Липецк

Зашел в личный кабинет, 6 месяцев не заходил. Смотрю, а с меня дерут не 460 руб в месяц, как было раньше, а все 500 руб., с каких хренов не знаю.К тому же связь иногда пропадает, а до обслуживающего персонала не дозвонишься (подождите 5 мин.) и так до бесконечности. Как я понял Domolink не надежная компания и надо искать другую. Где и дешевле и качественнее и не обманывают.

Валерий , 01.11.2012 в 22:59

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Ярославль

Провайдер просто замечательный, бывают иногда проблемы с оборудованием, ну с кем не бывает. А так все отлично, скорость великолепная

Александр , 01.11.2012 в 23:05

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

брехня

за что плачу деньги непонятно, скорости как в 2002 году, через диал ап. так если не разницы,зачем платить больше?

Аноним , 01.11.2012 в 23:11

Информация о провайдере Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

Больше двух лет назад на работе подключили Интертелеком. В частный сектор домой дорого, но тоже провели. Скорость практически всегда выше заявленной. В грозу, мороз, снег - нормально все работает.

За пару лет единичные, кратковременные сбои были. Техподдержка по людски.

Доволен сам и другим рекомендую.

Alexsandr , 01.11.2012 в 23:47

Солнечнодольск

9 из 10

Не идеал но это лучшее что есть. Скоростью доволен от 1.8 до 2.3 мегабайта (14.4-18.4 мегабит). Небольшая проблема только в перепаде скоростей, бывает и меньше. Сбоев не бывает и единственное цена

Павел , 02.11.2012 в 00:34

Днепропетровск

заказывал 5 мегобайт

Я заказывал 5 мб, проверяю скорость, еле дотягивает до 1мб. Укртелеком самый паскудный провайдер. если есть у вас возможность перейти на другого, то я б на вашем месте не задумываясь перешел

Юрий , 02.11.2012 в 00:45

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

3G модемы - более быстрый и стабильный интернет

Почитал тут отзывы. Народ, когда вы последний раз видели заявленную скорость от этого провайдера, если его вообще провайдером можно назвать?

Вот вам результаты пинга до маил.ру, хочу сказать сразу, что результаты практически не зависят от времени дня или ночи или дня недели, но глобально зависят от погоды.

C:\Users\Admin>ping mail.ru -n 100

..................

Статистика Ping для 94.100.191.210:

Пакетов: отправлено = 100, получено = 94, потеряно = 6

(6% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 60мсек, Максимальное = 980 мсек, Среднее = 316 мсек

Дабы не было претензий, отмечу, что в идеальную солнечную безветренную погоду результаты в разы лучше. Хотя бы нет потерь пакетов и среднее значение пинга около 70-90, а не 300-400...

результаты скорости интернета по данным 4-х сайтов не превышают 5,5 мбит/с при заявленных 16.

По факту же средняя скорость закачки колеблется от 0 до 4,5 мбит/с. Причем "прыгает" скорость из секунды в секунду.

Техподдержка отсутствует, хотя, точнее, она есть, но дозвониться в Кремль проще в разы.

На любые разговоры, письма отвечают роботы со стандартной фразой типа: "Мы не отвечаем за скорость скачивания с сайтов". Ничего другого добиться от них так и не смог.

К моему великому сожалению заменить данного провайдера в моём районе могут только сотовые операторы с 3G модемами, но, ИМХО, с ними проблем меньше.

Артём , 02.11.2012 в 01:50

Информация о провайдере Транс Восток Телеком #

Кашира

В целом-не очень плохо. Но скорость еще ни разу не была такой, какая была заявлена. Из 30Мбит/сек. хорошо если 15Мбит/сек. бывает, а в большинстве 5 и менее. Цена не соответствует скорости.

Ирина , 02.11.2012 в 02:45

отзыв о Билайн | Корбина

Р-н Текстильщики, тариф 500 Безлимитный 40|20 Мбит L2TP. Решил поменять Лайфлинк на Билайн, т.к. Лайфлинк задолбал уже обрывами, а Билайн наконец то подключил к себе мой дом!

В Билайн почти за те же деньги предоставили мне скорость доступа интернет в 3 раза быстрее!

Потестировал месяц, решил расстаться с Лайфлинком и сотрудничать Билайн!

MyBee , 02.11.2012 в 02:46

Информация о провайдере МТС Украина #

Донецк

Разочарован

Давно когда-то все было более-менее.

Теперь понимаю, что это - что-то!

Что-то, но не 3G и не Интернет,это точно. Если всё в нашем мире - прогресс, то МТС от него не то, что отстал, он просто регрессирует

Не рекомендую.

А. , 02.11.2012 в 02:49