Луганск

желательно улучшить качество скорости!!!!!!!!!!!

желательно улучшить качество скорости!очень долго открываются видеосюжеты и ролики.не вижу большой разницы,между 256Кбит/и 1000Кбит/с

Игорь , 28.01.2009 в 03:52

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Белая Церковь

PEOPLEnet

Интернет просто отвратительный, постоянные обрывы связи, при старте любой закачки инет обрывает. Центр обслуживание клиенто тоже плохо, такое ощущение что туда малолеток набирают или коренных блондинок,ты ее звонишь и говоришь уже на перед что ты все это делал, а она как с книгой седит и говорит: а пробуйте еще раз (после такого шочеться просто комуто врезать), а те кто в онлайн чате, так с теми вообще не стоит говорить, только тупостю можна заразиться. Мой вам совет прежде чем подключите себе PEOPLEnet - к врачу сходите, лично меня еще немного и увезут я чуствую, нет еще таких лекарств и матов чтобы успокаивать нервы.

p.s. мне абсолютно поболту что вы думаете с прочтеного

rads , 28.01.2009 в 04:58

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

В принципе ничего

Провайдер нормальный. Косяки конечно бывают, но не часто и благодаря нормальной службе поддержки быстро решаются. Единственное что бесит это то что если проблемы с сетью (кабелем)надо звонить по одному номеру, а если с соединением или скоростью по другому.

Аноним , 28.01.2009 в 07:49

Информация о провайдере Акадо #

скорость

черепаха бегает быстреее техническая поддержка это неграмртные люди работать невозможно тормоза и хамство это лозунг акадо

Аноним , 28.01.2009 в 09:00

Качество обслуживания

Выражаю огромную благодарность Dom.ru, за качественное интернет обслуживание, которое имеет отличную скорость закачки информации, защищенность линии от внешнесетевых вирусных атак...

Jerry Key Smith , 28.01.2009 в 09:45

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

в последнее месяц лагает не по детски!!!

По вечерам фиг зайдешь

Сруливаю на билайн. Скорее бы уже мой дом начали подключать.

Хотя когда я 4 года назад подключился было неплохо :)

Сейчас народу моооре, вот и не справляются видимо :(

Тимур Айратович , 28.01.2009 в 10:06

Волгоград

неверте оборотням,верте отзывам людей

Не всем повезло с этим провайдером,но по возмущениям на форумах,этим отзывам,и загруженности тех. под. я уверен что больше половины пользователей хотят уб.ть всех кто работает в этой компании=)я и сам об этом мечтаю...скорость никогда не была как заявленно в договоре(128)с 20.00 и до 00.00 отключает с переодически,с паузой ~5мин,работает "коекак" мин15 и снова дисконект,и так 4 часа,крыша едет от злости,и от мысли что придётся качать занаво с рапиды и т.п сервисах.иногда связь отсуствует час(в любое время,утром,днём).пинг у меня достигал критического максимума (3000),чтобы зайти на 2ip.ru мне пришлось 4 оаза перезагружать мадем,в общем ожидал открытия страницы 20 минут,благо открылась вообще.про "поиграть по инету"-забыл вообще что это такое,меня сразу выбрасывают за большой пинг(круглые сутки,независимо от времени суток).тех.подд. никогда ничем помочь не может(или когда они там в хорошем настроении).да,это люди,но они работают,а раз они работают-пусьт выполняют свои обязаности.и ещё 1 важный момент-когда я стал возмущатся на форуме по многим причинам,(потом надоело спорить и читать про то что они там новый год справляли и всё у них работало и вообще "любые претензии расматриваются в суде,телефон выше стоящих "людей-мы вам не дадим" и т.д и т.п.но некоторым дали всётаки номер в тех.подд. но там никто трубку никогда не берёт)меня поидее должныбылы просто забанить(и это вполне логично и нормально,я ждал что так и сделают.я просто уже был на срыве от их всех.я им и звонил просто погворить почему "так" происходит)НО,админы мне ПОРЕЗАЛИ в 2-а РАЗА СКОРОСТЬ и пинг был стабильно от 2000!!!рассказать про них можно многое...времени не хватит писать,а вам читать.и ещё-у некоторых(а мож и у всех,я всех не проверял)скорость инета от 2МЕГАБИТ,это нормально по вашему?а мы платим за большее,а получаем меньшее.

Большой всем читателям совет-неподключайтесь!берегите нервы,и кровью заработаные деньги.лучше подключитесь к беспроводному инету,платите чуть больше,но проблем никогда не будет,и вас обслужат как клиента,а не корову доярную

KolloS , 28.01.2009 в 11:52

достало...

скорость 50-100, на мои запросы реагируют долго... больше не могу... обращался в службу поддержки, обещали все исправить, но никаких действий с их стороны не последовало даж после шестого обращения

Аноним , 28.01.2009 в 14:29

Новокузнецк

Меняю прова

Подключение по ADSL модему, скорость из 8 мегобит всего 3 мегобита, так это ище и помегобайтный, а безлимит дают максимум 512, делим на 3, получим реальную скорость 150 с копейками.

Александр , 28.01.2009 в 16:10

Развод лохов

Был доволен пока не возник спор при переключении на новый тариф с более высокой скоростью но меньшей оплатой. видно не хотели терять бабосы и начались заморочки. пол месяца не могли перевести на новый тариф, потом два месяца не могли разобраться сколько я должен платить за их ошибку. сначала начислили и по-старому и по-новому одновременно. а потом и вообще непонятно кто и как начислял. так что не повезло с одной стороны, но с другой-перешел на Telix и доволен. чуть проиграл по деньгам, зато и скорость выше и локалка есть, а скорость по локалке-100Мбс.

Геннадий , 28.01.2009 в 16:38