Билайн
отзыв о Билайн | Корбина

Р-н Текстильщики, тариф 500 Безлимитный 40|20 Мбит L2TP. Решил поменять Лайфлинк на Билайн, т.к. Лайфлинк задолбал уже обрывами, а Билайн наконец то подключил к себе мой дом!

В Билайн почти за те же деньги предоставили мне скорость доступа интернет в 3 раза быстрее!

Потестировал месяц, решил расстаться с Лайфлинком и сотрудничать Билайн!

MyBee
02.11.2012 в 02:46
г. Москва
Vodafone (МТС Украина)
Разочарован

Давно когда-то все было более-менее.

Теперь понимаю, что это - что-то!

Что-то, но не 3G и не Интернет,это точно. Если всё в нашем мире - прогресс, то МТС от него не то, что отстал, он просто регрессирует

Не рекомендую.

А.
02.11.2012 в 02:49
г. Донецк
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Студенческий монополист

Туповатый персонал, нанятый на нищенскую зарплату, не имеющий твёрдых знаний о сети. Вплоть до элементарного: если не винда и настройки в роутере/линуксе/макоси - ступор, выпученные глазки, либо перевод звонка на безответного "специалиста".

В итоге: от 2 до 10 дней без Интернета.

Укртелеком
Укртелеком

Пользуюсь услугами укртелекома с 2008 года, была бы возможность - сменил бы провайдера в первую же неделю. Отвратительное качество связи, плачу 60грн за 5 мбит/с, а по факту выходит 3-4, месяца 3 висел на старом тарифе и переплачивал в 2 раза, пока сам случайно не наткнулся на информацию. Вечные обрывы на линии. А про онлайн игры я вообще молчу, задержка 200мс в лучшем случае.

BALTICOM

Пользуюсь данным провайдером уже давно, с самого начала мы были подключены к Balticom'у и ни разу не пожалели об этом с семьей. Служба поддержки на высоте, быстрая и доступная. Скорость вообще идеальная. И цена за все это чудо разумная.

Даниэль
02.11.2012 в 04:24
г. Рига
Интермедиа
СИНТ

Всем привет!

Я недавно живу в Вашем городе, но уже (какое бы слово подобрать? чтобы по корректнее написать...), вобщем такого типа провайдера встречала только в середине 2000-х, а у нас вроде 2013 на носу!

-Скорость по соотношению к цене ниже плинтуса, чего стоит только разделение по часам:8.00-24.00 и с 00.00ч-08.00ч и формулировка расплывчатая "максимально возможная", а это значит- что хочу, то и ворочу!, за свои действия\услуги не отвечаю, а вот мзда должна быть вовремя!

-СЕРВИС-отстой слабо говоря:

1)часы работы с 9-18ч, т.е. как НАМ удобнее, то что работающие люди в это время трудятся, то на вас НАМ (СИНТ) наплевать!

2)тех\поддержку можем сделать только при вкл. компе-сидите дома!!!-а работать и зарабатывать на ваши услуги кто будет?

3)отключение услуг происходит с регулярной периодичностью- раз в 2 недели или чаще!

-А про аренду оборудования (роутеры, адаптеры) здесь похоже даже и не слыхивали(...

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ? и кто читает этот сайт? возможно это будет "ПУК" в небо?- хотелось бы знать...

С НЕ уважением, Ольга.

Ольга
02.11.2012 в 05:34
г. Ачинск
Билайн
Отвратительно

Пользуюсь "Пчелайном" около года. Нормальный интернет был только первый месяц после подключения. Обрывов впрочем почти не было, но зато скорость ужасная. 8Мб/с бывает очень редко. иногда падает почти до нуля. В тех поддержке только и знают - "перезагрузите роутер", "выполните команды на компе" - типа route -f и winsock reset, которые редко помогают. Сижу на Пчелайне, т.к. другого нормального прова пока нет. жду когда придет EVO.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
удовлетворительный провайдер

мне так-то хотелось бы скорость побольше и я так-то думаю что у меня вообще никакая должна быть скорость если вы чем-то можете помочь, то помогите

Ban
02.11.2012 в 08:44
г. Вельск
Дом.ru
Очень-очень не доволен

При постоянном медленном, но верном росте цены за услугу качество, мягко говоря, отстой.

Скорости нет не то, что заявленной (5мб\сек. – 10мб\сек.), но порой доходит до того у меня наступает состояние схожее с deja vu только на оборот, в том плане, что по скорости передачи данных, по так называемому «выделенному каналу» - даёт полное ощущение работы на модемной линии. В общем собираюсь менять провайдера

Volodya
02.11.2012 в 08:51
г. Барнаул
Дом.ru
Все отлично работает!

Люди читайте подробности акций! там все подробно написано, сколько длится промо период, и т.д. и по всем возникшим вопросам звоните в тех. поддержку все вопросы решаются очень быстро!

Если вы боитесь позвонить в тех. поддержку и объяснить причину недовольства или неполадку, а сразу пишите в инет весь негатив о компании. Наверно вам просто не чем заняться!