Томск

Скорость

Скорость интернета при заявленной 10 мб/сек всего 0.08 мб\сек!!!

Назад в прошлое, когда подключались к интернету через модем и телефонную линию.

Менять такого провайдера и никогда больше с ним не сотрудничать.

Наталья Винникова , 03.11.2012 в 19:02

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Отключаюсь

Сначала было все нормально, но через время у меня и у друзей начались такие лаги что кашмар, фильм смотреть не возможно, музыку ели загружает на спид-тесте показало 1 мб прием, 5 мб отдача это что такое вобще? я плачу за 100 . Звонил им служба поддержки на высшим уровне и всегда можно дозвонится, но толку от этого не какова будем искать другого провайдера (

Андрей , 03.11.2012 в 19:31

Ужасный Мегафон

Добрый день. В Виду отсутствия проводного интернета, вынуждена пользоваться модемом. Выбрала провайдера "Мегафон".Показалось заманчивой опция "Internet L" за 800 руб. Объем трафика до 30 Гб (до момента ограничения скорости),Скорость до 2 Мбит/сек. Красота!

Прошло 3 дня ... сижу и "плачу"!! Скорость... у хорошо если 100Кб/сек. Запрашиваемые сайты загружаются полностью около 3-5 мин, а про фильмы онлан вообще даже молчу. Пару раз попыталась, но на полчаса загружено было 8% фильма. Всё,что я могу посмотреть ТАКОЙ скоростью и на что хватает терпения- это погода, афиша и всё! Товарищи! это просто издевательство. В жизни больше не обращусь к этому провайдеру, и Вам не советую.

Елена , 03.11.2012 в 19:37

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Очень хочется уйти.

Уже третий год мучений. Нет, бывают недели, когда всё нормально- фильмы качаются, нет разрывов соединения и т. д. Но потом начинается снова- особенно после плановых работ или введения каких-либо изменений. Вот сейчас началась акция по увеличению скорости интернета в полтора раза.Бесплатно. У кого-то.Итог- у меня она упала до 300-400 Кбит/сек. 5 минут фильма качаются 15-20. Всё проверила. Позвонила в техподдержку- ответ один: вызывайте мастера, т.е. платите за вызов, придумывайте, кто будет дома, мастер приходит только в будни, когда скорость повыше. Пытаюсь уйти на Билайн, пока не подключают, нет технической возможности. Если есть возможность- бегите от ОЗ-ВЕБ.

Галина Григорьева , 03.11.2012 в 19:48

Вы не ошиблись? У нас в последнее время не было никаких акций по увеличению скорости!!

Информация о провайдере TRINITY #

Донецк

Маленькая скорость

Дорогой, очень дорогой провайдер. Скорость фактическая ниже заявленной в 10! раз. Дозвониться в службу поддержки достаточно тяжело. При возникновении проблем делают вид что решают, но проблема не исчезает, хоть и заявляют, что все исправили.

Единственный плюс, это скорость ремонтов при обрывах сети. Реальный ремонт около суток, что сравнительно быстро

Ivan , 03.11.2012 в 20:35

Иваново

Пользуюсь интернетом Beeline.ru не первый год, и вроде бы все устраивало, до тех пор, пока не начались перебои со скоростью и вообще, с доступом к интернету, и каждый раз это происходит в то время, когда начинаются какие нибудь акции, по новым, более скоростным подключениям Получается, что новичкам создаются комфортные условия, а тем, кто хранит верность несколько лет и не уходит к другому провайдеру, приходиться терпеть эти неудобства ОБИДНО! Bидемо, не боятся потерять постоянных пользователей, а напрасно!

Надежда , 03.11.2012 в 20:39

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Плачу за 60 Мбит, а получаю 5Мбит почему

Не совсем хорошо получается если нас так будут обманывать целый посёлок может отказаться от ваших услуг. Скорость не соответствует указным тарифам.

евгений , 03.11.2012 в 20:42

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

фигня

испортился оптинет, давай до свидания. раз у вас рабочий день поддержки в 18 часов закончился, вот вам сообщение, тут

Viktor , 03.11.2012 в 21:03

Рамонь

самый хреновый провайдер

в принципе в заголовке все сказано. на мобильном интернете скорости и то больше. а эти ушлёпки пользуются тем что в области конкуренции нет, вот и получается, что ни качества, ни сервиса.

виталий , 03.11.2012 в 21:11

Киров

Ростелеком обманщики

Ростелеком снимает деньги за якобы предоставляемую скорость в 20 мб\с, а реально по замерам предоставляют скорость менее 2 мбит... и ведь этим уродам хрен что докажешь.

Александр , 03.11.2012 в 21:44