На конец то

Сегодня замерил скорость, вроде исправили что то 14 мегабит радуют

Теперь хоть поиграю нормально. Буду надеяться это все проблемы и они исправятся.

Bkmz , 02.11.2012 в 11:53

Невозможно отследить историю своих платежей, стоимости тарифа помесячно. Непрозрачная система оплаты. Непонятно когда и за что заплатил. Неграмотные менеджеры, сами не могут сориенироваться в своих тарифах и объяснить, что за что начислено. Зато присылают смс с угрозами, а когда уточняешь что к чему не в состоянии объяснить. Ужасная грубая работа с клиентами.

Ольга , 02.11.2012 в 12:53

Не знаю, меня очень даже устраивает! Пол года пользуюсь, все отлично работает! А грешить можно на любой провайдер, всегда найдется чел которому че-то не нравится.

Руслан , 02.11.2012 в 13:15

Метросеть

Даннаяя компания не только закрыла доступ на сайт 2ip.ru но и скоро похоже повторит судьбу коминтела.

Качество стало хуже не куда.

Аноним , 02.11.2012 в 13:44

ИнтерТелеком

Первоначально скорость соответствовала заявленной оператором, а потом она понизилась до заявленной юзерами. Сменил операционную систему на лицензионную Windows 7 Professional, приобрел модем Haiwei EC-306 поддерживающий скорость 14.7 Мбит/с и выбрал пакет 3G Adrenalin с доп. услугой 3G Turbo ускоряйся. Получил скорость от 2 до 3 Мбит/с. Конечно, до заявленной скорости далековато, но есть надежда, что в дальнейшем она будет соответствовать требуемой.

Oleg Pererva , 02.11.2012 в 14:33

Лучший провайдер в городе

Сам по роду своей деятельности работал на многих провайдеров. Честно говоря удивлен качеством работы такой небольшой организации, они во многом не уступают даже превосходят таких монстров как ТТК, Goodline и подобных им.

Михаил , 02.11.2012 в 14:46

Без проблем

три года уже являюсь абонентом Эко, всем доволен, да бывают сбои но редко. Скорость вполне устраивает. Почитал отзывы и сложилось впечатление, что эти люди сами себе создают проблемы, прежде чем писать гадости надо постараться решить проблему самостоятельно, хотя бы просто дозвонится и связаться с руководителем того или иного отдела и попросит ещё раз прислать мастера только другого. проблему надо решать а не рассказывать всем какой у вас плохой провайдер. Лукинской 14

Николай , 02.11.2012 в 15:05

[ЦЕНЗУРА] полное!

Интернет постоянно пропадает, да что там пропадает, его вообще почти нет. Иногда видео длящееся 2 минуты смотрю 2 часа блин.. О "службе поддержки" вообще молчу, одно быдло понабрали, да еще и ничего незнающее быдло. Иногда по 5 раз в день им звонил, и каждый раз одно и то же говорят, и ничего кроме смены IP не могут подсказать, а когда говоришь, что делал это уже начинают грубить и напоминать какой у меня пакет, и никак ты им не объяснишь, что скоростью доволен, и не в ней дело, а в том, что инет постоянно пропадает. Но они этого не понимают, такое ощущение, что ты говоришь с деревом! А о их псевдо мастерах я вообще молчу, потому что на деле они все алкаши, которые не знают что такое интернет! В общем меня все это достало, на днях перехожу на старнет, но перед этим последний раз позвоню им и пошлю на х..!

Муткогло Андрей , 02.11.2012 в 15:25

Интернета уже 2ю неделю нормального нету

Обрывы каждые 2 минуты

По телефону техподдержки 2ой день уже "занято"

Ненавижу...

Надеюсь им за их работу и платят соответственно.

Trollface Olbanskij , 02.11.2012 в 15:31

Ростелеком

Ужасно скорость 5м/бит в итоге 0,35 хуже чем с модемов сотовых операторов. По моему Ростелеком должен уже доплачивать за плохую свою работу, а то деньги берут а услуг предоставлять не научились.

Юлия , 02.11.2012 в 15:35