Странный дом.ру

Совершенно неконкурентоспособный провайдер, т. к. по соотношению цена/качество я повергнута в состояние глубокого уныния и дисфории. Цены высокие, при том, что скорость никогда заявленную не достигает. Техподдержка хамит. С каждым месяцем повышают абонентскую плату, пусть ненамного, но спустя некоторое время с момента обращения, платеж уже бьёт по кошельку. Дикие люди.

Taki , 02.11.2012 в 18:15

Информация о провайдере Unionline #

Гавно

1) Паршивого качества интернет - несколько раз за день прерывается соединение.

2) При этом - если возникают какие-то проблемы с соединением, то хрен дозвонишься - телефоны недоступны ВООБЩЕ!

3) Сайт НИКОГДА не работает!

4) Если вдруг платеж просрочен - простого пополнения интернета не достаточно - вам собственноручно нужно произвести массу идиотских манипуляций!

Совершенно все это достало за несколько лет, иначе бы я не стала распинаться. Я считаю, за 650 рублей в месяц, нормальные провайдеры способны обеспечить клиенту более-менее адекватную техподдержку, а самое главное - стабильный интернет.

Al , 02.11.2012 в 18:19

Барнаул

Кака полная

Скорость не соответствует действительности! сервис [ЦЕНЗУРА] звонишь им разговариваешь на врут с 3 короба и в итоге ушел к дом ру всё отлично работает скорость заявленная практически всегда расхождение +-2 м бита, пофиг на цену они цены маленькие делают и инет [ЦЕНЗУРА]!

Стас , 02.11.2012 в 18:24

Кемерово

Отвратительно.

Ужасный интернет, ни кому не посоветую, сплошной обман! вх/скорость менее 4мб, исходящая чуть меньше при обещанной 20-40!

анна , 02.11.2012 в 18:34

Челябинск

Пытался подключить инет. Прождал весь день, потерял рабочий день. Пришел специалист, весь вечер проползал на чердаке и сказал, что ничем не сможет помочь.

Андрей , 02.11.2012 в 19:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Обман: заявленная скорость интернета не соответствует реальной

Подключился на тариф (ТВ Украина+ Инет 20мбит/с) При заявленных 20 мбит/с скорость доходит максимум до 2.5 мбит/с. Очень плохо.

Пользоваться инетернетом с двух ПК не реально.

Техобслуживание плохое. В контактном центре очереди от 10 человек...работает 1-2 сотрудника.Ждёшь очередь порядка часа и более.

Мобильная связь с работниками контакт центра отсутствует. Городской тел. 537000 через Киев(с мобильника не дозвониться и наверно накладно будет)

ВЫВОД: ТВ оставлю, а интернет сменю.

Василий , 02.11.2012 в 19:15

После недели пользования инетом Дом.ру

После "зависшего" интернета позвонил в тех.поддержку. Пол часа со "специалистом" тех. поддержки дистанционно искали причину. В результате интернет вообще пропал, а "специалист" предложил вызвать мастера на дом, а это 1500руб.(900р.настройка модема, 600р. Wifi роутера. Я отказался.На следующий день включил комп.- все работает.

Толи "специалисты"-[ЦЕНЗУРА], толи провайдер...

У Твоего ТВ таких "косяков" не было.Надо менять провайдера.

Вячеслав , 02.11.2012 в 19:46

Воронеж

Дерьмо

Домолинк просто [ЦЕНЗУРА] стал нет ни чего кроме саморекламы, про скорость вообще молчу, заявлено 16мб имею около 5 так что не советую ни кому. Если есть другие провайдеры лучше обращайтесь к ним.

Андрей , 02.11.2012 в 19:55

Отличный Интернет провайдер .

Скорость отличная, пинг маленький, скоростных ограничений нет. Одним словом хороший провайдер советую.

Пётр , 02.11.2012 в 20:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Сплошное надувательсво

Контора дрянь живут как при Брежневе только рапорты а-ля ура к победе коммунизма, за работу никто не отвечает и за обещания тоже, мне по тарифу должно приходить 20 Мб больше 11 никогда не видел в основном 6-7 контроля никакого, совок одним словом

Сергей , 02.11.2012 в 20:13