Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Трое суток не было интернета, говорили что у меня с компьютером проблемы, но после скандала с ними оказалось они квартиры перепутали при подключении после какого то ремонта. Сейчас уже двое суток нет заявленной скорости, дозвониться до техподдержки не возможно.Звонить надо час а то и больше. Год назад была хорошая компания - сейчас?о.пора менять провайдера.

Аноним , 02.11.2012 в 16:11

Иркутск

Ужасный провайдер!

Был бы выбор у нас в захолустье, давно бы отключился от них.

- Постоянные обрывы связи

- Скорость отдачи в 5-10 раз ниже заявленной

- Огромный пинг

- Дозвониться в службу поддержки просто НЕРЕАЛЬНО!

Это Ростелеком! Куча перспектив и отстойного интернета!

Иван , 02.11.2012 в 16:56

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Я их ститал "нормальными"

Попробовал интернет от ММК - ООО "ММК-Информсервис"

платишь за 4 Мбита/с получаешь 192 КИЛОбит/сек за 450 руб Потом мне в после пинаний по специалистам заявили что у них мах пропускная способность воздушного кабеля 1 Мбит/с (!) ( при тарифе в 4 Мбит/сек)

Магинфо платишь 600 руб получаешь реальные 19.5 МЕГАбит/сек (тариф 20 Мб/с замер вечер пятницы)

Вывод МАГИНФО не идеальный, но идеалов нет, а ОТЛИЧНЫЙ т.е. на твердую 5 провайдер.

Всем таких желаю!

Денис , 02.11.2012 в 17:38

Странный дом.ру

Совершенно неконкурентоспособный провайдер, т. к. по соотношению цена/качество я повергнута в состояние глубокого уныния и дисфории. Цены высокие, при том, что скорость никогда заявленную не достигает. Техподдержка хамит. С каждым месяцем повышают абонентскую плату, пусть ненамного, но спустя некоторое время с момента обращения, платеж уже бьёт по кошельку. Дикие люди.

Taki , 02.11.2012 в 18:15

Информация о провайдере Unionline #

Гавно

1) Паршивого качества интернет - несколько раз за день прерывается соединение.

2) При этом - если возникают какие-то проблемы с соединением, то хрен дозвонишься - телефоны недоступны ВООБЩЕ!

3) Сайт НИКОГДА не работает!

4) Если вдруг платеж просрочен - простого пополнения интернета не достаточно - вам собственноручно нужно произвести массу идиотских манипуляций!

Совершенно все это достало за несколько лет, иначе бы я не стала распинаться. Я считаю, за 650 рублей в месяц, нормальные провайдеры способны обеспечить клиенту более-менее адекватную техподдержку, а самое главное - стабильный интернет.

Al , 02.11.2012 в 18:19

Барнаул

Кака полная

Скорость не соответствует действительности! сервис [ЦЕНЗУРА] звонишь им разговариваешь на врут с 3 короба и в итоге ушел к дом ру всё отлично работает скорость заявленная практически всегда расхождение +-2 м бита, пофиг на цену они цены маленькие делают и инет [ЦЕНЗУРА]!

Стас , 02.11.2012 в 18:24

Кемерово

Отвратительно.

Ужасный интернет, ни кому не посоветую, сплошной обман! вх/скорость менее 4мб, исходящая чуть меньше при обещанной 20-40!

анна , 02.11.2012 в 18:34

Челябинск

Пытался подключить инет. Прождал весь день, потерял рабочий день. Пришел специалист, весь вечер проползал на чердаке и сказал, что ничем не сможет помочь.

Андрей , 02.11.2012 в 19:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Обман: заявленная скорость интернета не соответствует реальной

Подключился на тариф (ТВ Украина+ Инет 20мбит/с) При заявленных 20 мбит/с скорость доходит максимум до 2.5 мбит/с. Очень плохо.

Пользоваться инетернетом с двух ПК не реально.

Техобслуживание плохое. В контактном центре очереди от 10 человек...работает 1-2 сотрудника.Ждёшь очередь порядка часа и более.

Мобильная связь с работниками контакт центра отсутствует. Городской тел. 537000 через Киев(с мобильника не дозвониться и наверно накладно будет)

ВЫВОД: ТВ оставлю, а интернет сменю.

Василий , 02.11.2012 в 19:15

После недели пользования инетом Дом.ру

После "зависшего" интернета позвонил в тех.поддержку. Пол часа со "специалистом" тех. поддержки дистанционно искали причину. В результате интернет вообще пропал, а "специалист" предложил вызвать мастера на дом, а это 1500руб.(900р.настройка модема, 600р. Wifi роутера. Я отказался.На следующий день включил комп.- все работает.

Толи "специалисты"-[ЦЕНЗУРА], толи провайдер...

У Твоего ТВ таких "косяков" не было.Надо менять провайдера.

Вячеслав , 02.11.2012 в 19:46