Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Скорость 100 Mb

Подключен к этому провайдеру уже 3-й год. Раньше были частые проблемы, решаемые более 3-х суток, сейчас все на высоте, сбои бывают крайне редко, саппорт улучшается, более качественное обслуживание. По скорости проблем не возникает только если у вас тариф до 5-10 Mb (в этом случае все как заявлено..если же вы хотите больше, то это не сюда.. В данный момент у меня 100 Mb, по тестам максимум что было 47 на загрузке, а в среднем до 20, поэтому платить за тарифы выше не имеет никакого смысла, скорости вам все равно не дадут. Для серфинга и этой скорости более чем достаточно в принципе, для скачиваний на троечку с минусом на высоком тарифе.

Александр , 30.10.2012 в 22:46

Дозвониться в техподдержку не реально! Я не могу сидеть на телефоне от 20 минут и выше. Прошу наладить мне заявленную и оплаченную скорость! Должно быть 8 мбит/с, а не 440 кбит

Юрий , 30.10.2012 в 22:48

Калуга

Супер

Заявленные 7МбитС есть! Исходящая и поболее будет. Но буду менять на новый 10Мбит за 350р. Разрывы очень редко. Довольна!

Надя , 30.10.2012 в 22:55

Владикавказ

знал что будет плохо, но не знал что так скоро!

Здравствуйте! Пользуюсь Вашим интернетом больше года. Много было хорошего,но и плохого не мало. А последнее время просто ужас! Приём прыгает от 3 до 10, передача от 90 до 190 кошмар! Я любитель игры World of tanks, последнее время невозможно играть! Звоню по телефону, хочу поговорить со специалистом узнать в чём дело, трубку не поднимают, гады! Куда смотрит администрация! Каждый месяц дарить вам 450 руб., за что? Срочно принимайте меры, если вы заинтересованны в своих клиентах! Хотя, я очень сомневаюсь, что мою жалобу кто-нибудь рассмотрит.

Казбек , 30.10.2012 в 23:10

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Moldtelecom поступает мудро, и за это им спасибо.

При подключении к Moldtelecom года 2 назад, представители Moldtelecom предложили протестировать скорость интернета до моего адреса. Дабы не платить больше, чем использую. И после я выбрал пакет интернет. StarNet умно, а Moldtelecom мудро.

Аноним , 30.10.2012 в 23:30

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

В последнее время нормальный интернет, раньше было хуже. Радует, что меняется в лучшую сторону, а не как это обычно бывает, наоборот.

Сергей , 30.10.2012 в 23:33

Информация о провайдере Altegro-Voronezh #

Нахабино

За что мы платим?

14.10.2012 решил воспользоваться услугами данного провайдера, т.к. из Москвы решил временно перебраться в п. Нахабино.

В итоге все услуги обходятся в 15.000руб (!) 2400руб (!) в мес.

Данная компания(http://demo-club.ru/) на странице (http://demo-club.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F?showa
ll=&start=1) обещает скорость

ОТ 2мб\сек.

Прошло 16(!) дней.

По факту мы имеем постоянную скорость

>300кб\сек. И периодические обещания службы поддержки "устранить" неисправности.

Виталий , 31.10.2012 в 00:29

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Ужасный сервис

Плохая связь, пинги большие, порты заблокированы, трейсы не просматриваются на всем пути, теряются пакеты. Итог, лучше подключайтесь к другому провайдеру!

User , 31.10.2012 в 00:49

Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Нормальный

Нормальный провайдер. Скорость по договору 512 иногда выше раз в 15. Скорее всего лучший провайдер в городе.

Михаил , 31.10.2012 в 00:54

Вологда

Первые впечатления.

Сегодня подключился к Ростелекому по тарифу "Твин". Условия таковы, что предоставляют IP-телевидение и интернет 20 Мб/с. На деле же на всех тестах скорость не превышает 10-12 Мб/с. При этом дома остался предыдущий провайдер МТС, так там ради интереса был сделан замер на Яндексе и Speedtest.net - заявленная скорость соответствует скорости на замерах (15 Мб/с). По IP-телевидению тоже есть нарекания, временами долго ищет сигнал после переключения каналов. Советую рассмотреть другие варианты провайдеров.

Фауст , 31.10.2012 в 01:25