Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

В последнее время нормальный интернет, раньше было хуже. Радует, что меняется в лучшую сторону, а не как это обычно бывает, наоборот.

Сергей , 30.10.2012 в 23:33

Информация о провайдере Altegro-Voronezh #

Нахабино

За что мы платим?

14.10.2012 решил воспользоваться услугами данного провайдера, т.к. из Москвы решил временно перебраться в п. Нахабино.

В итоге все услуги обходятся в 15.000руб (!) 2400руб (!) в мес.

Данная компания(http://demo-club.ru/) на странице (http://demo-club.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F?showa
ll=&start=1) обещает скорость

ОТ 2мб\сек.

Прошло 16(!) дней.

По факту мы имеем постоянную скорость

>300кб\сек. И периодические обещания службы поддержки "устранить" неисправности.

Виталий , 31.10.2012 в 00:29

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Ужасный сервис

Плохая связь, пинги большие, порты заблокированы, трейсы не просматриваются на всем пути, теряются пакеты. Итог, лучше подключайтесь к другому провайдеру!

User , 31.10.2012 в 00:49

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Нормальный

Нормальный провайдер. Скорость по договору 512 иногда выше раз в 15. Скорее всего лучший провайдер в городе.

Михаил , 31.10.2012 в 00:54

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

Первые впечатления.

Сегодня подключился к Ростелекому по тарифу "Твин". Условия таковы, что предоставляют IP-телевидение и интернет 20 Мб/с. На деле же на всех тестах скорость не превышает 10-12 Мб/с. При этом дома остался предыдущий провайдер МТС, так там ради интереса был сделан замер на Яндексе и Speedtest.net - заявленная скорость соответствует скорости на замерах (15 Мб/с). По IP-телевидению тоже есть нарекания, временами долго ищет сигнал после переключения каналов. Советую рассмотреть другие варианты провайдеров.

Фауст , 31.10.2012 в 01:25

Информация о провайдере Lifecell #

пфф

абонплату за безлим подняли, с такой то медленной скоростью, Life:( всегда был отстойным оператором, а сейчас совсем уже никуда не годный!

Valera , 31.10.2012 в 01:30

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

С последних пор радует

приятности:

- есть халявный инет (только он медленный и много всего фильтруется на нём)

- бесплатное подключение.

- скорость чётко по тарифу. есть OD-IX.

- можно брать кредит в пользовательском кабинете не отходя от клавиатуры. (если лень к терминалу идти)

- можно самостоятельно менять тариф, серый/внешний ip, замораживать счёт и прочие удобства.

- адекватная тех.поддержка. вопросы решают оперативно.

минусы:

- изоляция портов. нельзя по локалке играть с соседями. выручает хамач.

- мало поддерживающих терминалов для пополнения (надеюсь скоро наверстают).

Михаил , 31.10.2012 в 02:35

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Провайдер отстой!

Задолбали уже ваши каждодневные обрывы, до техподдержки 356611 не дозвонится, когда уже нормально заработаете.

Дмитрий , 31.10.2012 в 06:27

Приморско-Ахтарск

Полный отстой

Стоял тариф 2 м/с ещё как-то что-то двигалось, сейчас навязали поменять тариф на 1,5 м/с реально даёт 0,5. Полный отстой.

Илья , 31.10.2012 в 07:57

Барнаул

Да капец по тарифу 50мб\сек, в реальности если 5мб\сек это праздник жизни. В техподдержки данной организации говорят что скорость у них с приставкой "до" 50мб\сек, ну и мол больше не ждите! жду когда в доме ттк будет, говорят норм провайдер

Аноним , 31.10.2012 в 08:10