Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Метросеть

Даннаяя компания не только закрыла доступ на сайт 2ip.ru но и скоро похоже повторит судьбу коминтела.

Качество стало хуже не куда.

Аноним , 02.11.2012 в 13:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

ИнтерТелеком

Первоначально скорость соответствовала заявленной оператором, а потом она понизилась до заявленной юзерами. Сменил операционную систему на лицензионную Windows 7 Professional, приобрел модем Haiwei EC-306 поддерживающий скорость 14.7 Мбит/с и выбрал пакет 3G Adrenalin с доп. услугой 3G Turbo ускоряйся. Получил скорость от 2 до 3 Мбит/с. Конечно, до заявленной скорости далековато, но есть надежда, что в дальнейшем она будет соответствовать требуемой.

Oleg Pererva , 02.11.2012 в 14:33

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Лучший провайдер в городе

Сам по роду своей деятельности работал на многих провайдеров. Честно говоря удивлен качеством работы такой небольшой организации, они во многом не уступают даже превосходят таких монстров как ТТК, Goodline и подобных им.

Михаил , 02.11.2012 в 14:46

Информация о провайдере Экотелеком #

Без проблем

три года уже являюсь абонентом Эко, всем доволен, да бывают сбои но редко. Скорость вполне устраивает. Почитал отзывы и сложилось впечатление, что эти люди сами себе создают проблемы, прежде чем писать гадости надо постараться решить проблему самостоятельно, хотя бы просто дозвонится и связаться с руководителем того или иного отдела и попросит ещё раз прислать мастера только другого. проблему надо решать а не рассказывать всем какой у вас плохой провайдер. Лукинской 14

Николай , 02.11.2012 в 15:05

Информация о провайдере MoldTelecom #

Комрат

[ЦЕНЗУРА] полное!

Интернет постоянно пропадает, да что там пропадает, его вообще почти нет. Иногда видео длящееся 2 минуты смотрю 2 часа блин.. О "службе поддержки" вообще молчу, одно быдло понабрали, да еще и ничего незнающее быдло. Иногда по 5 раз в день им звонил, и каждый раз одно и то же говорят, и ничего кроме смены IP не могут подсказать, а когда говоришь, что делал это уже начинают грубить и напоминать какой у меня пакет, и никак ты им не объяснишь, что скоростью доволен, и не в ней дело, а в том, что инет постоянно пропадает. Но они этого не понимают, такое ощущение, что ты говоришь с деревом! А о их псевдо мастерах я вообще молчу, потому что на деле они все алкаши, которые не знают что такое интернет! В общем меня все это достало, на днях перехожу на старнет, но перед этим последний раз позвоню им и пошлю на х..!

Муткогло Андрей , 02.11.2012 в 15:25

Волгоград

Интернета уже 2ю неделю нормального нету

Обрывы каждые 2 минуты

По телефону техподдержки 2ой день уже "занято"

Ненавижу...

Надеюсь им за их работу и платят соответственно.

Trollface Olbanskij , 02.11.2012 в 15:31

Пермь

Ростелеком

Ужасно скорость 5м/бит в итоге 0,35 хуже чем с модемов сотовых операторов. По моему Ростелеком должен уже доплачивать за плохую свою работу, а то деньги берут а услуг предоставлять не научились.

Юлия , 02.11.2012 в 15:35

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Пользуюсь 3 месяца и по акции получаю скорость до 100мбит за 180 р/месяц! Скорость держится в районе 70-80 мбит (измерял по методу, указанному на форуме провайдера), это меня более чем устраивает. Отдельно хочется отметить тех.поддержку, приходилось звонить им для смены MAC адреса, все быстро сделали без проблем. Единственное, хотелось, чтобы провайдер имел бесплатный федеральный номер 8-800...

P.S. Надеюсь компанию никто не перекупит, как это часто бывает с интернет-провайдерами.

Александр , 02.11.2012 в 15:46

Здравствуйте Александр. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей компании. Мы будем и в дальнейшем стараться только радовать наших абонентов.

Информация о провайдере Интертелеком #

Полтава

Дурилово (самый идиотский 3g интернет)

Думал что People Net плохой пока не перешел на ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Скорость днем 14 килобит/сек, вместо 150 которую обещал оператор, а ночью вместо 1 мегабита 120 килобит. Короче не интернет а полное его отсутствие. Попользуюсь месяц(пока деньги на счету есть) и перейду снова на PeopleNet.

Артем , 02.11.2012 в 16:01

Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Трое суток не было интернета, говорили что у меня с компьютером проблемы, но после скандала с ними оказалось они квартиры перепутали при подключении после какого то ремонта. Сейчас уже двое суток нет заявленной скорости, дозвониться до техподдержки не возможно.Звонить надо час а то и больше. Год назад была хорошая компания - сейчас?о.пора менять провайдера.

Аноним , 02.11.2012 в 16:11