Информация о провайдере CLN #

CLN

Пользуюсь услугами провайдера уже год. Никаких проблем никогда не было. с 1 ноября CLN запустили новые тарифные планы, за прежние деньги скорость стала больше! Молодцы ребята, двигаются вперед!

Sid , 01.11.2012 в 20:33

Отвратительная служба тех. поддержки.

Дозвониться может только очень терпеливый человек. Ожидание соединения с оператором длится от 30 минут и более. Уважение к клиентам отсутствует напрочь!

Андрей Александрович , 01.11.2012 в 20:54

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Скорость интернета

назвать это скоростью язык не поворачивается, и это в 3 ночи по местному времени! Сменить провайдера нет возможности,т.к. МКС-ЧИТА в этом доме единственный, а значит монополист! Для того, чтобы поменять разъем на кабеле специалиста пришлось ждать более 2 (двух) месяцев!

Сергей , 01.11.2012 в 21:19

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Регулярное отключение. Неоднократное обращение в сервисные ничего не дает. Выход из этой ситуации один- отключится и забыть, чтобы сохранить свои нервы. Там сидят глухонемые которые нас никогда не услышат даже через 3-4 дня так они обещают всем.

Петр , 01.11.2012 в 21:26

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Судите сами

Господа из ультранета. Лучше бы реально занимались бы проблемами, чем модераторов мнений нагонять. Убегать от вас клиенты не перестанут пока вы не исправите ваши постоянные проблемы с самой низкой скоростью среди всех провайдеров Москвы. Неужели вы думайте, что поставляя самую низкую скорость по самой высокой цене, - "от вас не станут убегать клиенты !?"

Отзывы ваших проплаченных модераторов мнений - просто смешны, для тех кто не по наслышке знает что такое: "Ультранет - хуже нет!"

Вот тест моей скорости: http://www.speedtest.net/result/2279397708.png

Здесь специально так же провел тест, что бы все отобразилось в отзывах.

Алексей , 01.11.2012 в 21:29

Информация о провайдере Планета #

тариф онлайн 999, а что на деле - смотрите ниже

а ниже тест на 23:23 01.11.2012

при таких проседаниях скорости техподдержка в ответ на обращение начинает заваливать вопросами на отстань - как подключен, какое ПО и т.д., хотя указано в обращении, что проблема идентична предыдущему обращению, в котором всё уже описано. короче лажа полная с такой ТП.

то ли дело Кабинет - написал связь не устраивает, большой пинг до шлюза - в этот же день всё идеально.

Михаил , 01.11.2012 в 21:31

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Не подключайтесь если вам нужен интернет!

После перехода в Дату Енет испортился в хлам. Ua-ix убрали. Скорости не вообще. Из обещанных 60 с горем пополам 10 иногда бывает.

Ярик , 01.11.2012 в 21:31

Переславль-Залесский

Скорость меньше заявленой (FTTx_20Мбит/с) в 2 раза (FTTx_10Мбит/с)

Несколько дней назад перешёл с ADSL на FTTx. В договоре скорость 20 Мбит/с. Один день такая и была. В последующие дни и до сих пор 10 Мбит/с. Звонил в службу поддержки, приняли заявку, дали телефон специалиста. Измерял скорость интернетомерилками. На скачивание приблизительно 7-8 Мбит/с, на закачку 3-4 Мбит/с. Не всё так гладко.

Александр , 01.11.2012 в 21:35

Ростелеком (ЮТК)

Уверен, все, кто пишут хорошо о Ростелеком, либо работают в данной компании, либо им хорошо, за такие отзывы пишут. я ровно 2 недели, как подключился к данному провайдеру, но меня уже 3 раза обманули. 1 раз, когда подключили интернет. Подключили, реально 16 октября, а считать деньги стали с 12 октября, когда я подал заявку на подключение. Второй раз, когда объявили, что я обязан платить за полный месяц, хотя подключили, 12. И наконец, не работает Ростелеком, нет интернета, хотя тарифый план 25 м/с. Ладно захожу в интернет через другого провайдера, и пытаюсь попасть в личный кабинет, зайдя на сайт Ростелеком, и не могу этого сделать. Хочу честно сказать, Ростелеком - это совок, обман и издевательство

Sam , 01.11.2012 в 21:45

плохой провайдер

скорость никогда не соответствовала заявленной, заявка на проблемы со скоростью висит в кабинете уже 3й год

Alex , 01.11.2012 в 21:50