Смоленск

Маленькая скорость, высокие цены и очень часто плохое качество.

Собственно в теме всё сказано.Ping очень большой.Цены высокие, хотя другие операторы предлагают гораздо дешевле, но не везде они есть.

Валера , 28.01.2009 в 00:53

Никогда не подключайтесь к ОГО

Скорость не стабильна!

ДСЛ сигнал не стабилен!

Очень большие пинги!

Подключайте только в крайнем случае!

Александр , 28.01.2009 в 01:37

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отличный пров!!

Провайдер хороший, дешево, много сетевых ресурсов. Единственный минус не дозвонишься до саппорта.

dadashov , 28.01.2009 в 01:50

Информация о провайдере Техническая компания Mega. #

Лозовая

Мега-Лозовая

Спасибо,Евгению Николаевичу Попову.Сервис супер.Так держать."Вектор","ОГО"-отстой(что по скорости,что по ценам)Успехов в бизнесе

Владимир Нор , 28.01.2009 в 02:57

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

молодцы

молодцы ребята как только настали проблемы их ждёш всего лиш месяц.нет инета и ладно.зато как 1 число месяца и ты не заплатил пока не придёш не сделаеш перерасчёт тебе сами денег перевидут на следующий месяц.МОЛОДЦы.а что бы дозвонится в тех поддержку как минимум часа 4.и вот ты дозвонился.только хочеш что то сказать а тебе обрыв на линии.

Аноним , 28.01.2009 в 03:08

Михайловск

Это типо провайдер!

Это просто ужас. Регулярные вечерние разрывы, падения скорости до уровня ниже dual-up, это что, по их мнению выделеная линия? Это ерунда, а не провайдер. А техподдержка протирает свой зад на стулеи напрасно жрёт свой хлеб. Долой монополистов.

Messiah , 28.01.2009 в 03:33

Луганск

желательно улучшить качество скорости!!!!!!!!!!!

желательно улучшить качество скорости!очень долго открываются видеосюжеты и ролики.не вижу большой разницы,между 256Кбит/и 1000Кбит/с

Игорь , 28.01.2009 в 03:52

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Белая Церковь

PEOPLEnet

Интернет просто отвратительный, постоянные обрывы связи, при старте любой закачки инет обрывает. Центр обслуживание клиенто тоже плохо, такое ощущение что туда малолеток набирают или коренных блондинок,ты ее звонишь и говоришь уже на перед что ты все это делал, а она как с книгой седит и говорит: а пробуйте еще раз (после такого шочеться просто комуто врезать), а те кто в онлайн чате, так с теми вообще не стоит говорить, только тупостю можна заразиться. Мой вам совет прежде чем подключите себе PEOPLEnet - к врачу сходите, лично меня еще немного и увезут я чуствую, нет еще таких лекарств и матов чтобы успокаивать нервы.

p.s. мне абсолютно поболту что вы думаете с прочтеного

rads , 28.01.2009 в 04:58

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

В принципе ничего

Провайдер нормальный. Косяки конечно бывают, но не часто и благодаря нормальной службе поддержки быстро решаются. Единственное что бесит это то что если проблемы с сетью (кабелем)надо звонить по одному номеру, а если с соединением или скоростью по другому.

Аноним , 28.01.2009 в 07:49

Информация о провайдере Акадо #

скорость

черепаха бегает быстреее техническая поддержка это неграмртные люди работать невозможно тормоза и хамство это лозунг акадо

Аноним , 28.01.2009 в 09:00