Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

не соответствие заявленной скорости в договоре

уже около 3 лет пользуюсь их сервисом, ранее не было предоставленных провайдеров в моём доме кроме этого, поэтому обрадовался когда такая возможность появилась. Но спустя длительное время, улучшений не стало, IPTV появилось не так давно и то, сейчас в тестовом режиме и часто притормаживает (это при том, что я на максимальном пакете 100 Мбит) , список каналов очень бедноват. Тесты максимум что показывали интернет соединения - входящая 26 Мбит/исх-9Мбит, и то редко. Поэтому и подумаю другого провайдера выбрать.

romio , 04.11.2012 в 21:57

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость

Скорость ужасная! Плачу за 7Мбит/с по факту 0.6 Кбит/с. Ну и за что деньги берут? Нет возможности предоставлять услуги нечего браться.

Сергей , 04.11.2012 в 21:57

Новосибирск

Ужасно

Сначала было все нормально, но последний месяц, мб два стали сильно занижать скорость, при заявленной скорости около 12 мбит/сек у меня бывает 150 кбит/сек (причем не подумайте, что запущен файлообменник и т.д., все выключено, ограничений на размеры скачивания нет)Просто ужас, что сказать!

Denis , 04.11.2012 в 21:58

Энергодар

Я сделал заявку на укртелеком номер 0 800-506-800 неделю жду специалиста обещанного. я плачу за скорость 5, а у меня 0,65.

ivan , 04.11.2012 в 22:18

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Томск

Отстой!

Постоянные проблемы, преждевременное отключение, вместо обещанных 8мб всего 1! Надо искать другого провайдера!

Александр , 04.11.2012 в 22:25

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Диалог валиться.

С диалогом уже около 5 лет. Проблем не было , но в последние пол года всё ужасно. С подсоединением периодические проблемы, скорость заявленная явно не такова, что либо скачать проблема. Диалог валиться. Вниманию руководства тис - диалог. Меняйте менеджмент, явно ребята не тянут.

Алексей , 04.11.2012 в 22:38

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Нестабильность скорости просто бесит а про пинг вообще не говорю

Задолбало постоянное падение скорости раньше такого не было вместо должных 4мб/сек скорости от 600кб/сек-1,5 мб/сек, на претензии по поводу скорости вечные отмазки вроде что у вас неполадки с линией либо с модемом,ну или на крайняк перезагрузите модем и все исправится. Шиша 2 исправится как было так и остается...

Sayler , 04.11.2012 в 22:44

Провайдер с проблемами..

Провайдер очень зависим от погодных условий. Несмотря на то, что соединение идет через витую пару.

Дождь пошел, инет либо кончился, либо ограничился до 0,1 Мб/с.. И так всегда.

А может это от рекламного слогана? Живи на яркой стороне..

Павел , 04.11.2012 в 22:52

Пинг не определен

Время проведения 04 ноября 2012 23:04

Скорость входящая

↓1.29 Mбит/сек исходящая

↑1.96 Mбит/сек Дальше стоит комментировать или нет?

николай , 04.11.2012 в 23:09

Провайдер не хочет делать удобными платежи

Качество интернета устраивает. Но не устраивают некоторые возможности оплаты. Для меня удобнее всего автопополнение. Всегда было настроено на порог 150 руб. и, соответственно, на счете никогда менее 150 руб. не было. Но с подключением услуги "Легкий инетрнет", которая стоит 245 руб./мес. и снимается одномоментно у меня, естественно, возникла необходимость поддерживать не менее 245 руб. на счете. А у билайна пороги только 30, 150 и 900 руб. 900 руб. - очень много для меня. Почему билайн не хочет разрешить более гибкую настройку порога? А поддержка мне вообще посоветовала перейти на другую услугу - Карманный интернет

Oleg Strelnikov , 04.11.2012 в 23:18