Информация о провайдере Интертелеком #

Белая Церковь

Ужасный интернет

Интернет очень плохой! Плачу 150грн, обещали скорость до 2 мб/сек а дают скорость около 30кб/сек (даже в скайпе нельзя поговорить). Получается за что деньги платить? просто так??? Не советую покупать модемы этого провайдера. Скорости вообще нет.

Саша , 01.11.2012 в 19:50

Плохо

очень маленькая входящая скорость 330кбт/сек почему?

Когда исправите 0897031052 Крайне недоволен. Без уважения Иванов Олег Борисович 01.11.2012г. 20.08

Олег , 01.11.2012 в 20:08

Информация о провайдере Convex #

ConTex

Самая ужасный провайдер который когда-либо я видел! Последнее время начиная с 20 часов вечера и до полуночи жутко падает скорость, что в играть в онлайн игры просто невозможно! Заявленная скорость до 50Мбит/сек, а ощущение что Мбит 1-5 не более!

Очень и очень жаль, что мой дом поддерживает только Конвекс.

Максим , 01.11.2012 в 20:10

Здравствуйте!
Заявку в тех. поддержку оставляли? Сообщите пожалуйста её номер, либо номер лицевого счета.

Астрахань

во первых не выполняют своих обещаний, во вторых в основном весь персонал не компетентен, а вообще отстой.

Алексей , 01.11.2012 в 20:24

просто П...c

Вечные проблемы. то скорость раз в 5 упадет, то пинг за 100 на серваке ...и проблемы каждый раз по циклу идут: меняют тарифы и подымают скорость - увеличивается пинг, потом скорость падает инет вечно рвется - про онлайн игры начинаешь забывать - тк это нервотрепка.

Игорь , 01.11.2012 в 20:28

Информация о провайдере CLN #

CLN

Пользуюсь услугами провайдера уже год. Никаких проблем никогда не было. с 1 ноября CLN запустили новые тарифные планы, за прежние деньги скорость стала больше! Молодцы ребята, двигаются вперед!

Sid , 01.11.2012 в 20:33

Отвратительная служба тех. поддержки.

Дозвониться может только очень терпеливый человек. Ожидание соединения с оператором длится от 30 минут и более. Уважение к клиентам отсутствует напрочь!

Андрей Александрович , 01.11.2012 в 20:54

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Скорость интернета

назвать это скоростью язык не поворачивается, и это в 3 ночи по местному времени! Сменить провайдера нет возможности,т.к. МКС-ЧИТА в этом доме единственный, а значит монополист! Для того, чтобы поменять разъем на кабеле специалиста пришлось ждать более 2 (двух) месяцев!

Сергей , 01.11.2012 в 21:19

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Регулярное отключение. Неоднократное обращение в сервисные ничего не дает. Выход из этой ситуации один- отключится и забыть, чтобы сохранить свои нервы. Там сидят глухонемые которые нас никогда не услышат даже через 3-4 дня так они обещают всем.

Петр , 01.11.2012 в 21:26

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Судите сами

Господа из ультранета. Лучше бы реально занимались бы проблемами, чем модераторов мнений нагонять. Убегать от вас клиенты не перестанут пока вы не исправите ваши постоянные проблемы с самой низкой скоростью среди всех провайдеров Москвы. Неужели вы думайте, что поставляя самую низкую скорость по самой высокой цене, - "от вас не станут убегать клиенты !?"

Отзывы ваших проплаченных модераторов мнений - просто смешны, для тех кто не по наслышке знает что такое: "Ультранет - хуже нет!"

Вот тест моей скорости: http://www.speedtest.net/result/2279397708.png

Здесь специально так же провел тест, что бы все отобразилось в отзывах.

Алексей , 01.11.2012 в 21:29