Тех поддержка пи..сец, уже третий день не могу на 88003021869 дозвониться

Постоянно какие то проблемы, тех поддержка вообще [ЦЕНЗУРА], точнее до этой нужно еще добраться а потом попробовать доказать что ты не верблюд, а уж потом они соизволят у себя поссмотреть. Вот опять стоит до 25mbit а уже третий день выше 3-4 не вижу и дозвониться не могу, было бы куда перейти уже давно бы ушел.

Сергей , 04.11.2012 в 20:37

Пенза

Маленькая скорость

10км от Пензы. Скорость 0,33-0,65кБит/с. Модель Е1750, тариф Максимальный. По сути выбрасываю деньги на ветер.

Дмитрий , 04.11.2012 в 20:48

Информация о провайдере Усинск Сеть #

Усинск

пипец

задолбали в корень. 45кб при положенных 40мб. и такая фигня систематически, несколько раз в месяц происходит - 100 вам Усинсксеть

Александр , 04.11.2012 в 20:56

Непонятно что творится. четвёртый день не могу норм в интернет зайти, разрывы каждый пять минут, раньше такого не было. в чём проблема?

Иван , 04.11.2012 в 21:26

Ветлуга

При заявленной скорости 8 мб-реальная скорость от 1.5 до 4. Телевидение и телефон постоянно со сбоями, а именно не работают. Обращались с претензиями не раз, изменений нет. Сегодня воскресенье-без телевизора!

Ренат , 04.11.2012 в 21:53

Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

не соответствие заявленной скорости в договоре

уже около 3 лет пользуюсь их сервисом, ранее не было предоставленных провайдеров в моём доме кроме этого, поэтому обрадовался когда такая возможность появилась. Но спустя длительное время, улучшений не стало, IPTV появилось не так давно и то, сейчас в тестовом режиме и часто притормаживает (это при том, что я на максимальном пакете 100 Мбит) , список каналов очень бедноват. Тесты максимум что показывали интернет соединения - входящая 26 Мбит/исх-9Мбит, и то редко. Поэтому и подумаю другого провайдера выбрать.

romio , 04.11.2012 в 21:57

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

Скорость

Скорость ужасная! Плачу за 7Мбит/с по факту 0.6 Кбит/с. Ну и за что деньги берут? Нет возможности предоставлять услуги нечего браться.

Сергей , 04.11.2012 в 21:57

Новосибирск

Ужасно

Сначала было все нормально, но последний месяц, мб два стали сильно занижать скорость, при заявленной скорости около 12 мбит/сек у меня бывает 150 кбит/сек (причем не подумайте, что запущен файлообменник и т.д., все выключено, ограничений на размеры скачивания нет)Просто ужас, что сказать!

Denis , 04.11.2012 в 21:58

Энергодар

Я сделал заявку на укртелеком номер 0 800-506-800 неделю жду специалиста обещанного. я плачу за скорость 5, а у меня 0,65.

ivan , 04.11.2012 в 22:18

Информация о провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe #

Томск

Отстой!

Постоянные проблемы, преждевременное отключение, вместо обещанных 8мб всего 1! Надо искать другого провайдера!

Александр , 04.11.2012 в 22:25