Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Я даже и не знаю как вас назвать!

Скажите пожалуйста сколько вы еще будете обманывать своих клиентов? за 4 месяца ни разу не получил ту скорость за которую я заплатил! как вы собираетесь отдавать мне ту разницу в стоимости? если не ответите то встретимся в суде!

Дмитрий , 30.10.2012 в 19:18

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Очень маленькая скорость. Плачу деньги за 50мбит.сек. , а получаю 350кбит\сек. Обидно. Бегите от этого провайдера!

Владислав , 30.10.2012 в 19:31

Туапсе

Дайте мой 1 Мбит/с

За что плачу не понятно. В 2011 было не менее 1 Мбит/с а сейчас - Входящая скорость 209.96 Kбит/сек. Дайте мой 1 Мбит/с.

Сергей , 30.10.2012 в 19:41

скорость интернет провайдера

плачу 1200руб. в месяц за что и никуда не до звонишься. ролики не читает, ничего нельзя открыть. особенно последние две недели

николай , 30.10.2012 в 19:50

Информация о провайдере Акадо #

3 года с Акадо

Первый год не обращал внимания на проблемы. Стабильно 2 раза в месяц - отсутствовал интернет около суток - проблемы на линии. Последний год - интернет от Акадо стал катастрофически нестабильным. Перешел с тарифа 5мб/с на 15 мб/с. Тада... Ничего не изменилось.. последние 3 месяца через день.. скорость падает до 1мб/с (также как при старом тарифе). 1 раз приезжали - поменяли модем - месяц продержались. Последние 2 месяца - ежедневно час-два вечером скорость падает с 13мб/м до 1мб/м. Трижды приезжал мастер. Говорил что все нормально. Дозвон до тех-службы - мучение на 5-10 мин. Вчера - инет просто внезапно отрубился. Час беседы и шаманств с тех службой привели к тому, что они снова назначили мастера. На пятницу (звонок был в понедельник). В результате меня настолько достало это все, что пару раз пнул в сердцах гребаный модем и - инет появился. Сегодня звонила приятная по голосу девчина из АКАДО - предлагала новый тариф 30мб/с, новый тариф 650 р в месяц - подключение нового, принципиально более надежного (со слов телефонно-рекламной девичны) модема. Я послал их, искренне и с истерическим смехом..

Акадо - первы провайдер, появившийся в нашем новом доме на Профсоюзной, 104 (Москва). ЖЕК навязчиво всем рекомендовал АКАДО. ДРугих просто еще не было в нашем доме...

ВОт сейчас я смотрю сериал теория большого взрыва.. со скоростью связи 1мб/с и мазохистичекски проклинаю АКАДО уже не первый год.. Ухожу - не важно к какому провайдеру.

Акадо просто достали меня со своим убогим инетом. Люди - забудьте про Акадо - это просто непрофессиональные вымогатели денег!

Анар , 30.10.2012 в 20:06

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

что за чуш 15мб/с и где они верните мне мои деньги так как у меня вместо 15Мб/с 0.20Мб/с

что за чушь 15мб/с и где они верните мне мои деньги так как у меня вместо обещанных 15Мб/с 0.20Мб/с, а еще каждый день обрывы на 2 часа уже надоело делайте что нибудь до тех поддержки не дозвонится т.к. телефон у них там вырублен (83467356611)

aleksandr , 30.10.2012 в 20:17

Новый Уренгой

Мегафон интернет

Из обещанных 256 Кбит/с получаю максимум 35 Кбит/с. За что деньги платим? Скорость задумчивой улитки.

Аноним , 30.10.2012 в 20:28

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Это полный отстой, а не интернет! постоянно прыгает скорость, вырубается когда хочет. сервисный центр работает не круглосуточно. и еще отрыкиваются, что это у меня проблемы, хотя уже пару раз доказали мастера ихние что у них!

Ярослав , 30.10.2012 в 20:38

Информация о провайдере Starlink #

Старлинк - первые впечатления

Сегодня подключили Старлинк. Подключили быстро и качественно. Помогли с прокладкой кабеля в квартире. Все моментально настроили. Были вежливы и аккуратны. Скорость немного плавает, но в основном бывает выше заявленной. Менеджеры тоже оставили хорошее впечатление. Техподдержка доступна в течение минуты.

Анатолий , 30.10.2012 в 20:51

Спасибо за отзыв!

Саратов

скорости нет вообще! чё вообще за фигня!? где обещанная скорость?! иногда конечно бывают просвещения но очень редко!

Андрей , 30.10.2012 в 21:02