Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Ужасный провайдер

При заявленной скорости 5Мбит/с, выдает 1Мбит!!! Обрывы связи постоянные!! На днях сидели без инета 4-ро суток, пока они разберутся в своих косяках, так толком ничего не изменилось!!

STI , 04.11.2012 в 14:06

Воронеж

Очень маленькая скорость соединения

Уже как неделю скорость похожа на старую тупую черепаху... по тестам-сотые доли МБ! Это ужас просто!Тогда я и платить буду не за 2Мб, а за 0.08Мб.

Виталик , 04.11.2012 в 14:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Безлимит 8 мегабит.

По скорости. Из тарифа 8 мегабит выдаёт реально от 7 до 7.5. У меня DSL. Подаренный модем выкинул сразу, купил ASUS. Как всегда нового ничего нет : вечером скорость проседает, ночью и утром хорошо, днем и ближе к вечеру ухудшается. Служба поддержки унылое умно. Это и так все знают. С нетерпением жду оптику, ибо шкафы уже повесили... Осталось только дождаться подключения.

Евгений , 04.11.2012 в 14:22

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

АИС - хуже, наверно, уже некуда

В конце лета подключилась к АИС. Сначала было все относительно нормально, но на данный момент качество интернета оставляет желать лучшего. Заявленная провайдером скорость не соответствует фактически представляемой. В вечернее время и в выходные дни работать в интернете просто нереально, элементарный сайт поиска Google загружается по пару минут, за остальные сайты я вообще молчу. Дозвониться в офис не возможно, просто напросто никто не берет трубку, мобильный телефон - выключен. Обратиться лично не представляется возможным, т.к. график работы офиса совпадает с моим графиком работы.Такого ужасного качества работы интернета давно не видела. На первых порах с этим мирилась, т.к. был ажиотаж с подключением, понять можно - молодая, развивающаяся фирма. Но прошло уже больше 2х месяцев - ситуация не меняется, как было скорость ужасная так и осталась. Для улучшения качества абсолютно ничего не делается, хотя услуги оплачиваются регулярно.

Юлия , 04.11.2012 в 15:14

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Полное несоответствие тарифному плану!

Постоянные перебои с сетью и интернетом, особенно по вечерам и по выходным, личное моё мнение что это далеко не лучший провайдер! И постоянно 1 стабильная маза - старое оборудование... Вобщем соглашусь со всеми отрицательными отзывами! Про техподдержу скажу что, ни разу не на хамили но и дельного не посоветовали!

Alex , 04.11.2012 в 15:20

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Отличный Провайдер ЯлтаСтар.нет

Пользуюсь данным провайдером уже свыше пол года! Район Винодела Егорова, Массандра. За все время пару раз падал интернет, из за плохих условий погоды, и тех-работы на линии! Интернет быстрый, пинг минимальный, Техподдержка самая отзывчивая, всегда вежливо и грамотно, отвечает на вопросы своего клиента, да и отвечает в любое время суток. Считаю что это САМЫЙ отличный провайдер в Ялте!

Спасибо Вам за качество работы.

Олег , 04.11.2012 в 15:24

Режут скорость.

Разочарован. Подключался по акции. Обещали супер скорость, но уже через 2 месяца вместо 5 мегабит - 700 килобит. :( Буду менять провайдера.

Прохожий , 04.11.2012 в 15:44

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

вроде ничего

Пользуюсь зелёнкой 3 месяц. вроде нормалёк. тариф на 15мбит. фильм 1.5гб на торренте качаю за 13 минут. меня устраивает.

Максим , 04.11.2012 в 16:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Могилев-Подольский

Очень плохой Интертелеком

Скорость даже 20kb нету, просто ужас на телефоне даже круче и плюс устойчивость лучшая закачки. Не рекомендую Интертелеком! Зимой была скорость, а сейчас ерунда.

Сергей , 04.11.2012 в 16:25

Укртелеком отстой!

Когда же наконец то укртелеком будет отвечать за свою плохо выполняемую работу? При заявленной скорости 4 мб они дают 1 мб или 800 кб, кто они после этого?

Александр , 04.11.2012 в 16:44