Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Шикарный провайдер. Подключились год назад. Перебоев с инетом не бывает, в отличии от предыдущего провайдера.Очень профессиональная служба тех. поддержки. Вежливые о компетентные в своем деле.

Екатерина , 01.11.2012 в 17:42

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Курсконлайн

Всем привет. Я пользователь вышеуказанного оператора. Хочу рассказать вам о нем интересную вещь. При подключении к данному оператору месяцев 6-8 вы не испытываете никаких проблем со скоростью соединения, но позже, компания наверное считает вас "рыбой попавшей на крючок." И теряет к вам всякий интерес, а вы теряете скорость и входящую и исходящую. По этой причине с декабря переду на другого поставщика услуг. Какого указывать не буду дабы не сочли мой отзыв рекламой.

Аноним , 01.11.2012 в 17:44

Уважаемый Аноним! Обращаем Ваше внимание, что скорость доступа к сети Интернет в рамках подключенного тарифа всегда соответствует условиям данного тарифа, и не может быть ниже указанной. Падение скорости является проблемной ситуацией, которая требует обращения клиента в техническую поддержку для выявления причин и устранения неполадок. Просим Вас обратиться по тел. 399-003.

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Честно, на уровне с любым другим провайдеров в Одессе.

Скорость в норме.

Техподдержка общительная, мне понравилось.

Андрей , 01.11.2012 в 17:56

Йошкар-Ола

Отключили бонусы для снятия ограничения по трафику на тарифе МЕГА. Махинаторы и вымогатели. За 450 рублей могли бы нормальный безлимит сделать. Пользовался 5 лет этой конторой и теперь никаких вам скидок и бонусов. Новые тарифы - ущербное барахло. Пришло время переходить на другого провайдера.

Dima , 01.11.2012 в 17:57

Информация о провайдере МГТС ОАО #

О провайдере "Горком" г.Москва

Вы никогда не пробовали обращаться в техподдержку Горком, г.Москва?

Это песня. И длится она столько, сколько времени вы держите трубку. Время это время от времени озвучивается таким образом :

" Ваш звонок очень важен для нас, В целях безопасности он записывается. Сейчас все операторы заняты. Они освободятся через (тут - пауза, и число) ПЯТЬНАДЦАТЬ (ДВЕ, ВОСЕМЬ.. даже было ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ) минуты".

Сначала звонил с мобильного. Напрягло. Провел МГТС.

Поскольку с ГОРКОМА выйти в сеть не могу, пишу с МГТС, хотя его скорость оставляет желать лучшего.

Но о Горкоме. Подключились в новом доме как к единственному провайдеру. В принципе в инет от него выходишь и даже с нормальной скоростью.

Но только внезапно он перестает работать. И тут понимаешь- что техподдержки- никакой.

Игорь Кимович , 01.11.2012 в 18:04

Таганрог

Провал

вроде бы тарифы хорошие и скорость, но качество связи плохое. Постоянно теряются пакеты. Если вам повезет дозвонится в ТП, то вам все равно ничем не помогут указывая что проблема у вас и обещая каждый день оформить заявку. Или же предложат написать письмо на адрес сапорта, где опять же, если повезет через дня 3 может прийти ответ типа "выключите торрент, наверно из-за этого все" и тп.

fsdfsf , 01.11.2012 в 18:16

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Беспредел !

Самый ужасный провайдер!

Живу в частном доме. Плачу за интернет 500 рублей, а скорость 100кбит/с максимум! Это как понимать?

Владислав , 01.11.2012 в 18:27

не связывайтесь!

скорость даже не плавает - ее просто нет. торенты можно сразу забыть. все постоянно тормозит. в службе поддержки внимательно и вежливо слушают, предлагают какие-то утомительные манипуляции со скриншотами замеров скорости, что-то обещают, а в результате, оказывается, это был мартышкин труд!в лучшем случае отпишутся, мол да, знаем, решаем, потерпите, а тем временем, не забывайте, -платите!

вячеслав , 01.11.2012 в 18:40

Златоуст

Уже достали

Вероятно сбор денег с клиентов за то что не могут предоставить в этой компании норма. Был тариф "домо премия" были включены опции снятия ограничения и ускорение скорости на 8, максимум что что видел за время пользования да и то в редких случаях, это 1200Кбит/с. С удивлением обнаружил что на моём тарифе без предупреждения убрали все опции с октября месяца, вот только деньги не забыли взять. Ладно, подключил с ноября новый тариф 8Мбит/с, сегодня сделал замер, и что, да тоже самое входящая 644,28Кбит/c исходящая 608Кбит пинг 171 мс. У меня через сотовый с мегафона скорость больше в два раза, если бы не цена на сотовом, зачем бы мне нужен такой интернет как Ростелеком. будет возможность уйти к другому провайдеру сделаю это даже без сожаления. Последнее время страница с интернета открывается секунд 30.

Григорий , 01.11.2012 в 18:43

Кемерово

Домашний интернет

Последнее время данный провайдер только огорчает. В вечернее время песню в контакте частенько не может нормально загрузить, часто стал пропадать, пускай не на длительный срок, но бывает и на сутки, и в самый не подходящий момент.

Из обещанных 20/40 Мбит/с, вечером ваш ждет гораздо меньше, а ночью не проверял.

Константин , 01.11.2012 в 18:45