Карачаевск

пинг,лаги,обрывы....

Я частное лицо! И неоднократно обращался в службу тех.поддержки - результат ноль! Дело в том, что параметры линии не соответствуют элементарным нормам,из-за чего обрывы и т.д.

Я им просто попросил заменить лапшу времён хрущёва, на витую пару. после чего проверить линию. они даже этого не могут ппц полный

антимонополист - ростелекома , 05.11.2012 в 12:39

Саратов

Супер связь

Доволен полностью услугами по предоставлению интернета, при том что подвязаны почти все квартиры дома.

Андрей , 05.11.2012 в 13:27

Волгоград

Это просто кошмар

мегафон не выполняет обязательств по договору. при обещанно скорости скачивания до 7,2 мбит/сек и отправки 5,2 мбит/сек, реальная скорость составляет - скачивание максимальная скорость измеренная где то в часов 6 утра, когда пользователей минимум 1,856 мбит/сек, а скорость отправки как была плачевной так и остается 0,15 мбит/сек. Провайдер просто ужасен тех.поддержка на вопросы отвечает клишеванными фразами про рельеф, загруженность БС и прочее.

З.Ы. живу в 250 метрах от БС, уровень сигнала -61 db, а скоростей 3g как не было так и нет!

Виталий , 05.11.2012 в 13:28

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Лучший провайдер в Донецке!

Однозначно. Доступ в интернет замечательный, скорость радует. Недавно перешли на DHCP. С локальными ресурсами, конечно, не всё безоблачно, но с предлагаемой скоростью доступа в интернет они и не нужны.

Никита , 05.11.2012 в 13:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

пока доволен!

Подключил себе и родителям цифровое тв и интернет недели полторы назад. Отказавшись при этом, естественно, от услуг своего бывшего инет-провайдера и поставщика кабельного. Инет с Ростелекомом работает так как и должен - хорошо, а тв вообще просто сказка! У кого какие проблемы - не понятно. И дозвониться быстро получается и летает все "без единого разрыва!"

Геннадий , 05.11.2012 в 15:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Ужас

Невероятно низкая скорость от заявленной. Платим за одно получаем ничего. 0,39Мбит/с входящая скорость - это 21 век. Нужно уходить от NetByNet.

Алёна , 05.11.2012 в 15:45

Уважаемый абонент, Вы можете провести замер скорости на ресурсе http://speedtest.net/ использую сервер в г. Химки. Результат необходимо указать в письме направленном по адресу support@netbynet.ru

Заявленная скорость далека от реальной

Каргопольская д 14 к. 1 - заявленная скорость далека от реальной. Такое чувство, что провайдер рисует скорости для привлечения клиентов, а так как не может обеспечить заявленную скорость то все скорости только на сайте, а в реальности в два с лишним раза меньше. Заявленная скорость 60000 кбит/с а реальная около 16000-17000 кбит/с и так уже более 3 лет втирают в глаза, что скорость повышают, а в реале одно разочарование.

Дата проверки: 5 нояб. 2012 15:44

Внешний IP: 95.25.143.254

Внутренний IP: 192.168.1.130

Широта: 55.8638

Долгота: 37.5944

Подробное изображение результатов см. здесь:

Andrew , 05.11.2012 в 15:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Костомукша

Готовится иск в суд в адрес Ростелекома

Уважаемый Ростелеком! В связи с тем что Вами осуществляется не качественное оказание услуг и не выполнение обязанностей по договору, а конкретно - у меня заключён договор на 5мб\с, реально макс. 760кб\с и ежемесячная плата вам поступает исправно но заявленных 5мб я не получаю - терпение заканчивается и я полон решимости подать иск в суд для возмещения мне материального и морального ущерба!, если в самое ближайшее время ни чего не изменится дело отправится в суд!

Вячеслав , 05.11.2012 в 15:50

50 мбит + кабельное ТВ за 444 рубля

Дружелюбен, моден, современен!

Нареканий не замечено, скорость, разрывов и прочей жести не выявлено, все абсолютно как по закону, кабельное тв - качество сравнимо с цифровым!)

Денис , 05.11.2012 в 15:52

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

от 8 до 16 - это с 3 до 8 часов

В остальное время до 400 кбит/с и пингом от 200мс до (знак бесконечности). Но это только на различных безлимитах. При подключении пакетов или помегабайтной оплате можно увидеть и днем и вечером скорость до 10 Мбит/с при пинге до 150мс.

Оценка провайдера по следующим критериям:

Скорость ниже, чем очень плохо

Доступность хорошо

Служба поддержки плохо

Цена/качество очень плохо

ОпСоСы - [цензура] , 05.11.2012 в 16:29

Здравствуйте.
Будем благодарны, если отправите подробности нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ссылку на данный пост.
С уважением,
ОАО "МТС"