Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Диалог валиться.

С диалогом уже около 5 лет. Проблем не было , но в последние пол года всё ужасно. С подсоединением периодические проблемы, скорость заявленная явно не такова, что либо скачать проблема. Диалог валиться. Вниманию руководства тис - диалог. Меняйте менеджмент, явно ребята не тянут.

Алексей , 04.11.2012 в 22:38

Информация о провайдере Superonline #

Баку

Нестабильность скорости просто бесит а про пинг вообще не говорю

Задолбало постоянное падение скорости раньше такого не было вместо должных 4мб/сек скорости от 600кб/сек-1,5 мб/сек, на претензии по поводу скорости вечные отмазки вроде что у вас неполадки с линией либо с модемом,ну или на крайняк перезагрузите модем и все исправится. Шиша 2 исправится как было так и остается...

Sayler , 04.11.2012 в 22:44

Провайдер с проблемами..

Провайдер очень зависим от погодных условий. Несмотря на то, что соединение идет через витую пару.

Дождь пошел, инет либо кончился, либо ограничился до 0,1 Мб/с.. И так всегда.

А может это от рекламного слогана? Живи на яркой стороне..

Павел , 04.11.2012 в 22:52

Пинг не определен

Время проведения 04 ноября 2012 23:04

Скорость входящая

↓1.29 Mбит/сек исходящая

↑1.96 Mбит/сек Дальше стоит комментировать или нет?

николай , 04.11.2012 в 23:09

Провайдер не хочет делать удобными платежи

Качество интернета устраивает. Но не устраивают некоторые возможности оплаты. Для меня удобнее всего автопополнение. Всегда было настроено на порог 150 руб. и, соответственно, на счете никогда менее 150 руб. не было. Но с подключением услуги "Легкий инетрнет", которая стоит 245 руб./мес. и снимается одномоментно у меня, естественно, возникла необходимость поддерживать не менее 245 руб. на счете. А у билайна пороги только 30, 150 и 900 руб. 900 руб. - очень много для меня. Почему билайн не хочет разрешить более гибкую настройку порога? А поддержка мне вообще посоветовала перейти на другую услугу - Карманный интернет

Oleg Strelnikov , 04.11.2012 в 23:18

Информация о провайдере Sunline.net.ua #

Интернет

1.Скорость последнее время по непонятным причинам упала.была 99 мб в итоге 45-20 мб ну то ладно разрывов нету :)

2.На стороне провайдера траблов нету,на моей стороне тоже. то есть бермудский треугольник загадка,проблема есть но где она никто не знает это сказка )

3.Изначально когда подключался было все ок и скорость и сайты открывались так как надо,вот в последнее время что-то стало не так как изначально это не есть хорошо.Будем надеяться что скорость и услуга за 102 грн будет соответствовать.

Время покажет.

Oleg , 04.11.2012 в 23:21

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

Козлюк

Козлюк, я писал не о скорости скачивания, а о скорости приема пакетов! И являюсь я вашим абонентом!

Аноним , 04.11.2012 в 23:28

Информация о провайдере MTS RU #

Когда ж эта компания разорится?

это худший интернет который может быть в наше время. по моему с мобилы зайти будет быстрее чем через юсби-модем. Сеть вечно перегружена. Постоянно ставят ограничения по скорости без причин. Постоянно какие то проблемы на линии. одни обещания и ничего более

Ruslan , 04.11.2012 в 23:35

Здравствуйте.
Будем признательны, если напишете Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер для связи и ссылку на данный пост.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Прогтех очень плохой интернет!

Подключил себе интернет. Вместо 10мб. у меня показывает 350кб. Звоню в техподдержку, операторов на месте уже нет в будни, хотя они работают до 22 часов. Я звонил в 21:45 часов. Вызывал монтажников, что бы пришли посмотрели, так никто и не пришел. Оставлял жалобы на автоответчик, никто не перезванивал. Видимо им пофиг на своих клиентов. Одним словом очень плохой провайдер и работникам пофиг на клиентов!

Максим , 04.11.2012 в 23:42

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Ужасный Провайдер

Провайдер просто ужасный. инет ни ночью ни днем до 10мегабит ни разу не поднялся, а если бы поднялся - это просто убожество. плачу 500р на 3-4мб в сек это просто ужас!

Anton , 04.11.2012 в 23:50