Информация о провайдере Dom@net #

Обухов

VCP-Studio

Я отдаю свое предпочтение данному провайдеру уже не первый год! Ранее проблемы с сетью-инетом действительно присутствовали, но сейчас жаловаться не на что! 39грн за скорость 16.94/12.91 - это круто!

Андрей , 01.11.2012 в 04:50

Воронеж

Помогите мне разобратся

Здравствуйте. Почему у меня Такой большой пинг?

В играх любые игры пинг от 100-400

Почему? Жду ответа на почте.

Александер , 01.11.2012 в 08:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

качество связи

Это просто кошмар, интернет постоянно отваливается скорость прыгает очень сильно при этом падает до такого что страница даже не открываются, то может просто тупо не быть соединения и это каждый месяц, звонишь и объясняешь всё это дело специалистам компании что вот так и так ответ: вышлем специалиста - после чего становится всё отлично, но только на несколько дней, и вот так вот всё по кругу! В общем хуже не придумаешь

Анатолий , 01.11.2012 в 11:22

Опишите, пожалуйста, проблему и направьте письмо по адресу support@netbynet.ru

Нижний Новгород

Отстойный провайдер

Дом.ру отстойный провайдер. Через год после расторжения договора, заново подключаюсь к интернет. Для расширения портов оставила заявку две недели назад (обещали протянут порты в течение 5 раб.дней). Динамят меня вторую неделю, обещают каждый день связаться в течение часа и тишина.

Ирина , 01.11.2012 в 11:32

Когалым

очень маленькая скорость интернета

снял ограничение, тариф 40 МВ/с скорость максимум до 10МВ/с, все оплачено, а скорость не увеличивают. Вот тебе и оптоволоконная сеть, только деньги берут.

Vladimir , 01.11.2012 в 11:33

Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Отстой

ОТстой, а не провайдер. нет никакой скорости, ничего не скачаешь, а деньги жрет. вообщем фуфло этот спутник.

123 , 01.11.2012 в 12:06

Доволен

При абон. плате в 300 рублей имею стабильные 4 мбит/сек. Уже более 5 лет пользуюсь ААА-нет интернетом, никаких обрывов. Скорость чуть не дотягивает до заявленной, но настолько чуть, что на это можно закрыть глаза.

Артем , 01.11.2012 в 12:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость 168,2

у меня иногда музыку не загражает, и кино не показовает, ну ip-tv загружает. цена 250р, 160.31 Kбит/сек | 201.10 Kбит/сек

niyaz , 01.11.2012 в 12:55

Челябинск

Ростелеком (Уралсвязьинформ)

"Хуже не бывает

Переехали туда, где нет Интерсвязи. Ощутили разницу. Ростелеком в нашей семье теперь - имя нарицательное, преимущественное использование - ругательство в крайне грубой форме.

Установка - не подумайте, пожалуйста, что это наговор или шутка. С четвертого раза. Первый раз отменили. Второй раз прождала 3 часа дома - не приехали. Третий раз приехали, но смогли установить только инет по причине собственной криворукости, причем ключи от технического этажа своего подъезда я лично добывала у мастера моего дома (!) С четвертого раза у меня появилось и IP телевидение (чтоб его...)

Итог - телевидение работает по известному одному ему расписанию, примерно 3-4 дня в неделю. Остальное время перезагружается приставка. Каналы - из заявленных 2 пакетов один почти в полном составе, у второго половина каналов не показывает, черный экран.

Интернет работал неплохо первые 2 месяца, пока была акция халявная. Потом, когда стали брать полную плату (тв+инет около 750 р.) откуда ни возьмись появился порог скачивания 30 Гб, хотя до этого фильмы на 20 Гб по 10 в месяц качали. И скорость упала совсем. Поднять можно, но со следующего месяца. Телефон техподдержки выучен наизусть. Люди вежливые... говорят, что это особенности предоставляемых услуг... А вот я, несмотря на врожденный такт, начинаю хамить..."

Как только появится возможность - поменяем на ИС.

Вот читаю этот отзыв и думаю может это я уже написал??? Короче +100500 к этому отзыву, не думайте даже подключать этого провайдера только нервы вымотаете!!!!!

Максим , 01.11.2012 в 13:27

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Живу в Днепропетровске на левом берегу. Пользуюсь данным провайдером уже второй год особых нареканий нет. Кроме интернета еще пользуюсь бесплатной услугой IP-TV (более 80 каналов). Соотношение ценна/скорость/сервис можно смело сказать: ОТЛИЧНО. Мой тест по скорости соединения http://www.speedtest.net/result/2278491358.png

Дмитрий , 01.11.2012 в 14:00