Цифра Один | Алмател
Red Net красногорск

ужасно все так. не передать, ужас, мега ужас, скорость падает. техслужба говорит у нас все хорошо, а пол города скорости нет вообще, вместо 40 мб 1мб

NETBYNET

Уже больше месяца не предоставляется должный интернет. Постоянные разрывы, тех.работы (походу понабрали шаражкиных специалистов, которые с работой не справляются), скорость желает лучшего. Последнюю неделю вообще еле еле страницы открываются, не говоря уже об играх, ради которых собственно интернет и был проведен. И там и тут деньги капают-теряются. Буду требовать перерасчет. Увы пока кроме данного провайдера выбирать нечего, как только что-нибудь появится другое, сразу отключусь. Достали.

Аноним
01.11.2012 в 15:37
г. Сургут
Ростелеком МРФ "Волга"
Выключают интернет

Почти каждый день Ростелеком выключает интернет. скорость соединения ночью доходило до 11 Мб.сек. Днем где то 7-6 мб.сек. так нормальный провайдер. только иногда что то происходит и все

Bashtel

Постоянно ограничивают скорость. Оборудование не справляется у них. набирают новых клиентов, а старых кидают.

Cthutq
01.11.2012 в 16:08
г. Уфа
Kyivstar GSM
Отлично!

Когда подключался сомневался немного по поводу качества и стабильности интернета. Но после подключения испытывал интернет по максимуму, и как не странно все отлично. Интернет и скорость стабильная даже вечером когда в основном максимальное количество людей сидят в интернете (раньше когда я пользовался другим провайдером то такая проблема была и не ток вечером). Тех. поддержка вроде как мне показалась оперативная. Специалисты которые приходили подключали тоже норм все быстро сделали и настроили.

Petr
01.11.2012 в 16:22
г. Чернигов
ПроКК
Ужас

Провайдер ужасный, реальная скорость - 30-50% от заявленной и оплачиваемой. Скорость отдачи просто ужасная.

Dmitr
01.11.2012 в 16:23
г. Мукачево
Акадо

Года 3-4 назад подключил Акадо. Первый месяц моей радости не было предела, но потом стабильно оставался без интернета на 4-6 часов из-за проблем на линии. Далее. При подключенном тарифе МАКСИМУМ и скорости 50мб\с моя скорость не дотягивала даже до 1мб\с на протяжении 2месяцев. В итоге я узнал что любой тариф предусматривает скорость ОТ 800кб и фиксируется скоростью указанной в тарифе(в моем случае 50мб\с) то есть грубо говоря я плачу 600 рублей за 1 мб\с, а стабильную скорость они не гарантируют. Худший провайдер. Меняю срочно и вам советую!

Артем
01.11.2012 в 16:41
г. Москва
OnLime
Провайдер Onlime - рекомендую

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 4-ый год. Очень доволен из 5 баллов смело могу поставить 4+. Пользовался и МГТС и Билайн и Дегунино.Net самый отстойный конечно был Дегунино. Подключайтесь к Onlime тем более у них постоянно тарифы снижаются и проводятся акции разные. Может, кто прочтет отзыв из Onlime - ребята молодцы. Надеюсь на долгое и такое же надежное и качественное сотрудничество! Удачи Вам и процветания! У вас есть чему поучиться другим провайдерам.

Вадим
01.11.2012 в 17:20
г. Москва
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Не нравится

Не подключайтесь если есть варианты. у меня вариантов нет, пользуюсь и фигею с тормозного инета. Ведите уже свой джипон долбанный на поляну!

Dima
01.11.2012 в 17:24
г. Барнаул
Черное море

Шикарный провайдер. Подключились год назад. Перебоев с инетом не бывает, в отличии от предыдущего провайдера.Очень профессиональная служба тех. поддержки. Вежливые о компетентные в своем деле.