Качество обслуживания

Выражаю огромную благодарность Dom.ru, за качественное интернет обслуживание, которое имеет отличную скорость закачки информации, защищенность линии от внешнесетевых вирусных атак...

Jerry Key Smith , 28.01.2009 в 09:45

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

в последнее месяц лагает не по детски!!!

По вечерам фиг зайдешь

Сруливаю на билайн. Скорее бы уже мой дом начали подключать.

Хотя когда я 4 года назад подключился было неплохо :)

Сейчас народу моооре, вот и не справляются видимо :(

Тимур Айратович , 28.01.2009 в 10:06

Волгоград

неверте оборотням,верте отзывам людей

Не всем повезло с этим провайдером,но по возмущениям на форумах,этим отзывам,и загруженности тех. под. я уверен что больше половины пользователей хотят уб.ть всех кто работает в этой компании=)я и сам об этом мечтаю...скорость никогда не была как заявленно в договоре(128)с 20.00 и до 00.00 отключает с переодически,с паузой ~5мин,работает "коекак" мин15 и снова дисконект,и так 4 часа,крыша едет от злости,и от мысли что придётся качать занаво с рапиды и т.п сервисах.иногда связь отсуствует час(в любое время,утром,днём).пинг у меня достигал критического максимума (3000),чтобы зайти на 2ip.ru мне пришлось 4 оаза перезагружать мадем,в общем ожидал открытия страницы 20 минут,благо открылась вообще.про "поиграть по инету"-забыл вообще что это такое,меня сразу выбрасывают за большой пинг(круглые сутки,независимо от времени суток).тех.подд. никогда ничем помочь не может(или когда они там в хорошем настроении).да,это люди,но они работают,а раз они работают-пусьт выполняют свои обязаности.и ещё 1 важный момент-когда я стал возмущатся на форуме по многим причинам,(потом надоело спорить и читать про то что они там новый год справляли и всё у них работало и вообще "любые претензии расматриваются в суде,телефон выше стоящих "людей-мы вам не дадим" и т.д и т.п.но некоторым дали всётаки номер в тех.подд. но там никто трубку никогда не берёт)меня поидее должныбылы просто забанить(и это вполне логично и нормально,я ждал что так и сделают.я просто уже был на срыве от их всех.я им и звонил просто погворить почему "так" происходит)НО,админы мне ПОРЕЗАЛИ в 2-а РАЗА СКОРОСТЬ и пинг был стабильно от 2000!!!рассказать про них можно многое...времени не хватит писать,а вам читать.и ещё-у некоторых(а мож и у всех,я всех не проверял)скорость инета от 2МЕГАБИТ,это нормально по вашему?а мы платим за большее,а получаем меньшее.

Большой всем читателям совет-неподключайтесь!берегите нервы,и кровью заработаные деньги.лучше подключитесь к беспроводному инету,платите чуть больше,но проблем никогда не будет,и вас обслужат как клиента,а не корову доярную

KolloS , 28.01.2009 в 11:52

достало...

скорость 50-100, на мои запросы реагируют долго... больше не могу... обращался в службу поддержки, обещали все исправить, но никаких действий с их стороны не последовало даж после шестого обращения

Аноним , 28.01.2009 в 14:29

Новокузнецк

Меняю прова

Подключение по ADSL модему, скорость из 8 мегобит всего 3 мегобита, так это ище и помегобайтный, а безлимит дают максимум 512, делим на 3, получим реальную скорость 150 с копейками.

Александр , 28.01.2009 в 16:10

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Развод лохов

Был доволен пока не возник спор при переключении на новый тариф с более высокой скоростью но меньшей оплатой. видно не хотели терять бабосы и начались заморочки. пол месяца не могли перевести на новый тариф, потом два месяца не могли разобраться сколько я должен платить за их ошибку. сначала начислили и по-старому и по-новому одновременно. а потом и вообще непонятно кто и как начислял. так что не повезло с одной стороны, но с другой-перешел на Telix и доволен. чуть проиграл по деньгам, зато и скорость выше и локалка есть, а скорость по локалке-100Мбс.

Геннадий , 28.01.2009 в 16:38

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирас

плохо

раньше было ещё так се, а щя скорость понизили цены прежние. верните лакалку!!!!!!!!!!

саня , 28.01.2009 в 16:43

Воронеж

Отличный провайдер только по дешев ли бы но цена компенсируется огромным количеством людей в локалки скачать с локалки можно практически всё

SARGE , 28.01.2009 в 17:00

Дурят народ :(

Скорость всегда ниже от заявленной....

Заявлена в тарифе скорость до 8000 Kbps, а она обычно в диапазоне от 2500 до 4600 Kbps... Короче лажа.

Петр , 28.01.2009 в 17:38

Тюмень

Вот так безлимит :(

Подключен к безлимитному тарифу на скорости 256 но при скачивании более 20 Гб провайдер зарезает скорость до 56 Кбит/ сек. Других провайдеров в доме нет так что приходиться выживать в таких условиях. :(((((((

vix , 28.01.2009 в 17:40