Дорогие придурки, которые жалуются на маленькую скорость...Надо было учиться в школе или по крайней мере поинтересоваться в ИНТЕРНЕТЕ, что значит слово "мегабит". Если у вас скорость 10 мегаБит - это означает, что скорость ваша 1280 килобайт в секунду! 10240 килоБит(перевели 10 мегаБит) делим на 8 БИТ. Получаем 1280 килобайт. 1 байт = 8 бит. Неучи позорные...люди работают, стараются.А вы только срать умете на всех. Три года назад, максимальная скорость была 128 килобит. Т.е скорость скачивания была равна 15-18 килобайтам в секунду. Делайте выводы.

Юзер , 01.11.2012 в 14:35

безобразие, а не провайдер

Однозначно буду менять провайдера. Заявленная входящая скорость 6 мбит, а на самом деле по вечерам бывает 200 кбит/сек. Про исходящую вообще молчу. Загрузить фото на сервер невозможно. Техподдержка ужасная!Знают, что проблема у них, а не у нас и все равно рассказывают сказки, что канал стабильный и мне надо свой компьютер проверять. На телефоне сидят необразованные дурочки и вешают лапшу на уши.

виктория , 01.11.2012 в 14:38

Норм

Нормальный провайдер, практически всегда скорость соответствует заявленной. В центре на работе и на суздалке интернет не работал от силы 2 раза (о каждом была новость на центральном сайте - подписались на рассылку и знаем теперь о каждых проблемах).

В техподдержку звонил один раз - дома не было интернета - обрезали какие-то гавнюки - взяли с первого раза. Я аж вздрогнул! Короче, успехов конторе!

Максим , 01.11.2012 в 15:19

Скорость

Скорость отстой. Они просто издеваются. Столько раз приходили, так и ничего не сделали. Берут плату за одну скорость, а скорость интернета в разы ниже!

Артём , 01.11.2012 в 15:27

Red Net красногорск

ужасно все так. не передать, ужас, мега ужас, скорость падает. техслужба говорит у нас все хорошо, а пол города скорости нет вообще, вместо 40 мб 1мб

Алексей , 01.11.2012 в 15:35

Уже больше месяца не предоставляется должный интернет. Постоянные разрывы, тех.работы (походу понабрали шаражкиных специалистов, которые с работой не справляются), скорость желает лучшего. Последнюю неделю вообще еле еле страницы открываются, не говоря уже об играх, ради которых собственно интернет и был проведен. И там и тут деньги капают-теряются. Буду требовать перерасчет. Увы пока кроме данного провайдера выбирать нечего, как только что-нибудь появится другое, сразу отключусь. Достали.

Аноним , 01.11.2012 в 15:37

Выключают интернет

Почти каждый день Ростелеком выключает интернет. скорость соединения ночью доходило до 11 Мб.сек. Днем где то 7-6 мб.сек. так нормальный провайдер. только иногда что то происходит и все

Anticheat , 01.11.2012 в 16:08

Постоянно ограничивают скорость. Оборудование не справляется у них. набирают новых клиентов, а старых кидают.

Cthutq , 01.11.2012 в 16:08

Отлично!

Когда подключался сомневался немного по поводу качества и стабильности интернета. Но после подключения испытывал интернет по максимуму, и как не странно все отлично. Интернет и скорость стабильная даже вечером когда в основном максимальное количество людей сидят в интернете (раньше когда я пользовался другим провайдером то такая проблема была и не ток вечером). Тех. поддержка вроде как мне показалась оперативная. Специалисты которые приходили подключали тоже норм все быстро сделали и настроили.

Petr , 01.11.2012 в 16:22

Ужас

Провайдер ужасный, реальная скорость - 30-50% от заявленной и оплачиваемой. Скорость отдачи просто ужасная.

Dmitr , 01.11.2012 в 16:23