Иваново

Пользуюсь интернетом Beeline.ru не первый год, и вроде бы все устраивало, до тех пор, пока не начались перебои со скоростью и вообще, с доступом к интернету, и каждый раз это происходит в то время, когда начинаются какие нибудь акции, по новым, более скоростным подключениям Получается, что новичкам создаются комфортные условия, а тем, кто хранит верность несколько лет и не уходит к другому провайдеру, приходиться терпеть эти неудобства ОБИДНО! Bидемо, не боятся потерять постоянных пользователей, а напрасно!

Надежда , 03.11.2012 в 20:39

Информация о провайдере Цифра Один (INET communication) #

Подольск

Плачу за 60 Мбит, а получаю 5Мбит почему

Не совсем хорошо получается если нас так будут обманывать целый посёлок может отказаться от ваших услуг. Скорость не соответствует указным тарифам.

евгений , 03.11.2012 в 20:42

Информация о провайдере Solver Internet #

Полтава

фигня

испортился оптинет, давай до свидания. раз у вас рабочий день поддержки в 18 часов закончился, вот вам сообщение, тут

Viktor , 03.11.2012 в 21:03

Рамонь

самый хреновый провайдер

в принципе в заголовке все сказано. на мобильном интернете скорости и то больше. а эти ушлёпки пользуются тем что в области конкуренции нет, вот и получается, что ни качества, ни сервиса.

виталий , 03.11.2012 в 21:11

Киров

Ростелеком обманщики

Ростелеком снимает деньги за якобы предоставляемую скорость в 20 мб\с, а реально по замерам предоставляют скорость менее 2 мбит... и ведь этим уродам хрен что докажешь.

Александр , 03.11.2012 в 21:44

Калуга

Говнолинк

Это не Домолинк - Это Говнолинк, постоянные разрывы, саппорт некомпетентен - говорят у нас проблемы на линии, а себе пишут что неисправность ПК у абонента, короче провайдер - [ЦЕНЗУРА]

Death Star , 03.11.2012 в 22:01

Информация о провайдере Одесская Национальная Академия Связи #

Одесса

Зашибись

Провайдер супер, жалоб нет, редкие проблемы решаются очень быстро, техподдержка компетентная. До этого пользовался услугами 5-и разных провайдеров, но остановился на этом. И друзей подсадил. А все, кто оставляет жалобы просто криворукие папуасы, которые не могут следить за компом. Почистите от вирусни, наполируйте железо, а потом жалуйтесь, раки.

З.Ы. Из всех одесских провайдеров в приоритете по соотношению цена/качество наиболее оптимальный вариант.

Николай , 03.11.2012 в 22:04

Информация о провайдере Уфанет #

Октябрьский

Уфанет Октябрьский

Данный провайдер мне нравится.

Скорость отличная в первую половину дня, но вот вечером скорость падает.

Поддержка тоже меня устраивает, всегда помогут решить проблему.

У меня тариф "Радуга Красный" Плачу 290р. в месяц

Скорость по тарифу:

Входящая скорость с 09:00 ч. до 00:00ч, до 30 Мбит/с

Входящая скорость с 0:00 ч. до 09:00ч, до Мбит/с

Исходящая скорость в любое время, до 10 Мбит/с

Теперь измерим реальную скорость:-)

Скорость на: 23:17 03.11.2012

Скорость на: 00:08 05.11.2012

Как Вы можете заметить скорость ниже заявленной, но я думаю это проблема всех интернет провайдеров.

Эльдар , 03.11.2012 в 22:09

мда-аа

Смеяться или плакать? 3 км от Москвы и такое... У МТС тоже самое..что делать, народ? У меня на тел.модеме 10 лет назад скорость была выше... Какие еще провайдеры на Западе Москвы нормальные? или их просто нет?

Аноним , 03.11.2012 в 22:27

Пермь

За что мы платим?

По старому тарифу платил 710 рублей в месяц, скорость итернет соединения должна была быть 8мб, на деле не превышала 4мб.Перешёл на другой тариф, как обьяснили операторы с максимальной скоростью для телефонных сетей связи 12мб\с, Скорость не превышает 4мб\с.Всё те же операторы РОСТЕЛЕКОМА объяснили это аварийным состоянием телефонных линий.Так может сотрудникам РОСТЕЛЕКОМА прекратить снимать сливки потключая интерактивное тв и другую хрень за бабло, может стоит и чёрной работой занятся, такой как ремонт линий связи например, понятно что там бабло стрич не придётся, но может всё же совесть проснётся наконец?А то ведь правда не понятно ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ВАМ ДЕНЬГИ?

pavel , 03.11.2012 в 22:28