Маленькая скорость, высокие цены и очень часто плохое качество.

Собственно в теме всё сказано.Ping очень большой.Цены высокие, хотя другие операторы предлагают гораздо дешевле, но не везде они есть.

Валера , 28.01.2009 в 00:53

Никогда не подключайтесь к ОГО

Скорость не стабильна!

ДСЛ сигнал не стабилен!

Очень большие пинги!

Подключайте только в крайнем случае!

Александр , 28.01.2009 в 01:37

Отличный пров!!

Провайдер хороший, дешево, много сетевых ресурсов. Единственный минус не дозвонишься до саппорта.

dadashov , 28.01.2009 в 01:50

Мега-Лозовая

Спасибо,Евгению Николаевичу Попову.Сервис супер.Так держать."Вектор","ОГО"-отстой(что по скорости,что по ценам)Успехов в бизнесе

Владимир Нор , 28.01.2009 в 02:57

молодцы

молодцы ребята как только настали проблемы их ждёш всего лиш месяц.нет инета и ладно.зато как 1 число месяца и ты не заплатил пока не придёш не сделаеш перерасчёт тебе сами денег перевидут на следующий месяц.МОЛОДЦы.а что бы дозвонится в тех поддержку как минимум часа 4.и вот ты дозвонился.только хочеш что то сказать а тебе обрыв на линии.

Аноним , 28.01.2009 в 03:08

Это типо провайдер!

Это просто ужас. Регулярные вечерние разрывы, падения скорости до уровня ниже dual-up, это что, по их мнению выделеная линия? Это ерунда, а не провайдер. А техподдержка протирает свой зад на стулеи напрасно жрёт свой хлеб. Долой монополистов.

Messiah , 28.01.2009 в 03:33

желательно улучшить качество скорости!!!!!!!!!!!

желательно улучшить качество скорости!очень долго открываются видеосюжеты и ролики.не вижу большой разницы,между 256Кбит/и 1000Кбит/с

Игорь , 28.01.2009 в 03:52

PEOPLEnet

Интернет просто отвратительный, постоянные обрывы связи, при старте любой закачки инет обрывает. Центр обслуживание клиенто тоже плохо, такое ощущение что туда малолеток набирают или коренных блондинок,ты ее звонишь и говоришь уже на перед что ты все это делал, а она как с книгой седит и говорит: а пробуйте еще раз (после такого шочеться просто комуто врезать), а те кто в онлайн чате, так с теми вообще не стоит говорить, только тупостю можна заразиться. Мой вам совет прежде чем подключите себе PEOPLEnet - к врачу сходите, лично меня еще немного и увезут я чуствую, нет еще таких лекарств и матов чтобы успокаивать нервы.

p.s. мне абсолютно поболту что вы думаете с прочтеного

rads , 28.01.2009 в 04:58

В принципе ничего

Провайдер нормальный. Косяки конечно бывают, но не часто и благодаря нормальной службе поддержки быстро решаются. Единственное что бесит это то что если проблемы с сетью (кабелем)надо звонить по одному номеру, а если с соединением или скоростью по другому.

Аноним , 28.01.2009 в 07:49

скорость

черепаха бегает быстреее техническая поддержка это неграмртные люди работать невозможно тормоза и хамство это лозунг акадо

Аноним , 28.01.2009 в 09:00