Скорость

Скорость ужасная! Плачу за 7Мбит/с по факту 0.6 Кбит/с. Ну и за что деньги берут? Нет возможности предоставлять услуги нечего браться.

Сергей , 04.11.2012 в 21:57

Ужасно

Сначала было все нормально, но последний месяц, мб два стали сильно занижать скорость, при заявленной скорости около 12 мбит/сек у меня бывает 150 кбит/сек (причем не подумайте, что запущен файлообменник и т.д., все выключено, ограничений на размеры скачивания нет)Просто ужас, что сказать!

Denis , 04.11.2012 в 21:58

Я сделал заявку на укртелеком номер 0 800-506-800 неделю жду специалиста обещанного. я плачу за скорость 5, а у меня 0,65.

ivan , 04.11.2012 в 22:18

Отстой!

Постоянные проблемы, преждевременное отключение, вместо обещанных 8мб всего 1! Надо искать другого провайдера!

Александр , 04.11.2012 в 22:25

Диалог валиться.

С диалогом уже около 5 лет. Проблем не было , но в последние пол года всё ужасно. С подсоединением периодические проблемы, скорость заявленная явно не такова, что либо скачать проблема. Диалог валиться. Вниманию руководства тис - диалог. Меняйте менеджмент, явно ребята не тянут.

Алексей , 04.11.2012 в 22:38

Нестабильность скорости просто бесит а про пинг вообще не говорю

Задолбало постоянное падение скорости раньше такого не было вместо должных 4мб/сек скорости от 600кб/сек-1,5 мб/сек, на претензии по поводу скорости вечные отмазки вроде что у вас неполадки с линией либо с модемом,ну или на крайняк перезагрузите модем и все исправится. Шиша 2 исправится как было так и остается...

Sayler , 04.11.2012 в 22:44

Провайдер с проблемами..

Провайдер очень зависим от погодных условий. Несмотря на то, что соединение идет через витую пару.

Дождь пошел, инет либо кончился, либо ограничился до 0,1 Мб/с.. И так всегда.

А может это от рекламного слогана? Живи на яркой стороне..

Павел , 04.11.2012 в 22:52

тест на скорость интернета

плачу 50 грн за 4мб.сек , а получаю вот что...IP 31.170.133.95

Провайдер Kichkas.NET Сменить провайдера или оставить отзыв

Пинг не определен

Время проведения 04 ноября 2012 23:04

Скорость входящая

↓1.29 Mбит/сек исходящая

↑1.96 Mбит/сек Дальше стоит комментировать или нет?

николай , 04.11.2012 в 23:09

Провайдер не хочет делать удобными платежи

Качество интернета устраивает. Но не устраивают некоторые возможности оплаты. Для меня удобнее всего автопополнение. Всегда было настроено на порог 150 руб. и, соответственно, на счете никогда менее 150 руб. не было. Но с подключением услуги "Легкий инетрнет", которая стоит 245 руб./мес. и снимается одномоментно у меня, естественно, возникла необходимость поддерживать не менее 245 руб. на счете. А у билайна пороги только 30, 150 и 900 руб. 900 руб. - очень много для меня. Почему билайн не хочет разрешить более гибкую настройку порога? А поддержка мне вообще посоветовала перейти на другую услугу - Карманный интернет

Oleg Strelnikov , 04.11.2012 в 23:18

Интернет

1.Скорость последнее время по непонятным причинам упала.была 99 мб в итоге 45-20 мб ну то ладно разрывов нету :)

2.На стороне провайдера траблов нету,на моей стороне тоже. то есть бермудский треугольник загадка,проблема есть но где она никто не знает это сказка )

3.Изначально когда подключался было все ок и скорость и сайты открывались так как надо,вот в последнее время что-то стало не так как изначально это не есть хорошо.Будем надеяться что скорость и услуга за 102 грн будет соответствовать.

Время покажет.

Oleg , 04.11.2012 в 23:21