Pskovline Ltd.
Лучший!

Самый лучший, быстрый и надёжный провайдер!

Pskovline forever!)

Ни разу еще не подводил, отличная и стабильная скорость, хорошая тех.поддержка.

Павел
01.11.2012 в 22:00
г. Псков
Ростелеком - наш крест

К огромному сожалению, вынуждены пользоваться услугами этого провайдера. Для жителей сельских регионов нет у нас пока другой альтернативы. Сегодня был заблокирован доступ в интернет. Оказалось после доплаты - в одностороннем порядке подняты цены с июля 2012г. пока была подключена годовая акция,для абонентов на тарифах более 500руб. мес (кто не переходит на более дешёвый скидки были, но заставляли предоплату делать на месяц вперёд) об этом не знал. С ноября кончилась видимо. Компания в одностороннем порядке без предупреждения повышает цены. Ссылаясь на информацию на своём сайте. Полная чушь, за рубежом их бы уже по миру пустили. Никто из пользователей НЕ ОБЯЗАН ежедневно читать этот сайт. Сайт -убогий по юзабилити, навигация для пользователей неудобная. Есть в аккаунтах почта на которую сделана подписка на новости и т. д. Лучше бы "заглушки" выставляли когда тарифы повышаете уважаемые "Ростелекомовцы", чтобы пользователи знали. А то отключать только мастеры. Компании не зачёт! Вынуждены терпеть. О чём сокрушаемся.

Ростелеком МРФ "Центр"

Сменил ADSL на VDSL(оптику), теперь несказанно жалею. При тарифе со скоростью 20 МБит довольствуюсь 0,3-0,5 МБит и так уже пару недель. Тормозит всё по чёрному, даже одноклассники. Говорят не могут разгрести последствия аварии,так последнее время вообще дозвониться невозможно. Честно-надоело.

Сергей
01.11.2012 в 22:24
г. Тула
ОНС24
нет заявленной скорости

Задолбал Теледом! Каждый вечер скорость падает до ноля, при том что и самый высокий показатель не соответствует заявленному в договоре. Требуйте компенсацию за не исполнение условий договора в виде перерасчета за не предоставленный интернет!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

"Посчастливилось" мне пообщаться с Ростелекомом. Это было незабываемо! Мало того, что ко мне приезжали около 4 раз - смотрели, и в итоге ничего не делали, даже не могу выявить саму неполадку !Как ни работал интеренет - так и работать не думал! Не говоря уж о том, что звонила я им оооочень много и ооочень догло, приятные девушки только лишь переключали меня от одних номеров к другим службам тех.поддержки. Этот "мозгодовбеш" продолжался около 2 х месяцев ! Я уже хотела перестрелять всех, кто связан с этим Ростелекомом! Что меня удивило (хотя нет), предпоследний инженер. Я уже начала выговаривать ему о всех моих "мучениях " и недостатках их "системы", на что он сказал "меня тоже она не устраивает, девушка, я с вами полностью согласен" и начал мне САМ ругать Ростелеком. интересно получилось. Моя война закончилась сменой тлф линии, которую они бросили возле дома и даже не провели внутрь. Они просто полюзуются безвыходностью людей, которым нужен интернет, а в г. Таганроге это либо ЮТК, либо Спарк, который в мой район, к сожалению, не провели. Хотите поберечь нервы - не имейте с Ростелекомом никаких дел. А, если вы всем довольны и думаете, как не правы те, которые пишут отрицательные отзывы - вы просто ПОКА ЧТО не столкнулись с подобными ситуациями.И сегодня, пришла оплатка, что-то непонятное мне насчитали. Буду разбираться.

Ростелеком МРФ "Центр"

Зашел в личный кабинет, 6 месяцев не заходил. Смотрю, а с меня дерут не 460 руб в месяц, как было раньше, а все 500 руб., с каких хренов не знаю.К тому же связь иногда пропадает, а до обслуживающего персонала не дозвонишься (подождите 5 мин.) и так до бесконечности. Как я понял Domolink не надежная компания и надо искать другую. Где и дешевле и качественнее и не обманывают.

ООО "Ател Рыбинск"

Провайдер просто замечательный, бывают иногда проблемы с оборудованием, ну с кем не бывает. А так все отлично, скорость великолепная

Зелёная Точка
брехня

за что плачу деньги непонятно, скорости как в 2002 году, через диал ап. так если не разницы,зачем платить больше?

ITK Teleradiocompany Intertelecom

Больше двух лет назад на работе подключили Интертелеком. В частный сектор домой дорого, но тоже провели. Скорость практически всегда выше заявленной. В грозу, мороз, снег - нормально все работает.

За пару лет единичные, кратковременные сбои были. Техподдержка по людски.

Доволен сам и другим рекомендую.

Alexsandr
01.11.2012 в 23:47
г. Сумы
Ростелеком МРФ "ЮГ"
9 из 10

Не идеал но это лучшее что есть. Скоростью доволен от 1.8 до 2.3 мегабайта (14.4-18.4 мегабит). Небольшая проблема только в перепаде скоростей, бывает и меньше. Сбоев не бывает и единственное цена