Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вельск

удовлетворительный провайдер

мне так-то хотелось бы скорость побольше и я так-то думаю что у меня вообще никакая должна быть скорость если вы чем-то можете помочь, то помогите

Ban , 02.11.2012 в 08:44

Барнаул

Очень-очень не доволен

При постоянном медленном, но верном росте цены за услугу качество, мягко говоря, отстой.

Скорости нет не то, что заявленной (5мб\сек. – 10мб\сек.), но порой доходит до того у меня наступает состояние схожее с deja vu только на оборот, в том плане, что по скорости передачи данных, по так называемому «выделенному каналу» - даёт полное ощущение работы на модемной линии. В общем собираюсь менять провайдера

Volodya , 02.11.2012 в 08:51

Челябинск

Все отлично работает!

Люди читайте подробности акций! там все подробно написано, сколько длится промо период, и т.д. и по всем возникшим вопросам звоните в тех. поддержку все вопросы решаются очень быстро!

Если вы боитесь позвонить в тех. поддержку и объяснить причину недовольства или неполадку, а сразу пишите в инет весь негатив о компании. Наверно вам просто не чем заняться!

Анатолий , 02.11.2012 в 10:21

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

беспредел

не знаю другой организации заинтересованной в клиентах хуже чем МТС техподдержка с которой оформлена заявка в сентябре об установке роутера до сих пор врет по схеме завтра Вам позвонят.Уже четыре раза.Отпрашивался два раза с работы Это деньги и косые взгляды.А как ни позвонишь слышно издевательское Мы рады Вам помочь. Горько и противно, тем более, что я больше десяти лет в трех мобильных телефонах

имею три буквы МТС, но теперь на ум приходят другие три буквы

валентин , 02.11.2012 в 10:28

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

GoodLine

После оплаты скорость была

А после 8 часов...

Торрентов не стояло, у друга так же

[01.11.2012 19:29:27] wap2341: скажи скорость

[01.11.2012 19:44:41] Константин: щас

[01.11.2012 19:45:35] Константин:

входящая

↓5.86 Mбит/сек

иcходящая

↑4.32 Mбит/сек

[01.11.2012 19:46:45] Константин: А у тебя?

[01.11.2012 19:46:56] Константин: Когда подключили была 13 (envy)

Номер Договора: 1248374

Проживание в поселке RedFord

wap2341 , 02.11.2012 в 10:52

Здравствуйте! Наши специалисты свяжутся с Вами.

Пенза

Кошмар!

Блин с интернетом вообще лаги нереальные, предложили нам с телефонного модема переключится так вот и лаги пошли! Я так не могу 100 лет всё грузит! Если кто знает ответ почему так пишите в скайп Maksimogr. Пожалуйста а то я уже не знаю что делать!

=_=MakSS=_= , 02.11.2012 в 10:52

Разочарование

Подключился 31 октября. Постоянные разрывы, до 3х за вечер (может их и больше но после третьего я на спарк переключаюсь). Скорость дело мутное - яндексметр даёт 10 кратное превышение 5Мбитного спарка над 50Мбитным домом. Я грузил (несколько раз) 180 Мбитный обьём и замерял время - спарк 110 сек дом 145 сек. Но самое главное деньги заплаченные мной технику до моего счёта ещё не дошли и я как должник сижу с нулевой скоростью (с сегодняшнего утра)и вам пишу со спарка.

Андрей Николаевич , 02.11.2012 в 10:56

Тутаев

Какишline

Скорость 0.60Мбит/с

хотя должно быть 5.00Мбит/с по тарифу как минимум, вечно проблемы, вечно нет скорости, вообщем люди бросьте это днище, и переходите на другой интернет (домолинк, яр-телеком.)

Аноним , 02.11.2012 в 11:29

Информация о провайдере Sarovtelecom cjsc #

Саров

На конец то

Сегодня замерил скорость, вроде исправили что то 14 мегабит радуют

Теперь хоть поиграю нормально. Буду надеяться это все проблемы и они исправятся.

Bkmz , 02.11.2012 в 11:53

Информация о провайдере LLC Agentstvo Telekommunikatsiy #

Пермь

Невозможно отследить историю своих платежей, стоимости тарифа помесячно. Непрозрачная система оплаты. Непонятно когда и за что заплатил. Неграмотные менеджеры, сами не могут сориенироваться в своих тарифах и объяснить, что за что начислено. Зато присылают смс с угрозами, а когда уточняешь что к чему не в состоянии объяснить. Ужасная грубая работа с клиентами.

Ольга , 02.11.2012 в 12:53