После недели пользования инетом Дом.ру

После "зависшего" интернета позвонил в тех.поддержку. Пол часа со "специалистом" тех. поддержки дистанционно искали причину. В результате интернет вообще пропал, а "специалист" предложил вызвать мастера на дом, а это 1500руб.(900р.настройка модема, 600р. Wifi роутера. Я отказался.На следующий день включил комп.- все работает.

Толи "специалисты"-[ЦЕНЗУРА], толи провайдер...

У Твоего ТВ таких "косяков" не было.Надо менять провайдера.

Вячеслав , 02.11.2012 в 19:46

Дерьмо

Домолинк просто [ЦЕНЗУРА] стал нет ни чего кроме саморекламы, про скорость вообще молчу, заявлено 16мб имею около 5 так что не советую ни кому. Если есть другие провайдеры лучше обращайтесь к ним.

Андрей , 02.11.2012 в 19:55

Отличный Интернет провайдер .

Скорость отличная, пинг маленький, скоростных ограничений нет. Одним словом хороший провайдер советую.

Пётр , 02.11.2012 в 20:12

Сплошное надувательсво

Контора дрянь живут как при Брежневе только рапорты а-ля ура к победе коммунизма, за работу никто не отвечает и за обещания тоже, мне по тарифу должно приходить 20 Мб больше 11 никогда не видел в основном 6-7 контроля никакого, совок одним словом

Сергей , 02.11.2012 в 20:13

Низкая скорость интернета

Скорость 1 мбит/с при тарифе "Чемпион мира" на 100 мбит/с... долбаные провайдеры творят, что хотят... сижу уже больше двух лет, а началось только сейчас осенью... даже ночью в 3 часа скорость такая же...

Богдан , 02.11.2012 в 20:51

ЖУЛИКИ!

Я и родственники в УЖАСЕ, списывают деньги произвольно, 5 дней после оплаты 200 (!) рублей НЕ подключали бесплатные минуты. Пусть звонят сами себе, хотя, думаю - все наши отзывы им до одного места - деньги ими ПОЛУЧЕНЫ!

Пересвет , 02.11.2012 в 20:55

Эта скорость? это хрень, месяца 2 назад все было в порядке фильмы, сайты все загружалось без проблем. А щас фильм загрузится либо в 2 ночи либо в 6 утра, также если сидишь больше 30минут связь прерывается.

Секрет , 02.11.2012 в 20:58

Все хуже и хуже

Когда я подключал этот интернет от провайдера Global net я был очень доволен, скорость была не внутри сети а интернет очень хорошей то сейчас с каждым днем все хуже и хуже, программы те которые были те и остались, за системой я слижу, проверка производилась на пяти компьютерах у разных людях, все хуже и хуже, раньше если я заказывал пакет на 15 Mb/s то когда я проверял скорость на сайте 2ip.ru у меня показывало от 13 до 14 Mb/s то сейчас у меня пакет на 6 Mb/s а показывает входящая 0.97 Mb/s исходящая 3.50 Mb/s

Сергей , 02.11.2012 в 21:03

Скорость инета ни куда ваще.Предлагают скорости, а у самих как бутылочное горлышко

Этот провайдер пользуется с нами тем , что нет альтернативы...всё прихватизировано, типа линии для нас, это линия телефонная и других нет.так что хавайте то что дают...и не рыпайтесь... с18-00 до 22-00 нет инета ваще просто жесть нервяк один, и это интернет.. про что либо онлайн я вообще молчу...

екекекекек , 02.11.2012 в 21:13

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ПРОВАЙДЕР

По тарифу скорость 2 мбит а на деле 200 кбит еле-еле, постоянно лаги, пинг скачет на владивосток даже. например заходишь на игровой сервер владивостока (gamepolis. ru) минимальный пинг 20 максимальный 300! Лагает так что все вокруг тебя летают. про новосибирские серверы вообще молчу туда минимальный пинг 300-400. Техподдержка Завалена моими заявками , а им все пох. Вся эта бодяга длится уже пару лет. ps. забыл еще добавить что оборудование которое они втюхивают клиентам втридорого.

Alexey , 02.11.2012 в 21:27