ООО "Новокузнецк Телеком"
Лучший провайдер в городе

Сам по роду своей деятельности работал на многих провайдеров. Честно говоря удивлен качеством работы такой небольшой организации, они во многом не уступают даже превосходят таких монстров как ТТК, Goodline и подобных им.

Экотелеком
Без проблем

три года уже являюсь абонентом Эко, всем доволен, да бывают сбои но редко. Скорость вполне устраивает. Почитал отзывы и сложилось впечатление, что эти люди сами себе создают проблемы, прежде чем писать гадости надо постараться решить проблему самостоятельно, хотя бы просто дозвонится и связаться с руководителем того или иного отдела и попросит ещё раз прислать мастера только другого. проблему надо решать а не рассказывать всем какой у вас плохой провайдер. Лукинской 14

MoldTelecom
[ЦЕНЗУРА] полное!

Интернет постоянно пропадает, да что там пропадает, его вообще почти нет. Иногда видео длящееся 2 минуты смотрю 2 часа блин.. О "службе поддержки" вообще молчу, одно быдло понабрали, да еще и ничего незнающее быдло. Иногда по 5 раз в день им звонил, и каждый раз одно и то же говорят, и ничего кроме смены IP не могут подсказать, а когда говоришь, что делал это уже начинают грубить и напоминать какой у меня пакет, и никак ты им не объяснишь, что скоростью доволен, и не в ней дело, а в том, что инет постоянно пропадает. Но они этого не понимают, такое ощущение, что ты говоришь с деревом! А о их псевдо мастерах я вообще молчу, потому что на деле они все алкаши, которые не знают что такое интернет! В общем меня все это достало, на днях перехожу на старнет, но перед этим последний раз позвоню им и пошлю на х..!

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Интернета уже 2ю неделю нормального нету

Обрывы каждые 2 минуты

По телефону техподдержки 2ой день уже "занято"

Ненавижу...

Надеюсь им за их работу и платят соответственно.

Ростелеком МРФ "Урал"
Ростелеком

Ужасно скорость 5м/бит в итоге 0,35 хуже чем с модемов сотовых операторов. По моему Ростелеком должен уже доплачивать за плохую свою работу, а то деньги берут а услуг предоставлять не научились.

Юлия
02.11.2012 в 15:35
г. Пермь
ООО "СкайНэт"

Пользуюсь 3 месяца и по акции получаю скорость до 100мбит за 180 р/месяц! Скорость держится в районе 70-80 мбит (измерял по методу, указанному на форуме провайдера), это меня более чем устраивает. Отдельно хочется отметить тех.поддержку, приходилось звонить им для смены MAC адреса, все быстро сделали без проблем. Единственное, хотелось, чтобы провайдер имел бесплатный федеральный номер 8-800...

P.S. Надеюсь компанию никто не перекупит, как это часто бывает с интернет-провайдерами.

Здравствуйте Александр. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем стараться только радовать наших абонентов.

Интертелеком
Дурилово (самый идиотский 3g интернет)

Думал что People Net плохой пока не перешел на ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Скорость днем 14 килобит/сек, вместо 150 которую обещал оператор, а ночью вместо 1 мегабита 120 килобит. Короче не интернет а полное его отсутствие. Попользуюсь месяц(пока деньги на счету есть) и перейду снова на PeopleNet.

Артем
02.11.2012 в 16:01
г. Полтава
Капитал Плюс

Трое суток не было интернета, говорили что у меня с компьютером проблемы, но после скандала с ними оказалось они квартиры перепутали при подключении после какого то ремонта. Сейчас уже двое суток нет заявленной скорости, дозвониться до техподдержки не возможно.Звонить надо час а то и больше. Год назад была хорошая компания - сейчас?о.пора менять провайдера.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Ужасный провайдер!

Был бы выбор у нас в захолустье, давно бы отключился от них.

- Постоянные обрывы связи

- Скорость отдачи в 5-10 раз ниже заявленной

- Огромный пинг

- Дозвониться в службу поддержки просто НЕРЕАЛЬНО!

Это Ростелеком! Куча перспектив и отстойного интернета!

Иван
02.11.2012 в 16:56
г. Иркутск
Магинфо ЗАО
Я их ститал "нормальными"

Попробовал интернет от ММК - ООО "ММК-Информсервис"

платишь за 4 Мбита/с получаешь 192 КИЛОбит/сек за 450 руб Потом мне в после пинаний по специалистам заявили что у них мах пропускная способность воздушного кабеля 1 Мбит/с (!) ( при тарифе в 4 Мбит/сек)

Магинфо платишь 600 руб получаешь реальные 19.5 МЕГАбит/сек (тариф 20 Мб/с замер вечер пятницы)

Вывод МАГИНФО не идеальный, но идеалов нет, а ОТЛИЧНЫЙ т.е. на твердую 5 провайдер.

Всем таких желаю!