Информация о провайдере Радуга-Интернет #

Отстой

ОТстой, а не провайдер. нет никакой скорости, ничего не скачаешь, а деньги жрет. вообщем фуфло этот спутник.

123 , 01.11.2012 в 12:06

Доволен

При абон. плате в 300 рублей имею стабильные 4 мбит/сек. Уже более 5 лет пользуюсь ААА-нет интернетом, никаких обрывов. Скорость чуть не дотягивает до заявленной, но настолько чуть, что на это можно закрыть глаза.

Артем , 01.11.2012 в 12:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость 168,2

у меня иногда музыку не загражает, и кино не показовает, ну ip-tv загружает. цена 250р, 160.31 Kбит/сек | 201.10 Kбит/сек

niyaz , 01.11.2012 в 12:55

Челябинск

Ростелеком (Уралсвязьинформ)

"Хуже не бывает

Переехали туда, где нет Интерсвязи. Ощутили разницу. Ростелеком в нашей семье теперь - имя нарицательное, преимущественное использование - ругательство в крайне грубой форме.

Установка - не подумайте, пожалуйста, что это наговор или шутка. С четвертого раза. Первый раз отменили. Второй раз прождала 3 часа дома - не приехали. Третий раз приехали, но смогли установить только инет по причине собственной криворукости, причем ключи от технического этажа своего подъезда я лично добывала у мастера моего дома (!) С четвертого раза у меня появилось и IP телевидение (чтоб его...)

Итог - телевидение работает по известному одному ему расписанию, примерно 3-4 дня в неделю. Остальное время перезагружается приставка. Каналы - из заявленных 2 пакетов один почти в полном составе, у второго половина каналов не показывает, черный экран.

Интернет работал неплохо первые 2 месяца, пока была акция халявная. Потом, когда стали брать полную плату (тв+инет около 750 р.) откуда ни возьмись появился порог скачивания 30 Гб, хотя до этого фильмы на 20 Гб по 10 в месяц качали. И скорость упала совсем. Поднять можно, но со следующего месяца. Телефон техподдержки выучен наизусть. Люди вежливые... говорят, что это особенности предоставляемых услуг... А вот я, несмотря на врожденный такт, начинаю хамить..."

Как только появится возможность - поменяем на ИС.

Вот читаю этот отзыв и думаю может это я уже написал??? Короче +100500 к этому отзыву, не думайте даже подключать этого провайдера только нервы вымотаете!!!!!

Максим , 01.11.2012 в 13:27

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

Живу в Днепропетровске на левом берегу. Пользуюсь данным провайдером уже второй год особых нареканий нет. Кроме интернета еще пользуюсь бесплатной услугой IP-TV (более 80 каналов). Соотношение ценна/скорость/сервис можно смело сказать: ОТЛИЧНО. Мой тест по скорости соединения http://www.speedtest.net/result/2278491358.png

Дмитрий , 01.11.2012 в 14:00

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Как я подключал IPTV от Инфолайна

Добрый день. Решил подключить услугу IPTV (логин iptv65897), но не ожидал, что это превратится в сериал.

1. Оставил заявку 21.10.2012, при этом девушка оператор сказала, что смогут подключить 27.10.2012 (в субботу). Я обрадовался и стал ждать подключения, не рассчитывая на подвох…

2. 25.10.2012 звонок от оператора/диспетчера Инфолайн, что 27.10.2012 они не смогут подключить, возможно только 29.10.2012. На вопрос, почему это нельзя было выяснить раньше, ответа не было…

3. 29.10.2012 прибыл монтажник, протянул кабель. Когда бело дошло до приставки был следующий подвох. Принесенная приставка была старая, и пульт был затерт до нечитаемых надписей. Я отказался принимать такое оборудование, тем более я плачу за приставку 5000 рублей. Монтажник сказал, что такое бывает забрал старую и обещал привезти новую…

4. 31.10.2012 приехал монтажник с новой приставкой, но опять подвох, что приставка не была перепрошита под мой адрес, и нельзя было авторизоваться. Удаленно перепрошить приставку, не удалось, т.е. специалист перепрошивальшик закончил работу. Монтажник забрал приставку и обещал вернуться…

5. Сейчас жду следующую серию этого сериала под названием подключить IPTV от Инфолайна

Дмитрий , 01.11.2012 в 14:29

Установка произведена 01.11.2012. Приносим извинения за причинённые неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Черкесск

Дорогие придурки, которые жалуются на маленькую скорость...Надо было учиться в школе или по крайней мере поинтересоваться в ИНТЕРНЕТЕ, что значит слово "мегабит". Если у вас скорость 10 мегаБит - это означает, что скорость ваша 1280 килобайт в секунду! 10240 килоБит(перевели 10 мегаБит) делим на 8 БИТ. Получаем 1280 килобайт. 1 байт = 8 бит. Неучи позорные...люди работают, стараются.А вы только срать умете на всех. Три года назад, максимальная скорость была 128 килобит. Т.е скорость скачивания была равна 15-18 килобайтам в секунду. Делайте выводы.

Юзер , 01.11.2012 в 14:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

безобразие, а не провайдер

Однозначно буду менять провайдера. Заявленная входящая скорость 6 мбит, а на самом деле по вечерам бывает 200 кбит/сек. Про исходящую вообще молчу. Загрузить фото на сервер невозможно. Техподдержка ужасная!Знают, что проблема у них, а не у нас и все равно рассказывают сказки, что канал стабильный и мне надо свой компьютер проверять. На телефоне сидят необразованные дурочки и вешают лапшу на уши.

виктория , 01.11.2012 в 14:38

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Норм

Нормальный провайдер, практически всегда скорость соответствует заявленной. В центре на работе и на суздалке интернет не работал от силы 2 раза (о каждом была новость на центральном сайте - подписались на рассылку и знаем теперь о каждых проблемах).

В техподдержку звонил один раз - дома не было интернета - обрезали какие-то гавнюки - взяли с первого раза. Я аж вздрогнул! Короче, успехов конторе!

Максим , 01.11.2012 в 15:19

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость

Скорость отстой. Они просто издеваются. Столько раз приходили, так и ничего не сделали. Берут плату за одну скорость, а скорость интернета в разы ниже!

Артём , 01.11.2012 в 15:27