Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Постоянно ограничивают скорость. Оборудование не справляется у них. набирают новых клиентов, а старых кидают.

Cthutq , 01.11.2012 в 16:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Отлично!

Когда подключался сомневался немного по поводу качества и стабильности интернета. Но после подключения испытывал интернет по максимуму, и как не странно все отлично. Интернет и скорость стабильная даже вечером когда в основном максимальное количество людей сидят в интернете (раньше когда я пользовался другим провайдером то такая проблема была и не ток вечером). Тех. поддержка вроде как мне показалась оперативная. Специалисты которые приходили подключали тоже норм все быстро сделали и настроили.

Petr , 01.11.2012 в 16:22

Информация о провайдере ПроКК #

Мукачево

Ужас

Провайдер ужасный, реальная скорость - 30-50% от заявленной и оплачиваемой. Скорость отдачи просто ужасная.

Dmitr , 01.11.2012 в 16:23

Информация о провайдере Акадо #

Года 3-4 назад подключил Акадо. Первый месяц моей радости не было предела, но потом стабильно оставался без интернета на 4-6 часов из-за проблем на линии. Далее. При подключенном тарифе МАКСИМУМ и скорости 50мб\с моя скорость не дотягивала даже до 1мб\с на протяжении 2месяцев. В итоге я узнал что любой тариф предусматривает скорость ОТ 800кб и фиксируется скоростью указанной в тарифе(в моем случае 50мб\с) то есть грубо говоря я плачу 600 рублей за 1 мб\с, а стабильную скорость они не гарантируют. Худший провайдер. Меняю срочно и вам советую!

Артем , 01.11.2012 в 16:41

Информация о провайдере OnLime #

Провайдер Onlime - рекомендую

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 4-ый год. Очень доволен из 5 баллов смело могу поставить 4+. Пользовался и МГТС и Билайн и Дегунино.Net самый отстойный конечно был Дегунино. Подключайтесь к Onlime тем более у них постоянно тарифы снижаются и проводятся акции разные. Может, кто прочтет отзыв из Onlime - ребята молодцы. Надеюсь на долгое и такое же надежное и качественное сотрудничество! Удачи Вам и процветания! У вас есть чему поучиться другим провайдерам.

Вадим , 01.11.2012 в 17:20

Барнаул

Не нравится

Не подключайтесь если есть варианты. у меня вариантов нет, пользуюсь и фигею с тормозного инета. Ведите уже свой джипон долбанный на поляну!

Dima , 01.11.2012 в 17:24

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Шикарный провайдер. Подключились год назад. Перебоев с инетом не бывает, в отличии от предыдущего провайдера.Очень профессиональная служба тех. поддержки. Вежливые о компетентные в своем деле.

Екатерина , 01.11.2012 в 17:42

Информация о провайдере KurskOnline (Курская телефонная компания) #

Курск

Курсконлайн

Всем привет. Я пользователь вышеуказанного оператора. Хочу рассказать вам о нем интересную вещь. При подключении к данному оператору месяцев 6-8 вы не испытываете никаких проблем со скоростью соединения, но позже, компания наверное считает вас "рыбой попавшей на крючок." И теряет к вам всякий интерес, а вы теряете скорость и входящую и исходящую. По этой причине с декабря переду на другого поставщика услуг. Какого указывать не буду дабы не сочли мой отзыв рекламой.

Аноним , 01.11.2012 в 17:44

Уважаемый Аноним! Обращаем Ваше внимание, что скорость доступа к сети Интернет в рамках подключенного тарифа всегда соответствует условиям данного тарифа, и не может быть ниже указанной. Падение скорости является проблемной ситуацией, которая требует обращения клиента в техническую поддержку для выявления причин и устранения неполадок. Просим Вас обратиться по тел. 399-003.

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Честно, на уровне с любым другим провайдеров в Одессе.

Скорость в норме.

Техподдержка общительная, мне понравилось.

Андрей , 01.11.2012 в 17:56

Йошкар-Ола

Отключили бонусы для снятия ограничения по трафику на тарифе МЕГА. Махинаторы и вымогатели. За 450 рублей могли бы нормальный безлимит сделать. Пользовался 5 лет этой конторой и теперь никаких вам скидок и бонусов. Новые тарифы - ущербное барахло. Пришло время переходить на другого провайдера.

Dima , 01.11.2012 в 17:57