Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet... Я в шоке!

Жил раньше на Дыбенко провайдер был InterZet подключил тариф на 6мес 2400р. 12М/Бит не единой жалобы всех представителей провайдер посылал подальше! Скорость и техническая сторона просто супер. Но стоило переехать на Гражданку (Переехал вместе с провайдером) - Все изменилось: тариф подключил от 20-100М/Бит а на деле и 3М/Бит нет. По сети игры тупят, лагают. Сериалы раньше смотрел онлайн, тепер не варик приходится качать. Растроен, почему так, не пойму! Буду звонить разбираться.

Владимир , 05.11.2012 в 00:26

Здравствуйте,Владимир. Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью, то необходимо сразу же обратится в техническую поддержку по телефону 640 31 31.

Если после обращения у Вас останутся вопросы ,прошу написать об этом на echo@i-zet.ru.

Нет скорости. просто ужас а не мегафон 3G

Нет скорости вообще. просто ужас. Мегафон это полный отстой. Не советую этого провайдера.

wwert , 05.11.2012 в 01:15

Информация о провайдере TRK "Samar" #

Новомосковск

Лентяи и сказочники

Плачу за 10 Мбит, получаю в лучшем случае 5Мбит. Ещё и повысили плату! Часто пропадает интернет. Ходил говорил о низкой скорости, в ответ стандарт ответ - работаем над проблемами. Но они так и не решились судя по всему. В данном случае проблемы индейцев вождя не интересуют! Не подключайтесь!

Android , 05.11.2012 в 01:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Трускавец

Скорость не соответствует

Оплачиваю 100грн. за тариф швидкий, а скорость как в базовом. Обманщики и недобросовесные шкуродеры. Я пользовался провайдером одеко-захид, так там за 100грн интернет 60мб. с. и кабельное тб. Я повелся на эти бонусы, и тариф драйв+, и перешел на киевстар. А они перешли из хороших тарифов на базовий. Зручний. Швидкий. Вильний. А это намного хуже предыдущих. Прийдется возвращатся на одеко!

Богдан Федорович , 05.11.2012 в 01:24

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Все ок

Все отличено, не падает.

Лучше чем все предыдущие провайдеры (Теремки-Лан, Воля, Голден-Телеком (он же билайн, он же киевстар) домашний интернет

Дмитрий , 05.11.2012 в 01:41

Информация о провайдере OnLime #

Отличный сервис

За полтора года пользования не было ни одного сбоя в работе интернета. Крайне доволен провайдером и услугами, предоставляемыми им.

Евгений , 05.11.2012 в 01:49

Заниженная скорость

Надоело мучиться. Позвонишь, вроде подкрутят что то нормально на 2-7 дней. дальше опять надо звонить.Ночного ускорения нет.Бывают сильные падения по скорости. Надо менять провайдера.

Ирина , 05.11.2012 в 04:58

Белово

очень плохой интернет провайдер

пользуюсь вебстиримом давно, но ни разу не видел скорости заявленной провайдером, до тех поддержки не дозвониться практически никогда! друзья пользуются гудлайном и радуются, наверное буду менять провайдера.

Михаил , 05.11.2012 в 05:11

Иркутск

Отличный пров, перешёл с ВебСтрима и очень рад этому. скорость хорошая, на торрентах и качает и раздаёт отлично, и на открытых и на закрытых.

Бывают проблемы с обрывом связи на несколько минут, но довольно редко и ещё одна неприятная и непонятная для меня вешь, играю в квейклайв и на московские серверы пинг в 2 раза больше чем когда я с вебстрима играл. Непонятно почему.

Виктор , 05.11.2012 в 05:36

Ярославль

компания испортилась.

Раньше не было проблем, а теперь... Плачу по 870 рублей за отвратительно работающий интернет и телевидение с застывшей картинкой. Выйти в интернет, посмотреть телевидение получается только рано утром когда основная масса потребителей интернета билайн еще спит. Если вы жаворонок то это ваш провайдер.

Билайн на подключал клиентов больше чем может обеспечить. Может стоит подумать о том чтобы проложить "трубу" большего диаметра, а то "воды" на всех не хватает!

сергей , 05.11.2012 в 08:35