Мурманск

мегафон - отстой

взял максимальный безлимитный тариф без ограничения скорости - эти мутанты дают меньше мегабита - замучился с ними созваниваться и "решать" технические вопросы

Максим , 01.11.2012 в 02:29

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Винница

Очень хороший провайдер!

Тариф 100 Мбит/с пользуюсь больше года, разрывов не было, скорость такая как в тарифном плане, проблем не было.

Дмитрий , 01.11.2012 в 04:01

Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

VCP-Studio

Я отдаю свое предпочтение данному провайдеру уже не первый год! Ранее проблемы с сетью-инетом действительно присутствовали, но сейчас жаловаться не на что! 39грн за скорость 16.94/12.91 - это круто!

Андрей , 01.11.2012 в 04:50

Воронеж

Помогите мне разобратся

Здравствуйте. Почему у меня Такой большой пинг?

В играх любые игры пинг от 100-400

Почему? Жду ответа на почте.

Александер , 01.11.2012 в 08:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

качество связи

Это просто кошмар, интернет постоянно отваливается скорость прыгает очень сильно при этом падает до такого что страница даже не открываются, то может просто тупо не быть соединения и это каждый месяц, звонишь и объясняешь всё это дело специалистам компании что вот так и так ответ: вышлем специалиста - после чего становится всё отлично, но только на несколько дней, и вот так вот всё по кругу! В общем хуже не придумаешь

Анатолий , 01.11.2012 в 11:22

Опишите, пожалуйста, проблему и направьте письмо по адресу support@netbynet.ru

Нижний Новгород

Отстойный провайдер

Дом.ру отстойный провайдер. Через год после расторжения договора, заново подключаюсь к интернет. Для расширения портов оставила заявку две недели назад (обещали протянут порты в течение 5 раб.дней). Динамят меня вторую неделю, обещают каждый день связаться в течение часа и тишина.

Ирина , 01.11.2012 в 11:32

Когалым

очень маленькая скорость интернета

снял ограничение, тариф 40 МВ/с скорость максимум до 10МВ/с, все оплачено, а скорость не увеличивают. Вот тебе и оптоволоконная сеть, только деньги берут.

Vladimir , 01.11.2012 в 11:33

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Отстой

ОТстой, а не провайдер. нет никакой скорости, ничего не скачаешь, а деньги жрет. вообщем фуфло этот спутник.

123 , 01.11.2012 в 12:06

Доволен

При абон. плате в 300 рублей имею стабильные 4 мбит/сек. Уже более 5 лет пользуюсь ААА-нет интернетом, никаких обрывов. Скорость чуть не дотягивает до заявленной, но настолько чуть, что на это можно закрыть глаза.

Артем , 01.11.2012 в 12:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость 168,2

у меня иногда музыку не загражает, и кино не показовает, ну ip-tv загружает. цена 250р, 160.31 Kбит/сек | 201.10 Kбит/сек

niyaz , 01.11.2012 в 12:55