Тольятти

Ростелеком обманывает!

Постоянные проблемы с интернетом, скорости нет. систематические перезагрузки модема. Не советую Ростелеком

Илья , 31.10.2012 в 13:17

Уважаемый Илья, у Вас выявлены проблемы на линии, сейчас работает ремонтная бригада над их устранением. Примите, пожалуйста, наши извинения.

Информация о провайдере NETBYNET #

Качество МГТС

Звонит как-то девушка с МГТС и милым голосом рассказывает о возможности подключению к их суперскому интернету и самое главное – все бесплатно. Мастер придет, принесет с собой wifi роутер, все сделает подключит, сохранит все настройки моего предыдущего провайдера – и все бесплатно. Если не понравится – то без проблем подключается прежний провайдер и оборудование они забирают. Скорость они гарантируют постоянную 3 м\с за 300р или 6 м\с за 390. Ну думаю давай попробуем – раз бесплатно. В общем приходит мастер. Подключает. Стоимость каких-то там монтажных работ, розетки – 1000р. Потом начинает настраивать комп – настройка еще 500 р! Звоню в МГТС ругаюсь – что за развод такой? Обещали же все бесплатно! результат – эти работы все стоят денег а меня некий оператор неправильно проинформировал. Оставил жалобу менеджеру – обещали перезвонить сказать как решили проблему. Пока жду звонок. Ладно, начинаем работу. Проверяем скорость – вместо обещанных 3 м\с только 2. В общем решил вернуться к прежнем провайдеру (NBN – к ним никаких претензий). Но на этом мой опыт сотрудничества с МГТС не закончился. Звоню заблокировать интернет, чтобы не начисляли денег. Заблокировали, НО оборудование – роутер – я обязан вернуть в некую Сайткомплект. Т.е. они принесли, но возвращаешь ты сам и едешь на преображенскую площадь. Звоню туда – что за фигня такая. Там достаточно в грубой форме ответили, что я обязан привезти им оборудование – иначе штраф 1100 рублей. Ок, давай в субботу привезу – ибо в рабочие дни я работаю и отпрашиваться – накладно получается. Но Сайткомплект работает только с понедельника по пятницу. Как им привезти оборудование – мои проблемы. Если человек инвалид – пусть отращивает ноги и все равно к ним сам приезжает. В общем пообщался с юристами – жду штрафа и будем судиться наверно. Так что 5 раз подумайте, прежде чем подключать интернет от МГТС!

Алексей , 31.10.2012 в 13:47

Информация о провайдере Nline #

Пользуюсь уже год. все отлично работает. скорость 50мбс, тест дает 48-58 мбс. за все время были всего 2 раза перебой со связью и то максимум пол дня. так что претензий нет. Живу в Ясенево. Все гуд. буду дальше пользоваться. Очень хотелось бы каких нибудь вкусняшек от этого провайдера. Летом скорость на халяву удваивали. приятно. да и скорость за эти деньги нормальная!

Вадим , 31.10.2012 в 13:49

Соликамск

Хуже некуда!

Подключился в начале сентября, сначала всё было гут. ну вот уже как з недели я всё больше и больше разочаровываюсь в этом провайдере. По вечерам пинг скачет от 10 до 1000 и постоянные обрывы связи.

P.S. Деньги закончатся сменю провайдера!

Алексей , 31.10.2012 в 14:09

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Пока доволен

Добрый день. Два года жил со спарком, но терпение лопнуло. Сегодня подключился к сумтел. Судите сами в понедельник в 20:00 тест на этом сайте показал у спарка входящая скорость 0,62 мбит/сек исходящая 2,18 мбит/сек. А у телеком во вторник 14:16 входящая 8,27 мбит/сек исходящая 5,67. Тариф на спарке 459р 5 мегабайт, а сумтел первые три месяца 350 потом 450 и днем 15мег ночью 25. Живу на днепровском. Как я сделал: заблокировал спарк на один месяц стоит 45р. и провел сумтел. Если не понравится есть возможность вернуться.

Александр , 31.10.2012 в 14:26

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

мтс интернет-Забей козла

сеть 3 джи это просто мошенничество МТС, куда правоохранительные органы смотрят!

мошенническая акция мтс на всю страну! посадить владельцев мтс и всех топ менеджеров за обман миллионов людей!

леха , 31.10.2012 в 14:31

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

интернет уже 1год. Раньше все устраивало а сейчас интернет стал часто вылетать, скорость закачки понизилась от 1 мб\с до 156 кб\с

Саша , 31.10.2012 в 14:31

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Все замечательно

Достойный провайдер! качество и скорость интернета, тарифы,внутренняя сеть Клубок с возможностью выигрывать разные прикольные призы - что еще нужно для счастья? сравнивала с новотелекомом и ростелекомом, выбор очевиден - НИР. и да, специалисты все объяснят и помогут, не хамят и не скидывают трубки при первой возможности. Рекомендую!

Настя , 31.10.2012 в 14:34

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Задолбали блин!

Тариф на 15 мбит/с, скорость уже 3 дня выше 200 кбит не поднимается! вы будете перерасчет клиентам делать, или в отдел по защите прав потребителей обращаться?!

Аноним , 31.10.2012 в 14:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

О тисе...

В целом провайдер довольно не плох... Был.. Год назад еще можно было сказать что он отличный и интернет радовал, но начиная с это лета 2012 года, все к сожалению покатилось под откос, постоянные тех. работы, постоянно где-то у них аварии и т.д. пинг скачет от приемлемого и стабильного пинга в 30 до МСК остался лишь ноль, и перед ним добавили две цифры...

TheAmazing , 31.10.2012 в 14:43