Интертелеком
В Хмельницком

скорость скачки нормально, но передать ужасно стало. Дурдом. меня интересует передача, скачки 300.кб+ 320 передать 30-35 кб.с

Михаил
06.11.2012 в 06:12
г. Одесса
Сампо.ру
Полёт нормальный ) нытики курят

Что же вы нытики ноете.

Тех поддержка на кой придумана?

Я с 2007 года на этой сети сижу и мало сбоев видел. Так что не верю, что у кого то скорость гуляет. Как поставили систему то и имеете. Лапки если заточены не под то что надо. Вот и сидите и ноете как стадо баранов

Сампо рулит по скорости и тех обслуживанию!

СКТВ
Бегите с Ростелекома

здравствуйте! Как-то летом я писал уже об этой "чудесной" компании - Ростелеком! Повторюсь - на второй день после подключения интернета, мой брат решил скачать игру по локальной сетки, игра весила 15 гб. сделал он это удачно, аж на 23000 рублей. Ипопея закончилась сегодня, суд присудил оплатить задолженность в полном объеме (23000руб, на доводы, почему меня не отключили сразу, при минусовом балансе, сотрудник компании сослался на то, что их оборудование, начинает считывать информацию через 20-30 мин., а не режиме онлайн! Я в шоке, эти упырыши, просто тупо обманывают людей! я сейчас в компании СКТВ (г.Петропавловск-Камчатский) и вопросов по данному поводу не возникает! Так что народ, убегайте к другим провайдерам и как можно скорее!

Билайн

Всё устраивает, да дозвониться сразу не удаётся нужно подождать ~15 минут, зато проблема решается сразу. К примеру DOM.RU заявки принимает сразу - реагирует в течении суток, про другие операторы даже вспоминать не хочется. Скорость 15Мб/с за ~400р тоже вполне устраивает, качество и надёжность соединения и канала нареканий не вызывает. Мелкие недочёты не в счёт. Провал по скорости по утрам вполне объясним: при приходе на работу - работать надо,а не надо лесть на различные однокласники и др. развлекательные сайты и создавать перегруз канала - та-же пробка но только в инете.

Если чё, работаю сисадмином (не в билайне) скаченый объём (мой дома) 700-1000 Гб

Ростелеком МРФ "ЮГ"
идиоты

Провайдер предоставляют скорость в битах, а мы пользуемся байтами, вот возьмите свою скорость в килобитах и разделите ее на 8- эта скорость любой загрузки. Пример у меня скорость 8мегаБИТ! делим на 8 получаем 800килобайт/сек, вот и все

Ростелеком МРФ "Волга"
скорость интернета

Почему в Порецком районе не везде хорошая скорость? если в Порецком скорость есть, то в селе Семенокое скорости вообще никакой. что бы загрузить какую либо страницу надо ждать 2-3 минуты.

Freenet (o3)
2Павел, Киев

мягко говоря неправда.

постоянный канал без затыков или обрывов.

канал uaix 96/75мбит , зарубеж 11/40мбит

пакет за 55грн 100/10

Саша
06.11.2012 в 09:33
г. Киев
Сибирские Сети
стремная компания

Сибирские Сети Самая плохая Безответственная, отвратительная компания! четыре раза мне обещали перезвонить до сих пор жду. Позор вам Сибирские Сети

Печально, что вы так думаете. Может вы напишите на help@211.ru и мы сможем решить ваш вопрос.

Yota
Думал что пришел спаситель, а оказался очередной клоун

Первый месяц скорость радовала до 2мб/с была на скачку, теперь - вообще ужас. На тарифе за 900р, что безлимит должен быть полный спидтест выдал 256кб/с скорость =_= Хотя я на 8ом этаже, а антенна йоты от меня в прямой видимости

Giraffe.UA
Никогда не подключайтесь к Giraffe

Здравствуйте уважаемые читатели. Если у Вас есть возможность подключить проводной интернет, то воспользуйтесь этим счастливым случаем. Я подключен к жирафу полгода, потому что арендую частный сектор на окраине города Харькова. Вообще предложений по подключению я собрал много, но это дорого и с собой я интернет не унесу, а жить на съёмном жилье по времени прогнозировать невозможно. Выбрал провайдера Giraffe. После подключения у меня два месяца интернет обрывало через каждые пять минут. Я заколебал тех людей, которые меня подключили, хотя наверное это неправильно сказано, потому что трубка у них берётся раз в неделю. Через месяц они мне сказали, что нужно обратиться в службу поддержки. Служба поддержки работает на многоканальном телефоне до которой дозвониться не так уж быстро и разговор с оператором длится не менее пяти минут, а я звоню с мобильного. Звонить приходилось часто и в основном толку от этого не было. Решение вопроса у оператора - это перезагрузите модем или зайдите на интерфейс модема и проверьте правильность работы. При следующих звонках я сообщал оператору, что модем уже перезагрузил и проверил через интерфейс. После этого оператор долго спрашивает какие циферки там были и соединяет со специалистом, который говорит, что у Вас всё в порядке и если через час проблемы не прекратятся, то звоните в службу поддержки. Где то через час начинает работать интернет. В час пик - это примерно с 19.00час. до 23.00час. средняя скорость интернета 1 Мбит/c на загрузку и на отдачу 0,1 Мбит/c. Можете себе представить, что это за интернет и постоянные обрывы или индикаторы все горят, программа сбоев не показывает, а интернета нет. В лучшие времена, днём, скорость от 1 Мбит/c до 3 Мбит/c, но даже не думайте, что у Вас будет стабильно 2 Мбит/c - это просто объективная оценка и скорость бывает падает до 0,5 Мбит/c потом надо произвести вышеописанные действия с модемом и скорость станет прежней. Да, вернёмся к началу. Прошло два месяца нервов и чудо свершилось недалеко от дома жираф поставил свою вышку. Конечно приём сигнала стал отличный месяца два был более менее нормальный интернет, конечно с перебоями, но терпимыми. Далее по неизвестным причинам, я думаю из за того, что наплыв абонентов стал больше и похолодало люди сидят дома и перегружают вышку. По этому опять проблемы возобновились только немного другие - интернет есть, а скорости нет, сайты открываются очень долго и постоянные сбои. Полагаю всем понятно какой высокоскоростной интернет рекламирует жираф. Да, забыл сказать, если Вы установите заново windows и попросите службу поддержки помочь заново подключиться, то девочка оператор будет Вам говорить что попало, но подключитесь Вы без неё методом тыка, потому что она вряд ли сообразит как это делать. Я конечно писал им на электронную и просил сделать перерасчёт за продукт, которым пользоваться невозможно и устранили проблемы со скоростью, но мне даже не ответили, потом писал, что напишу в отзывы по всем форумам, какой у них интернет - ответа нет. Даже никто не интересуется своими клиентами. Вы не представляете сколько нервов ушло и нахрен такой интернет нужен.