Информация о провайдере MTS RU #

Иваново

МТС рулит!

МТС безлимитка, 590 руб. в месяц, скорость пипец одним словом.

Не советую ни кому, а так за то дешево.

Андрей , 31.10.2012 в 15:31

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

что случилось!

Уже как неделю скорость не достигает 1 мегабита. звонишь в техподдержку, попадаешь очень редко, а если попадешь, то ответ всегда один: проверим - сделаем. но результатов ноль.

короче когда был айджет было лучше, сейчас не знаю за что плачу.

Денис , 31.10.2012 в 15:47

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Comstar днище

Подключил эту чушь комстар 3 мб/с ну а сейчас она 70кб/с и видео 2 мин ролик грузит 30 мин звонил в тех поддержку послали меня на спидтест там мне написало что у меня якобы 7мб

Серый , 31.10.2012 в 16:54

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

развод

извините пожалуйста но мне кажется это развод и у меня на 3 мега в секунду, очень уж долго видео на ютубе грузится, не обманывайте и давайте скорость за которую я плачу

Аноним , 31.10.2012 в 17:02

3G с обязательным ограничением скорости

Данный провайдер обязательно ограничит скорость вашего соединения, даже при условии не загруженности сети после превышения весьма малого объема включенного трафика. Вся польза от достаточно стабильной работы сетей 3G в таких условиях становится бессмысленной, за что МегаФон Урал получает заслуженные оценки качества предоставления услуг.

Аноним , 31.10.2012 в 17:07

Тольятти

Низкая скорость

Плачу 450руб. в месяц Тариф "Отдыхай NEW"

Измерял много раз. Входящая меньше 3 Мбит/сек,

исходящая около 0,5 Мбит/сек. Стоимость этой скорости 350руб. Что делать? В личном кабинете

где можно поменять тариф, тарифы не расписаны.

И если я поменяю тариф он не окажется еще ниже. Л/с 212011114.

Владимир.

Спасибо за ответ.

Владимир , 31.10.2012 в 17:18

Уважаемый Владимир, по Вашему обращению проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

хороший интернет

доволен связью и всегда работает. У этого провайдера самый быстрый и надёжный интернет в нашем городе.

Ислам , 31.10.2012 в 19:15

Информация о провайдере Акадо #

Ремонт кабеля

После ремонта кабеля, который продолжался 3 дня скорость моего интернета упала до 1,7 Мбита в сек. Большое спасибо!

Марат , 31.10.2012 в 19:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Жалоба

Сколько можно мучиться с этим интернетом. ведь деньги платиться в полном объему и в срок. Мои претензии более чем подтверждены моими многочисленными телефонными звонками в техническую службу. Интернет как пропадает так и пропадает, сколько можно терпеть это безобразие.

Ильгам , 31.10.2012 в 19:45

Тула

Нет слов, одни эмоции. только отрицательные! Скорость интернета не соответствует заявленной. Видео онлайн смотреть просто невозможно. Раньше, до августа 2012 г., такие проблемы не возникали. Что случилось?!

Аноним , 31.10.2012 в 20:22