Ростелеком

Ужасно скорость 5м/бит в итоге 0,35 хуже чем с модемов сотовых операторов. По моему Ростелеком должен уже доплачивать за плохую свою работу, а то деньги берут а услуг предоставлять не научились.

Юлия , 02.11.2012 в 15:35

Пользуюсь 3 месяца и по акции получаю скорость до 100мбит за 180 р/месяц! Скорость держится в районе 70-80 мбит (измерял по методу, указанному на форуме провайдера), это меня более чем устраивает. Отдельно хочется отметить тех.поддержку, приходилось звонить им для смены MAC адреса, все быстро сделали без проблем. Единственное, хотелось, чтобы провайдер имел бесплатный федеральный номер 8-800...

P.S. Надеюсь компанию никто не перекупит, как это часто бывает с интернет-провайдерами.

Александр , 02.11.2012 в 15:46

Здравствуйте Александр. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем стараться только радовать наших абонентов.

Дурилово (самый идиотский 3g интернет)

Думал что People Net плохой пока не перешел на ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Скорость днем 14 килобит/сек, вместо 150 которую обещал оператор, а ночью вместо 1 мегабита 120 килобит. Короче не интернет а полное его отсутствие. Попользуюсь месяц(пока деньги на счету есть) и перейду снова на PeopleNet.

Артем , 02.11.2012 в 16:01

Трое суток не было интернета, говорили что у меня с компьютером проблемы, но после скандала с ними оказалось они квартиры перепутали при подключении после какого то ремонта. Сейчас уже двое суток нет заявленной скорости, дозвониться до техподдержки не возможно.Звонить надо час а то и больше. Год назад была хорошая компания - сейчас?о.пора менять провайдера.

Аноним , 02.11.2012 в 16:11

Ужасный провайдер!

Был бы выбор у нас в захолустье, давно бы отключился от них.

- Постоянные обрывы связи

- Скорость отдачи в 5-10 раз ниже заявленной

- Огромный пинг

- Дозвониться в службу поддержки просто НЕРЕАЛЬНО!

Это Ростелеком! Куча перспектив и отстойного интернета!

Иван , 02.11.2012 в 16:56

Я их ститал "нормальными"

Попробовал интернет от ММК - ООО "ММК-Информсервис"

платишь за 4 Мбита/с получаешь 192 КИЛОбит/сек за 450 руб Потом мне в после пинаний по специалистам заявили что у них мах пропускная способность воздушного кабеля 1 Мбит/с (!) ( при тарифе в 4 Мбит/сек)

Магинфо платишь 600 руб получаешь реальные 19.5 МЕГАбит/сек (тариф 20 Мб/с замер вечер пятницы)

Вывод МАГИНФО не идеальный, но идеалов нет, а ОТЛИЧНЫЙ т.е. на твердую 5 провайдер.

Всем таких желаю!

Денис , 02.11.2012 в 17:38

Странный дом.ру

Совершенно неконкурентоспособный провайдер, т. к. по соотношению цена/качество я повергнута в состояние глубокого уныния и дисфории. Цены высокие, при том, что скорость никогда заявленную не достигает. Техподдержка хамит. С каждым месяцем повышают абонентскую плату, пусть ненамного, но спустя некоторое время с момента обращения, платеж уже бьёт по кошельку. Дикие люди.

Taki , 02.11.2012 в 18:15

Гавно

1) Паршивого качества интернет - несколько раз за день прерывается соединение.

2) При этом - если возникают какие-то проблемы с соединением, то хрен дозвонишься - телефоны недоступны ВООБЩЕ!

3) Сайт НИКОГДА не работает!

4) Если вдруг платеж просрочен - простого пополнения интернета не достаточно - вам собственноручно нужно произвести массу идиотских манипуляций!

Совершенно все это достало за несколько лет, иначе бы я не стала распинаться. Я считаю, за 650 рублей в месяц, нормальные провайдеры способны обеспечить клиенту более-менее адекватную техподдержку, а самое главное - стабильный интернет.

Al , 02.11.2012 в 18:19

Кака полная

Скорость не соответствует действительности! сервис [ЦЕНЗУРА] звонишь им разговариваешь на врут с 3 короба и в итоге ушел к дом ру всё отлично работает скорость заявленная практически всегда расхождение +-2 м бита, пофиг на цену они цены маленькие делают и инет [ЦЕНЗУРА]!

Стас , 02.11.2012 в 18:24

Отвратительно.

Ужасный интернет, ни кому не посоветую, сплошной обман! вх/скорость менее 4мб, исходящая чуть меньше при обещанной 20-40!

анна , 02.11.2012 в 18:34