Информация о провайдере DKS #

Житомир

ДКС - все хуже и хуже

живу в Житомире за автовокзалом. Частые сбои, скорость постоянно меньше заявленной, на жалобы не реагируют. Однозначно надо менять провайдера!

Игорь , 04.11.2012 в 19:07

Информация о провайдере MyLan Plus #

Житомир

Хороший

Приятно порадовало то, что бесплатно выдали белый IP-адрес, который работает бессменно.

Теперь у меня крутятся на домашнем компьютере серверы таких сетевых игр, как Minecraft и входящие VPN-соединения, причем, тогда, когда я захочу.

Владимир , 04.11.2012 в 19:21

Информация о провайдере МГТС ОАО #

ОАО МГТС

Постоянно обрывается соединение.Не было ни одного выхода в интернет без обрыва связи.Очень сильно прыгает скорость.Техподдержка отвратная.Единственный плюс-простота оплаты этих так называемых услуг.

Аноним , 04.11.2012 в 19:22

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Самый отличный провайдер по дубне

Все работает на 100% один разрыв был в месяц когда электричество отключали.

Советую всем, плюс цена не дорогая + тех поддержку не надо ждать по 5-10 минут как в других!

Пирог , 04.11.2012 в 19:38

Челябинск

Вполне не плохой провайдер.

Пользуюсь уже услугами Дом.ру около 2 лет и вполне доволен.

По скорости тоже все устраивает.=)

Так что рекомендую.

Михаил , 04.11.2012 в 20:09

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Нижний Новгород

Кошмар!

Скорость постоянно на 99 % занижена. Заказанная скорость 25 МГб в сек. Плачу постоянно и ежемесячно! Служба тех поддержки не отвечает зачастую вообще в течении дня! Не возможно работать при такой скорости!

Алексей , 04.11.2012 в 20:16

Елец

Оптиковолокно 10 мбит/с

Скорость через 2ip.ru от 5 до 6. Скорость скачивания максимум 1.1 мб/c. Вот провайдер мировой.

Владимир , 04.11.2012 в 20:16

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Надувательство

Тариф нинзя 50 Мб/с. Не подкопаешься в договоре прописано ДО 51Мб/с с капейками. Ключевое слово "ДО". По факту больше 12Мб/с не поднимается, может 2 и 3 и 5Мб/с. При подключении задал вопрос по этому ключевому слову "ДО", меня уверили 50 и не переживайте.Послал письмо на эл.адрес по этому поводу, ни ответа не привета, дозвонится не реально.

Алексей , 04.11.2012 в 20:25

Тех поддержка пи..сец, уже третий день не могу на 88003021869 дозвониться

Постоянно какие то проблемы, тех поддержка вообще [ЦЕНЗУРА], точнее до этой нужно еще добраться а потом попробовать доказать что ты не верблюд, а уж потом они соизволят у себя поссмотреть. Вот опять стоит до 25mbit а уже третий день выше 3-4 не вижу и дозвониться не могу, было бы куда перейти уже давно бы ушел.

Сергей , 04.11.2012 в 20:37

Пенза

Маленькая скорость

10км от Пензы. Скорость 0,33-0,65кБит/с. Модель Е1750, тариф Максимальный. По сути выбрасываю деньги на ветер.

Дмитрий , 04.11.2012 в 20:48