Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отвратительно

Отвратительная работа службы поддержки и менеджеров, менеджер ошибочно без причины заблокировал интернет, трое суток служба поддержки не могла установить причину отсутствия интернета, а когда разобрались пришлось идти в офис чтобы разблокировать. Полное наплевательское отношение к клиентам и некомпетентность персонала.

Сергей , 04.11.2012 в 13:09

Информация о провайдере itnet 33 #

Ковров

В сети Itnet уже лет 5 наверное.

Сейчас сижу на Itnet4 за 550 рубей, скорости радую сейчас днем 12Мбт ночью 25. Проблемы есть у всех провайдеров, но главное как и они их решают. В Инете самая большая наверное техподдержка, люди на ремонт приходят очень быстро, за переобжим фишки в комп и за ремонт пережатого кабеля ни разу денег не взяли. В общем я доволен.

Игорь , 04.11.2012 в 13:22

Информация о провайдере Triolan #

Не рекомендую!

Как меня этот провайдер триолан достал! Только дождь или тучи ни интернета ни телевиденья! Звонишь и дозвонится не можешь! Все у них платно, обслуживания кабеля платно! Я вообще в шоке была! Я от них перехожу к другому провайдеру!

Марина , 04.11.2012 в 13:39

Сыктывкар

Ужасный провайдер

При заявленной скорости 5Мбит/с, выдает 1Мбит!!! Обрывы связи постоянные!! На днях сидели без инета 4-ро суток, пока они разберутся в своих косяках, так толком ничего не изменилось!!

STI , 04.11.2012 в 14:06

Воронеж

Очень маленькая скорость соединения

Уже как неделю скорость похожа на старую тупую черепаху... по тестам-сотые доли МБ! Это ужас просто!Тогда я и платить буду не за 2Мб, а за 0.08Мб.

Виталик , 04.11.2012 в 14:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Безлимит 8 мегабит.

По скорости. Из тарифа 8 мегабит выдаёт реально от 7 до 7.5. У меня DSL. Подаренный модем выкинул сразу, купил ASUS. Как всегда нового ничего нет : вечером скорость проседает, ночью и утром хорошо, днем и ближе к вечеру ухудшается. Служба поддержки унылое умно. Это и так все знают. С нетерпением жду оптику, ибо шкафы уже повесили... Осталось только дождаться подключения.

Евгений , 04.11.2012 в 14:22

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Армянск

АИС - хуже, наверно, уже некуда

В конце лета подключилась к АИС. Сначала было все относительно нормально, но на данный момент качество интернета оставляет желать лучшего. Заявленная провайдером скорость не соответствует фактически представляемой. В вечернее время и в выходные дни работать в интернете просто нереально, элементарный сайт поиска Google загружается по пару минут, за остальные сайты я вообще молчу. Дозвониться в офис не возможно, просто напросто никто не берет трубку, мобильный телефон - выключен. Обратиться лично не представляется возможным, т.к. график работы офиса совпадает с моим графиком работы.Такого ужасного качества работы интернета давно не видела. На первых порах с этим мирилась, т.к. был ажиотаж с подключением, понять можно - молодая, развивающаяся фирма. Но прошло уже больше 2х месяцев - ситуация не меняется, как было скорость ужасная так и осталась. Для улучшения качества абсолютно ничего не делается, хотя услуги оплачиваются регулярно.

Юлия , 04.11.2012 в 15:14

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Полное несоответствие тарифному плану!

Постоянные перебои с сетью и интернетом, особенно по вечерам и по выходным, личное моё мнение что это далеко не лучший провайдер! И постоянно 1 стабильная маза - старое оборудование... Вобщем соглашусь со всеми отрицательными отзывами! Про техподдержу скажу что, ни разу не на хамили но и дельного не посоветовали!

Alex , 04.11.2012 в 15:20

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

Отличный Провайдер ЯлтаСтар.нет

Пользуюсь данным провайдером уже свыше пол года! Район Винодела Егорова, Массандра. За все время пару раз падал интернет, из за плохих условий погоды, и тех-работы на линии! Интернет быстрый, пинг минимальный, Техподдержка самая отзывчивая, всегда вежливо и грамотно, отвечает на вопросы своего клиента, да и отвечает в любое время суток. Считаю что это САМЫЙ отличный провайдер в Ялте!

Спасибо Вам за качество работы.

Олег , 04.11.2012 в 15:24

Режут скорость.

Разочарован. Подключался по акции. Обещали супер скорость, но уже через 2 месяца вместо 5 мегабит - 700 килобит. :( Буду менять провайдера.

Прохожий , 04.11.2012 в 15:44