Информация о провайдере Электрон сервис #

Киселевск

Пока рулит

заказанная 32 мб/сек выдаёт 25 здесь - я думаю нормально лучше не будет. Сервер просто далековато. А так поиграться в онлайн игрушки можно да и онлайн посмотреть тянет без проблем.

Hryst , 03.11.2012 в 23:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

всё хуже и хуже

обещанной скоростью и не пахнет! заявками их уже закидал,но воз и ныне там) уважаемые стримчане только лишь отговариваются и никак не идут ни на контакт и не хотят выполнять СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ) тупо "косят" бабло и на абонентов им попросту ...ать с высокой колокольни!

Николай Карелин , 03.11.2012 в 23:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Интернет без конца вырубается !

Со скоростью все нормально она стабильная, но вот соединение подводи выключается в день 3-5 раз минимум а то бывает и на 40 минут.

Виталий , 03.11.2012 в 23:58

Амвросиевка

Все обман

Сам провайдер предложил перейти на тариф со скоростью 5мбит/сек с 2х за 95 грн.Я с удовольствием согласился.В реале оказалось гораздо ниже чем было.[ЦЕНЗУРА].Завтра иду ругаться.Не верьте Укртелеком-ОБМАНЫВАЮТ!ПОЗОР!

Владимир , 04.11.2012 в 00:03

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

очень плохо работает, постоянно идет подзагрузка, онлайн невозможно смотреть, при заключении договора нам обещали скорость 6 мБ а на самом деле не больше 2 а чаще всего 1

natali , 04.11.2012 в 00:12

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

Не берите CВ-3!

Это самый плохой интернет! Самый тупой в мире наверное! Я не могу представить хуже этого интернета! Тупая тех поддержка, которая всегда винит потребителя! Не берите cв-3! Я очень жалею, что его взял!

Makssimkaa , 04.11.2012 в 00:25

Ростелеком лажа

Скорость всегда меньше заявленной. Вечерами когда хочешь посидеть в интернете с ним вообще проблемы начинаются. Тех поддержки нет в принципе, а то что они называют тех поддержкой таковой не является. Что бы дозвониться туда нужно потратить от 25 минут до полутора часов времени. Все сделано против клиента.

Petr , 04.11.2012 в 00:59

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

За 4 года с этим провайдером звонить в тех поддержку пришлось несколько раз. Соотношение - цена качество меня устраивает. Заявленную скорость в тарифе выдерживают. Так держать.

Аноним , 04.11.2012 в 01:40

Спасибо за отзыв.

Нижний Новгород

помогите

интернет то работает то нет. приходится каждый раз выключать модем. почему так? у меня еще кабельное не посмотреть даже. его скорость нормальная, только интернет работает 5-10 минут

Александр , 04.11.2012 в 02:19

Волгоград

Скорость интерент

Ростелеком не следит за своими клиентами и не отвечает на запросы о том что скорость упала и нечего делать не хочет. Отсюда вывод напрашивается сам что это за компания.

Василий , 04.11.2012 в 10:11