Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Скорость интернета

назвать это скоростью язык не поворачивается, и это в 3 ночи по местному времени! Сменить провайдера нет возможности,т.к. МКС-ЧИТА в этом доме единственный, а значит монополист! Для того, чтобы поменять разъем на кабеле специалиста пришлось ждать более 2 (двух) месяцев!

Сергей , 01.11.2012 в 21:19

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Регулярное отключение. Неоднократное обращение в сервисные ничего не дает. Выход из этой ситуации один- отключится и забыть, чтобы сохранить свои нервы. Там сидят глухонемые которые нас никогда не услышат даже через 3-4 дня так они обещают всем.

Петр , 01.11.2012 в 21:26

Информация о провайдере Цифра Один #

Судите сами

Господа из ультранета. Лучше бы реально занимались бы проблемами, чем модераторов мнений нагонять. Убегать от вас клиенты не перестанут пока вы не исправите ваши постоянные проблемы с самой низкой скоростью среди всех провайдеров Москвы. Неужели вы думайте, что поставляя самую низкую скорость по самой высокой цене, - "от вас не станут убегать клиенты !?"

Отзывы ваших проплаченных модераторов мнений - просто смешны, для тех кто не по наслышке знает что такое: "Ультранет - хуже нет!"

Вот тест моей скорости: http://www.speedtest.net/result/2279397708.png

Здесь специально так же провел тест, что бы все отобразилось в отзывах.

Алексей , 01.11.2012 в 21:29

Информация о провайдере Планета #

тариф онлайн 999, а что на деле - смотрите ниже

а ниже тест на 23:23 01.11.2012

при таких проседаниях скорости техподдержка в ответ на обращение начинает заваливать вопросами на отстань - как подключен, какое ПО и т.д., хотя указано в обращении, что проблема идентична предыдущему обращению, в котором всё уже описано. короче лажа полная с такой ТП.

то ли дело Кабинет - написал связь не устраивает, большой пинг до шлюза - в этот же день всё идеально.

Михаил , 01.11.2012 в 21:31

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Не подключайтесь если вам нужен интернет!

После перехода в Дату Енет испортился в хлам. Ua-ix убрали. Скорости не вообще. Из обещанных 60 с горем пополам 10 иногда бывает.

Ярик , 01.11.2012 в 21:31

Переславль-Залесский

Скорость меньше заявленой (FTTx_20Мбит/с) в 2 раза (FTTx_10Мбит/с)

Несколько дней назад перешёл с ADSL на FTTx. В договоре скорость 20 Мбит/с. Один день такая и была. В последующие дни и до сих пор 10 Мбит/с. Звонил в службу поддержки, приняли заявку, дали телефон специалиста. Измерял скорость интернетомерилками. На скачивание приблизительно 7-8 Мбит/с, на закачку 3-4 Мбит/с. Не всё так гладко.

Александр , 01.11.2012 в 21:35

Ростелеком (ЮТК)

Уверен, все, кто пишут хорошо о Ростелеком, либо работают в данной компании, либо им хорошо, за такие отзывы пишут. я ровно 2 недели, как подключился к данному провайдеру, но меня уже 3 раза обманули. 1 раз, когда подключили интернет. Подключили, реально 16 октября, а считать деньги стали с 12 октября, когда я подал заявку на подключение. Второй раз, когда объявили, что я обязан платить за полный месяц, хотя подключили, 12. И наконец, не работает Ростелеком, нет интернета, хотя тарифый план 25 м/с. Ладно захожу в интернет через другого провайдера, и пытаюсь попасть в личный кабинет, зайдя на сайт Ростелеком, и не могу этого сделать. Хочу честно сказать, Ростелеком - это совок, обман и издевательство

Sam , 01.11.2012 в 21:45

плохой провайдер

скорость никогда не соответствовала заявленной, заявка на проблемы со скоростью висит в кабинете уже 3й год

Alex , 01.11.2012 в 21:50

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Лучший!

Самый лучший, быстрый и надёжный провайдер!

Pskovline forever!)

Ни разу еще не подводил, отличная и стабильная скорость, хорошая тех.поддержка.

Павел , 01.11.2012 в 22:00

Белгород

Ростелеком - наш крест

К огромному сожалению, вынуждены пользоваться услугами этого провайдера. Для жителей сельских регионов нет у нас пока другой альтернативы. Сегодня был заблокирован доступ в интернет. Оказалось после доплаты - в одностороннем порядке подняты цены с июля 2012г. пока была подключена годовая акция,для абонентов на тарифах более 500руб. мес (кто не переходит на более дешёвый скидки были, но заставляли предоплату делать на месяц вперёд) об этом не знал. С ноября кончилась видимо. Компания в одностороннем порядке без предупреждения повышает цены. Ссылаясь на информацию на своём сайте. Полная чушь, за рубежом их бы уже по миру пустили. Никто из пользователей НЕ ОБЯЗАН ежедневно читать этот сайт. Сайт -убогий по юзабилити, навигация для пользователей неудобная. Есть в аккаунтах почта на которую сделана подписка на новости и т. д. Лучше бы "заглушки" выставляли когда тарифы повышаете уважаемые "Ростелекомовцы", чтобы пользователи знали. А то отключать только мастеры. Компании не зачёт! Вынуждены терпеть. О чём сокрушаемся.

Александр , 01.11.2012 в 22:04