мда-аа

Смеяться или плакать? 3 км от Москвы и такое... У МТС тоже самое..что делать, народ? У меня на тел.модеме 10 лет назад скорость была выше... Какие еще провайдеры на Западе Москвы нормальные? или их просто нет?

Аноним , 03.11.2012 в 22:27

Пермь

За что мы платим?

По старому тарифу платил 710 рублей в месяц, скорость итернет соединения должна была быть 8мб, на деле не превышала 4мб.Перешёл на другой тариф, как обьяснили операторы с максимальной скоростью для телефонных сетей связи 12мб\с, Скорость не превышает 4мб\с.Всё те же операторы РОСТЕЛЕКОМА объяснили это аварийным состоянием телефонных линий.Так может сотрудникам РОСТЕЛЕКОМА прекратить снимать сливки потключая интерактивное тв и другую хрень за бабло, может стоит и чёрной работой занятся, такой как ремонт линий связи например, понятно что там бабло стрич не придётся, но может всё же совесть проснётся наконец?А то ведь правда не понятно ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ВАМ ДЕНЬГИ?

pavel , 03.11.2012 в 22:28

скорость

скорость очень маленькая, в настройках написано 100мб.с, а тест показывает 1.56мб.с

что делать? можно ли эту скорость увеличить? если да, то как?

Влад , 03.11.2012 в 22:50

К тарифу Билайна 40 Мбит за 500 руб подключают в Связном.

Работает отлично!

Скорость дают как положено.

До этого было много разных, скорость резали после первого месяца, а тут уже 3,5 месяца и всё чин чином!

Рекомендую в р-не Люблино.

Maltiets , 03.11.2012 в 23:09

Николаев

Капец

Это не провайдер, это развод полный. при оплаченном канале 5/3 Мбит получаю 0,5/0,6 Мбит! [ЦЕНЗУРА]. А после звонка в техподдержку вообще канал падает. Наверное местные технари меня "наказывают" за жалобы. [ЦЕНЗУРА]. С такой скоростью куплю себе лучше CDMA интернет. хоть серфинг там без затыков. Главное, что при офигенной конкуренции кабельных провайдеров с 10 - 50 Мбит каналами Телеком скорее всего имеет у нас клиентов только в пригороде и частном секторе. И при этом ТАК отпускает свою услугу, будто и эти абоненты ему нафиг не надо.

Юрий , 03.11.2012 в 23:12

Информация о провайдере Электрон сервис #

Киселевск

Пока рулит

заказанная 32 мб/сек выдаёт 25 здесь - я думаю нормально лучше не будет. Сервер просто далековато. А так поиграться в онлайн игрушки можно да и онлайн посмотреть тянет без проблем.

Hryst , 03.11.2012 в 23:13

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Северодвинск

всё хуже и хуже

обещанной скоростью и не пахнет! заявками их уже закидал,но воз и ныне там) уважаемые стримчане только лишь отговариваются и никак не идут ни на контакт и не хотят выполнять СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ) тупо "косят" бабло и на абонентов им попросту ...ать с высокой колокольни!

Николай Карелин , 03.11.2012 в 23:56

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Интернет без конца вырубается !

Со скоростью все нормально она стабильная, но вот соединение подводи выключается в день 3-5 раз минимум а то бывает и на 40 минут.

Виталий , 03.11.2012 в 23:58

Амвросиевка

Все обман

Сам провайдер предложил перейти на тариф со скоростью 5мбит/сек с 2х за 95 грн.Я с удовольствием согласился.В реале оказалось гораздо ниже чем было.[ЦЕНЗУРА].Завтра иду ругаться.Не верьте Укртелеком-ОБМАНЫВАЮТ!ПОЗОР!

Владимир , 04.11.2012 в 00:03

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

очень плохо работает, постоянно идет подзагрузка, онлайн невозможно смотреть, при заключении договора нам обещали скорость 6 мБ а на самом деле не больше 2 а чаще всего 1

natali , 04.11.2012 в 00:12