Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

мтс интернет-Забей козла

сеть 3 джи это просто мошенничество МТС, куда правоохранительные органы смотрят!

мошенническая акция мтс на всю страну! посадить владельцев мтс и всех топ менеджеров за обман миллионов людей!

леха , 31.10.2012 в 14:31

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

интернет уже 1год. Раньше все устраивало а сейчас интернет стал часто вылетать, скорость закачки понизилась от 1 мб\с до 156 кб\с

Саша , 31.10.2012 в 14:31

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Все замечательно

Достойный провайдер! качество и скорость интернета, тарифы,внутренняя сеть Клубок с возможностью выигрывать разные прикольные призы - что еще нужно для счастья? сравнивала с новотелекомом и ростелекомом, выбор очевиден - НИР. и да, специалисты все объяснят и помогут, не хамят и не скидывают трубки при первой возможности. Рекомендую!

Настя , 31.10.2012 в 14:34

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Задолбали блин!

Тариф на 15 мбит/с, скорость уже 3 дня выше 200 кбит не поднимается! вы будете перерасчет клиентам делать, или в отдел по защите прав потребителей обращаться?!

Аноним , 31.10.2012 в 14:41

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

О тисе...

В целом провайдер довольно не плох... Был.. Год назад еще можно было сказать что он отличный и интернет радовал, но начиная с это лета 2012 года, все к сожалению покатилось под откос, постоянные тех. работы, постоянно где-то у них аварии и т.д. пинг скачет от приемлемого и стабильного пинга в 30 до МСК остался лишь ноль, и перед ним добавили две цифры...

TheAmazing , 31.10.2012 в 14:43

Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

МТС рулит!

МТС безлимитка, 590 руб. в месяц, скорость пипец одним словом.

Не советую ни кому, а так за то дешево.

Андрей , 31.10.2012 в 15:31

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

что случилось!

Уже как неделю скорость не достигает 1 мегабита. звонишь в техподдержку, попадаешь очень редко, а если попадешь, то ответ всегда один: проверим - сделаем. но результатов ноль.

короче когда был айджет было лучше, сейчас не знаю за что плачу.

Денис , 31.10.2012 в 15:47

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Comstar днище

Подключил эту чушь комстар 3 мб/с ну а сейчас она 70кб/с и видео 2 мин ролик грузит 30 мин звонил в тех поддержку послали меня на спидтест там мне написало что у меня якобы 7мб

Серый , 31.10.2012 в 16:54

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

развод

извините пожалуйста но мне кажется это развод и у меня на 3 мега в секунду, очень уж долго видео на ютубе грузится, не обманывайте и давайте скорость за которую я плачу

Аноним , 31.10.2012 в 17:02

3G с обязательным ограничением скорости

Данный провайдер обязательно ограничит скорость вашего соединения, даже при условии не загруженности сети после превышения весьма малого объема включенного трафика. Вся польза от достаточно стабильной работы сетей 3G в таких условиях становится бессмысленной, за что МегаФон Урал получает заслуженные оценки качества предоставления услуг.

Аноним , 31.10.2012 в 17:07