделают 20 Мбит/с - 0,5 Мбит/с.

Это просто издевательство какое-то. Не зря с меня смеялись еще 2 года назад, когда я искал адсл вай-фай роутер. Говорили вчерашний день. Сегодня это уже позавчерашний.

Oleg , 29.10.2012 в 22:02

Информация о провайдере Park Telecom #

Краснотурьинск

Где?!

А обещали 50Мбит-фуфлогоны! И так постоянно-за что платим деньги?Только в 5 утра когда все спят скорость доходит до 1.5 Мбит/сек.

dedyl , 29.10.2012 в 22:02

Ярославль

Лажа поперла!

Тариф 450\10д\30н. Все было нормально. Сижу с 2008 г. Скорость постоянно росла, и это радовало, тем более, что денег дополнительных не просили! Красота! Но...

С сентября пошла лажа! Скорость в 100 раз меньше заявленной! Дозвониться до техподдержки всегда было без проблем. Сейчас же НЕВОЗМОЖНО! Разговариваем с роботами! Ищу другого провайдера!

Вася , 29.10.2012 в 22:19

Скадовск

Негатив

Вы ребята отличные, ага-ага. По контракту 4 мбит/сек, по факту 300 кбит/сек.

Считаю это в крайней мере ужасным следствием неразвитости телекоммуникаций ваших нейронов. Конечное если сравнивать с другими провайдерами в данном городе то это очень даже хороший Укртелеком, но все же нарушения контракта и последующие неудовлетворительные, выплывающие из факторов использования мною предоставляемого интернета. Фу, очень фу.

Type Skadman , 29.10.2012 в 22:22

Оренбург

полный отстой!

народ даже не думайте на это [ЦЕНЗУРА] подключатся. я уже замучился с ними. постоянные разрывы. постоянно скорость падает. звонишь базарят все норм. а диспетчер так вообще замучил, кроме того как перезагрузить роутер она больше ниче не знает! реально не советую

сашок , 29.10.2012 в 22:38

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Низкое качество

Скорость не соответствует минимальной гарантированной скорости в часы максимальной загрузки(Мбит/сек) от абонента/к абоненту.

Каждый раз кто бы не позвонил им в службу поддержки и не пожаловался на заниженную скорость в пик загрузки -оператор всегда говорил зайти на сайт спидтеста и проверить скорость до Pskovline, и конечно же будет показываться прекрасная скорость и пинг хороший, потому что точка до которой мы мерим находится очень близко и она в нашем же городе)

Так же ужасен пинг, если играете в игры и смотрите онлайн фильмы то поймете про что я толкую -по вечерам пинг очень высокий и все это портит только настроение. Считаю провайдер был итак средненький, а в последнее время вообще испортился Нужно переходить на другой из-за качества

Артур , 29.10.2012 в 22:53

Таганрог

устал

вроде выделенная линия, вроде и скорость иногда хорошую дает, но вечером все падает и приходит в гости разочарование. Господа из Спарка, когда будет нормальный пинг с Москвой? днем 120 под вечер 300! это нормально? дог. 232495 еще неделю терпения и в помойку его!

александр , 29.10.2012 в 23:01

Запорожье

Ужас а не провайдер

Плачу за 2мб 100 грн в мес. По факту - 400-500кб. Была бы возможность уже бы сменил. Укртелеком - отстой!

Igor , 29.10.2012 в 23:06

Реклама вещает о скорости 50 Мбит! По факту локальная выше 15 не поднимается, внешка до 1,5 Мбит, это предел. Тех поддержка после утомительного теста говорит что вина не в них а в компе, тут же переключаю кабель на СПАРК и все работает на УРА! Короче не ведитесь на рекламу.

Cергей , 29.10.2012 в 23:23