Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Как я подключал IPTV от Инфолайна

Добрый день. Решил подключить услугу IPTV (логин iptv65897), но не ожидал, что это превратится в сериал.

1. Оставил заявку 21.10.2012, при этом девушка оператор сказала, что смогут подключить 27.10.2012 (в субботу). Я обрадовался и стал ждать подключения, не рассчитывая на подвох…

2. 25.10.2012 звонок от оператора/диспетчера Инфолайн, что 27.10.2012 они не смогут подключить, возможно только 29.10.2012. На вопрос, почему это нельзя было выяснить раньше, ответа не было…

3. 29.10.2012 прибыл монтажник, протянул кабель. Когда бело дошло до приставки был следующий подвох. Принесенная приставка была старая, и пульт был затерт до нечитаемых надписей. Я отказался принимать такое оборудование, тем более я плачу за приставку 5000 рублей. Монтажник сказал, что такое бывает забрал старую и обещал привезти новую…

4. 31.10.2012 приехал монтажник с новой приставкой, но опять подвох, что приставка не была перепрошита под мой адрес, и нельзя было авторизоваться. Удаленно перепрошить приставку, не удалось, т.е. специалист перепрошивальшик закончил работу. Монтажник забрал приставку и обещал вернуться…

5. Сейчас жду следующую серию этого сериала под названием подключить IPTV от Инфолайна

Дмитрий , 01.11.2012 в 14:29

Установка произведена 01.11.2012. Приносим извинения за причинённые неудобства.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Черкесск

Дорогие придурки, которые жалуются на маленькую скорость...Надо было учиться в школе или по крайней мере поинтересоваться в ИНТЕРНЕТЕ, что значит слово "мегабит". Если у вас скорость 10 мегаБит - это означает, что скорость ваша 1280 килобайт в секунду! 10240 килоБит(перевели 10 мегаБит) делим на 8 БИТ. Получаем 1280 килобайт. 1 байт = 8 бит. Неучи позорные...люди работают, стараются.А вы только срать умете на всех. Три года назад, максимальная скорость была 128 килобит. Т.е скорость скачивания была равна 15-18 килобайтам в секунду. Делайте выводы.

Юзер , 01.11.2012 в 14:35

Информация о провайдере МГТС ОАО #

безобразие, а не провайдер

Однозначно буду менять провайдера. Заявленная входящая скорость 6 мбит, а на самом деле по вечерам бывает 200 кбит/сек. Про исходящую вообще молчу. Загрузить фото на сервер невозможно. Техподдержка ужасная!Знают, что проблема у них, а не у нас и все равно рассказывают сказки, что канал стабильный и мне надо свой компьютер проверять. На телефоне сидят необразованные дурочки и вешают лапшу на уши.

виктория , 01.11.2012 в 14:38

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Норм

Нормальный провайдер, практически всегда скорость соответствует заявленной. В центре на работе и на суздалке интернет не работал от силы 2 раза (о каждом была новость на центральном сайте - подписались на рассылку и знаем теперь о каждых проблемах).

В техподдержку звонил один раз - дома не было интернета - обрезали какие-то гавнюки - взяли с первого раза. Я аж вздрогнул! Короче, успехов конторе!

Максим , 01.11.2012 в 15:19

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Скорость

Скорость отстой. Они просто издеваются. Столько раз приходили, так и ничего не сделали. Берут плату за одну скорость, а скорость интернета в разы ниже!

Артём , 01.11.2012 в 15:27

Информация о провайдере Цифра 1 #

Красногорск

Red Net красногорск

ужасно все так. не передать, ужас, мега ужас, скорость падает. техслужба говорит у нас все хорошо, а пол города скорости нет вообще, вместо 40 мб 1мб

Алексей , 01.11.2012 в 15:35

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Уже больше месяца не предоставляется должный интернет. Постоянные разрывы, тех.работы (походу понабрали шаражкиных специалистов, которые с работой не справляются), скорость желает лучшего. Последнюю неделю вообще еле еле страницы открываются, не говоря уже об играх, ради которых собственно интернет и был проведен. И там и тут деньги капают-теряются. Буду требовать перерасчет. Увы пока кроме данного провайдера выбирать нечего, как только что-нибудь появится другое, сразу отключусь. Достали.

Аноним , 01.11.2012 в 15:37

Чебоксары

Выключают интернет

Почти каждый день Ростелеком выключает интернет. скорость соединения ночью доходило до 11 Мб.сек. Днем где то 7-6 мб.сек. так нормальный провайдер. только иногда что то происходит и все

Anticheat , 01.11.2012 в 16:08

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Постоянно ограничивают скорость. Оборудование не справляется у них. набирают новых клиентов, а старых кидают.

Cthutq , 01.11.2012 в 16:08

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Чернигов

Отлично!

Когда подключался сомневался немного по поводу качества и стабильности интернета. Но после подключения испытывал интернет по максимуму, и как не странно все отлично. Интернет и скорость стабильная даже вечером когда в основном максимальное количество людей сидят в интернете (раньше когда я пользовался другим провайдером то такая проблема была и не ток вечером). Тех. поддержка вроде как мне показалась оперативная. Специалисты которые приходили подключали тоже норм все быстро сделали и настроили.

Petr , 01.11.2012 в 16:22