Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Инта

РосТелеком

Полетностью с тобой согласна. Каку они от стыда не погорели. Хотя бы за эти дни что без инета оставляют нас деньги бы не брали или компенсацию переводили. Да ладно мы, а когда они город без связи оставляют!банки не работают, банкоматы не работают, терминалы тоже. Вот так и переходи на карточки. Не оплатить не снять, сиди и жуй кури и тд ее. Я так влипла с оплатой кредита из за них... инет не работает и оплатить не как. [ЦЕНЗУРА] !из-за них кредитная история попортилась и штраф!А на счет службы поддержки промолчу)Ты все в крации изложил уже)

Милена , 02.11.2012 в 22:55

Нижнекамск

Новые трафики

Был тариф гига отличный тариф перешел на дом ру50 скорость упала, а обратно никак хотя, тариф на 100 рублей дороже стал!

игорь , 02.11.2012 в 22:57

Волгоград

Билайн волгоград-тзр

Отличный провайдер! скорость заявленная совпадает с реальной! у меня за 550р 10/20 мб в сек. те люди которые кричат что у них маленькая скорость торрента- просто полнейшие лузеры) на торренте скорость зависит не от провайдера а от количества сидов и пиров) хотя провайдер тоже ставит ограничения... но люди вырубите скайп, мейл агент, и все проги использующие интернет и вы сами увидите как все будет летать)

А провайдер отличный! Люблю Билайн! С ними действительно удобно!

Игорь , 02.11.2012 в 23:16

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вооооры и надуватель

Второе раз за год развели на деньги.

Заплатила за год обслуживания поменяла тариф на годовой в личном кабинете, а мне сказали что надо было позвонить и поменять тариф на годовой.

При этом в договоре сказано что можно поменять в личном кабинете тариф и все ок.

Я так и сделала(поменяла в личном кабинете тариф) и спала спокойно пока не отключили интернет вместо года, через 9 мес.

По какой причине тариф изменился на ежемесячный не понятно.

Звоню в тех поддержку, там вместо того чтобы помочь выяснить причину, говорят "я не я корова не моя, надо было позвонить и поменять".

Отвратительное отношение к клиентам!

Вера , 02.11.2012 в 23:17

Вера,добрый день.

Прошу № Вашего договора и телефон для связи прислать на эл. почту echo@i-zet.ru. Уверенна,что решим данное недопонимание.

Информация о провайдере Uzonline #

Навои

Говно

Главным и пожалуй единственным плюсом этого провайдера является его доступность, что и привлекает новых пользователей.. Практически в любом регионе Узбекистана за короткие сроки, а иногда даже бесплатно можно подключиться к этому интернет-провайдеру. И пользователи порой совсем не задумываются о минусах, которых у Узонлайна немало и о проблемах, которые их ждут..

В то время, когда я подключился к Узонлайну было все отлично и я не мог нарадоваться. Провайдер проводил акции бесплатного подключения, бесплатно выдавал модемы.. В общем активно занимался привлечением новых пользователей. И им, пожалуй, это удалось. Но, старое оборудование начало трещать по швам и не справляться со столь огромным потоком новый юзеров, что привело к частым сбоям и снижению стабильности скорости. В службе поддержки как всегда находят причины или же вообще не понимают о чем идет речь, хотя может быть просто делают вид..

И так, поговорим о минусах этого провайдера из-за которых в народе его ласково прозвали "Говнолайном".

Первый минус - это конечно же низкая и нестабильная скорость, которая порой бывает меньше указанной в тарифе в 10 раз и приравнивается к скорости на Dial-up'e.

Второй минус - это постоянные прерывания соединения и "вылетания" из сети.

И третий - трудность подключения к интернету и постоянная ошибка 691 (особенно вечером).

Сейчас, в связи с техническими неполадками провайдер перевел всех на локальное соединение и выдал "черные" внешине айпи-адреса, которые постоянно меняются, а вместе с ними скорость интернет-соединения, что доставляет большие неудобства. Но, обещают исправить это в скором времени, в чем я очень сомневаюсь..

Ну и конечно же нельзя не сказать про "прекрасную" и "квалифицированную" техническую поддержу этого провайдера и про "профессиональных" специалистов , которые выполняют свою работу "качественно" и "быстро". В общем нет пределов моего "восхищения"..

Ладно, не будем о плохом, а будем надеяться на лучшее. Может быть вернутся былые и взойдет снова качественный интернет на горизонте этого провайдера!

Эдуард , 02.11.2012 в 23:31

Золотоноша

Вообще-то по сравнению с мобильными провайдерами для сельской местности укртелеком - ракета, но то что качество хреновое это 100процентов, сравнить его можно только с нашими дорогами. но за неимением лучшего - сойдет, правда обещанной скорости фиг дождетесь :)

Евгений , 02.11.2012 в 23:38

Аноним , 02.11.2012 в 23:46

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет дурит нас

Абсолютно худший провайдер, для консольных игр не просто в Уфе а в целом по России. Я не знаю как они прописывают маршруты, но только на выходе с сервером например EA Sports на PS3 пинг более 300! Ребята, как можно на таком пинге вообще что-то сделать? Нафига нам ваша скорость заявленная, если у вас маршруты из катманду в ротендам через попенгаген.

Аноним , 02.11.2012 в 23:53

Черкесск

Дорогой Умник Юзер

Дорогие криворукие работники Ростелеком. у меня скорость конечно = заявлений но пакеты теряются постоянно...

Раньше (до присвоения динамического ИП) такого не было!! Так что высовывайте руки из ж..пы и настройте свое железо!

Сергей , 03.11.2012 в 00:09

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Не приятно

До ноября пользовался пакетом 20 Мб/с, купил пару гаджетов, телик со смартом, мультимедийную приставку к нему... Стало не хватать - заказал пакет 40 мб/с! Пакет поменяли, платить стал больше, а результата реально не вижу... Как показывал тестер от 7 до 9 мб/с, так и показывает! Не приятно! Начинает меня это доставать... Уже почти 5 лет пользуюсь их услугами - вопросов никогда не было, а сейчас не пойму, зажрались или что? Начинаю задумываться о смене провайдера...

Серега , 03.11.2012 в 00:15