Информация о провайдере Taras Shevchenko University of Kyiv Network #

Вполне нормально

Когда нагрузка не сильно большая, то скорость очень даже не плохая. Но нужно все таки еще поработать над качеством. В целом почти доволен

Аноним , 30.10.2012 в 14:21

Артем

Обман!

Обман, я считаю это просто кидалово, тоже купил модем, первые две недели все было в норме скорость сказка, после снижения скорости отправил заявку на устранение проблемы и уже 3 недели звоню каждые 2-3 дня и меня до сих пор кормят завтраками... а что самое удивительное они даже не могут определиться когда они смогут дать ответ когда они определят срок решения проблемы. короче тупо кинули, содрав 2900 за китайский модем которому красная цена 300р.

Paxaxa , 30.10.2012 в 14:52

Ялуторовск

Очень плохо

Месяц назад сменил тарифный план, но скорость не увеличивается, а наоборот упала! Был тарифный план 2 мбит, сейчас скорость 1,3 мбит! Я в шоке от Ростелекома

Александр , 30.10.2012 в 15:01

Хуже интернета я не видел

Йота - это обман потребителя! Собрались ребятки стрясти денег с лохов. Безобразный интернет даже в центре Москвы. И ничего не хотят менять!

КИРИЛЛ , 30.10.2012 в 16:05

Информация о провайдере Интертелеком #

Винница

Интертелеком - полная лажа

С Интертелекомом уже продолжительное время. Живу далеко от центра, ни к одному нормальному провайдеру подключится не могу. Вот и мучаюсь с этими.

Цены у них высокие, но качество услуг очень низкое. Скорость очень маленькая. Иногда такие глюки, что даже поиск гугла не пашет. Частые обрывы инета, что прямо бесит. При всем том, что сигнал с их вышкой у меня отличный. Посмотреть видео на ютубе с самым паршивым качеством реально только ночью, и то не всегда. Часто не могу подключиться.

Они не уважают своих клиентов. А я при первой возможности перейду на новый провайдер.

Fktrcfylh , 30.10.2012 в 17:42

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Магнитогорск

Больше половины месяца скорость 0,2-1мбит, очень редко, и то когда приходил домой днём скорость была нормальной. Каждый месяц звонить надоело.

В общем из замечаний - неплохо было бы ввести оплату банковскими картами. Смену тарифа из личного кабинета, и, чтобы можно было активировать интернет, например, с 3-го числа текущего месяца, до 3-го числа следующего месяца.

Георгий , 30.10.2012 в 17:53

Здравствуйте, Георгий!
Выполняли ли Вы, регламент по замеру скорости?
По возможности, мы хотели бы получить от Вас замеры в разное время в течении дня (например, утром, днем, вечером). Если в рабочие дни, для Вас это затруднительно, можете сделать замеры в выходной день.
Не настаиваем, но это помогло бы выяснить причину низкой скорости.

По Вашим замечаниям:
При отсутствии денежных средств на балансе, на начало отчетного периода,
выдается адрес из сети 10.0.10.0/24;
1) открыт доступ к сетям (ресурсам)
а) Доступ к DNS серверу (IP-адрес 80.244.32.180, необходим для получения IP-адреса по имени хоста);
b) Интерфейс Личного Кабинета (http://rt.svtk.ru:8080/bgbilling/webexecuter);
c) Сайт ОАО "КУБ" - www.creditural.ru и доступный с него или напрямую доступ к интернет-банку («КУБ-Direct»);
d) Сайт интернет-банка "Альфа-Клик" - click.alfabank.ru Альфа-банка

По остальным замечаниям ведется работа. К сожалению, сроки пока неизвестны.

С Уважением,
Андрей Гаврилюк.
Специалист ТП ЗАО "Связьтелеком".
Тел.: 58-000-1, 58-000-8 (доб.2)
E-mail: support@svtk.ru

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Нормально

Данцер, интернет безплатно, для соц сетей хватает, скорость стабильна, дисконента вообще не знаем, доволен!

Александр , 30.10.2012 в 18:16

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

отвратительно

постоянные аварии, которые они устраняют от суток до 2х. в месяц интернета не бывает дня 4 точно. надоела эта компания.

Artem , 30.10.2012 в 18:20

Информация о провайдере Nevalink #

постоянно пропадает интернет

У меня разрывы связи происходят каждый день раз по 10, причем от времени суток это не зависит, ни матч посмотреть, ни поиграть нормально не выходит. Уже надоело, перехожу на скайнет

Татьяна , 30.10.2012 в 18:35

Информация о провайдере ТЕЛКО #

Ставрополь

Заявленная скорость никогда не соответствует, плохой интернет, было 8 мб, подключил 16 мб, а получаю 1мб, где разница?

Александр , 30.10.2012 в 19:03