Мега-Лозовая

Спасибо,Евгению Николаевичу Попову.Сервис супер.Так держать."Вектор","ОГО"-отстой(что по скорости,что по ценам)Успехов в бизнесе

Владимир Нор , 28.01.2009 в 02:57

молодцы

молодцы ребята как только настали проблемы их ждёш всего лиш месяц.нет инета и ладно.зато как 1 число месяца и ты не заплатил пока не придёш не сделаеш перерасчёт тебе сами денег перевидут на следующий месяц.МОЛОДЦы.а что бы дозвонится в тех поддержку как минимум часа 4.и вот ты дозвонился.только хочеш что то сказать а тебе обрыв на линии.

Аноним , 28.01.2009 в 03:08

Это типо провайдер!

Это просто ужас. Регулярные вечерние разрывы, падения скорости до уровня ниже dual-up, это что, по их мнению выделеная линия? Это ерунда, а не провайдер. А техподдержка протирает свой зад на стулеи напрасно жрёт свой хлеб. Долой монополистов.

Messiah , 28.01.2009 в 03:33

желательно улучшить качество скорости!!!!!!!!!!!

желательно улучшить качество скорости!очень долго открываются видеосюжеты и ролики.не вижу большой разницы,между 256Кбит/и 1000Кбит/с

Игорь , 28.01.2009 в 03:52

PEOPLEnet

Интернет просто отвратительный, постоянные обрывы связи, при старте любой закачки инет обрывает. Центр обслуживание клиенто тоже плохо, такое ощущение что туда малолеток набирают или коренных блондинок,ты ее звонишь и говоришь уже на перед что ты все это делал, а она как с книгой седит и говорит: а пробуйте еще раз (после такого шочеться просто комуто врезать), а те кто в онлайн чате, так с теми вообще не стоит говорить, только тупостю можна заразиться. Мой вам совет прежде чем подключите себе PEOPLEnet - к врачу сходите, лично меня еще немного и увезут я чуствую, нет еще таких лекарств и матов чтобы успокаивать нервы.

p.s. мне абсолютно поболту что вы думаете с прочтеного

rads , 28.01.2009 в 04:58

В принципе ничего

Провайдер нормальный. Косяки конечно бывают, но не часто и благодаря нормальной службе поддержки быстро решаются. Единственное что бесит это то что если проблемы с сетью (кабелем)надо звонить по одному номеру, а если с соединением или скоростью по другому.

Аноним , 28.01.2009 в 07:49

скорость

черепаха бегает быстреее техническая поддержка это неграмртные люди работать невозможно тормоза и хамство это лозунг акадо

Аноним , 28.01.2009 в 09:00

Качество обслуживания

Выражаю огромную благодарность Dom.ru, за качественное интернет обслуживание, которое имеет отличную скорость закачки информации, защищенность линии от внешнесетевых вирусных атак...

Jerry Key Smith , 28.01.2009 в 09:45

в последнее месяц лагает не по детски!!!

По вечерам фиг зайдешь

Сруливаю на билайн. Скорее бы уже мой дом начали подключать.

Хотя когда я 4 года назад подключился было неплохо :)

Сейчас народу моооре, вот и не справляются видимо :(

Тимур Айратович , 28.01.2009 в 10:06

неверте оборотням,верте отзывам людей

Не всем повезло с этим провайдером,но по возмущениям на форумах,этим отзывам,и загруженности тех. под. я уверен что больше половины пользователей хотят уб.ть всех кто работает в этой компании=)я и сам об этом мечтаю...скорость никогда не была как заявленно в договоре(128)с 20.00 и до 00.00 отключает с переодически,с паузой ~5мин,работает "коекак" мин15 и снова дисконект,и так 4 часа,крыша едет от злости,и от мысли что придётся качать занаво с рапиды и т.п сервисах.иногда связь отсуствует час(в любое время,утром,днём).пинг у меня достигал критического максимума (3000),чтобы зайти на 2ip.ru мне пришлось 4 оаза перезагружать мадем,в общем ожидал открытия страницы 20 минут,благо открылась вообще.про "поиграть по инету"-забыл вообще что это такое,меня сразу выбрасывают за большой пинг(круглые сутки,независимо от времени суток).тех.подд. никогда ничем помочь не может(или когда они там в хорошем настроении).да,это люди,но они работают,а раз они работают-пусьт выполняют свои обязаности.и ещё 1 важный момент-когда я стал возмущатся на форуме по многим причинам,(потом надоело спорить и читать про то что они там новый год справляли и всё у них работало и вообще "любые претензии расматриваются в суде,телефон выше стоящих "людей-мы вам не дадим" и т.д и т.п.но некоторым дали всётаки номер в тех.подд. но там никто трубку никогда не берёт)меня поидее должныбылы просто забанить(и это вполне логично и нормально,я ждал что так и сделают.я просто уже был на срыве от их всех.я им и звонил просто погворить почему "так" происходит)НО,админы мне ПОРЕЗАЛИ в 2-а РАЗА СКОРОСТЬ и пинг был стабильно от 2000!!!рассказать про них можно многое...времени не хватит писать,а вам читать.и ещё-у некоторых(а мож и у всех,я всех не проверял)скорость инета от 2МЕГАБИТ,это нормально по вашему?а мы платим за большее,а получаем меньшее.

Большой всем читателям совет-неподключайтесь!берегите нервы,и кровью заработаные деньги.лучше подключитесь к беспроводному инету,платите чуть больше,но проблем никогда не будет,и вас обслужат как клиента,а не корову доярную

KolloS , 28.01.2009 в 11:52