Информация о провайдере Город-ТВ #

Ставрополь

Нормальный

Нормальный провайдер. Скорость по договору 512 иногда выше раз в 15. Скорее всего лучший провайдер в городе.

Михаил , 31.10.2012 в 00:54

Вологда

Первые впечатления.

Сегодня подключился к Ростелекому по тарифу "Твин". Условия таковы, что предоставляют IP-телевидение и интернет 20 Мб/с. На деле же на всех тестах скорость не превышает 10-12 Мб/с. При этом дома остался предыдущий провайдер МТС, так там ради интереса был сделан замер на Яндексе и Speedtest.net - заявленная скорость соответствует скорости на замерах (15 Мб/с). По IP-телевидению тоже есть нарекания, временами долго ищет сигнал после переключения каналов. Советую рассмотреть другие варианты провайдеров.

Фауст , 31.10.2012 в 01:25

Информация о провайдере Lifecell #

пфф

абонплату за безлим подняли, с такой то медленной скоростью, Life:( всегда был отстойным оператором, а сейчас совсем уже никуда не годный!

Valera , 31.10.2012 в 01:30

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

С последних пор радует

приятности:

- есть халявный инет (только он медленный и много всего фильтруется на нём)

- бесплатное подключение.

- скорость чётко по тарифу. есть OD-IX.

- можно брать кредит в пользовательском кабинете не отходя от клавиатуры. (если лень к терминалу идти)

- можно самостоятельно менять тариф, серый/внешний ip, замораживать счёт и прочие удобства.

- адекватная тех.поддержка. вопросы решают оперативно.

минусы:

- изоляция портов. нельзя по локалке играть с соседями. выручает хамач.

- мало поддерживающих терминалов для пополнения (надеюсь скоро наверстают).

Михаил , 31.10.2012 в 02:35

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Провайдер отстой!

Задолбали уже ваши каждодневные обрывы, до техподдержки 356611 не дозвонится, когда уже нормально заработаете.

Дмитрий , 31.10.2012 в 06:27

Приморско-Ахтарск

Полный отстой

Стоял тариф 2 м/с ещё как-то что-то двигалось, сейчас навязали поменять тариф на 1,5 м/с реально даёт 0,5. Полный отстой.

Илья , 31.10.2012 в 07:57

Барнаул

Да капец по тарифу 50мб\сек, в реальности если 5мб\сек это праздник жизни. В техподдержки данной организации говорят что скорость у них с приставкой "до" 50мб\сек, ну и мол больше не ждите! жду когда в доме ттк будет, говорят норм провайдер

Аноним , 31.10.2012 в 08:10

Информация о провайдере BSCOM #

Новый Ургал

Неплохо, но дорого...

В общем и целом данный провайдер предоставляет приемлемое качество услуг (интернет, локальный ресурс обмена данными, IP TV). Но цена на доступ к глобальной сети весьма завышена (за 256 кбит/с приходится выкладывать по 600 рублей/месяц). Да, возможно на данное ценообразование влияют внешние факторы (например, ТТК), но в итоге за это приходится расплачиваться клиентам.

Матвей , 31.10.2012 в 08:31

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Северск

Про качство

подключился недавно

скорость пока не радует в заявленной 30Мбит

сейчас ниже 20Мбит

позвонил в техподдержку сказали что будут разбираться!

посмотрим.

nooqie , 31.10.2012 в 08:55

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Бердск

Не всем доволен

Главная проблема – скорость не всегда соответствует заявленной.

Вторая проблема не так очевидна и в добавок не признаётся специалистами СС, с которыми я вёл общение. Безопасность личного кабинета – просто никакая, туда может зайти кто угодно, пароли светятся направо и налево.

Александр , 31.10.2012 в 09:57

Самый лучший способ проверить скорость - это закачка больших файлов через самые популярные раздачи на торрентах. Касательно безопасноти - можем вас заверить, что предпринимаются все необходимые меры для сервиса и защиты наших абонентов. Если есть желание, можете написать свой вопрос нам на help@211.ru и наши специалисты рассмотрят его более тщательно. Спасибо за отзыв.