Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пока доволен

Добрый день. Два года жил со спарком, но терпение лопнуло. Сегодня подключился к сумтел. Судите сами в понедельник в 20:00 тест на этом сайте показал у спарка входящая скорость 0,62 мбит/сек исходящая 2,18 мбит/сек. А у телеком во вторник 14:16 входящая 8,27 мбит/сек исходящая 5,67. Тариф на спарке 459р 5 мегабайт, а сумтел первые три месяца 350 потом 450 и днем 15мег ночью 25. Живу на днепровском. Как я сделал: заблокировал спарк на один месяц стоит 45р. и провел сумтел. Если не понравится есть возможность вернуться.

Александр , 31.10.2012 в 14:26

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

мтс интернет-Забей козла

сеть 3 джи это просто мошенничество МТС, куда правоохранительные органы смотрят!

мошенническая акция мтс на всю страну! посадить владельцев мтс и всех топ менеджеров за обман миллионов людей!

леха , 31.10.2012 в 14:31

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

интернет уже 1год. Раньше все устраивало а сейчас интернет стал часто вылетать, скорость закачки понизилась от 1 мб\с до 156 кб\с

Саша , 31.10.2012 в 14:31

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Все замечательно

Достойный провайдер! качество и скорость интернета, тарифы,внутренняя сеть Клубок с возможностью выигрывать разные прикольные призы - что еще нужно для счастья? сравнивала с новотелекомом и ростелекомом, выбор очевиден - НИР. и да, специалисты все объяснят и помогут, не хамят и не скидывают трубки при первой возможности. Рекомендую!

Настя , 31.10.2012 в 14:34

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Задолбали блин!

Тариф на 15 мбит/с, скорость уже 3 дня выше 200 кбит не поднимается! вы будете перерасчет клиентам делать, или в отдел по защите прав потребителей обращаться?!

Аноним , 31.10.2012 в 14:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

О тисе...

В целом провайдер довольно не плох... Был.. Год назад еще можно было сказать что он отличный и интернет радовал, но начиная с это лета 2012 года, все к сожалению покатилось под откос, постоянные тех. работы, постоянно где-то у них аварии и т.д. пинг скачет от приемлемого и стабильного пинга в 30 до МСК остался лишь ноль, и перед ним добавили две цифры...

TheAmazing , 31.10.2012 в 14:43

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

МТС рулит!

МТС безлимитка, 590 руб. в месяц, скорость пипец одним словом.

Не советую ни кому, а так за то дешево.

Андрей , 31.10.2012 в 15:31

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

что случилось!

Уже как неделю скорость не достигает 1 мегабита. звонишь в техподдержку, попадаешь очень редко, а если попадешь, то ответ всегда один: проверим - сделаем. но результатов ноль.

короче когда был айджет было лучше, сейчас не знаю за что плачу.

Денис , 31.10.2012 в 15:47

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Comstar днище

Подключил эту чушь комстар 3 мб/с ну а сейчас она 70кб/с и видео 2 мин ролик грузит 30 мин звонил в тех поддержку послали меня на спидтест там мне написало что у меня якобы 7мб

Серый , 31.10.2012 в 16:54

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

развод

извините пожалуйста но мне кажется это развод и у меня на 3 мега в секунду, очень уж долго видео на ютубе грузится, не обманывайте и давайте скорость за которую я плачу

Аноним , 31.10.2012 в 17:02