Информация о провайдере МГТС ОАО #

Сплошное надувательсво

Контора дрянь живут как при Брежневе только рапорты а-ля ура к победе коммунизма, за работу никто не отвечает и за обещания тоже, мне по тарифу должно приходить 20 Мб больше 11 никогда не видел в основном 6-7 контроля никакого, совок одним словом

Сергей , 02.11.2012 в 20:13

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Запорожье

Низкая скорость интернета

Скорость 1 мбит/с при тарифе "Чемпион мира" на 100 мбит/с... долбаные провайдеры творят, что хотят... сижу уже больше двух лет, а началось только сейчас осенью... даже ночью в 3 часа скорость такая же...

Богдан , 02.11.2012 в 20:51

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ставрополь

ЖУЛИКИ!

Я и родственники в УЖАСЕ, списывают деньги произвольно, 5 дней после оплаты 200 (!) рублей НЕ подключали бесплатные минуты. Пусть звонят сами себе, хотя, думаю - все наши отзывы им до одного места - деньги ими ПОЛУЧЕНЫ!

Пересвет , 02.11.2012 в 20:55

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Ош

Эта скорость? это хрень, месяца 2 назад все было в порядке фильмы, сайты все загружалось без проблем. А щас фильм загрузится либо в 2 ночи либо в 6 утра, также если сидишь больше 30минут связь прерывается.

Секрет , 02.11.2012 в 20:58

Информация о провайдере Global Net #

Запорожье

Все хуже и хуже

Когда я подключал этот интернет от провайдера Global net я был очень доволен, скорость была не внутри сети а интернет очень хорошей то сейчас с каждым днем все хуже и хуже, программы те которые были те и остались, за системой я слижу, проверка производилась на пяти компьютерах у разных людях, все хуже и хуже, раньше если я заказывал пакет на 15 Mb/s то когда я проверял скорость на сайте 2ip.ru у меня показывало от 13 до 14 Mb/s то сейчас у меня пакет на 6 Mb/s а показывает входящая 0.97 Mb/s исходящая 3.50 Mb/s

Сергей , 02.11.2012 в 21:03

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

Скорость инета ни куда ваще.Предлагают скорости, а у самих как бутылочное горлышко

Этот провайдер пользуется с нами тем , что нет альтернативы...всё прихватизировано, типа линии для нас, это линия телефонная и других нет.так что хавайте то что дают...и не рыпайтесь... с18-00 до 22-00 нет инета ваще просто жесть нервяк один, и это интернет.. про что либо онлайн я вообще молчу...

екекекекек , 02.11.2012 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Большой Камень

[ЦЕНЗУРА] А НЕ ПРОВАЙДЕР

По тарифу скорость 2 мбит а на деле 200 кбит еле-еле, постоянно лаги, пинг скачет на владивосток даже. например заходишь на игровой сервер владивостока (gamepolis. ru) минимальный пинг 20 максимальный 300! Лагает так что все вокруг тебя летают. про новосибирские серверы вообще молчу туда минимальный пинг 300-400. Техподдержка Завалена моими заявками , а им все пох. Вся эта бодяга длится уже пару лет. ps. забыл еще добавить что оборудование которое они втюхивают клиентам втридорого.

Alexey , 02.11.2012 в 21:27

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Киевстар - такой Киевстар

Скорость чаще всего не отвечает заявленной. Если что-то случилось то приходится ждать 3-5 дней. Подключил услугу "Роутер", обещанной скидки в 20 гривен так и не увидел.

Владимир , 02.11.2012 в 21:49

Информация о провайдере iWAN #

Испытай свои нервы)

Самый плохой провайдер который у меня был! Вечером страницы вообще не открываются! Обещанная скорость 20 мб! Такого безобразия я еще нигде не встречал! В МСГ нет конкурентов поэтому наглеют!

Александр , 02.11.2012 в 22:05

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Заявленная скорость 10мбит/с вечером падает до 0.3мбит/с. Обрывов нет хотелось бы устранить эту проблему.

Юрий , 02.11.2012 в 22:30