Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ужасный Провайдер

Провайдер просто ужасный. инет ни ночью ни днем до 10мегабит ни разу не поднялся, а если бы поднялся - это просто убожество. плачу 500р на 3-4мб в сек это просто ужас!

Anton , 04.11.2012 в 23:50

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

ЛКС + или -

С инетом от ЛКС с апреля 2012. Вроде чего, а вроде и ничего хорошего. Потанцевал Польку, вышевал крестиком - прикольно, но что не так. Твориться полная ерунда. Поменял маршрутизатор DIR-300 на DIR-300NRU с последней прошивкой от производителя. Дисконекты продолжаются. Использую Wi-Fi на несколько устройств, причем количество устройств не изменилось, а проблемы только обостряются. Честно - достает однако. Использую трафик 25/30 + телевидение. Подумывал об ip-телефонии, но теперь задумался. Господа - есть тема для размышления?

Игорь , 05.11.2012 в 00:20

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet... Я в шоке!

Жил раньше на Дыбенко провайдер был InterZet подключил тариф на 6мес 2400р. 12М/Бит не единой жалобы всех представителей провайдер посылал подальше! Скорость и техническая сторона просто супер. Но стоило переехать на Гражданку (Переехал вместе с провайдером) - Все изменилось: тариф подключил от 20-100М/Бит а на деле и 3М/Бит нет. По сети игры тупят, лагают. Сериалы раньше смотрел онлайн, тепер не варик приходится качать. Растроен, почему так, не пойму! Буду звонить разбираться.

Владимир , 05.11.2012 в 00:26

Здравствуйте,Владимир. Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 640 31 31.

Если после обращения у Вас останутся вопросы ,прошу написать об этом на echo@i-zet.ru.

Нет скорости. просто ужас а не мегафон 3G

Нет скорости вообще. просто ужас. Мегафон это полный отстой. Не советую этого провайдера.

wwert , 05.11.2012 в 01:15

Информация о провайдере TRK "Samar" #

Новомосковск

Лентяи и сказочники

Плачу за 10 Мбит, получаю в лучшем случае 5Мбит. Ещё и повысили плату! Часто пропадает интернет. Ходил говорил о низкой скорости, в ответ стандарт ответ - работаем над проблемами. Но они так и не решились судя по всему. В данном случае проблемы индейцев вождя не интересуют! Не подключайтесь!

Android , 05.11.2012 в 01:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Трускавец

Скорость не соответствует

Оплачиваю 100грн. за тариф швидкий, а скорость как в базовом. Обманщики и недобросовесные шкуродеры. Я пользовался провайдером одеко-захид, так там за 100грн интернет 60мб. с. и кабельное тб. Я повелся на эти бонусы, и тариф драйв+, и перешел на киевстар. А они перешли из хороших тарифов на базовий. Зручний. Швидкий. Вильний. А это намного хуже предыдущих. Прийдется возвращатся на одеко!

Богдан Федорович , 05.11.2012 в 01:24

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Все ок

Все отличено, не падает.

Лучше чем все предыдущие провайдеры (Теремки-Лан, Воля, Голден-Телеком (он же билайн, он же киевстар) домашний интернет

Дмитрий , 05.11.2012 в 01:41

Информация о провайдере OnLime #

Отличный сервис

За полтора года пользования не было ни одного сбоя в работе интернета. Крайне доволен провайдером и услугами, предоставляемыми им.

Евгений , 05.11.2012 в 01:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Заниженная скорость

Надоело мучиться. Позвонишь, вроде подкрутят что то нормально на 2-7 дней. дальше опять надо звонить.Ночного ускорения нет.Бывают сильные падения по скорости. Надо менять провайдера.

Ирина , 05.11.2012 в 04:58

Белово

очень плохой интернет провайдер

пользуюсь вебстиримом давно, но ни разу не видел скорости заявленной провайдером, до тех поддержки не дозвониться практически никогда! друзья пользуются гудлайном и радуются, наверное буду менять провайдера.

Михаил , 05.11.2012 в 05:11