Новороссийск

провайдер днище

С торрентов качает норм по 1.4мб ,и то не всегда, качаю обычно ночью, поэтому не наблюдал проблем со скачиванием торрентов, но пинг просто ужасен, особенно по выходным, ближе к ночи стабилизируется, следовательно оборудование у них шлак и не тянет столько пользователей с такими скоростями, до яндекса пинг не должен превышать 30 , такой пинг только утром и ночью, и то не всегда, под вечер обычно по 60-70, а по выходным по 150+, в общем интернет полный отстой, была бы альтернатива, давно бы свалил на что-нибудь другое.

Руслан , 29.10.2012 в 23:31

Скорость ужасна, подключились только из-за выгодного пакета услуг вместе с телевидением. По началу скорость устраивала, но сейчас упала до очень низкого уровня, лучше не связывайтесь с этим провайдером.

Аноним , 29.10.2012 в 23:41

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Скорость маленькая

Вот такая скорость в районе горизонта показать картинку

Aleksey , 29.10.2012 в 23:56

Информация о провайдере Uainet #

Ковель

Вполне хороший провайдер. За такие деньги и такие скорости я понял, что в Ковеле лучшего не найти. Да действительно раньше качество было не очень, но сейчас видно исправились - растут. Техподдержка стала быстрой и бесплатной. Я довольный своим выбором, рекомендую

Андрей , 30.10.2012 в 00:11

Информация о провайдере Интертелеком #

прямо ппц

думала поеду в Киев, вроде бы столица, должна же быть скорость хорошая, ага фигушки. ни скорости ни интернета. бывает по пол часа модем ищет, из-за него почти все входы юсб угробила печаль короче. провожу сетку

/Стаська , 30.10.2012 в 00:15

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Интернет

буду искать другой провайдер так как тут интернет пакет проф 8метр! выдает 2/4 максимум метров

Коля , 30.10.2012 в 00:25

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Отлично

Отличный провайдер давно хотел подключится еще с времен Воли сейчас подключился и не жалею!Скорость которая была на Воле не соответствовала а Штормы дают еще с запасом!Wimax - верное решение в частный дом!

Канал 1мбит\сек скачка отдача 256 кб\сек!

Марк , 30.10.2012 в 00:28

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Лучший пров Горловки

Заявлено 100 реально 90-95 (можно списать на ненадежность тестил ок скорости). Идиотам которые не знают чем мегабит от мегабайта отличается дорога в гугл. В СП всегда дозванивался с первого раза.

Денис , 30.10.2012 в 01:29

Камышин

провайдер когда как))

да со скоростью бывает лажа и с пингом особенно, но они стараются сейчас все исправлять вроде получается у них пока неплохо. в выходной ночью упала скорость до 0.7мб позвонил исправили поднялась до 1.7мб(это мало мои 20мб)сказали перезвонить днем когда будет спец ихний позвонил поднялась до 3мб заказали надом вызов они сами мне пришли спецы домой включили спидтест и 38мб стало, так что народ если проблемы со скоростью звоните не стесняйтесь 8 800 30 20 800 там помогут в любое время суток

Вячеслав , 30.10.2012 в 03:32

Урюпинск

Отвратительное качество!

Скорость настолько медленная, что даже веб страницы открываются с трудом. Сейчас заметил, что айпи адреса они поменяли.

Виталий , 30.10.2012 в 07:52