Белгород

Почитал отзывы и решил тоже поведать вам о том как сложились мои отношения с Домолинк.

50% написанного тут (как плохого так и хорошего)точно правда, сам столкнулся с проблемой откл. интернета в самое не подходящее время (частично проблема заключалась в скачках электроэнергии) интернет стал отключаться раз в неделю.

Так же моя линия поддерживает скорость не больше 3Мб/с, хотя мне пускают сейчас 5Мб/с (возможно с этим связаны откл. интернета раз в неделю). По поводу скорости могу сказать только одно, прыгает сильно, но при этом в любое время суток может выдавать 5Мб/с и даже очень стабильно (наверное зависит от того с какого сайта идет скачка, но как известно многим стабильнее всего качать через торрент)

Вывод: Домолинк не идеальный провайдер, но не во всех грехах виноват только он.

Mrimaru , 01.11.2012 в 02:14

Пермь

3 сутки скорость не выше 500Kбит/сек

Впрочем как и говорится в заголовке вместо заявленных 8мб днем и 16 ночью выше чем 1мб не поднимается. Успеваю платить им деньги каждый месяц за безлимит, а интренет лежит.

Видать, пчелы на юг улетели.

До тех поддержки не дозвонишься

Кстати пермские каналы по их ip ТВ ужасные просто размытые и смазанные. Другие каналы не намного лучше.

Если рассматриваете этот провайдер то я вам не рекомендую так как сам пользуюсь походу последний год и сваливаю, так как устал терпеть такую низкую скорость

Oleg , 01.11.2012 в 02:23

Мурманск

мегафон - отстой

взял максимальный безлимитный тариф без ограничения скорости - эти мутанты дают меньше мегабита - замучился с ними созваниваться и "решать" технические вопросы

Максим , 01.11.2012 в 02:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Винница

Очень хороший провайдер!

Тариф 100 Мбит/с пользуюсь больше года, разрывов не было, скорость такая как в тарифном плане, проблем не было.

Дмитрий , 01.11.2012 в 04:01

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

VCP-Studio

Я отдаю свое предпочтение данному провайдеру уже не первый год! Ранее проблемы с сетью-инетом действительно присутствовали, но сейчас жаловаться не на что! 39грн за скорость 16.94/12.91 - это круто!

Андрей , 01.11.2012 в 04:50

Воронеж

Помогите мне разобратся

Здравствуйте. Почему у меня Такой большой пинг?

В играх любые игры пинг от 100-400

Почему? Жду ответа на почте.

Александер , 01.11.2012 в 08:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

качество связи

Это просто кошмар, интернет постоянно отваливается скорость прыгает очень сильно при этом падает до такого что страница даже не открываются, то может просто тупо не быть соединения и это каждый месяц, звонишь и объясняешь всё это дело специалистам компании что вот так и так ответ: вышлем специалиста - после чего становится всё отлично, но только на несколько дней, и вот так вот всё по кругу! В общем хуже не придумаешь

Анатолий , 01.11.2012 в 11:22

Опишите, пожалуйста, проблему и направьте письмо по адресу support@netbynet.ru

Нижний Новгород

Отстойный провайдер

Дом.ру отстойный провайдер. Через год после расторжения договора, заново подключаюсь к интернет. Для расширения портов оставила заявку две недели назад (обещали протянут порты в течение 5 раб.дней). Динамят меня вторую неделю, обещают каждый день связаться в течение часа и тишина.

Ирина , 01.11.2012 в 11:32

Когалым

очень маленькая скорость интернета

снял ограничение, тариф 40 МВ/с скорость максимум до 10МВ/с, все оплачено, а скорость не увеличивают. Вот тебе и оптоволоконная сеть, только деньги берут.

Vladimir , 01.11.2012 в 11:33

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Отстой

ОТстой, а не провайдер. нет никакой скорости, ничего не скачаешь, а деньги жрет. вообщем фуфло этот спутник.

123 , 01.11.2012 в 12:06