Тольятти

Низкая скорость

Плачу 450руб. в месяц Тариф "Отдыхай NEW"

Измерял много раз. Входящая меньше 3 Мбит/сек,

исходящая около 0,5 Мбит/сек. Стоимость этой скорости 350руб. Что делать? В личном кабинете

где можно поменять тариф, тарифы не расписаны.

И если я поменяю тариф он не окажется еще ниже. Л/с 212011114.

Владимир.

Спасибо за ответ.

Владимир , 31.10.2012 в 17:18

Уважаемый Владимир, по Вашему обращению проводится проверка. Результаты Вам сообщат.

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

хороший интернет

доволен связью и всегда работает. У этого провайдера самый быстрый и надёжный интернет в нашем городе.

Ислам , 31.10.2012 в 19:15

Информация о провайдере Акадо #

Ремонт кабеля

После ремонта кабеля, который продолжался 3 дня скорость моего интернета упала до 1,7 Мбита в сек. Большое спасибо!

Марат , 31.10.2012 в 19:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Жалоба

Сколько можно мучиться с этим интернетом. ведь деньги платиться в полном объему и в срок. Мои претензии более чем подтверждены моими многочисленными телефонными звонками в техническую службу. Интернет как пропадает так и пропадает, сколько можно терпеть это безобразие.

Ильгам , 31.10.2012 в 19:45

Тула

Нет слов, одни эмоции. только отрицательные! Скорость интернета не соответствует заявленной. Видео онлайн смотреть просто невозможно. Раньше, до августа 2012 г., такие проблемы не возникали. Что случилось?!

Аноним , 31.10.2012 в 20:22

Саратов

Интернет + IP-TV

Полное [ЦЕНЗУРА], скорость на порядок ниже заявленной, постоянно произвольно отключается да еще тариф за ноябрь повышен с 380 до 520 руб. Еще месяц посмотрю и пусть они свои "услуги" засунут себе в задницу.

Игорь , 31.10.2012 в 20:24

Омск

Webstream По-моему единственная компания в Омске которая может провести и-нет в частный сектор по нормальной цене.Обращался в Оmkc сказали что стоить это будет порядка 50тыс.рублей.

Скорость при скачивание с торрента 1Mb/s так как тестовое подключение.

Аноним , 31.10.2012 в 20:38

Саратов

Дом.ру

Дом.ру уже не торт. Новые тарифы и убранные бонусы делают свое дело + "жестокие лаги до Американских серверов начавшиеся с 28 числа" (последнее меня просто вымораживает, невозможно поиграть в любимые игры (FIFA 13) с 19:00 до 23:00) возможно исправят, хотя не факт. В начале когда подключался на Дом.ру все было просто замечательно тарифы превосходящие скорости конкурентов (Билайн, Ростелеком (ВТ)) хоть и с бонусами но все работало просо отлично, ни дисконнектов ничего, но после обновления до новых убогих тарифов домру 50 и домру 100 + убирания бонусов и создания какой то левой программы привилегий в моих глазах домру стал просто.

Я бы не советовал подключаться к этому провайдеру.

Юрий , 31.10.2012 в 20:48

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Что творится с МетроИнтернетом?

Присоединяюсь к гневным откликам, которые связаны со скоростью. Всю последнюю неделю постоянные обрывы связи, скорость вместо 15 Мбит- порядка 250 кбит, потоковое видео тормозит по страшному.Дозвониться в техподдержку невозможно.И всё это при условии предоплаты!

Олег , 31.10.2012 в 20:52

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

50 на 50

Дома пользуюсь магинфо, при подключении купил роутер zyxel giga. Нареканий по поводу качества нет. Разрывов соединения также нет, но это из за роутера (он при обрыве сам заново подымает сессию). Плачу абонентку за инет 600 руб и 50 руб за статику.

На работе пользуемся дом ру. Офис находится в квартире которая не переведена в нежилое поэтому договор с эр телекомом оформлен на физлицо и мы платим по тарифам для физлиц. Подключили пакет 3 в 1 на тарифе дом ру 100. 100 мегабит круглосуточно. Телефон котрый они установили подключен к их сети через ip шлюз. По сути это sip номер. Т.к у нас есть стационарный ip телефон (как у начальников на ммк) после недолгих запросов в техподдержку нам выдали данные sip аккаунта и мы прописали их в свой аппарат. Претензий к качеству нет. В техподдержку обращались раза 2-3 только по поводу выдачи данных по сипу. Статика стоит всего 30 руб/мес. Роутер их брать не стали т.к. По техническим причинам его функциональность и производительность нас не устраивает.

Хотел бы перейти дома на дом ру, но к сожалению в моем доме есть только ростелеком и магинфо. Я живу в ленинском районе в трехэтажке. В доме ру говорят что согласно политике компании они не подключают одно, двух и трехэтажные дома.

По поводу построения сети эр телеком намного опережает магинфо. Они строят двойные оптические кольца с распределением нагрузки. Каждый дом подключен по оптике с двух сторон что исключает перебои связи при разрыве кабеля. К тому же все узлы связи имеют ибп.

Я не хочу сказать что магинфо плохой провайдер. я лишь имею ввиду что при абонентской базе более 4,5 млн абонентов можно себе позволить строительство сете с нуля и на самом современном оборудовании. Например магинфо строит сеть на базе dlink, дом ру на базе cisco, кто с этим знаком тот меня поймет.

Евгений , 31.10.2012 в 20:57