Волгоград

Мегафон подводит!

Раньше пользовался 3G модемом от Мегафона без особых проблем. В последнее время стали появляться проблемы. Перешел на более дорогой тариф, оказалось, что толка от этого никакого. Жуткие зависания, скорость медленная, страницы браузера загружаются по 20-40 секунд и т.д

В Службе поддержки говорят, что запрос проверки линии занимает 2-60 дней.

Аноним , 04.11.2012 в 18:51

Белгород

Работа Домолинка

8 лет сижу на провайдере ростелеком 4 года назад подключил домолинк до начала октября все было нормально иногда были небольшие косяки. Потом как подменили: или хрен подключишься или скорость никудышняя и через пять минут отключается проверил все оборудование дома работает нормально. на звонки в техподдержку начали мол объяснять что и модем не работает и компьютер сгорел (на вопрос какой из трех затруднились ответить) и ремонт я делал только что. После жалобы в белгород засуетились, второй день качество более менее только после вмешательства ихнего "острого" программиста который за глаза называл меня тупым, дебилом и тормозом пришлось весь вечер реанимировать компьютер. жалко нет возможности сменить провайдера...

Shaman , 04.11.2012 в 19:02

Информация о провайдере DKS #

Житомир

ДКС - все хуже и хуже

живу в Житомире за автовокзалом. Частые сбои, скорость постоянно меньше заявленной, на жалобы не реагируют. Однозначно надо менять провайдера!

Игорь , 04.11.2012 в 19:07

Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Хороший

Приятно порадовало то, что бесплатно выдали белый IP-адрес, который работает бессменно.

Теперь у меня крутятся на домашнем компьютере серверы таких сетевых игр, как Minecraft и входящие VPN-соединения, причем, тогда, когда я захочу.

Владимир , 04.11.2012 в 19:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

Постоянно обрывается соединение.Не было ни одного выхода в интернет без обрыва связи.Очень сильно прыгает скорость.Техподдержка отвратная.Единственный плюс-простота оплаты этих так называемых услуг.

Аноним , 04.11.2012 в 19:22

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Самый отличный провайдер по дубне

Все работает на 100% один разрыв был в месяц когда электричество отключали.

Советую всем, плюс цена не дорогая + тех поддержку не надо ждать по 5-10 минут как в других!

Пирог , 04.11.2012 в 19:38

Челябинск

Вполне не плохой провайдер.

Пользуюсь уже услугами Дом.ру около 2 лет и вполне доволен.

По скорости тоже все устраивает.=)

Так что рекомендую.

Михаил , 04.11.2012 в 20:09

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Нижний Новгород

Кошмар!

Скорость постоянно на 99 % занижена. Заказанная скорость 25 МГб в сек. Плачу постоянно и ежемесячно! Служба тех поддержки не отвечает зачастую вообще в течении дня! Не возможно работать при такой скорости!

Алексей , 04.11.2012 в 20:16

Елец

Оптиковолокно 10 мбит/с

Скорость через 2ip.ru от 5 до 6. Скорость скачивания максимум 1.1 мб/c. Вот провайдер мировой.

Владимир , 04.11.2012 в 20:16

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Надувательство

Тариф нинзя 50 Мб/с. Не подкопаешься в договоре прописано ДО 51Мб/с с капейками. Ключевое слово "ДО". По факту больше 12Мб/с не поднимается, может 2 и 3 и 5Мб/с. При подключении задал вопрос по этому ключевому слову "ДО", меня уверили 50 и не переживайте.Послал письмо на эл.адрес по этому поводу, ни ответа не привета, дозвонится не реально.

Алексей , 04.11.2012 в 20:25