Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Все ок.

Скорость отличная но часто падает.

Сергей , 30.10.2012 в 11:34

На Бердянск? )) Вполне возможно. Проверяйте что-то более живое в плане каналов. Так как на Бердянск все работает через Киев. И еще не известно кто провайдер в Бердянске ( на кого Вы проводите тест) и какие у него каналы связи.

Информация о провайдере Starlink #

Всё работает

Насчет техподдержки - почти нереально было дозвониться лишь однажды, сразу после перевода в Старлинк, пришлось ждать полтора часа, перезвонив через которые смог дозвониться. Сотрудники техподдержки конечно явно не оканчивали курсов по облизыванию клиентов, но нужную информацию и помощь лично я получал всегда точную и оперативную и в вежливой и доходчивой форме.

Так что всем рекомендую, с единственной оговоркой - о качестве связи могу говорить только про район митино.

Геннадий , 30.10.2012 в 12:10

Спасибо за отзыв! Будем стараться!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Солидарен с предыдущими пользователями.

Скорость падает примерно в 20-00 до 22-00,возможно загруженость сети.Т.П никакая,перезагрузите роутер,выдерни шнур,а лучше виндовз переустанови,поменяй драйвера на сетевую карту.Тут на форуме у них писал по поводу данного безобразия,так один умны человек написал мне,по поводу 2х мак адресов,следущее:

"Не, хешируется только на последних чипсетах от Броадкома для коммутаторов. То есть свитч на чердаке при форвардинге кадров смотрит не на мак + vlan, а на некий хеш из них. Проблема в том что мак+влан вообще имеют длину в 60 бит, а хеш нынче любят делать покороче раза этак в 3-4 чтобы память сэкономить. Вот и выходит что есть варианты когда совершенно разные на вид сочетания мака и влана дают совершенно идентичный хеш, свитч не может выучить этот мак в данном влане и начинает форвардить кадры по этому сочетанию аки хаб. Есть еще пара скрытых приколов в этом явлении, но суть передал. Называется это коллизией.

А так как попавший под коллизию абонент может начать качать торренты под сто мегабит, то мало приятного в такой ситуации всем, кто получает в довесок к своему поток для этого абонента. Чтобы этого избежать есть технология, которая режет скорость всем, кто не попал в таблицу коммутации.

Вы по ходу из-за коллизии не попадаете)"

Вот такая коллизия происходит с данным провайдером.Дешёвое оборудование,не компитентные сотрудники.

Андрей Н. , 30.10.2012 в 12:15

Добрый день,Андрей Н.
Прошу прислать на echo@i-zet.ru № Вашего договора.
Будем разбираться в данному инциденте.

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Я не скажу что ето плохой провайдер, но в то же время восхищаться могу только неплохой стабильностью.

Макс , 30.10.2012 в 13:25

Информация о провайдере Южные сети #

Хороший провайдер в подмосковье

Отличный пинг, хорошая скорость, конечно чтобы скорость была больше нужен комп хороший. Вообщем первый провайдер в нашем поселке, доволен.

Аноним , 30.10.2012 в 14:19

Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

Вполне нормально

Когда нагрузка не сильно большая, то скорость очень даже не плохая. Но нужно все таки еще поработать над качеством. В целом почти доволен

Аноним , 30.10.2012 в 14:21

Артем

Обман!

Обман, я считаю это просто кидалово, тоже купил модем, первые две недели все было в норме скорость сказка, после снижения скорости отправил заявку на устранение проблемы и уже 3 недели звоню каждые 2-3 дня и меня до сих пор кормят завтраками... а что самое удивительное они даже не могут определиться когда они смогут дать ответ когда они определят срок решения проблемы. короче тупо кинули, содрав 2900 за китайский модем которому красная цена 300р.

Paxaxa , 30.10.2012 в 14:52

Ялуторовск

Очень плохо

Месяц назад сменил тарифный план, но скорость не увеличивается, а наоборот упала! Был тарифный план 2 мбит, сейчас скорость 1,3 мбит! Я в шоке от Ростелекома

Александр , 30.10.2012 в 15:01

Хуже интернета я не видел

Йота - это обман потребителя! Собрались ребятки стрясти денег с лохов. Безобразный интернет даже в центре Москвы. И ничего не хотят менять!

КИРИЛЛ , 30.10.2012 в 16:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Интертелеком - полная лажа

С Интертелекомом уже продолжительное время. Живу далеко от центра, ни к одному нормальному провайдеру подключится не могу. Вот и мучаюсь с этими.

Цены у них высокие, но качество услуг очень низкое. Скорость очень маленькая. Иногда такие глюки, что даже поиск гугла не пашет. Частые обрывы инета, что прямо бесит. При всем том, что сигнал с их вышкой у меня отличный. Посмотреть видео на ютубе с самым паршивым качеством реально только ночью, и то не всегда. Часто не могу подключиться.

Они не уважают своих клиентов. А я при первой возможности перейду на новый провайдер.

Fktrcfylh , 30.10.2012 в 17:42