Качество домолинк

Господа, слушаем линию. Берём телефонную трубку нажимаем на вызов и слушаем. Если шорохи и трески не будет вам счастья. Значит скрутки и соответственно плохие контакты.

vovan
06.11.2012 в 10:42
г. Калуга
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

Интернет очень не качественный, заявленная скорость не соответствует действительности. на счет обслуживания:персонал я бы сказал мало квалифицированный и такое чувство что на рабочем месте в службе поддержки или трубка телефона постоянна снята (потому что все время идут короткие гудки)или просто игнорируют абонентов и не берут ее вовсе. А даже если пообещали разобраться то это произойдет ни в этот день, хорошо если на следующий.

ВОЛЯ

Не зарекомендовал себя провайдер за 8 месяцев. Кроме подключения за 1грн и тюнера к кабельному за 1 грн. Буду отключатся.

Денис
06.11.2012 в 12:18
г. Харьков
Khust.com ISP
Очень плохой

Скорость должна у меня быть от 5-9 а есть едва Тянет 4мгб/с. Буду звонить или писать жалобу. Всегда дурять! 100 грн заплатил на месяц и всегда получается не на 30 дней а на 26 -28!

Николай
06.11.2012 в 12:40
г. Хуст
Билайн

отличный провайдер скорость реально выше заявленной практически всегда хватает на три компа по полной программе

Дом.ru

Отличный провайдер, подключена больше года, очень довольна, никаких траблов. И по скорости, и по тарифам, и по отсутствию разрывов делает всех тех провайдеров, что раньше у меня были.

Если будете подключаться - обратите внимание, что внутренней сети нет, и если привыкли тянуть что-то из нее - то это не ваш провайдер. Я же начала все качать с торрентов, и поняла, что это гораздо лучше: скачиваешь не кота в мешке и без вирусов.

Приветики!

Дом.ru

Последние пять лет был на изете, но потом внезапно упала скорость, и все переговоры с техподдержкой так ни к чему и не привели, переключился в июле на Дом.ру.

Вполне нормальный провайдер, хорошие скорости, маленькие пинги.

Минус один: если раньше была довольно большая линейка тарифов, то сейчас осталось два: 50 мбс и 100 мбс.

Если так же подключаешься на кабельное и телефон, то цена выходит смешная, ниже низшего. Но вот нужны ли вам кабельное и телефон?)

В целом доволен, могу рекомендовать.

Ростелеком МРФ "Центр"

У этого провайдера нет ни скорости ни качественного обслуживания. Пользуются что они одни в этом регионе.

Игорь
06.11.2012 в 14:17
г. Сычевка
Домолинка большенет

Проблема началась в сентябре, при подключении тарифа Дни и ночи, скорость с 5мг\бит упала до 500кл\бит, долго ругавшись переключили на другой тариф но в ноябре приключились чудеса 1.11. отключили интернет с антивирусом, мои звонки и заявки фиксировали но почему то сами и закрывали без моего ведома, 4.11. с 14 до 22 пытался связаться с техподдержкой, фига если ты не олень то и разговаривать они с тобой не будут потому что есть универсальный ответ, дословно: "За ваше не качественное оборудование мы ответственность не несем выдерните шнур из вашего роутера воткните в ваш компьютер сделайте подключение, не помогло? Значит у вас неисправен компьютер делайте платную заявку. и.т.д.". Значит далее 5 не звонил 6-го сами нарисовались, но т.к. ни техподдержка ни операторы ни хрена сделать не могут я заблокировал анти вирус через лабораторию касперского, но Домолинк не смотря на мои просьбы взял и снял бабаки за антивирус хотя он отключен, главное бабки сорвать, жаловаться не кому, делать что то бесполезно. Мне это надоело я решил с ними воевать за 89руб. за касперского. И самое главное что мне сказал оператор дословно: "Вы куда звоните ни какого домолинка нет, есть Ростелеком, а по вопросам домолинка обращайтесь в домолинк. все досвидания" Делайте свои выводы сами.

kipisch
06.11.2012 в 15:26
г. Обнинск
МТС(КТВ(СТРИМ))
Наглость!

Монтажник без моего ведома паролит мой роутер, а в конце работы говорит, что я должен ему заплатить 300р за настройку, не сообразил сразу дать ему по шапке, ребята в мтс ни ногой!

Никита
06.11.2012 в 16:21