Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

развод

извините пожалуйста но мне кажется это развод и у меня на 3 мега в секунду, очень уж долго видео на ютубе грузится, не обманывайте и давайте скорость за которую я плачу

Аноним , 31.10.2012 в 17:02

3G с обязательным ограничением скорости

Данный провайдер обязательно ограничит скорость вашего соединения, даже при условии не загруженности сети после превышения весьма малого объема включенного трафика. Вся польза от достаточно стабильной работы сетей 3G в таких условиях становится бессмысленной, за что МегаФон Урал получает заслуженные оценки качества предоставления услуг.

Аноним , 31.10.2012 в 17:07

Тольятти

Низкая скорость

Плачу 450руб. в месяц Тариф "Отдыхай NEW"

Измерял много раз. Входящая меньше 3 Мбит/сек,

исходящая около 0,5 Мбит/сек. Стоимость этой скорости 350руб. Что делать? В личном кабинете

где можно поменять тариф, тарифы не расписаны.

И если я поменяю тариф он не окажется еще ниже. Л/с 212011114.

Владимир.

Спасибо за ответ.

Владимир , 31.10.2012 в 17:18

Уважаемый Владимир, по Вашему обращению проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

хороший интернет

доволен связью и всегда работает. У этого провайдера самый быстрый и надёжный интернет в нашем городе.

Ислам , 31.10.2012 в 19:15

Информация о провайдере Акадо #

Ремонт кабеля

После ремонта кабеля, который продолжался 3 дня скорость моего интернета упала до 1,7 Мбита в сек. Большое спасибо!

Марат , 31.10.2012 в 19:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Жалоба

Сколько можно мучиться с этим интернетом. ведь деньги платиться в полном объему и в срок. Мои претензии более чем подтверждены моими многочисленными телефонными звонками в техническую службу. Интернет как пропадает так и пропадает, сколько можно терпеть это безобразие.

Ильгам , 31.10.2012 в 19:45

Тула

Нет слов, одни эмоции. только отрицательные! Скорость интернета не соответствует заявленной. Видео онлайн смотреть просто невозможно. Раньше, до августа 2012 г., такие проблемы не возникали. Что случилось?!

Аноним , 31.10.2012 в 20:22

Саратов

Интернет + IP-TV

Полное [ЦЕНЗУРА], скорость на порядок ниже заявленной, постоянно произвольно отключается да еще тариф за ноябрь повышен с 380 до 520 руб. Еще месяц посмотрю и пусть они свои "услуги" засунут себе в задницу.

Игорь , 31.10.2012 в 20:24

Омск

Webstream По-моему единственная компания в Омске которая может провести и-нет в частный сектор по нормальной цене.Обращался в Оmkc сказали что стоить это будет порядка 50тыс.рублей.

Скорость при скачивание с торрента 1Mb/s так как тестовое подключение.

Аноним , 31.10.2012 в 20:38

Саратов

Дом.ру

Дом.ру уже не торт. Новые тарифы и убранные бонусы делают свое дело + "жестокие лаги до Американских серверов начавшиеся с 28 числа" (последнее меня просто вымораживает, невозможно поиграть в любимые игры (FIFA 13) с 19:00 до 23:00) возможно исправят, хотя не факт. В начале когда подключался на Дом.ру все было просто замечательно тарифы превосходящие скорости конкурентов (Билайн, Ростелеком (ВТ)) хоть и с бонусами но все работало просо отлично, ни дисконнектов ничего, но после обновления до новых убогих тарифов домру 50 и домру 100 + убирания бонусов и создания какой то левой программы привилегий в моих глазах домру стал просто.

Я бы не советовал подключаться к этому провайдеру.

Юрий , 31.10.2012 в 20:48