То ли авария,то ли что.

Здравствуйте.Купил модем пару месяцев назад.Полностью доволен.Уже испробовал во многих районах Москвы.Сижу на 5 мбит.Уже думал продлить сразу на полгода по спец предложению на максимальной скорости.Во время пробного периода уж очень порадовала максималка..Но последние 4 дня уровень сигнала упал.Устройство постоянно переподключается.В поддержке объяcнили,что авария произошла.Вот сижу и гадаю-когда ее устранят.И часто ли так будет происходить.Пока ставлю положительную оценку.Подожду.Район Свиблово.

28.06.2013 в 17:53

Здравствуйте!
Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе.
На базовой станции, к которой обычно подключалось Ваше устройство Yota, действительно, произошла небольшая поломка. Сейчас наши специалисты её устраняют. Когда работа станции возобновится, мы обязательно сообщим Вам об этом с помощью SMS.
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем всё возможное, чтобы устранить неполадки как можно скорее.

ужасный провайдер

У нас был интернет от мтс, вроде все нормально, скорость как скорость, все устраивало. собрались переехать, на новой квартире интернета не было, позвонили в мтс, нам сказали, что этот роутер нельзя перенести, нужно сдать его и придет мастер бесплатно(!) подключит новый. Оставили заявку, выбрали день. В назначенный день звонит мастер и говорит, что придет, но подключение и настройка платные. Звоню оператору мтс, говорят нет, не давайте ему денег, у нас все бесплатно. Звоню мастеру, он говорит, если я приду, денег не дадите, я не подключу ничего. Короче весь день звонила то оператору, то мастеру, ничего не понятно. Оператор говорит, все бесплатно, мастер говорит, они там ничего сами не знают, это ложная реклама, давайте деньги. Короче полный беспредел!!! Не ведитесь на "бесплатное" подключение.

Коламбия Телеком
телевидение от коламбии

телевидение от коламбии. пользуемся ихней приставкой около года и без конца каналы то зависают то кодируются то вообще пропадают.приставку мы покупали у них по акции вместе с роутером и за качество приставки они никакой ответственности не несут говорят вы купили ее теперь можете хоть выбросить нам все равно также техподдержка реагирует т е им все равно как показывает у вас телевидение за которое ежемесячно вы платите,лишь бы приставку втюхать народу.Сейчас кстати у них все еще идет акция роутер с приставкой.так что покупайте чтоб потом думать куда выбросить это барахло.

ТТК - Западная Сибирь
Интернет отзыв

ТТК-Западная Сибирь очень хороший провайдер никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео и прочее.Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор

Ужасный провайдер. Раньше вроде всё было хорошо, но последние 2 месяца что-то с ними случилось. Появились постоянные обрывы связи на 5-10 сек. Если играл в игру по инету, то после обрыва виснет игра и приходится её перезагружать, если смотрел видео, то приходится обновлять страницу браузера и искать то место в видео, где ты остановился. Звонил в службу поддержки 2 раза - не помогло. Заявку приняли и тишина. На всякий случай сменил Винду на компе. Не помогло. Инет постоянно обрывается. Думаю, надо переходить на Ютел. Жалко в нашем доме ещё Метросеть не появилась. Их интернет хвалят. Но на Югрателе точно не останусь.

Про Beeline

Пользовался около года, но в последнюю неделю инет просто никакой, к скороси у меня претензий нет, мне особо большая не нужна, но вот постоянные обрывы днем (через 1-30 сек), это финиш!!! Ночью все в порядке, позвонил в тех.поддержку, сказали типо у меня вирус и давай мне втирать про использование ТВ-пакета (какой мне еще ТВ-пакет, если у вас простой инет не работает?), ну да ладно, скачал на работе все возможные антивирусы, все поочереди прогнал, комп оказался кристально чистым (ни один антивир ничего не нашел). Потом меня осенило, ночью, то инет летает!!! Или это у меня наверное вирусы после 12 ночи спать ложаться, а часов в 6-7 утра опять принимаются за работу, почитал форумы, не у меня одного такая трабла!!! Если в очередному дню списания счета ничег не изменится в лучшую сторону, поменяю провайдера. Кто из Тюмени? Может подскажите чего дельного?

28.06.2013 в 21:21
г. Тюмень
Хорошо

Хороший провайдер не тормозит у меня и тв и интернет билайн но есть проблемы частенько происходят сбои на 1, минуты .Но всеровно good

Alex
28.06.2013 в 21:23
Babilon-T
Днём ещё хот как...

Днём скорость хот как то соответствует обещанной, а ночью вообще кошмар не дотягивает даже до 56 кб/с а обещали 128/128. Жаловаться не имеет смысла, у других провайдеров ещё хуже. Приходиться только надеяться на лучшее.
Всем приятного сёрфинга!

Waqas
28.06.2013 в 21:30
г. Хорог

Отлично! Цена-250! Скорость выше заявленной! Всем советую!!! ТТК-Ульяновск-не подведи, пожалуйста!!! ...Мне есть с чем сравнить-подключался к различным операторам.

Мой комментарий на моего провайдера

всё работает гладко , пинг очень хороший!
Скорость удовлетворительная
Цена очень подходящия
в общем всё очень хорошо!!!

Павел
28.06.2013 в 22:25