SAZZ
неплохо

Неплохо для своей цены , довольно часто ограничиваются торренты и низкая скорость в пиковые часы , но в основное врнемя скорость приличная от 6 до 10 мегабит. Ещё большой плюс для владельцев ноутбуков т.к модем (размером с обычный 3г модем) можно брать собой куда угодно.

Orxan
01.07.2013 в 02:08
г. Баку
Dianet
Доволен

очень хороший провайдер никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео и прочее.Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор

Спасибо за ваш отзыв

Bira LTD.

Провайдер обманул!!!За ту сумму , которую мы уплатили за подключение мы ожидали хотя бы того, что они обещали.А это 512 кб\с . а получаем только 266 , или 348.Будем искать нового провайдера.А с этим разбираться в суде!

Наталья
01.07.2013 в 07:38
г. Умань

Начиная с нового года 2013, когда дом ру совершенно искренне поздравил своих пользователей значительным ростом тарифа, став в этом разряде абсолютным чемпионом города, я стал задумываться о смене провайдера. Мой тариф подразумевает скорость 30 мб/с. Таких цифр на замерах я не видел НИКОГДА. только что замерил скорость - получилось 5/1 к примеру. Только моя лень еще мешает мне сменить провайдера, но вскоре я это сделаю - мне надоело каждое первое число переплачивать В ДВА РАЗА. Домовцы! Ваша тарифная политика - это путь к потере клиентов!

Всем выбирающим провайдера советую дом ру не рассматривать.

Ищу провайдера

Замучился уже с такими скоростями, ни один ролик в ютьюбе не посмотреть без ожидания. Заявлена скорость до 50 Мб, на самом деле до 10 не доходит

Igor
01.07.2013 в 08:12
г. Челябинск
Уфанет
Провайдер Уфанет. Скорость безлимита

При самом первом подключении к интернет пользовалась другим провайдером, но силы воли хватило с ним работать месяца два, не больше. После чего перешла на уфанет. Помню, как пришли ребята, чтобы протянуть кабель, они же и настроили все каналы на телевизоре и подключили всё по интернет. Объяснили всё спокойно и понятно, так как в то время даже не понимала, какие есть возможности по работе с уфанет. Это оплата не выходя из дома. Так как на их сайте, можно завести свой личный кабинет, где и можно ознакомиться со счётом и оплатой. Так же узнать новости и много чего полезного. Простота в подключении. И главное, нет зависаний страниц, как у прежнего провайдера. Пользуюсь уфанетом 4 года и полностью им довольна.

Евгения
01.07.2013 в 11:21
г. Уфа
Sunlink
Вернулся на Санлинк после печального опыта с ДОМ РУ.

Все познается в сравнении... Теперь очень доволен провайдером. Сколько заявлено - столько и качает. А примногоуважаемые ДОМ РУ надеюсь скоро разорятся.

Иван
01.07.2013 в 11:49
г. Tула
Ужас а не инет

Ужасный провайдер вместо заявленных 4мб/с максимум поднимается до 1 мб/с а то и совсем 500кб/с а про интернет вечером я уже и забыл!
Вообщем всякими способами избавляйтесь от них а если еще не подключились то и не рекомендую

так себе провайдер

адсл доставка интернета, сижу на тарифе 5 мегабит, по замерам 2 с половиной, вполне хватает , но по договору скорости не видел.
около 20 попыток обращений в саппорт компании, ни к чему не привели. всегда приходит смс что все исправлено, но в итоге все остается на своем месте. Разрывов нет, что радует, разве только один раз ночью. если бы была альтернатива сменил бы сразу, только ради того чтоб попробовать, что то еще.

Ужасно

Сервис отвратительный. Все плохо, абсолютно все. Взяли деньги за подключение, через год надо платить за модем. Кидаешь деньги через карточку - приходят через раз. Для сравнения в самарской области у ростелеком все в разы лучше. Оформил что деньги за подключение отдавать буду в течение 4 месяцев. Через неделю после подключения звонят: у вас задолженность 2000. Не провайдер, а сплошной недостаток